1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ФеяДата: Пятница, 25 Янв 2008, 04:11 | Сообщение # 106
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спасибо, красивые цветы)))

конечно нельзя.... много разговоров было о фальсификации снимков... а как говорится споров на пустом месте не бывает))) и наши органы власти владеющие секретными информациями, и их службы врят ли будут выдавать секретные файлы в прессу... проще отчитаться снимками, в которые все поверят не выдавая секретов настоящих полетов. так и у нас многое.. )))

Добавлено (25 Янв 2008, 04:11)
---------------------------------------------
зайди в общество... там ссылка)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 25 Янв 2008, 03:45
 
ЭхоДата: Пятница, 25 Янв 2008, 04:11 | Сообщение # 107
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вот один из таких

На заднем крае Апеннины, до которых больше 10 км. При смещении кадра, когда делают снимок на метр от первого, далекие горы не могут сместиться. Здесь же получается, что холмик позади в нескольких метрах и длиной примерно 20 метров. Астронавты у холмика позы строят. happy

Прикрепления: 2076894.gif(48Kb)
 
ФеяДата: Пятница, 25 Янв 2008, 04:16 | Сообщение # 108
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да, точно))) хи хи happy это только подтверждает предположения))))
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26 Янв 2008, 10:22 | Сообщение # 109
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
чего то я уже забыла какие фотки обещала, напомни давай новые сброшу)))

Да я и сама уже не помню... давай все какие не жалко, с удовольствием посмотрю!!! biggrin

 
ЗолушкаДата: Суббота, 26 Янв 2008, 19:54 | Сообщение # 110
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
кстати у подруги моей котята есть ...два, хочешь сброшу завтра фотки, вдруг кто приглянется

Хочу, спасибочки smile

 
АлёнаДата: Вторник, 29 Янв 2008, 12:27 | Сообщение # 111
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, С днём рождения!

Будь счастлива и любима!
счастья, понимания и гармонии тебе во всём!
Пусть сбудутся все твои заветные и сокровенные мечты!

С наилучшими пожеланиями Алёна (приношу извинения , что с опозданием, я совсем из жизни выпала. smile )

P\s
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, куда затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котёнка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и всё это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она получилась и не пытайся её переделывать.

оставайся сама собой biggrin !

 
ФеяДата: Четверг, 31 Янв 2008, 20:12 | Сообщение # 112
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
с Алёна, спасибки большое)) чмак heart

урааа... старые смайлики вернулись.. hands

Добавлено (29 Янв 2008, 15:43)
---------------------------------------------
с Алёна, спасибки большое)) чмак heart

урааа... старые смайлики вернулись.. hands

Добавлено (31 Янв 2008, 20:12)
---------------------------------------------
Было около 9ти утра, я спокойно спала, как вдруг, что то потянуло вверх. Состояние было необычное, поэтому я проснулась. Посмотрела по сторонам, светло и обычно. Я опять положила голову на подушку… и странно опустив голову вниз, сразу опять же потянуло вверх и я ее приподняла.. но так странно.. ощущение, что сама голова не подымалась. Я как бы приподнялась немного выше физической головы. Интересные ощущение.

Приподнявшись так, я увидела комнату, коридор, в центре лежит , она спит. Я как то странно прошлась по коридору к кухне, и собака, увидев меня приподнялась, посмотрев. Странно ее видеть, это уже не впервые она появляется тогда, когда со мной происходят какие то вещи… как будто она меня сопровождает, вернее ее образ. После этого я опять пришла в себя, поймав на мысли что интересное состояние. Надо еще раз так попробовать… кладу голову и что то опять тянет наверх, т е затылок на несколько см приподнимается над физическим, и я опять отключаюсь.

На этот раз я в комнате родителей, включен телевизор, и по музыкальному каналу идет клип с песней. Вдруг мое тело начинает как то странно двигаться.. сказать – в такт музыке – это ничего не сказать. Я приподнялась над полом, и танцевала, не касаясь ногами опор. Это был странный танец, движения которого мне были очень знакомы, и мне хотелось танцевать именно так – но дело в том, что люди так не танцуют. Ноги двигались странно, с резкими толчками, а руки плавно как будто льется вода. Что означал этот танец, откуда я его знаю, и какой культуре он принадлежит? Вопросы остались открытыми. Более того, после этого я опять пришла в себя и возникла мысль, что не существует законов притяжения, танцевав имена так, я от них не зависела, и было предположение, что повторив то ощущение свободы, и чего то еще на уровне мысли, можно не зависеть от притяжения земли. Придя в себя во круг крутилась мысль «Притяжение не действует, оно ложно! Притяжение – конец, а мысль – начало».

Отключаюсь сознательно опять, понимая, что важно не упустить момент. Думаю услышала главные слова для моего внимания «Запомни это состояние, оно должно окружать тебя, чтобы прислушиваться потом оставшуюся жизнь». Не знаю, честно говоря, на сколько хорошо я запомнила, как в него входить.. время покажет, но оно мне было открыто, а это первый шаг.

Отключаюсь дальше и слышу 5 нот. Вместе маленький отрывок музыки. Приходят мысли - музыка как знак. Но что он означает?
И вдруг посыпалось море звуков!! Наверное, это означает мысль – пришло мне осознание. Звуки как частоты, ими можно говорить, настроится на процессы человека… у всего есть звук. Я прихожу в себя.. лежу а мысли не дают покоя… звуки все сильнее, но не так как я слышу обычно… обычно бывает так: к примеру голоса, едущий лифт на лестничной клетке, голоса этажом выше, чей то мобильник на улице, а кто-то спустил туалет этажами так четырмя выше. В любом случае я слышу физические звуки которые происходят где то, если настроюсь правильно, или высокие частоты к примеру бытовой техники. В общем дистанционное слышание. Но тут все по другому, звуки как таковые совершенно другого характера. Ими можно говорить. Это как иностранный язык. Море звуков, которых я не могла понять! Любое действие, мысль движение распространяется в пространстве не только по средством биоэнергетических волн, но оно сопровождается и звуком.

У меня открылось темечко, и энергия стремительно стала вихрем входить в меня, вместе с информационными потоками.

Итак, я лежала, слушала и пыталась как кодировщик, найти зацепки, чтоб попытаться понять какой звук к чему принадлежит. Музыку, состоящую из 5 нот я уже слышала – она по видимому означала либо пришедшую мысль, либо название и сущность обмена звуковых вибраций. Я вдохнула – послышался как бы щелчок.. вообще сложно точно описать эти звуки, т к они не похожи на те, что мы слышим всегда, но было что то вроде щелчка, я вдохнула поглубже, опять щелчок, третий раз совпадения не может быть.. данный звук сопровождает либо дыхание, либо жизнь , либо выход энергии, импульса из живого организма. Дальше гул, нарастающий взрывом и как следствие – поехал лифт у нас на этаже. Итак, следовательно, данный звук сопровождает механическое движение. Начало его. Так же отметила, что ходьба сопровождается неким стрекотом а электрические звуки - с работой техники типа холодильника микроволновки и тд… но с такими звуками я уже немного знакома, поэтому для меня они новостью не были. Звук как будто что то падает «тадам» и лифт остановился. Кто то на этаже пошел мыться, и включил кран – вода – это звон множества колокольчиков… красивый звук, если не считать звука трубы))) Так же многие так и не смогла понять. Протяженный приятный звук к примеру не давал мне покоя.

А знаете почему собаки лают отрывисто? Никогда не замечали? Слушала и их. Хорошо что у нас во дворе они еще не перевелись, дали возможность немного понять их. Несколько раз погавкает и на несколько секунд перестает, потом опять погавкает… и секунды две затишье. Так вот собаки, оказывается, давно используют метод передачи информации с переводом на волновой уровень. Те несколько секунд затишья.. лай переводится на другую волну, и информация на волновом уровне передается на дальние расстояния… другая собака подхватывая лай, как бы дублируя услышанное в ультразвуке в живую, опять же после лая переводит его.. так и распространяется звук. Их лай в другом волновом уровне почти такой же только более глухой, видимо для того чтобы легче было продублировать другой собаке тоже самое голосом, т е легче повторить. Собаки нас превзошли, люди так не общаются))))

Так я лежала и слушала… но утром, когда почти все спят, особого разнообразия звуков нет, через какое то время они стали повторяться.. и новых я больше не слышала. Мне надоело это занятие… к тому же слушать звуки утомляет, мне хватало раньше и голосов чтобы быстро утомиться когда они насыщенны… а тут теперь еще и иные звуки. Я понимала что надо заснуть, но я не могла, много мыслей и напряжение не давали мне расслабиться. Я увидела книгу … я ее в свое время положила под стол на блок, и в состоянии лежа она оказалась прямо передо мной… я подумала, что раз не могу заснуть то хотя бы проведу время с пользой.. взяла, открыла, и стала читать. Дошла до 37ой страницы и сладко уснула))) Хи хи… причем так сладко и резко засыпала наверное в детском садике, когда сон днем морил в тихий час. Даже закрыть книгу не успела. Мило)))
Content-Disposition: form-data; name="ahtml"

on

 
ЭхоДата: Пятница, 01 Фев 2008, 08:22 | Сообщение # 113
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, clap
Очень хороший рассказ. Многие переехали на Лунную улицу. Как ты? В смысле: передешь или останешься здесь?
 
ЗолушкаДата: Пятница, 01 Фев 2008, 10:53 | Сообщение # 114
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, очень здорово и интересно! flower
Звуки - такая богатая тема. Я, например, обожаю, когда мне снится музыка smile
Но до сих пор так и не научилась воспроизводить её в реальности...
 
ФеяДата: Четверг, 14 Фев 2008, 03:23 | Сообщение # 115
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик)))
Quote (Эхо)
Многие переехали на Лунную улицу. Как ты? В смысле: передешь или останешься здесь?

а разве у меня есть выбор wink всеравно ведь рано или поздно этот ресурс окончательно себя исчерпает.. он уже тормозит жудко... я сообщение несколько раз пыталась отправить bash

а с этим сайтом жудко не хочется расставаться.... там как то не привычно даже на Лунной улице)) но что поделать, всеравно ведь придется wink

Добавлено (04 Фев 2008, 23:59)
---------------------------------------------
Наконец то мои ночные бдения закончатся.. завтра первый рабочий день и нужно лечь пораньше. Я решаю в 12 быть в постели, сказано – сделано. Но видимо организму так просто не объяснишь, что завтра вставать рано… в итоге я валялась, в надежде заснуть, где то до 2 часов ночи. Уже хотелось спать, но я почему то не могла(((

Мне стало как то не по себе и я открыла глаза. Закрытая дверь в мою комнату оказалась напротив моего взора, и я могла рассматривать ее… посмотрела, и стало еще больше не по себе…. С четырех сторон дверь окутывала черная дымка.. ощущение, что тьма ползла из щелей. Так же от двери по потолку небольшие черные языки. Я закрыла глаза опять, в надежде, что открыв, ничего такого не увижу. Но я зря надеялась.

Тогда открыв их, и не понимая что делать, я просто перестала моргать и вошла в какое то состояние оцепенения…. Наверное не оцепенения, но мне почему то казалось что именно так я смогу увидеть больше. Я смотрела.. и вскоре очертания перестали быть такими резкими.. два глаза как бы слились в одно око и я увидела воздух! Именно увидела! Хлопья, как пар, они окружали все пространство во круг меня. Они закручивались, постоянно двигались, принимая причудливые формы. Что это? Может молекулы? Может пространственный фон? Не знаю.. но я это видела! В моей комнате было относительно темно, не было искусственного света, и видеть можно было только посредством того, что ночь была не темной, и лунный рассеянный свет в комнату проникал. Повернув голову я поняла, что мое зеркало светится! Причем не могу толком объяснить причину.. ведь никакого света в него не попадало чтобы свет излучать, так как оно весит в самом темном углу моей комнаты. Но от него и правда выходили светлые лучи света. Мне было страшно и я не осмелилась встать и посмотреть что же там …. Может там что то есть? Я этого уже не узнаю.

Я опять закрыла глаза, в надежде что это мираж, и в закрытых глазах увидела миллиарды искр… я как полет в космосе, двигалась через них, они то светили ярче, то потухали… какие то оставляли след за собой, это было восхитительным зрелищем! Я открывала глаза.. и уже специально пыталась не заострять ни на чем внимание пока опять глаза не сливались в одно око, и я не видела воздух…. После этого закрывала и видела искры! Это как процесс… я начала баловаться и снова и снова повторять эту операцию. Пыталась приблизится хоть к одной искре, как бы настроится на нее, но у меня получалось только видеть их издалека, хотя изредка и мелькали странные картинки.

Хотелось заснуть…. Вспоминала ангела, позвала Сша, и пыталась прочесть молитву. В итоге мне стало спокойнее…. Через какое то время я заснула.. и вот что произошло утром. Я повернулась на другой бок так, что руки свесила с кровати… Чувствую, что кто то присутствует, и вот, мои руки вцепились во что то мягкое и приятное… я начала гладить.. это моя собака пришла))) Причем я же не спала! Но я ее не только ощущала но и прикасалась, как к живой! Я ей почесала грудку, провела ладонью по голове и она подставила спинку, как обычно она любила. Потом пропала… т е вернее я перестала ее ощущать… но чувствовала что она где то здесь.. я опять настроилась на нее и стала специально вокруг себя водить руками и опять уперлась в нее… гладила и получала от этого удовольствие… я ее очень люблю, хотя и не понимаю почему она до сих пор ко мне приходит… ведь прошло уже более чем 4 месяца с тех пор как мы ее усыпили. Потом я ей сказала ласково «Где папа с мамой, иди проверь их»… Она навострилась и побежала их проверять…. Убежала, больше я ее не видела.

… в глазах потемнело, и я очутилась в коридоре, за мной была дверь на улицу. Было ощущение, что я знаю где я, хоть это место и видела впервые. Я прошла вперед, слева было просторное помещение, в котором я оказалась.. причем перемещения мои были странными.. я оказалась в помещении не открывая двери. Но я считала что все по настоящему, поэтому сняла куртку и повесила ее… прошла направо и увидела людей сидящих в кругу… это тренинг… …. Я встала спиной к стене… или даже села в круг.. не особо помню.. по-моему да, я села и решила учавствовать в тренинге, но как то никто особо меня и не замечал. Вдруг я увидела мужчину, он был не такой как все, как дымка, как мерцающий образ он выделялся и отличался от тех, кто был в кругу… он стоял за кругом и смотрел на меня. Пошел к двери и позвал за собой. Я вскочила, взяла куртку, и, одев вылетела из помещения. В тот момент когда я выходила меня по моему заметила девушка, сидевшая в кругу так, что дверь была справа от нее. Она как то странно посмотрела на меня и проводила взглядом. Что самое непонятное, на улицу я не выходила… подойдя к двери вслед за мужчиной, я оказалась в больнице, как будто переместилась туда. И я поняла, что он вел меня к себе. Я что то объясняла медсестре, почему мне нужно пройти.. но она как будто меня не замечала или может просто отнеслась параллельно. Зайдя в комнату увидела того же самого мужчину лежащего в куче каких то проводков….. Он весь был закрыт одеялом и только одна рука была обнажена и лежала сверху. Я закрыла ее своими двумя ладонями и согрела. Жар прошел от моих рук в него и дух, которого я видела исчез, а приборы завизжали. Медсестры забегали и он, сделав глубокий вдох, открыл глаза. Я отшатнулась… он видел меня лежа в кровати буквально еще несколько секунд, хоть и не узнавал… скорее его взгляд выражал недоумение

….а потом все….. темнота, и я опять в этом здании! Ну почему я в него возвращалась непонятно… да и вообще зачем я там изначально появилась. В любом случае к группе в зале я уже не возвращалась, я только подошла к двери и заглянула туда к ним. Потом отошла к коридору и из темноты… там где коридор уходит во мрак появилась девочка лет семи, восьми, так же мерцала и была не такой точной как и мужчина до этого. У нее были длинные светлые волосы, убранными в хвостик.

- Помоги мне» - услышала я.

- «Как?» Недоумевала я,

как я могу ей помочь? Она не ответила, но мысль пришла мне от нее. В ней как в сжатом фильме я увидела, как она идет за ручку с мужчиной, незнакомым. Потом от нее приходит мысль, что она мертва, и что тот, кто сделал это должен понести наказание. Он должен быть найден, иначе пострадают другие. Она показала, где он живет и как выглядит.

- «Помоги мне, я не могу уйти из за этого» - произнесла она еще раз… а я опешила, и испугавшись села в коридоре на пол заткнула уши и больше не хотела ничего не видеть не слышать.

Зажмурила глаза и очнулась в своей постели. Я лежала и думала о том, что видела…. И последний момент из моей ночи.. я опять закрыла глаза. Ничего не пытаясь увидеть и никуда входить. Просто закрыла, ведь ночь и все спят) Увидела таблицу, в ней список из пяти человек … я начала рассматривать и читать… первый был в списке Абрамов А.М. 1975 год рождения (точного дня не помню, хотя он тоже был указан)… дальше следовали графы с галочками и крестиками….. я поняла, что это важные события в его жизни, и на сколько успешно они пройдены отмечается в самих графах. В конце линии оставалось две незаполненные галочками и крестиками пустые графы… и завершала все графа, где как на фотографии начинала проявляться дата смерти. Еще не проявилась, но я поняла, что осталось всего два важных события, до того, как дата появится. Я вышла из себя опять. И больше не закрывала глаза… лежала и думала когда же вставать…. Радовало то, что уже это время было не за горами…. Т е было утро. Утро, которое начиналось … и которое несло в себе новый день.

Добавлено (05 Фев 2008, 00:00)
---------------------------------------------
я то, что не относится к занятиям буду писать сдесь, чтобы не засорять общую тему первого курса на Лунной улице)))

Добавлено (14 Фев 2008, 03:23)
---------------------------------------------
Исследование токов стопы.

Первыми активизировались точки 99,100.

Пришло осознание что 100 связанна с каверзным восприятием, далее после включения каверзы увидела синие молнии мыслей которые ко мне приходили по поводу того, за что же отвечают данные точки. После активизации 99 точки зачесались крылья носа, после ощутилась сухость и какая то пыльность воздуха в комнате.

Вывод: данные точки активируют и подключают к процессу 99 – яснообоняние, 100 – ясновидение.

102 лепесток.

С данного лепестка энергия начала подниматься в верх по организму и остановилась на уровне живота (он у меня пол дня болит сегодня). Часть энергии пошла дальше по организму как бы диагностируя на слаженность и правильное функционирование, а остальная сконцентрировалась в проблемной зоне. Честно говоря стало немного легче.
Так же увидела Искру света, которая своим сиянием рассеивает любую тьму, которая попыталась бы навредить и завладеть.

Вывод: отвечает за здоровье не только организма, но и отвечает за здоровье души. Концентрируется на проблемных участках, пытаясь изменить ситуацию и привлекая к активизации и борьбе другие точки, помощь которых может помочь справится с проблемой.

103 точка

Активизировалась половая система, токи энергии потекли свободно, без напряжение что даже захотелось писать. Т е это говорит даже о физическом расслаблении мышц, которые в обычном состоянии напряжены.
Так же почему то увидела что Искра света засияла темно синим цветом (обычно она белая). Такого изменения я не очень поняла. Хотя и попыталась спросить безмолвно, ответа расшифровать не удалось, было ощущение что токи энергии из простатического центра изменяли мое излучение в целом. После исследования данной точки синева искры так же ушла.

Вывод: Отвечает за половую систему организма. Каким то образом влияет на искру света.


105 точка.

Я как будто вросла вниз и превратилась в кошку, которая стояла на четырех лапах. Далее пришло осознание воспоминание из детства, когда я часто так ходила на четвереньках, представляя что я животное. Причем это происходило не только в раннем детстве, иногда я и в 15 лет так игралась, и в 17 – но реже намного. Все ж конечно в основном это было почти младенчество, но маленькие дети таким образом постигают мир. Зато подростком я игралась осознавая полностью свою роль, и ловила именно ощущения… своя прелесть. Тут я ощутила себя именно маленьким ребенком, почти таким же, каким недавно видела в руках своего духовного отца. Я была открыта для познания мира, восприятия и его постижения.

Вывод:
позволяет почувствовать свой духовный возраст, а так же отвечает за трансформацию в животное.

104 точка

Активировалась сама, сразу же после 105ой… активировалась после того, как я начала вспоминать то, что на четвереньках ходить глупо, это удел маленьких. Данная точка зародила неуверенность в своих силах, и возвратила ощущение на логическое суждение. Во мне заговорил разум.

Вывод: блокирует открытость познанию. Придает неуверенность, чувства страха и отвержения созданного до этого.

106 точка.

Почувствовала всю силу многомерности внутреннего мира. Ощутила внутри себя космос, а так же увидела множество чужих искр.

Вывод: данная точка подключает к душе.

107 точка.

Создалось ощущение что данный центр является как бы собирательной точкой, которая концентрируя в себе энергию уже передает дальше вверх по организму. Как таковая она не принимает внешние энергии из пространства. Этим занимается почти вся поверхность ступни и кончики пальцев, а данная точка концентрирует эту энергию в одном месте, распределяя далее по своему усмотрению.

Вывод: является соединительной точкой, собирательной в плане энергий, и распределительной, в плане передачи всему остальному организму.


101 точка.

Ощутила что мой большой палец начал искажаться, даже не самое страшное что по ощущениям мне казалось что напоминало коготь, палец начал изгибаться в косточке, выдавая косточку вперед а сам палец искривляя к стороне других следующих за ним пальцев. Такую деформацию часто можно наблюдать у бабушек, или у девушек которые постоянно носят неправильную обувь (туфли острым мысом). Пришло осознание что такой деформацией пальца девушки сами того не осознавая подталкивают центр на принятие негатива из вне. Потакают этой точке и когтю. Вполне возможно, что у кого так деформируется большие пальцы происходит это не случайно, может одной из причин и является негатив когтя, открытый центр энергии через него. Отсюда и боли в суставе, и проблемы с ногами в старости.

Вывод: отрицательный центр, отрицательные токи и энергии, напоминающие коготь на пальце.

Каким целям отвечает дублирование уже существующих точек в организме именно на ногах, зачем повторяются.

Пришло осознание что центры на ногах помогают всем остальным точкам, которые с помощью данных центров активируются приобрести ясность, они как бы тестируют и проверяют на правильное функционирование, так же могут компенсировать недостаточную развитость главных точек к примеру усилить принятие образа, или на столько увеличить ток энергий в половой системе, что даже поменялся цвет Искры в данный момент. Так же точки на ногах восстанавливают центры, которые они дублируют… такое происходит как на уровне энергий, так и физически. К примеру массаж ног благоприятно сказывается и на организме в целом, повышает уровень здоровья.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15 Фев 2008, 19:18 | Сообщение # 116
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
book
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Фев 2008, 23:28 | Сообщение # 117
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, еще раз перечитаю. smile Мне надо быть внимательнее.
 
ФеяДата: Суббота, 16 Фев 2008, 00:11 | Сообщение # 118
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
в глазах потемнело, и я очутилась в коридоре, за мной была дверь на улицу. Было ощущение, что я знаю где я, хоть это место и видела впервые. Я прошла вперед, слева было просторное помещение, в котором я оказалась.. причем перемещения мои были странными.. я оказалась в помещении не открывая двери. Но я считала что все по настоящему, поэтому сняла куртку и повесила ее… прошла направо и увидела людей сидящих в кругу… это тренинг… …. Я встала спиной к стене… или даже села в круг.. не особо помню.. по-моему да, я села и решила учавствовать в тренинге, но как то никто особо меня и не замечал. Вдруг я увидела мужчину, он был не такой как все, как дымка, как мерцающий образ он выделялся и отличался от тех, кто был в кругу… он стоял за кругом и смотрел на меня. Пошел к двери и позвал за собой. Я вскочила, взяла куртку, и, одев вылетела из помещения. В тот момент когда я выходила меня по моему заметила девушка, сидевшая в кругу так, что дверь была справа от нее. Она как то странно посмотрела на меня и проводила взглядом. Что самое непонятное, на улицу я не выходила… подойдя к двери вслед за мужчиной, я оказалась в больнице, как будто переместилась туда. И я поняла, что он вел меня к себе. Я что то объясняла медсестре, почему мне нужно пройти.. но она как будто меня не замечала или может просто отнеслась параллельно. Зайдя в комнату увидела того же самого мужчину лежащего в куче каких то проводков….. Он весь был закрыт одеялом и только одна рука была обнажена и лежала сверху. Я закрыла ее своими двумя ладонями и согрела. Жар прошел от моих рук в него и дух, которого я видела исчез, а приборы завизжали. Медсестры забегали и он, сделав глубокий вдох, открыл глаза. Я отшатнулась… он видел меня лежа в кровати буквально еще несколько секунд, хоть и не узнавал… скорее его взгляд выражал недоумение

кстати с этим отрывком я уже разобралась. Тогда мой знакомый один как раз участвовал в таком тренинге, и на нем ему позвонили и сказали что их знакомый попал в аварию и в бальнице лежит. А та девушка, видимо у них любовь с этим мужчиной. Потом мне показали его фотку, я узнала на ней именно того человека.. привидения которое отвело меня в больницу к своему телу. Это был он в точности до деталей!!! Правда я до сих пор так и не узнала, стало ли ему сейчас лучше или нет..... но в любом случае в этом отрывке все сошлось вплоть до мелочей. Которые я знать просто не могла.

Добавлено (16 Фев 2008, 00:11)
---------------------------------------------
а здание это оказалось интернатом.... может та девочка .. это что то с ним связанное. в любом случае на это я ответа так и не нашла.

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 16 Фев 2008, 00:12
 
МысльДата: Воскресенье, 17 Фев 2008, 12:51 | Сообщение # 119
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Если бы достаточно ценилися творческий потенциал и его раскрытие, тогда бы многие задачи решались быстрее.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Мар 2008, 23:33 | Сообщение # 120
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, Мысль, вам!!!

smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz