1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ЭхоДата: Вторник, 04 Сен 2007, 00:58 | Сообщение # 76
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Практические знания о Демонах, так же о том, как они могут проникать в человечский организм, к чему приводят - полезны.
Умница! Идем дальше Девятая лекция. Исследование энергетики ладоней .
Интересная задача: Попробуй почуствовать энергии ладони, которые способны управлять монадами "Я" (тушить, разгорать, притягивать, отталкивать...) Такие знания - это... пока не буду писать happy
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Сен 2007, 11:43 | Сообщение # 77
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Фея)
и вдруг я превратилась в большую черную кошку. Я оскалила зубы и издала рычащий звук, какой издает ягуар при виде опасности.

Привет! Перекликается с темой Дети ночи... Правда? smile Особенно с ассоциациями себя и других с животными. biggrin Вот Багира тоже чёрная (в мультике, по крайней мере). Здесь ты стала чёрной кошкой. tongue А вообще ты какая кошка? Какого цвета и с каким характером? cool

Мне понравились твои описания исследований. Главное собраться и начать. А дальше пойдёт! Да?! wink Поздравляю с началом учебного года. Желаю удачи и всего остального! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 04 Сен 2007, 12:11
 
ФеяДата: Среда, 05 Сен 2007, 16:00 | Сообщение # 78
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Привет! Перекликается с темой Дети ночи... Правда? Особенно с ассоциациями себя и других с животными. Вот Багира тоже чёрная (в мультике, по крайней мере). Здесь ты стала чёрной кошкой. А вообще ты какая кошка? Какого цвета и с каким характером?

да, немного темы перекликаются.... на счет какая я кошка.... думаю дымчатый леопард )) по характеру - "я кошка гуляю сама по себе" ))) сложно описать характер)))

а ты ирбис?

Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне понравились твои описания исследований. Главное собраться и начать. А дальше пойдёт! Да?! Поздравляю с началом учебного года. Желаю удачи и всего остального!

да, точно главное начать.... спасибо за пожелания... сегодня ждите продолжения исследований wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Сен 2007, 16:17 | Сообщение # 79
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Фея)
а ты ирбис?

Ирбис, снежный барс (Uncia uncia), хищное млекопитающее семейства кошачьих. Длина тела около 130 см, хвоста - около 90 см, весит от 26 до 40 кг. Мех дымчато-серый, почти белый, с кольцеобразными тёмными пятнами, зимой - особенно пышный. Обитает в высокогорном поясе хребтов Центральной Азии (на высоте от 3000 до 5000 м). Зимой спускается в пояс хвойных лесов. Относится к пантерным кошкам. У пантер подъязычный аппарат не полностью окостеневший — на месте одной из косточек в нем находится гибкая связка, позволяющая гортани раздуваться. Кроме того, их голосовые связки неразделенные и образуют трубчатую структуру, функционирующую как очень эффективное звукопроизводящее устройство. У снежного барса (ирбиса) голосовые связки другого типа, и он издает скорее визг, чем рев, а потому часто выделяется в особый род Uncia.

Похоже на то wink

Ирбис

КОШАЧЬИ (Felidae), семейство млекопитающих отряда хищных. У кошачьих мускулистое, покрытое густым мехом тело. Зубов у них меньше, чем у остальных хищных (не больше тридцати), поэтому морда короткая, а голова в целом выглядит округлой. На передних ногах — по пять пальцев, на задних — по четыре. Окраска обычно от сероватой до рыжевато-бурой, как правило с полосами, пятнами, крапинами или розетками (т.е. кольцеобразными группами пятен). Зубы приспособлены к разрезанию мяса, а язык покрыт мелкими, заостренными и направленными назад твердыми выступами, которые позволяют, как теркой, соскабливать мясо с костей и помогают чистить собственную шерсть. У всех кошачьих, кроме гепарда, когти при повороте вверх и назад последней фаланги пальцев втягиваются в защитные «ножны» на лапе. Размеры широко варьируют: длина черноногой кошки (Felis nigripes) из Южной Африки всего 34 см, не считая хвоста (15 см), и масса 1,5 кг, а амурский тигр (Panthera tigris altaica) бывает длиной 2,8 м (плюс 95-сантиметровый хвост) при массе более 300 кг.

Кошачьи — аборигены всех континентов, кроме Австралии и Антарктиды. Интересно, что до появления человека их не было на Мадагаскаре, несмотря на близость его к Африке. Первые кошачьи появились в конце эоцена, примерно 38 млн. лет назад, в Северной Америке и Евразии. Произошли они от примитивных хищников семейства миацид, похожих на куниц, или виверровых.

Большинство кошачьих — одиночные ночные звери, но есть и заметные исключения из этого правила, например львы, обычно живущие небольшими стаями, называемыми прайдами, и гепарды, охотящиеся днем. Кошачьи нападают на самых разных животных, от мышей до крупных копытных. Они обычно подкрадываются к добыче или устраивают на нее засаду, чтобы совершить быстрый, короткий бросок. Чтобы убить жертву, кошачьи чаще всего перекусывают ей сверху шею, но крупных животных вроде буйвола нередко хватают за горло или за морду и душат. Кошачьи способны слышать очень высокие звуки — частотой до 50 000 Гц, что более чем вдвое превышает возможности человеческого уха. Раньше считалось, что они лишены цветового зрения, но, по данным ряда исследований, по крайней мере домашние кошки различают некоторые цвета.

Мелкие кошачьи могут достигать половой зрелости в течение первого года жизни, но более крупные виды обычно приступают к размножению лишь в возрасте нескольких лет. Беременность длится у мелких видов около двух, у крупных — около трех месяцев. В одном помете бывает от одного до восьми детенышей (в среднем два-три). Особи большинства видов живут примерно 15 лет, но продолжительность жизни сильно зависит от таксона и индивидуальных особенностей.

Прикрепления: 90503954.jpg(36Kb)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 05 Сен 2007, 16:19
 
ФеяДата: Вторник, 11 Сен 2007, 17:35 | Сообщение # 80
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Девятая лекция. Исследование энергетики ладоней

С первого раза разобрать функции точек рук не получилось, так что приступала к этому занятию не один раз. Вывод который я смогла сделать, что функции точки у меня выполняют в основном не такие, как описано в задании и других исследованиях. Так же рассказу про новые точки….

Начнем с пальцев. (точка 88 и др. на которые нет нумерации)
Пальцы в целом, и проходящая через них энергия идет из центра души. Большой палец является началом, точкой важной для активации других пальцев. Другие пальцы могут блокироваться точкой, проходящей вдоль их основания (93), на большом же пальце (88) энергия чистая, и не проходящая фильтрации. Пальцы могут работать как единое целое, и тогда выполняют функцию телепортации в пространственно временные порталы, так же они могут работать по отдельности, и тогда они начинают выполнять иные функции… т е стоит их разбить, и энергии потекут с другим назначением. В первом случае энергии выглядят как зеленые лучи, во втором случае неровные синие энергии.
По пальцам обособленно они выполняют следующие функции:

Большой палец – является началом. Ключ, по средством которого и можно открыть вход в параллельные горизонты жизни. Так же он является ключом к началу функционирования всей ладони, как бы клапан вкл. и выкл. это если энергии запустить внутрь.

Указательный палец – является направляющим. Если энергию надо направить в какой то определенный объект то делать лучше именно через указательный, тогда повысится точность попадания. Так же задает направление всем остальным точкам ладони. Указывает, и создает целенаправленность в работе.

Средний палец – если про указательный было сказано что направляет энергию на объект, то средний способен принимать эту энергию. Т е если к примеру действовать сообща указательным и средним, то скорее всего можно добиться эффекта как посыл и прием сигналов у летучих мышей, эхолокация (по моему так называется). Точка на пальце так же способна убрать негатив окружения втягивая негативную энергию в себя. По поводу точки 92 хочу сказать, что выход энергии – это кончики пальцев…. но сам канал осуществляется по всей длине… и 92 точка скажем так входит в описание функции данного пальца.

Безымянный палец – Способен действовать сквозь предметы, пространство и время. т е отвечает за эффективный посыл энергии дистанционно, либо через препятствия.

Мизинец - является соединяющим элементом, он связывает функции всех пальцев воедино, давая как раз возможность либо более продуктивно всеми пальцами осуществлять функционирование энергий, либо соединяя, дает возможность активировать входы в другие измерения.

Добавлено (11 Сен 2007, 17:35)
---------------------------------------------
остальное еще не дописала wink

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Сен 2007, 23:59 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересно о значениях пальцев. Класс!
С первыми тремя - правильно... О безымянном и мизинце - привиди пример. Здесь нужно точно передать значение и, наконец, получить результаты новых исследователей, так же подтверждение результатов. Сейчас же получается, что указательный не отличается от безымянного и, наоборот. smile
 
ФеяДата: Среда, 12 Сен 2007, 12:43 | Сообщение # 82
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
мне кажется что разница указательного и безымянного в том, что безымянный отвечает за дистанционную передачу энергии... а указательный отвечает за точность попадания, скажем так. т е указательный направляет энергию, а безымянный действует сквозь.

мизинец соединяет все пальцы и их функции в одно. а как я уже сказала именно при соединении функций пальцы начинают действовать как открывающие порталы в паралельные миры... т е мизинец клапан переключающий функции пальцев получается.

Добавлено (12 Сен 2007, 12:43)
---------------------------------------------
89 точка

Распространяет энергии строгости, к детям, близким, строгость к самому себе, своим действиям и убеждениям. Можно сказать данная точка не дает человеку расслабиться, стать эгоистом, и потерять контроль и самообладание.

94 точка

Данная точка дает возможность человеку быть оптимистом, радоваться жизни, созерцать… так же отвечает за присутствие веры в человеке, веры в хороший результат, веру в жизнь и во все самое наилучшее. Придает оптимизм.

98 точка

Забота о ближнем.

95 точка

Это центр ладони. Начало силы, концентрации энергии, самый мощный выход. Данная точка не выглядит такой маленькой как показано на рисунках сайта, ее диаметр минимум 2 сантиметра… очень большой круг в центре ладони. Чем больше энергии выходит, тем больше расширяется размер. Так же зависит цвет кожи в данной точке, при очень большом выбросе энергии на руке реально может появляться изменение цвета кожи… явно начинает просматриваться желтый круг. Данная точка выполняет намного больше функций нежели любовь к детям. Смотря от того какие ставятся цели, таковой и будет энергия исходящая из нее. Это может быть любовь, это может быть мир и понимание, о может быть жизненные энергии!! Т е процесс преобразования энергии из души происходит примерно следующим образом…. Из сердечного центра, пройдя по руке проходит через точку 96, она активирует вращение и концентрирует энергию в центре, точка 95 начинает расширяться и в итоге происходит выброс энергии…. Так же через точку основания пальцев могут преобразовываться энергии и из них, так же вливаясь в точку 95.

96 точка

Данная точка на мой взгляд отвечает на более необходимые функции нежели сказано в других исследованиях. 96 точка неотделима от 95 и помогает ей в работе. Т к 95 точка очень большая по величине, и концентрирует в себе всю энергию ладони – как бы центр, то движущиеся энергии должны каким то образом контролироваться. Именно этим занимается точка 96. Она создает поле точки 95, блокирует утечку энергии, запускает механизм преобразования энергии в ладони, в более существенное, то, что выходит наружу. Заставляет энергию двигаться, тем самым оптимизируя силу.

91 точка

Отвечает за любовь к детям. Причем может выполнять две фазы. Любовь к детям может исходить из человека, тогда это ощутят окружающие, и тот, кому она направлялась, а может быть и наоборот. Детская любовь так же может и вбираться, и тогда можно ощутить себя не только ребенком, но любимым. Захочется ощутить себя слабым, прижаться к мужскому плечу, ощутить заботу и ласку, поканючить, и покапризничать.

Точка ХХ

Выглядит и находится там же, где и 93-яя, но с внутренней стороны руки. Точка служит основанием пальцев, и как я уже говорила раньше отвечает за концентрацию из них энергии. Проходит как бы фильтрацию в этой точке. При активации пальцев и выхода из них энергии, по началу энергия концентрируется именно в этой точке, распределяясь по пальцам.

38 точка.

Отвечает за открытость перед познаниями, перед миром. Так же сочетает в себе крепость духа и хрупкость, силу и слабость, и несет в себе женское начало (по крайней мере я про себя говорю)).

90 точка.

Жертвоприношение себя, и любовь. Тут ничего нового… все примерно так же как и в других исследованиях.

93 точка.

Отвечает за защиту перед внешними энергиями. Создает защитное биополе рук. Следовательно защищая сохраняет и полноценное здоровье, и трезвость разума, и избавляет от слабостей. Точка – защитник организма.

Точка ХХ

Выглядит как 96ая, но с внешней стороны ладони. Отвечает за полет, стремления, фантазию. Это независимость от земных законов. ….. надо бы еще поизучать данную точку…. Может в воде руки всплывают именно благодаря этой точке wink …. Но это так.. предположение.

Точка ХХ

Выглядит так же как 38, но с внешней стороны руки. Отвечает за стойкость, непреклонность…. Неуязвимость…. Если в 38ой было и стойкость и слабость одновременно, то тут именно один вариант…. Отвечает за мужское начало. Логику, и отсутствие двойственности решений.
А вообще может не случайно издревне считалось у женщин красивым именно место запястья, а у мужчин внешняя сторона руки .. может это не случайно?

Вроде ничего не упустила.....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 12 Сен 2007, 13:20
 
ЭхоДата: Четверг, 13 Сен 2007, 00:38 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
мизинец соединяет все пальцы и их функции в одно. а как я уже сказала именно при соединении функций пальцы начинают действовать как открывающие порталы в паралельные миры... т е мизинец клапан переключающий функции пальцев получается.

Стоп! Из описания получается, что мизинец и большой палец - одно и то же. Надо подумать над точным словом-значением. happy uhm
По поводу значения токов ладони - супер!

Добавлено (13 Сен 2007, 00:38)
---------------------------------------------
Фея, следующее занятие Одиннадцатая лекция. Исследование токов надчревного нервного сплетения .

 
ФеяДата: Четверг, 13 Сен 2007, 00:54 | Сообщение # 84
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Стоп! Из описания получается, что мизинец и большой палец - одно и то же. Надо подумать над точным словом-значением.

есть какая то разница......только не точно могу понять какая smile

11ая?? а куда 10ую дели лекцию??

Добавлено (13 Сен 2007, 00:54)
---------------------------------------------
а по поводу мизинца я подумаю......

 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 22:01 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
10-ая лекция - это обобщающее занятие по Ваалу. Она не написана, так как нужно больше материалов. smile

Quote (Фея)
а по поводу мизинца я подумаю......

По мизинцу и безымянному. Позже попробую предложить варианты. smile

Добавлено (17 Сен 2007, 22:01)
---------------------------------------------
Фея, как тебе такие варианты?

Мизинец - проводит энергии Нежности, Просветления и "Счастья". Токи мизинца выходят за физические границы и зажигают бенгальский огонь, и когда совершаешь махи, поляризуется пространство на всю планету, принося окружающим Просветление. Добавляя эти качества токов к другим пальцам многократно усиливается эффект последних.

Безымянный палец - это ясновидящий палец. Видит как каверза, но отличается. Возможно таким способом тот, кто сотворил человеческий организм, подстраховывал человека от калеки (потери физ. глаз).

smile

 
ФеяДата: Среда, 03 Окт 2007, 22:12 | Сообщение # 86
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, как тебе такие варианты?
Мизинец - проводит энергии Нежности, Просветления и "Счастья". Токи мизинца выходят за физические границы и зажигают бенгальский огонь, и когда совершаешь махи, поляризуется пространство на всю планету, принося окружающим Просветление. Добавляя эти качества токов к другим пальцам многократно усиливается эффект последних.
Безымянный палец - это ясновидящий палец. Видит как каверза, но отличается. Возможно таким способом тот, кто сотворил человеческий организм, подстраховывал человека от калеки (потери физ. глаз).

откуда такие выводы? surprised

 
ЭхоДата: Пятница, 05 Окт 2007, 01:21 | Сообщение # 87
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, нравится фотка. Класс!

Чтобы говорить точно о значение токов пальцев нужно больше исследований разными людьми. Пока есть только два.

Фея, ведь когда находят психический резонанс для токов, тогда внутреннее состоние имеет очень высокий положительный заряд. Он как "наркотик". Скажи, почему так медленно идут исследования?

 
ФеяДата: Пятница, 05 Окт 2007, 12:58 | Сообщение # 88
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, ведь когда находят психический резонанс для токов, тогда внутреннее состоние имеет очень высокий положительный заряд. Он как "наркотик". Скажи, почему так медленно идут исследования?

ты не прав, исследования ни медленно идут, они вообще не идут ! biggrin я даже не читала еще следующую лекцию!!!))))) да не знаю я почему немогу себя заставить!! как то оч много чего происходить стало в жизни мысли постоянно другим заняты....

за фотку спасибо))) недавно сфоткалась)))

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Окт 2007, 12:03 | Сообщение # 89
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Преодолевают себя. Это приносит радость.
Есть у меня предположение в чем причина.
А "заставлять" себя не надо.
 
ФеяДата: Воскресенье, 07 Окт 2007, 00:08 | Сообщение # 90
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Есть у меня предположение в чем причина.

в чем?? surprised
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz