1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
alligaterДата: Вторник, 09 Окт 2007, 10:39 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, smile
Немного о энегетических центрах:

Открытый энергетический центр (чакра, нервный центр) означает обмен энергией и информацией между человеком и бытием. Свойственно для человека, который начинает практиковать какую-либо психодуховную технику. При этом взаимодействие человека с окружающим бытием происходит с вселенскими высшими силами, вневселенским лоном и вселенскими демонами.
В начале духовного поиска, если у человека нет осознания монады «Я» (по христиански «Яхвэ», по сакскр. «Атман»), тогда вневселенское лоно заполняет открытую чакру и приводит к неразличению Света и Тьмы, из-за чего теряется понимание что есть Добро-Зло или Их определяют как относительными. Жизнь таких людей противоречива, может быть скоротечной, иногда заканчивается суицидом.
Если человек различает Добро и Зло на основе монады «Я» и решительно идет к вершине, тогда его окружают демоны, которые проникают через нервные узлы и влияют на психику. Различают 12 искушений, которые останавливают совершенствование человека, наконец, существует возможность договора между человеком и демоном. Продолжительность жизни таких людей разнообразна; часто впадают в депресии, боятся смерти.
Если человек ступил дальше, тогда для него открываются широкие горизонты. Человек высоко ценится вселенскими высшими силами, продолжительность физической жизни составляет от 90 лет и более. После смерти таких людей воскрешают вселенские силы, поэтому понятие физическая смерть для них исчезает еще при жизни).

Ты ступила вперед и познакомилась с двумя путями развития. Идя по первому, на тебя влияют как положительные, так и отрицательные вселенские силы. Выбор делаешь ты.
Со временм "Санта Барбара" пройдет. smile

 
ФеяДата: Среда, 10 Окт 2007, 21:55 | Сообщение # 92
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а если я стану плохой? я так боюсь этого!!! я вообще стала боятся своих способностей!!! у меня паника!!!

Добавлено (10 Окт 2007, 21:55)
---------------------------------------------
я не люблю просить помощи.... считаю себя способной самой себе помочь... но мне кажется сейчас такой момент... ...................... .. что то тут не так!!! ((((

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 10 Окт 2007, 21:58
 
babybarabooДата: Среда, 10 Окт 2007, 22:40 | Сообщение # 93
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а если я стану плохой? я так боюсь этого!!! я вообще стала боятся своих способностей!!! у меня паника!!!

Добавлено (10 Окт 2007, 21:55) --------------------------------------------- я не люблю просить помощи.... считаю себя способной самой себе помочь... но мне кажется сейчас такой момент... ...................... .. что то тут не так!!! ((((


Фея, вечер добрый!
Понимаю твое состояние - саму так колбасит... sad

в чем нужна помощь?

 
ФеяДата: Среда, 10 Окт 2007, 22:52 | Сообщение # 94
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
в чем нужна помощь?

если бы я знала sad

 
ЭхоДата: Четверг, 11 Окт 2007, 02:31 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Просто переступи через Панику и вперед к цели. smile
Потому что Страх (паника) – это одно из внешних наваждений. Сам по себе Страх не присущ природе человека.
Существует личностая особенность психических наваждений, которая связана с характером человека. В целом различаются на 12 негативных состояний психики, когда человек попадает в вааловы сети. Наваждения следующие
неверие,
слабость,
весть,
деньги,
иллюзия,
предложение заключить Договор с Ваалом в обмен на душу,
страх,
обман,
сомнение,
наваждение,
познание и,
наконец, могущество равное Люциферу.
Выход один – это быть готовым к подобным испытаниям и делать задания к лекциям. В конце курса: встанет выбор быть Творцом или Властелином. Есть так же третий путь – остановиться. В последнем случае через несколько месяцев человек возвращается к нормальному психическому состоянию, как перед началом первого курса.
smile

Добавлено (11 Окт 2007, 02:31)
---------------------------------------------
babybaraboo, во время изучения Мертвой Материи или мира Ваала существует возможность раз и навсегда избавиться от Него. Дело в том, что Ваал из всего более боится, когда заглядывают в глубину Его души. Или страшится раскрытия пороков Своей души. В мире же Мертвой Материи можно получить артефакт, который раскрывае Дно Души.

А пока Ваал будет и будет приходить, т.к. влияние Ваала растет в той же мере, как способности идущего.

 
babybarabooДата: Вторник, 16 Окт 2007, 10:34 | Сообщение # 96
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, во время изучения Мертвой Материи или мира Ваала существует возможность раз и навсегда избавиться от Него. Дело в том, что Ваал из всего более боится, когда заглядывают в глубину Его души. Или страшится раскрытия пороков Своей души. В мире же Мертвой Материи можно получить артефакт, который раскрывае Дно Души.

Эхо, огромное спасибо за совет! Надо будет сходить за артефактом. smile
Quote (Эхо)
А пока Ваал будет и будет приходить, т.к. влияние Ваала растет в той же мере, как способности идущего.

Да, сейчас он приходит даже слишком часто.
Стал предлагать править вместе с ним наравне.

И еще одно, он перестал ходить ко мне в противном уродском виде. Постоянно приходит в виде образа из легенды. С чем это может быть связано?

 
ОрхидеяДата: Вторник, 16 Окт 2007, 11:50 | Сообщение # 97
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, как дела?
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Ноя 2007, 01:09 | Сообщение # 98
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Поступило предложение рассказать о том состоянии, которое есть сейчас и слета, что оно приносит, к чему ведет и тд…. Честно говоря поставив такой вопрос я задумалась, а ведь дейтсвительно состояние необычное. Летом был скорее процесс расслабления, да и на то оно и лето…. Но с сентября ситуация совершенно иная. Что изменилось? Во мне наверное ничего, изменилось то, что во круг меня, может даже мое влияние на окружающий мир.

Я стала распространителем какой то странной энергии впутывающей все то, что окружает меня. Во круг стало все бурлить, мужчины стали очень активно обращать внимание, был даже случай что человек знакомый со мной один день предложил выйти за него замуж…. Все не ограничилось только мужским вниманием… у меня появилось масса возможностей, а мысли мои стали материализовываться. Везде где появляюсь я, начинает кипеть жизнь со всеми своими плюсами и минусами… честно говоря иногда от этого бывает тяжко мне самой. Ощущение как будто вирус какой то распространяю…. который действует на окружающее пространство, события, будущее, людей, здоровье, предметы, настроения и даже чувства окружающих, на их жизнь не касающуюся меня.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 13 Ноя 2007, 14:57 | Сообщение # 99
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, желаю тебе легко относиться к окружающим тебя событиям, не теряться и не расстраиваться!!! biggrin

Ты не слишком задержалась на первом курсе? Может быть из-за этого столько всего вокруг тебя и происходит? Просто потому что ты открыта и уязвима окружающему, и негативному в том числе (Ваал не дремлет...)

Желаю тебе нахождения правильного решения! Удачи! smile

 
ФеяДата: Среда, 14 Ноя 2007, 00:49 | Сообщение # 100
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, вокруг меня не негатив происходит, а просто слишком много всего происходит, две разные вещи wink это не плохое, это просто впринцепи ДРУГОЕ))
 
ЭхоДата: Среда, 14 Ноя 2007, 11:29 | Сообщение # 101
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, очень интересные исследования с Мрити.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Ноя 2007, 12:18 | Сообщение # 102
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, и не писала о том, что вокруг тебя происходят негативные вещи. wink

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ты не слишком задержалась на первом курсе? Может быть из-за этого столько всего вокруг тебя и происходит? Просто потому что ты открыта и уязвима окружающему,

а продолжение предложения... только предположение. Потому что вокруг происходят разные вещи, просто разные (и плохие, и хорошие, и нейтральные - разные), так что в продолжении с таким же успехом можно было написать и "...в том числе и положительные...". А написав "отрицательные" я хотела привлечь твоё внимание и предупредить о такой возможности из-за длительности остановки.

Желаю светлого пути. smile

Постскриптум. Фотки на электронку свои сбросишь? Помнишь, мы о них говорили? biggrin

 
ЗолушкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 17:37 | Сообщение # 103
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Феечка, с Днём Рождения!!!

Счастья, любви, исполнения желаний и всего-всего тебе самого замечательного!

Прикрепления: 0250615.jpg(33Kb)
 
ФеяДата: Пятница, 25 Янв 2008, 03:33 | Сообщение # 104
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, спасибо большое за поздравление !!!
...............день рожденья выдался необычным.... даже и не знаю радоваться или огорчаться)))

Добавлено (25 Янв 2008, 03:28)
---------------------------------------------
кстати у подруги моей котята есть ...два, хочешь сброшу завтра фотки, вдруг кто приглянется wink

Добавлено (25 Янв 2008, 03:33)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, чего то я уже забыла какие фотки обещала, напомни wink давай новые сброшу)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 25 Янв 2008, 03:29
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Янв 2008, 03:38 | Сообщение # 105
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Прими от меня веточку мимозы

holiday

Сейчас тестирую фотки Аполлонов. Предварительно получается, что на 100% доверять нельзя. Все снимки о посещении американцами луны (для Аполло-15) можно сделать в павильоне.

Прикрепления: 1561657.jpg(60Kb)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz