1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ФеяДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 15:46 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
мне тоже понравились... особенно понравился сюрприз с гостем, пришедшим ко мне)))

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 10 Июн 2007, 15:56
 
babybarabooДата: Среда, 13 Июн 2007, 19:33 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, обалденно!
Словно читала сказку, затаив дыхание! biggrin happy
Очень интересное общение с пришедшим гостем. И с именем очень и очень интересно!
 
ЭхоДата: Пятница, 15 Июн 2007, 11:32 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, идем дальше, беспокоюсь!
 
ФеяДата: Суббота, 16 Июн 2007, 20:31 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
не стоит беспокойств... одно следует за другим.....

Добавлено (16 Июн 2007, 20:31)
---------------------------------------------
сегодня занималась по пятой лекции... позже напишу.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 14:13 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, smile интересно. Ждем!
 
ФеяДата: Воскресенье, 17 Июн 2007, 18:17 | Сообщение # 36
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятая лекция.

Правило отношений между богами мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я»

Цель: каков символ отношения между духовными мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я».

Я подымаюсь по белой лестнице вверх. Иду все выше и выше, и вот, вышла из темной дымки, окутывающей всю поверхность планеты. Я шла дальше, но у меня не было цели дойти до конца лестницы. Прошла еще шагов тридцать, развернулась, и села на ступеньку, разглядывая пространство вокруг.

Вдруг появились два круга энергии, они увидели друг друга и стали как будто бегать, все больше и больше летая именно по окружности, уменьшая расстояние. Вскоре это было похоже на вращение собаки за собственным хвостом. Т к круги летели со скоростью то у них образовались как бы хвостики, и теперь они были похожи на маленькие кометы. Круг сужался, и вот они уже вращались, упираясь в хвостик друг друга. На какой то момент замерли в таком положении, и позже соединились в один большой круг энергии. Как они вначале, так и теперь этот энергетический мячик, были из желтой движущиеся энергии. Теперь они были одним целым единым шаром.….через какое то время в центре этого энергетического шара стал заметен еще один шар, маленький как точка, как будто центр этого шара, его часть.

Честно говоря такой ответ меня не устроил, хоть я и поняла что я увидела, да и чувство удовлетворения от данного исследования было, но в лекциях университета говорится о том, что видение происходит немного по другому, поэтому я задалась целью увидеть ту же цель, но более наглядно для человеческого понимания.

И вдруг в тот же миг я оказалась в танцевальном классе. На сколько было реальным до мелочей видение – я поразилась! Слева зеркала, справа окно, деревянный пол, и все условия для профессиональных танцев. Я отошла к лавочкам, меня никто не замечал, и я наблюдала.
В этом зале тренировалось несколько пар, в тренировочной одежде. Судя по всему это была школа классического европейского танца т к они разучивали что то вроде вальса. Я обратила внимание на одну пару и стала следить за ними. Они очень красиво танцевали, хоть я бы и не сказала, что это была лучшая пара в этом классе. Но надо было кого то выбрать для моих наблюдений wink

И вдруг я перенеслась в прошлое, я увидела всю историю их обучения, все в их жизни, связанное с этим залом и с ними пронеслось у меня в виде видения. Как неуверенны были их первые шаги в танце, как они смущались от первых ошибок, и испытывали небольшую неловкость глядя друг другу в глаза и танцуя. С каждым занятием уверенность прибавлялась, а движения оттачивались. Были и слезы разочарования, и радость оттого что начинало получаться… все это за секунду пронеслось передо мной до того момента, как я переместилась в этот класс. Итак, я опять стояла и смотрела как красиво они танцуют в этом зале в реальности. …. Дальше меня поразило еще больше, понаблюдав за ними, меня выбросило в будущее!

Я увидела огромный красивый паркетный пол, вокруг много зрителей, и вот, выходят они. На ней красное развивающееся платье с декольте, а он в черном костюме…. Красивая пара. И вот, заиграла музыка, они закружились, и их танец заговорил. Танец переполнялся эмоциями, и где то в их глазах взгляд полный любви, через минуту страсти, где-то разочарований, они танцевали свою будущую жизнь! Это было великолепно, сказочно красиво! Сколько эмоций било из них, выражая всю любовь с которой они танцевали. Для них никого вокруг не было, были только Он и Она. Они смотрели друг на друга… и вот, закрыли глаза, и их губы слились в поцелуе. И вдруг я увидела, там между ними на уровне сердца образовался полупрозрачный желтый шар. Он разрастался и в скором времени поглотил их. Они оказались внутри этого шара.

Шар сделал их одним целым, своим желтым свечением очерчивая границы. Через какое то время так же в центре шара, между ними на уровне солнечного сплетения появилась Искра Света. Это новая жизнь, которая так же как и они является, и всю жизнь будет являться частью одного целого, называемого семьей, и соединяющей все их сердца одним словом – любовь. Даже отделившись от них в будущем, эта Искра всю жизнь будет являться частичкой того одного целого, породившего ее!

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 17 Июн 2007, 18:20
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 18 Июн 2007, 18:58 | Сообщение # 37
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, поразительно и очень красиво! clap
 
ЭхоДата: Вторник, 19 Июн 2007, 12:58 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Наглядный ответ, как порождается Искра Света. Супер! smile
 
АбистаДата: Вторник, 19 Июн 2007, 15:21 | Сообщение # 39
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Фея, красиво. flower
 
ФеяДата: Вторник, 19 Июн 2007, 21:31 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спасибки за внимание к моей теме flowers

всех lips

 
alligaterДата: Пятница, 22 Июн 2007, 15:53 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, рассказывай дальше. Интересно. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 11:20 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Рассказываю дальше))

Ночь, вот уже на протяжении двух или трех недель время перед сном, как и сам сон – это постоянное присутствие каких то существ. Но речь не об этом, и углубляться в эту тему не вижу смысла.
Я легла спать, и возникло жуткое желание пообщаться с Сша. Когда он рядом, мне спокойнее, и нету дискомфорта от того, что ко мне прилетают разные существа. При нем они меня не трогают, в прямом смысле этого слова.

Вот он. Сша появился.

- «Что мне делать дальше?» Спросила я его.

Он улыбнулся и с нежностью взял мою руку.

- «Пойдем, я покажу в каком направлении тебе идти. Одень дубленку, там холодно». И он увлек меня, держа за руку как маленького ребенка. Странным образом на мне появилась черная теплая накидка из меха, а сама я оказалась одета в белое.

Вдруг мы оказались на вершине горы. От бесконечных снегов было ощущение очень сильного света, хоть солнца видно и не было. Какой великолепный вид открывался моему взору! Вокруг нас, снежные горы, окутанные на вершинах дымкой… Очень красиво!
Та гора, на вершине которой мы оказались, была сравнительно маленькой ….. вокруг нас виднелись огромные снежные «великаны», как будто уходящие в небо.
Дул небольшой ветерок, и чувствовался запах свободы.

Так мы и стояли молча. Сша стоял, и смотрел вдаль за линию горизонта, как будто чего-то ждал.

На первый взгляд казалось, что мы одни. Кроме снегов не просматривалось даже деревца, или кустика.

- «Это только так кажется» - ответил на мои мысли Сша. - «Смотри не глазами, а постарайся почувствовать это».

И вдруг мне пришла мысль что это место просто насыщенно жизнью. Воздух был пропитан ею. Я знала, где-то внизу ходит Ирбис, а под снегом роет ходы мышь. Где-то птица строит гнездо, а ветра переносят голоса диких собак.
Не обязательно видеть, чтобы знать, вот каким было первое осознание!

Мы продолжали стоять дальше… Сша все так же смотрел на линию горизонта, держа меня рядом с собой за руку.

- «Как оказаться на вершине той горы?» - прервал он тишину, указывая на более высокую гору, видневшуюся справа от нас.
Первой моей мыслью было, переместится туда. Но он опять ответил мне.

- «Сможешь ли ты перелететь туда? Разве ты умеешь летать?» - и он замолчал, предоставив мне возможность обдумать его слова.

Да, действительно, я не птица, и разве могу просто перелететь туда? Ведь нет! И до меня дошло!
Те горы, что мы видели, это препятствия, жизненный путь каждого человека! Взлеты и падения. Сейчас я на вершине небольшой горы, но разве могу я перелететь на более высокую? Я должна оставить эту вершину, спустится на основу, и забираться на другую, только так я достигну ее!

Ко мне пришло мое второе осознание, новое для меня ….
Нужно спустится вниз, и начать двигаться в другом направлении, для того чтобы подняться на другой более высокий уровень! Это не будет движением сначала, это будет развитием без отвлекающих факторов!

Мы продолжали стоять…. Сша больше ничего не говорил мне, и я решила последовать его примеру, и тоже стала наблюдать за горизонтом.

Вдруг засверкало несколько лучей и озарило небо, лучи предвещали рассвет. Красно-желтое золотистое солнце радостно выходило из белого, снежного горизонта. Вот показалась уже половина, и свет озарил все вокруг, даря удовольствие от наблюдения данной картины.

- «Смотри» прервал тишину Сша. – «Это начало всего! Это любовь, это жизнь это эмоции. Там, куда мы смотрим начинается все живое. Это рассвет жизни».

Я слушала и как маленький ребенок впитывала каждое слово сказанное им.

- «Её зовут Наили» (с именем не уверена), сказал он, и после небольшой паузы он добавил…

- «Сходи туда» - … после этого я сразу пришла в себя. Рука, которую он держал, до сих пор излучала тепло от прикосновения, а перед глазами стояла красота этого сказочного рассвета!

______ видимо продолжение следует happy _________

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 25 Июн 2007, 11:24
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 11:51 | Сообщение # 43
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, clap Здорово!!!
 
ЭхоДата: Вторник, 26 Июн 2007, 09:30 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересно! Хо... продолжение. biggrin

Добавлено (26 Июн 2007, 09:30)
---------------------------------------------
Фея, у меня есть беспокойство. Мы ведь обратились к Негативным Сифотам и их призвали. Пожалуйста, не забывай о курсе. Будь готова к тому, что будут отвлекающие и неприятные явления.

 
ФеяДата: Среда, 27 Июн 2007, 15:11 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
у меня все ок, наоборот начало появляться много нового и непонятного из способностей. (положительное)

а на счет ночей.. да... время чего то не совсем положительного (но не всегда, иногда нейтральное)... и все же мне не страшно в большинстве случаев. я к этому паралельно отношусь, единственное что раздражает что спать не дают или сплю непонятно как))) и сны непонятные... вот сегодня во сне меня навещала очень мощная темная сила... я с ней боролась и в итоге меня ударило молнией. ну в общем там долгая история.... молнией ударило не просто так)))

знаешь, наоборот, так интересно, когда появляется что то плохое у меня не возникает страха и паники, а наоборот идет какое то сосредоточение и желание бороться, и появляются силы которых в обычном состоянии нет biggrin

но все же хорошего больше.... smile

а на счет того что я так не спеша занятия делаю... незнаю, видимо лето расхолаживает... признаюсь, далеко не каждый день занимаюсь)))

Добавлено (27 Июн 2007, 15:11)
---------------------------------------------

Шестая лекция.

Изучение нервных токов теменной части головного мозга

Функции некоторых лепестков описывались уроками раньше, поэтому повторяться не буду.

3 и 4 лепестки.

Отвечают за будущие события, за их изменение в более благоприятную сторону.

При активации данных лепестков отчетливо видна лента событий… за демонстрацию возможных ситуаций отвечает именно 3ий лепесток. Далее… после выбора определенного расклада в ленте событий нужно вырезать кусок, демонтировать его, и вставить в ленту события, выбранные ранее… т е заменить определенный кусок ленты другим. За такое замещение отвечает лепесток 4.

Вывод: лепестки 3 и 4 отвечают за управление, изменение будущих событий.
_________________

48 лепесток.

Он тесно взаимосвязан с 49ым и 54ым на мой взгляд. По крайней мере именно они напрягаются синхронно с лепестком синтеза нимба, и после резонанса создают гармонию этих трех центров.

Данный лепесток отвечает за функции синтеза нимба, он уже исследовался в первой лекции, но я повторюсь, так как на этот раз попробовала исследовать немного другие его процессы.

Цель: исследование положительных и отрицательных энергий проходящих через воронку.

Интересно, но на положительные и отрицательные энергии лепесток реагирует по разному. Вначале настроилась на прием чистых светлых энергий. После резонанса я увидела как воронка расширила амплитуду вращения, как будто бы раскрылась, став больше похожа на почти горизонтальный круг, а не на воронку. Поменялся и цвет, он стал светло желтым и искрящимся. Вращение усилилось. Т е из увиденного можно сделать вывод о том, что светлые энергии принимаются и впитываются в саму воронку, процесс синтеза происходит быстрее и эффективнее. Нимб раскрыт и с радостью принимает именно светлые энергии.

Далее настроилась на темный поток. Сразу же заметила изменение цвета нимба, скорости вращения, а так же нимб превратился из состояния раскрытого веера в узкий проход.… пройдя через нимб, энергии отлетали от 48го лепестка, не имея возможности пройти внутрь. Только маленький процент все-таки проходил.
Можно сделать вывод, что 48ой отвечает не только за синтез нимба, но и за фильтрование именно положительных энергий. А от отрицательных со временем вырабатывает защиту, иммунитет.
_________________

49 лепесток.

При резонансе небеса передо мной разверзлись, из них вышел луч света, и упал на меня.
Это говорит о том, что 49 лепесток выступает каналом проводником связи человека и Логоса.

При работе с данным лепестком хочу отметить одну интересную вещь…. Напряглась еще одна точка… ее нету в таблице но все же она была очень ярко выражена. Она начиналась прямо за ухом, шла вертикально вниз и заканчивалась на соединении шеи и плеча. Такой лепесток был ярко выражен с правой стороны и с левой. При резонансе я ощутила что я как будто тащу на себе что то на подобие креста… пришло осознание что это жизненное предназначение. Вывод из этого хочу сделать следующий: при рождении, Богом дается цель в жизни, предназначение, которое проходит с человеком всю его жизнь… хочу предположить, что данный нервный центр именно за это и отвечает, за поставленные Логосом задачи.
__________________

51 лепесток.

После резонанса мне открылась интересное зрелище. Все пространство города (а я проводила исследование в автобусе) было в полупрозрачных воронках, это были мысли людей, их побуждения, и информация. Пришло осознание, что выбрав любую воронку можно к ней подключиться именно за счет 51го лепестка…. И тогда можно принять информацию, заложенную в данной летающей мысли. Получается, что отвечает за спонтанную информацию…. при отсутствии специальной цели у человека передать мысль.

Вывод: данный лепесток отвечает за прием и обработку именно земной информации исходящей от людей, так же служит проводником к определенному центру к примеру к уху либо глазу. т е к средствам познания данной мысли.
________________

52 лепесток.

С данным лепестком сталкивалась уже не однократно при обучении в колледже. Если 51ый отвечает за прием мыслей от людей… то 52ой за прием информации от более высокого разума по сравнению с человеком, но ниже Логоса. И информация, поступающая благодаря данному лепестку, запланирована, а не спонтанна. Т е существо, передающее ее, целенаправленно это делает.

Войдя в резонанс отчетливо услышала несколько голосов, они говорили мне, перебивая друг друга:
- «Тише»,
- «Осторожнее»,
- «Мы с тобой».
…..Хочу предположить, что кто-то рядом, и волнуется за меня.
________________

53 лепесток.

Тесно взаимосвязан с 51ым. Отличие лишь в том, что с 51ым мы слышим, а с 53им – видим принятые мысли. Тогда же, когда звуковой ряд сопровождается визуальным, эти два лепестка соединяются, и принимают информацию сообща.

Вывод: при помощи 53го лепестка мы принимаем информацию в виде визуальной картинки.
_________________

54 лепесток.

Данный лепесток дает желание, стимулы к познаниям. Какую то активность и стремление все знать. После резонанса ощутила себя маленьким человечком, почти незаметным по сравнению с масштабностью вселенной.
_________________

55 лепесток.

Самым коротким было познание именно этого лепестка. После резонанса сразу же появилось какое-то ощущение страха

«Я что-то теряю!» - говорило мне подсознание.

Я испугалась, и больше исследование данного лепестка не затрагивала.

Вывод: 55ый лепесток служит индикатором целостности организма, а именно трех его составляющих – монады «Я», души и тела. Так же служит критерием опасных последствий, и предупреждает о том, что целостность под угрозой.
_________________

83 лепесток.

Каким то образом данный лепесток в тот момент был связан с 84ым. Исследовать его мне к сожалению тоже не удалось… напряжение постоянно соскакивало вниз к 84му, и я решила что значит важнее исследовать именно 84ый лепесток.
_________________

84 лепесток.

С данным лепестком мы уже знакомы с колледжа 14ой лекции «Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?». Лепесток говорит об опасности, угрожающей человеку. Очень важный и нужный лепесток, его нельзя игнорировать, иначе это может привести к плохим последствиям. В соответствии с характером принимаемой информации он может задействовать каверзу, височную часть, либо посредством мысли.

На тот момент исследований теменного центра я ехала в автобусе. Салон был полупустой, что не очень мешало уходить в себя. Я отключилась, найдя резонанс в 84ом.

Вдруг увидела тот же автобус, но с закрытыми глазами. И я начала рассматривать проезжающие слева машины. Вдруг, за стеклом появилось какое-то летящее существо с головой. От головы вместо туловища отходил хвост, как у кометы. Оно летело, смотря на меня. Через секунду в салоне я увидела еще один образ с человеческими очертаниями. Данное существо было более духовно насыщенно нежели то, что летело за стеклом. Чувствовалось превосходство энергии. Моя Искра запульсировала, создав защитный экран.

Ладонями рук я слепила энергетический шар, и запульнула его в то существо с головой, летящее за стеклом. Шар попал в цель, на доли секунд озарил все вокруг светом, и разорвался, уничтожив его. Я встала, и пошла по проходу к тому, кто с человеческими очертаниями стоял в проходе. Эта тень смотрела на меня. Я таким же образом слепила энергетический шар, и бросила его. Он рассыпался на пол пути… да, это существо однозначно вселяло чувство какой то мощи и его превосходства. Но в тоже время, когда я немного пришла в себя, я поняла, что оно не было агрессивно настроено против меня…. Оно просто что-то от меня хотело… какого-то контакта.

Оно увидело мой страх перед ним, и мой воинственный настрой, и пропало.

Спустя 20 минут я вышла из автобуса и пошла пешком по дороге. Жутко пульсировала каверза и, найдя резонанс я опять увидела его, идущего за мной следом на отдалении примерно 10ти метров. На этот раз страха у меня не возникло, я лишь повернулась к нему лицом, и стала смотреть на него. Он понял, что я заметила, и пропал… но какое то еще время я видела глаза, и чувствовала что он уже просто дистанционно наблюдает за мной.
Все время пути, когда он шел за мной, у меня пульсировала точка в нижней части позвоночника.
_____________________________________________________________________________

Меня больше удивило другой момент, произошедший сразу же, как он исчез. Я дошла до наземного перехода. Рядом со мной зеленого света ждали примерно около пяти человек. Среди них одной была женщина, без спутников. На той стороне светофор загородил грузовик, и невозможно было увидеть, когда можно переходить дорогу. Я повернулась, и стала смотреть на светофор с нашей стороны, бросая взгляд как раз через ту женщину. И вдруг я услышала

- «Там не видно» - сказала та женщина, смотря на закрывающий светофор грузовик.

Через несколько секунд грузовик отъехал, и все увидели горящий зеленый свет.

- «А, все, пошли…» произнесла все та же женщина.

На первый взгляд все кажется вполне нормальным, но в тот момент я видела ее, и она ни разу не открыла рот! Следовательно я услышала ее мысли! Если бы я не видела ее рта, то в полной уверенности была бы в том, что она это сказала, настолько естественным я все услышала.

Далее, через несколько минут, я села на другой автобус. Рядом со мной сидела другая женщина. Я смотрела через нее в окно т к сидела с краю.

- «Так…» сказала она и прикусила губу.

И опять губы ни разу не пошевелились!

Удивительное и немного шоковое состояние понять, что я не только услышала то, о чем про себя говорит человек, но и подумала что это было сказано в слух!

Дальше я ехала и анализировала, чего же общего между этими двумя случаями. Пришла к такому выводу, что в обоих случаях расстояние было не больше метра, мой взгляд проходил мимо лица человека, и что самое важное в данный момент я была в каком то секундном забытье… т е я ни о чем не думала и не на чем не концентрировалась, а смотрела сквозь. Может быть, в данный момент, не имея своих мыслей я подключилась к чужим ближайшим? … Точно не могу сказать почему же так произошло….

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 27 Июн 2007, 15:36
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz