1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:03
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 11:11 | Сообщение # 16
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
продолжение будет с другой целью

А мне эта цель показалась необычайно интерсной.
Интересно, какая другая цель?
 
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 11:18 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А мне эта цель показалась необычайно интерсной.

я вернусь к этой цели... но позже... было сказано "Пока нельзя"...)))

Добавлено (31 Май 2007, 11:18)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Интересно, какая другая цель?

скоро узнаешь ;)..... я уже провела исследование....)))

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 31 Май 2007, 11:19
 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 11:35 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
было сказано "Пока нельзя"...)))

Это я поняла. Но, очень надеюсь, что скоро будет можно! smile
Quote (Фея)
скоро узнаешь ;)..... я уже провела исследование....)))

clap
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 12:43 | Сообщение # 19
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
я уже провела исследование....)))

Заинтриговала smile

 
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 14:47 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Хочу рассказать о себе.

Далеко далеко, в сосновом лесу, где небо и земля живут в гармонии, а суша и вода дружат друг с другом, многочисленные холмы и впадины издалека еле просматриваются, сквозь зеленый покров деревьев. Там дует только по кронам, а в нижнем ярусе стоит тишина и спокойствие, даже когда ветер решит сильно разыграться.
Солнце, каким же ласковым и нежным оно может быть! Солнце – это продолжение жизни…. Бывает и так, что оно скрывается за тучи, в тот момент происходит еще одно чудо - является дождь. Сквозь верхушки и ветви, поглаживая стволы, он устремляется к земле, и дает ей новые силы…..

………..и все это - мой дом, моя Родина!

Под землей живут странные маленькие существа, иногда они могут сделать больно, но скорее просто щекочут….мы их почти никогда не видим, но очень часто рассказываем друг другу про таких соседей.

Только кажется, что у нас тихо, на самом деле мы постоянно общаемся. Но общение у нас не такое, к какому привыкли люди, но начну не с этого. Что бы понять, как мы общаемся, нужно хотя бы немного понять самих нас!

Мы живем сущностями, трудно подобрать слово, которое могло бы отразить это в человеческом понимании… наверное ближе всех подойдет слово «семья». Но слово «семья все же не полностью объяснит, что же такое наша сущность! Мы разные, но мы не сами по себе, а как единое целое, если кто-то из нас умирает, ощущение что умирает и частичка тебя. Та сущность, в которой живу я - огромная, ближайший сосед живет только через пару сотен километров.

Вы думаете, мы не двигаемся? Ошибаетесь, еще как двигаемся, и наши движения намного быстрее даже полета птицы! Так как каждый из нас, это одна сущность, то и увиденное одним из нас на уровне информации или мысли моментально передается по всей нашей сущности, а дальше если захотим, мы уже можем поделиться с соседями… следовательно, сегодня я вижу то что вижу, а завтра могу посмотреть глазами с другого конца нашей сущности, и пережить это, как увиденное собственными глазами, так происходит и общение, но у каждой сущности разный голос. Вот мы, разговариваем нежным мужским голосом, а к примеру один сосед, живущий не в сущности, а отдельно ото всех на нижней поляне возле одного холма разговаривает хрипловатым басом. Похожее есть и у воды… там информация тоже распространяется моментально по всей площади, и так же, у каждой отдельной сущности воды есть свой тембр голоса.

Думаете мы долгожители, и медленно растем? И опять ошибка! Это вы, люди, растете быстро. У нас с вами разное понимание о времени… оно течет по разному.
Мой возраст – средний, однако же, у людей за такое время человек погибает. Я скажу вам почему! Вы для нас живете в убыстренном темпе, а мы для вас наоборот, в замедленном. Если я вижу человека, или животное, пробежавшее мимо меня, то это происходит в убыстренном темпе…. для меня зима сменяется летом, для вас же – день, сменяется ночью.

Да, хочу гордо сказать, Я – ДЕРЕВО!!!

Однажды, мне пришла страшная весть, все перешептывались, обсуждали это. Образ того, что происходило за несколько километров от меня, каждый передавал по нескольку раз. Я видел это, к нам в лес пришли люди! Они как палачи, пришли за одним из нас. Мы наблюдали, как они кружили меж сосен, и выбрали одну. Они извергали страшный звук, который резал ее! Мы все кричали, и стонали вместе с ней, и вот, она упала замертво. Я заплакал, и мои слезы котились по щекам, убили часть меня! Мы оплакивали ее все вместе, и в скором времени эту весть знали все другие сущности, и все другие так же могли увидеть, как это происходило.
Но время, оно заживляет раны, хоть в душе и остаются рубцы.

Не все люди такие, некоторые из них помогают родится новой жизни. Недавно произошло следующее…относительно недавно т к напомню, что понятие о времени у нас разное. В нашей сущности жила одна сосна, в которую когда то давно ударила молния, она долго болела и под конец живой осталось от нее наверное только одна десятая часть, мы старались ей помогать, но от нас мало чего зависело. В один день она все же умерла, и тут явились люди. Они долго смотрели на нее, и начали грызть руками ствол… дерево упало, и они его унесли. Там, где раньше стояла та сосна, оказалось приличное открытое пространство, и свет начал проникать глубоко до самой земли. К этому открытому пространству стали приходить разные животные, живущие у нас и купаться в лучах так любимого и необходимого нам солнца. И вот, прекрасным утром, благодаря солнечным лучам, греющим землю, в том месте пробился росток! Это была новая жизнь, один из нас!

Но это исключение, чаще люди творят зло, иногда могут убить, порезать, обломать ветки или портить нашу тишину. Лес может иногда наказать людей, сбив с дороги, и пугая. Но, тем не менее, он остается беззащитен перед человеком, и тем самым зависим от его желаний…. а желания в большинстве случаев у человека эгоистичны.

________________

Вдруг я увидела гриб, живший рядом с той сосной в которой я была, он посмотрел на меня, улыбнулся, и сказал –
«Смотри, как мы живем, ты ведь за этим пришла. Мы прячемся от людей, не понимаем бессмысленности их убийств, и ненавидим то, что они считают себя хозяевами леса, хоть права на это и не заслужили!
Подумай, за что нам любить вас, если вы даже не понимаете, и не хотите понимать нас?!»

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 31 Май 2007, 14:54
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 15:02 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, очень проникновенно... Мне понравилось smile
 
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 15:11 | Сообщение # 22
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
надеюсь никто не против что я исследование описала немного в другой форме))))

чесно говоря, когда вышла то на щеке досих пор оставалась еще не засохшая слеза, и хотелось повторять "Я - Дерево".... ошушение было что действительно в отключке я являлась именно им!)))

Добавлено (31 Май 2007, 15:11)
---------------------------------------------
Золушка, рада что понравилось )))

 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 15:18 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
надеюсь никто не против что я исследование описала немного в другой форме))))

Лично я не против, а только за smile

 
alligaterДата: Четверг, 31 Май 2007, 15:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, понравилось, хороший рассказ. Пожалуйста, забрось в Банк Статей в СКАЗКИ.
Назови типа "Лесная семья". Ок? smile
 
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:54 | Сообщение # 25
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ок))

Добавлено (05 Июн 2007, 23:54)
---------------------------------------------
Третья лекция.

Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание

Первая задача понять функции каверзного центра. После резонанса произошло следующее… огромный луч света начал выходить из точки между глазами… настолько сильный, что резал пространство вокруг себя, куда бы он ни был направлен, пока не вышел за пределы планеты. Дальше луч стал более управляем, и, натыкаясь на преграду, по моему желанию показывал то, что не увидеть обычным глазом. К примеру, просвечивал стену, мысли, пространство. С каждой новой целью луч становился все послушнее и сильнее, показывая, на что он способен.

Вывод: при помощи каверзного центра можно увидеть многое из того, чего не по силам обычному зрению.

Дальше напряглись каналы, соединяющие каверзу и зрачки. Единственное что я увидела после резонанса – это были глаза в темноте (не мои)… они наблюдали не конкретно за мной, ощущение что за миром.

Пришло осознание - при помощи соединений глаз с каверзой можно увидеть открытыми глазами намного больше того, что мы видим ими обычно.

Далее работа с функцией дистанционного обоняния. По началу сдавливало только крылья носа… далее напряжение потекло по щекам…. а потом все тело стало другим…. Особенно ощущение кожи. После резонанса почувствовала запах жизни! Этот запах чувствовался всем телом, необычный запах, свежий, чуть прохладный, похож на запах утренней росы. Непередаваемые ощущения! Все тело вдыхало жизнь! Особенно сильно ощущали запах руки wink

Но с этим исследование не закончилось. Остался височный центр.
После резонанса волной услышала звуки внешним ухом. Сначала часы, шум соседей, голоса с улицы….. все дальше и дальше могла я слышать. Следом за этим я услышала музыку, как мне показалось скорее магнитофонную. Было предположение что на столько далеко слышу, что музыка может быть из любой квартиры любого дома. Но вдруг пришло осознание что я внешним ухом услышала то, что скорее всего не должна была слышать внешним. В тот момент нервные центры, отвечающие за дистанционное слышание и внешнее ухо соединились на несколько секунд! Покрайней мере именно таким было осознание.

Вывода я сделать не успела…. ответ пришел сам собой….как бы опережая подведение итогов по функциям, которые выполняют данные центры. Я увидела перед собой проход в виде дыры,… шагнула туда, и оказалась как будто с изнанки нашего мира. Все вроде тоже самое, но одновременно иное! При этом задействуются все центры, и наиболее эффективно используются способности организма. Там, каждая граница предмета или человека очерчивается живой зеленой движущееся пульсирующий линией. Может быть, при наиболее эффективном использовании потенциала мы, можно сказать, пробуждаемся и открываем мир по новому, не это ли глобальные причины для чего функционируют данные центры!?

Автотрофное питание.
Жидкость…нет, сложно ею назвать. Скорее это плотная энергия. Приоткрытый рот просто не может закрыться – мешает та самая энергия что стекает из рта ниже по пищеводу. Похожие ощущения, когда между ладоней держишь энергетический шарик. Тут такое же сильное сопротивление при попытках более сильно сжать скулы. Пища, проникающая в меня сладка и нежна на вкус. Очень приятно и по особенному чувствуется питание. Ощущения восхитительные!

Сладость на языке еще долго оставалась…. Я взяла недопитый до этого чай, и он мне показался сладкий как цветочный нектар (а чай был у меня без сахара). Разница До и После ощутима! Испытала истинное удовольствие!

 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 00:06 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, здорово!

Quote (Фея)
Разница До и После ощутима! Испытала истинное удовольствие!

Самое интересное, что очень сильно меняется вкусовые восприятия продуктов, некоторых запахов. Начинаешь чувствовать все оттенки вкуса. Интересное ощущение.

Quote (Фея)
Я увидела перед собой проход в виде дыры,… шагнула туда, и оказалась как будто с изнанки нашего мира. Все вроде тоже самое, но одновременно иное!

Очень интересно. happy

 
ФеяДата: Четверг, 07 Июн 2007, 22:47 | Сообщение # 27
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
замечательно! мне так понравился четвертый урок!! он оказался с маленьким сюрпризом в конце исследования!! я прям в восторге....)))
 
ЭхоДата: Пятница, 08 Июн 2007, 00:01 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, интересно! smile
 
ФеяДата: Суббота, 09 Июн 2007, 00:52 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
smile

Добавлено (09 Июн 2007, 00:45)
---------------------------------------------
Четвертая лекция

Изучение функций горлового нервного сплетения, а так же автотрофное питание

Цель – ощутить, за что отвечает горловое нервное сплетение, разобрав по лепесткам.

Напрягся 11 лепесток и как у паучка, напряжение стало разветвляться, напоминая лапки. Хотела по лепесткам заниматься по порядку, как на картинке они прописаны, но все равно получилось в разнобой.

____________________
Первым нашла резонанс в лепестке 14.
Мой голос, был очень привычный, тягучий и завораживающий…. Я таким обычно стихотворения читаю кому-нибудь. Этот тембр голоса мой самый любимый…. Слыша его, человек бросает все дела, и слушает, какие бы глупости я в этот момент не говорила
Слова такой речи меняют настроение, желания, побуждения слушающего ее.

Вывод: данный лепесток отвечает за гипнотическую (магическую) речь.

________________________
Далее нашла резонанс в лепестке 12.

Честно говоря, речь моя не намного поменялась, отличия от того, как я говорю в повседневной жизни было мало.

Хочу сказать, что голос влияет и на мимику, взгляд. При работе с 12 лепестком у меня сам собой растянулся рот в улыбке, и глаза засветились добродушием. Хотелось говорить и говорить, неважно о чем. Было важно КАК! Речь была милой, радостной и по детски игривой. Да… может я в душе еще ребенок? Т к я разговариваю именно такой речью в повседневности Я не ощущала, что я стала ребенком, не ощущала что речь детская… я поняла что я и есть ребенок! А этот тембр голоса – мой родной))) поэтому то я и не почувствовала изменений в нем, отличных от моей нормальной речи, когда я общаюсь в компании и всех веселю…

Конечно, хочу сказать, что когда парадируют детский голос его утрируют, начинают пискляво разговаривать усюсюкивая… думаю каждый знает, как звучит пародия на детский голос. Так вот, то, что было у меня, звучало моим голосом, а детскость звучала изнутри! Она выражалась не тем, что я стала говорить на несколько тонов выше, а в том, что из меня выходили детские эмоции и настроение при проговаривании слов…. Слова, вылетающие из меня несли в себе просто мысль о детстве лучистой радости, и невинном смехе. ……. вывод чисто для меня то, что в душе я еще ребенок)))

Вывод: данный лепесток отвечает за детскую речь. Изнутри дает выход детским эмоциям, и даже поступкам. Заставляет ОЩУТИТЬ себя ребенком, а не голосом показывать это.

__________
15 лепесток.

Захотелось говорить сдавливающим голосом. Работа с данным лепестком не принесла ровным счетом никакого удовольствия. Желания кричать из души не было… но хотелось говорить громко, делая более сильный нажим на словах. Самое подходящее слово к желаниям, это «выдавливание» из себя слова.

Вывод: лепесток отвечает за деформацию голоса, направленную на повышения звука и напора, а тем самым дисбалансируя гармонию общения.

_________________
Далее, с 15 лепестка, не проговорив так даже минуты, организм сам переключился на 17 лепесток.

Желание говорить всякую чушь, чтобы просто слушать изменения голоса – пропало. Захотелось в словах обличить, почему же так вышло негативно с 15 лепестком. Захотелось задуматься о жизни, вслух проговаривая мысли. Речь стала нетороплива и с глубокими и задумчивыми паузами. Каждое слово стало ценным и не бессмысленным.

Мудрость слов и подтверждение этого интонацией поражало.

Вывод: данный лепесток отвечает за истинно мудрую речь. Скорее всего, лепестки мудрой речи тесно взаимосвязаны с мудрыми намерениями и мыслями, так как одно от другого не отделимо.

__________________
Даже и не представляла что с 13 лепестком у меня будет настоящая борьба.
Он напрягся, но уйдя в отключку мой организм наотрез отказывался понимать за что отвечает данный лепесток, т е резонанс был найден, а организм принимать ответ не хотел!

В отключке логика и сознание не работают, т е нежелание поработать с данным лепестком было изнутри. Непонятная для меня реакция на совершенно нормальный лепесток…. В итоге с ним я так и не поработала, т к после долгих сопротивлений самой себе, я поняла, что я наотрез отказываюсь принимать информацию по данному лепестку.

У меня есть предположение, что так произошло из за того, что на уровне подсознания я боюсь и не хочу стать и быть взрослой.

__________________
И вот, осталось самое интересное, лепестки 16 и 39.

Отреагировали сразу два этих лепестка, после резонанса по 39му пошло тепло вниз, а с 19го захотелось петь. Я издала звук, похожий на ноту, и увидела его! Он вылетел изо рта улетел и исчез. Звук был зеленого цвета. Я теперь прекрасно понимаю почему во многих мультфильмах когда персонаж поет, вылетают ноты, это и правда так!

Дальше я запела песню и каждое слово вылетало из меня переливаясь разными цветами и пропадало пролетев около метра. Я пела, и мне это доставляло большое удовольствие, а слова все вылетали и вылетали из меня…… было очень красочно и красиво.

И вдруг мне пришло осознание, что вылетавшая из меня песня вовсе не исчезала, когда звуки вылетали, и я могла их увидеть, было примерно так же по ощущениям, как когда я отсылаю мысль… по крайней мере видела так же, разница только в том, что при мысли посыл происходит из головы, а тут из рта…. но песня правда куда то уходила…. только вот куда непонятно, я же цели никакой не ставила перед собой….
И вдруг у меня в комнате зазвенели колокольчики – это сигнал, что кто-то появился и потревожил меня, так же иногда это бывает сигналом об опасности, но в данный момент это был первый вариант.

Я продолжала петь с закрытыми глазами, но каверзой увидела что в моей комнате кто то появился, он стоял в дальнем углу комнаты за моей спиной, и слушал меня. Я продолжала петь, наблюдая за ним…. Он не шевелился, чувствовалось только его присутствие. Я пела – он пришел послушать меня, было именно так.

Я закончила петь, и тут же провалилась в какую то дыру…. Я летела в ней, и больше ничего не видела. Вдруг я встала на ноги, и после этого пришла в себя. Я все так же сидела с закрытыми глазами, но теперь уже ощущала свое тело. Он подошел ко мне ближе, встав почти передо мной, немного наклонившись к столу. Я ощутила что он хочет войти со мной в контакт, лепестки по приему мысли жутко заболели, но резонанс было сложно найти. От него не исходило негативных энергий, но и не было светлых, он был нейтральным.

«Кто ты?» – спросила Я.

Молчит….

«Кто ты?» – пришло мне ответом.

«Я – светлая.»

-Это все, что я нашла ответить, но в мыслях крутилось другое, кто же я? Как меня зовут? Наташа – даже не могла произнести, как будто не мое имя, а наоборот, мое новое еще до конца конкретно не понятое, точно крутилось на языке, я боролась чтобы не произнести его, но каким то образом ощущение что именно те мои два примерных варианта имени отправились мыслью, хоть и хотела скрыть их, сказав «я - Наташа».

«А как тебя зовут?» следом добавила я.

«Эль…» – пришло мне. Тут я осознавала что это не ответ, что так он обратился ко мне! Может я ослышалась? Но он опять повторил –

«Эль, меня зовут Варг. Мне нравится твой голос, дай руку.» - продолжал Он.

Я недоумевая протянула ему ладонь, он нежно приобнял ее и продолжал –

«Я хочу дальше контактировать с тобой», и стал ждать моего ответа держа мою руку в своей.

Я согласилась, и он сжал руку немного покрепче еще и второй своей ладонью. Тем самым дал сигнал что прощается, и исчез.

Добавлено (09 Июн 2007, 00:52)
---------------------------------------------
P.S. про автотрофное питание писать не вижу смысла, так как происходило все в точности так же, как и уроком раньше.

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 09 Июн 2007, 01:07
 
ЭхоДата: Суббота, 09 Июн 2007, 04:13 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, контактируй. Напомню для читателей, о критериях: мы используем нервную систему как третью сигнальную и органы труда. Если от привычных пяти органов чувств сигнал поступает в головной мозг и дешифрируется на основе памяти (например, от глаза), то в нашем случае сигнал так же поступает от нервных центров и сплетений в мозг и дешифрируется той же памятью. Например, каверзное сплетение (межбровье) позволяетр выполнять дистанционное и многомерное видение.
Очень понравились исследования. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz