1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Суббота, 21 Мар 2009, 23:06
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
alligaterДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 21:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
smile
Для читателей объясним, чем мы занимаемся:
Речь идет об основах раскрытия скрытых возможностей человека. Это сакральные знания о человеке и о строении бытия, которыми пользуются для достижения цели.
Суть исследований и занятий следующая:
1) Выражаем любую цель безмолвным психическим состоянием или внутренним намерением.
2) В этом случае включается нервная система, точнее их токи. Схемы нервных токов можно видеть здесь.
3) Картинки авторского исполнения и ни откуда не списаны.
4) Находим психический резонанс или такое состояние психики, когда напряжение в центре исчезает. В этом случае идет свободный ток, который в зависимости от центра приносит разный результат: от управления Верой до ментальной связи с Логосом. В этом случае нервная система выступает третьей сигнальной и дополнительными органами труда.
5) Помнят правила психической безопасности.

Эти исследования ведет Фея. Цель: Энергетика ладоней и управление ею.
Фея, информации на Аллига Тэр достаточно. Вот лекции и задания первого курса. Попробуйте сделать оценку ресурса Аллига Тэр на основе собственных исследований.
Обращайтесь за советом к учащимся университета "Способности человека". Преподаватели Эхо, Медовоокий… будут помогать, когда будет явный «застой».

Уверен, что будет много новых открытий. Желаю успехов! smile
biggrin

 
ФеяДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 23:44 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
постараюсь не обмануть ожиданий wink
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 28 Май 2007, 10:57 | Сообщение # 3
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, поздравляю!
Рада, что наши аспирантские ряды пополнились )))
Надеюсь, будем взаимно друг друга поддерживать smile
Удачи тебе!
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 11:44 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, поздравляю!
Жду с нетерпением исследований!
Удачи!
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:24 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Золушка, спасибки)))
тоже надеюсь на взаимную поддержку, самостоятельные исследования честно говоря немного пугают, и одновременно более ответственны fear

..... поэтому поддерживать друг друга - это и мое желание wink

Добавлено (28 Май 2007, 20:24)
---------------------------------------------
babybaraboo, спасибо))

думаю нам с Золушкой есть на кого равняться wink у тебя все так здорово получается!

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:54 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
маю нам с Золушкой есть на кого равняться у тебя все так здорово получается!

Фея, спасибо большое! shy
Ваши исследования с Золушкой мне очень сильно помогали. Я постоянно на них равнялась во время обучения в колледже.
 
ЗолушкаДата: Вторник, 29 Май 2007, 11:40 | Сообщение # 7
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
поэтому поддерживать друг друга - это и мое желание

Quote
babybaraboo
Ваши исследования с Золушкой мне очень сильно помогали. Я постоянно на них равнялась во время обучения в колледже.

Всё-таки как здорово, что мы попали на этот сайт, где так много замечательных людей, готовых поддержать друг друга в любой момент angel1

Эхо, спасибо! happy

 
ФеяДата: Вторник, 29 Май 2007, 16:49 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Первая лекция.

Исследование существования противоположных форм психики. Задача – рассмотреть и ощутить нервные центры лепестков 48 и 50.

Для начала расслабилась, постаравшись ощутить то, что сейчас будет исследоваться 48 лепесток… было ощущение, что такая настройка обязательна для того, что бы добиться правильного результата. Удивительно, но настраиваясь на 48 лепесток начали мелькать приятные ощущения и картинки…. Поставила цель –«за что отвечает 48 лепесток»….. и тут произошло следующее: как будто меня кто-то ударил по макушке.. напряжение было не сильным но ощущение что продолбили дыру. Дальше через эту дыру как по каналу начало что-то проходить, энергия вызывающая небольшое чесание и покалывание, и так я сидела пару минут, удерживая такой поток энергии и напряжения… Пора находить резонанс, что не замедлило себя ждать вслед за этой мыслью. Резонанс найден, и я ушла в отключку. Мне было хорошо и спокойно.. поток энергии стала ощущать более явно, разница была лишь в том, что до этого ощущала энергию посредством того что от нее было все напряжено, сейчас же ощущения перешли в качественные характеристики. Ощущение тепла и света льющегося по телу, гармония и спокойствие, умиротворение, желание полететь … Меня потянуло вверх и начала ощущаться спиралевидная вибрация…. вибрация движения энергии нимба, закручивание по часовой стрелке.

Подключилась каверза, и я увидела этот поток энергии. Очень интересно… энергии нимба желтого цвета двигались по часовой стрелке, к центру немного ускоряя скорость, и образуя тем самым воронку. Выше воронки нимба, закручиваясь в более узкую воронку, шли энергии более прозрачные и серебристые которые проходили через воронку нимба и его энергии, смешиваясь с ним. Пришло осознание, что это уже космические энергии.

Далее энергии, вошедшие через голову в тело, проходили сквозь кожу и выходили наружу, образуя желтую оболочку вокруг тела в расстояние около 1 см. Такая энергия тела тоже двигалась в такт воронки, причем, чем ближе к голове, тем движение быстрее. Около ног движения почти не было.

Интересное видение функций 48го лепестка. Приятно и удивительно было смотреть как все мое тело светится желтым цветом, напоминая светлячка в ночи. Так же ощущением красоты светлячков, несущих свет из тьмы, можно было назвать и гармонию внутреннего состояния и умиротворенность души.

Итак, ответ на поставленный в начале исследования вопрос – «48 лепесток отвечает за энергии, несущие человеку умиротворение и СВЕТ!»

angel2
---------------------------------------------

Исследования 50 лепестка не были такими долгими и приятными. После того, как был найден резонанс тот свет, который исходил из всего моего тела, исчез! Более того, что-то серое и текучее окутало меня. Лицо нахмурилось, и появилось желание сгорбится. Было ощущение что я какой-то злобный гоблин, ищущий только повода сказать какую-нибудь гадость и оскалить зубы если вдруг кто-нибудь войдет в дверь.

Может быть темные энергии, темные намерения и делают из любого человека «гоблина»? Да, чернота и тьма говорит о том, что это глубоко уже и не человек, в светлом понимании этого слова! Не Человек с большой буквы! А лишь подобие….

devil

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 29 Май 2007, 17:20
 
ЗолушкаДата: Среда, 30 Май 2007, 11:17 | Сообщение # 9
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, очень здорово! clap

Интересно, при активизации 50 лепестка не было напряжения в лепестках целостности 55?

 
ФеяДата: Среда, 30 Май 2007, 11:36 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
нет 55 молчал wink с целостностью все впорядке было ))))

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 30 Май 2007, 11:44
 
ЗолушкаДата: Среда, 30 Май 2007, 11:55 | Сообщение # 11
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Замечательно)))

Ждём-с продолжения с нетерпением smile

У меня пока небольшая заминка...

Сообщение отредактировал Золушка - Среда, 30 Май 2007, 11:57
 
ФеяДата: Среда, 30 Май 2007, 22:52 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Вторая лекция

способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия.

Моя цель – хочу перенестись в место, которое контролирует физическую телепортацию, является ее источником.
Напрягся 5 лепесток и напряжение потекло вниз, соединившись с каверзным, и я мигом отключилась, найдя резонанс.

Огромное пространство вокруг, неизвестность как в тумане, и темная опора под ногами. Ощущение интереса играло во мне, побуждая идти вперед в никуда. Я шла, но нет конца и края …. И вдруг, передо мной возникло некое существо, напоминающее дух тем, что немного расплывчатое. Однако лицо хорошо видно. «Это страж» – пришла мысль.
Тем временем я наблюдала как он двигается, и удивлялась этому. За долю секунды он оказывался к примеру на несколько сантиметров левее, но это происходило на столько быстро, что в прежнем месте еще сохранялся его образ, и так каждый раз…. В итоге я уже видела несколько его образов, строя догадки кто же из них настоящий! Мне было интересно, но я не могла пройти дальше, он был прямо на моем пути, и я ждала дальнейшего развития событий.
Он не пытался войти со мной в контакт, но и не пропускал дальше, не хотел. Его суровость смешивалась с неким безразличием ко мне. И тут пришло осознание, родившееся внутри «Пока нельзя», и я это место покинула .

.....................Продолжение изучения второй лекции следует….............

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 30 Май 2007, 22:54
 
ЭхоДата: Четверг, 31 Май 2007, 03:32 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, клас! smile
 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 09:18 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
хочу перенестись в место, которое контролирует физическую телепортацию, является ее источником

Фея, очень интересно! smile
С нетерпением ждем продолжения. biggrin
 
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 10:48 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
продолжение будет с другой целью wink ... с более легкой, наверное я высоко замахнулась, рано еще такие цели ставить ))))

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 31 Май 2007, 10:55
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz