1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
babybarabooДата: Среда, 04 Июл 2007, 21:24 | Сообщение # 46
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Может быть, в данный момент, не имея своих мыслей я подключилась к чужим ближайшим

Ух ты! biggrin

Добавлено (04 Июл 2007, 21:24)
---------------------------------------------
Кстати, недавно, будучи почти в таком же состоянии, смогла увидеть то, что случилось ровно через неделю.
Может это какое-то пограничное состояние, схожее с акцентом ума?

 
ФеяДата: Четверг, 05 Июл 2007, 18:29 | Сообщение # 47
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Может это какое-то пограничное состояние, схожее с акцентом ума?

да, я тоже склоняюсь к этому. единственное отличае от акцента ума что первоночально цель не ставится... и не проговаривается после того, как уходишь в такое состояние... т е происходит полное отключение, и вполне возможно, возможности такого состояния проявляются стихийно.... а еще одно отличае, что сложно сказать, напрягалось ли вообще что либо до такой отключки, так как до нее предшествует странное состояние задумчивости чтоли....

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 05 Июл 2007, 18:37
 
babybarabooДата: Четверг, 05 Июл 2007, 21:10 | Сообщение # 48
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
да, я тоже склоняюсь к этому. единственное отличае от акцента ума что первоночально цель не ставится... и не проговаривается после того, как уходишь в такое состояние... т е происходит полное отключение, и вполне возможно, возможности такого состояния проявляются стихийно.... а еще одно отличае, что сложно сказать, напрягалось ли вообще что либо до такой отключки, так как до нее предшествует странное состояние задумчивости чтоли....

Точно.
Описала один в один.
Именно предшествует состояние безмысленной глубокой задумчивости.
 
ФеяДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 18:43 | Сообщение # 49
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
______Продолжение_______

Я все так же стояла на той горе и смотрела на горизонт. На этот раз Сша не было рядом, но я чувствовала воспоминание о том, как он стоял со мной в прошлый раз. Рассвета еще не было, и теперь уже зная куда мне нужно попасть, я ждала его.

Вдруг мои ноги оторвались от земли и я воспарила. Перемещения не было, я как будто повисла в воздухе. Что самое удивительное опора мне была и не нужна… было легко и комфортно в таком положении. Вдруг с горизонта показался первый луч, он был зеленый и пронзил мое тело насквозь. За ним появился второй луч света и так же прошел через меня. Зеленые лучи перешли в желтый цвет в тот момент, когда краешек солнца стал виден зрению, а солнечный свет ослепил все пространство вокруг. Меня осветило, и несколько секунд я ничего не видела кроме желтого сияния.

И вдруг я приземлилась. Но что это? Очень странной была опора подомной. Я стояла на воде. Было очень интересно наблюдать за тем, как я ходила… сделав несколько шагов я оборачивалась, наблюдая как исчезают следы кругами на воде. Каким то образом я на ней стояла, причем мои ноги углублялись в воду максимум на сантиметр, хотя, смотря вниз я понимала, что это водное пространство бездонно. Опускавшись на корточки, я трогала воду руками, очень хотелось понять, как же может быть она опорой. В ладонь зачерпывалась вода, причем руку можно было опустить вглубь на столько, на сколько позволяла длина руки, но ноги, в отличие от рук не тонули в ней!

Решившись осмотреться, я подняла голову. Красное солнце было прям передо мной, да таким огромным, казалось, что оно находится совсем неподалеку. Оно не светило на столько, чтобы слепить, оно просто очерчивалось, выделяясь своей краснотой.

Рядом со мной появилась человеческая тень… по началу детально ее разглядеть было не возможно… но через минуту передо мной уже стояла девушка в серой накидке. Она не выделялась красотой, не выделялась яркостью, ее фигуру даже трудно было разглядеть…. темно русые волосы были спрятаны капюшоном, а лицо совершенно не излучало каких то сильных эмоций.

- «Ты Наиили?»

- «Да» - осознала я в ответ.

Хочу добавить, что все, что было мной услышано, я воспринимала в форме осознаний, это не было разговором через уши, и височный центр. Хоть он и напрягался до этого, открывая возможность слышать.

- «Мне нужно было сюда попасть, зачем?»

- «Посмотри вокруг» - ответила она мне. – «Ты должна научиться видеть».

Я посмотрела вниз…. Воображение рисовало рыбок, плавающих в воде, наверное я познавала на основе образов и правил накопленных в жизни…но на самом деле все было намного сложнее. Я каким то образом еще больше отключилась и воображение, или сознание отключилось совсем. Я увидела в воде людей. Даже и не знаю, как подробнее объяснить. На Останкинской телебашне в Москве лет так 6 назад сделали прозрачный пол. Встав на него и посмотрев вниз можно увидеть внизу под асфальт тропинку и ощутить зрительно высоту… Так вот, что то похожее было здесь, только мы стояли над миром! А если точнее, то через прозрачную воду я видела дома и улицы, людей животных и движение всей жизни внизу.

- «Смотри глубже, ты должна этому научиться» - сказала мне Наиили.

И я продолжала смотреть вниз.

- «Научись видеть глубже, ведь это твоя сущность – наблюдать!» добавила она.

- «Видеть людей можно через эфирных двойников. Научись принимать информацию именно через них. Эфирный двойник – полная копия человека, он может рассказать о себе все, что тебе необходимо, причем в реальности человек об этом не вспомнит и не узнает. Двойников не вызывают, их копируют с человека»

После сказанного она посмотрела вниз и выбрала одного молодого человека, проходящего по улице, мы обе сидя на корточках, вглядывались в толщу воды вниз. Она запомнила этого человека и встала. Что-то в виде облачка отлетело от него, и, вылетев через воду преобразовалось в такого же молодого человека, но мерцающего. Он теперь так же стоял на воде уже напротив нас.

- «Меня зовут Дин, мне двадцать три года», - начал он говорить, как выученный рассказ.

Продолжения не последовало…. Наиили лишь показала пример, как это делается, цели выслушать этого двойника у нее не было, и он исчез.

- «Научись принимать информацию через эфирных двойников» - сказала она мне…. И вслед за этими словами исчезла. Я все так же стояла на этой воде, только уже в полном одиночестве.

Я немного постояла так, и пришла в себя.

Добавлено (06 Июл 2007, 15:43)
---------------------------------------------
кстати Эхо, мне вот сразу вспомнилось мое давнийшнее видение и разговор "про утопленников", ты еще сказал что такого не может быть чтобы они себя утопленниками называли, даже если та женщина с юмором была)) Мне кажется что имелось ввиду вполне возможно именно то, что жизнь это тот океан в толщу которого я смотрела, а все мы, кто там живем - "утопленники". Ведь такая трактовка того ведения вполне возможна))) Ну это я так, к слову, после новой увиденной мною информации поделилась предположением)))

Добавлено (08 Июл 2007, 16:38)
---------------------------------------------

Необычное продолжение последовало быстро, и без моего участия в цели увидеть это. Это случилось на следующий день.

Уже знакомое состояние между сном и бодрствованием… Нет, начну минутой раньше… ветер жужжал по квартире, я спала. Вдруг неожиданно открылась моя дверь, так как я сплю очень чутко, то сразу же проснулась. Хотелось спать, но лень было вставать и закрывать дверь, и вдруг она сама с силой захлопнулась! «Ветер решил зайти ко мне».. подумала я, встав и приперев дверь так, чтоб она не смогла сама открыться в следующий раз.

Я легла и закрыла глаза… вдруг, пролежав так минут пять, меня окутало то непонятное состояние когда ты еще не спишь, а тело не двигается и не слушается тебя. Я не сопротивлялась такому состоянию и ждала, что же будет дальше. Меня закрыла какая то пелена, и в тот же момент я оказалась в каком то доме, снаружи его не видела, поэтому сложно сказать, что это за помещение. Передо мной открылась комната, до чего же знакомой она мне казалась! Все было убрано и чистенько, видно, что за это комнатой присматривают, хоть никто здесь и не живет. Это была моя комната! Все мне было знакомо, я здесь жила раньше. Я прошла по ней и заглянула в дальнюю дверь, там была библиотека, видимо моя личная библиотека. Ее никто не трогал и огромное количество книг было в пыли и паутине, такой, как будто пролежало нетронутым веками.

«Здесь ждали меня» – пришло мне осознание, - «здесь я жила.» Было ощущение что я должна сюда вернуться… комната ждет меня.

Вдруг я перенеслась за пределы дома, перед ним был пруд. Я стояла на берегу и смотрела на него. Из центра пруда вверх подымалась белая лестница. Я услышала голос, который до этого только наблюдал за моим перемещением и посылал мне осознания.

- «Это лестница в небо, по ней сразу подняться могут только цари, священнослужители и очень высоко духовные люди».

Все это мне было очень знакомо… и такое ощущение, что я вспомнила, что раньше подымалась по этой лестнице.

И вдруг я резко вышла из этого состояния и резко вскочила, по одной простой причине – дверь в моей комнате опять открылась, продержалась так около 10ти секунд и быстро закрылась сильно хлопнув. Я не испугалась… хоть и не понимала, как же так произошло, я же ее подперла чтоб такого больше не случилось…

Было ощущение, которое не покидало меня, что кто то вошел в мою комнату – показал то, что я должна была увидеть, и вышел. Утром я узнала, что за эту ночь только моя дверь так открывалась, у нас даже форточки не хлопали… т е маловероятно что это был ветер, хотя…..все может быть wink

Я легла. Что то произошло во мне после увиденного. На меня накатил шквал видений. Я закрывала глаза, и видела отрывки из прошлой жизни, открывала глаза, и старалась побыстрее записать, чтобы не забыть, опять ложилась, и опять видела. Причем, на этот раз я даже не в какое определенное состояние не входила, я просто закрывала глаза, и видела! Чей-то голос иногда комментировал увиденное мной, иногда я осознавала сама. Видения продолжались около 20ти минут, естественно половину я уже забыла, а из тех, что успела записать, половину теперь не пойму… было темно, и я записывала в темноте.

Я видела людей, некоторые казались очень знакомыми – других первый раз видела. Отрывки, связанные с этим домом.
Был момент – человека принесли на носилках, сооруженных из двух палок и ткани… я смотрела на это, и во мне возникали какие то эмоции… было желание сказать «главное чтобы он оставался светлым»..
Много чего непонятного на первый взгляд я видела, но с другой стороны до боли знакомое!

«Эта эпоха – наш день» слышала я голос, повторяющий мне это.

Я видела город, старинный город… прошлась мимо торгового ряда, сооруженного вроде деревянных столов… женщины продавали мази, растворы в ампулах знахарские снадобья…

Я работала над какими то аномальными явлениями… мы строили целое производство…
…видела карту в виде песочных часов – это было какое то обозначение, причем в тот момент я совершенно точно могла прочитать обозначения, и то, что было на ней отмечено – сейчас же смутно помню очертания самой карты.

Голос вспоминал, как вода скучает, и помнит то время… я поразилась, когда уходила от туда.

Дальше мои видения начали приобретать смысл, более направленный кто же я.

Вспомнилось, что сила начинается с левой руки – она владеет пространством. Вообще вспомнилось то ощущение силы, которой я владела, как будто я заново открывала себя.

Многое из того, что я видела, уже забыла… очень хорошо, что я догадалась записывать. Но все же ощущение чего-то непонятного, но высокого осталось, ощущение понимания значимости видений.

«Я была каким то ученым», но изучала не естественные науки, а непознанное. Я владела сильными энергиями и знала их значение.

«Что значит каким то? Отвечал мне голос на мои осознания. «Самый лучший ученый за историю той делегации».

Так все и закончилось… в моей комнате, скорее в моем уже кабинете, перед открытиями, новыми знаниями, я стояла, и смотрела на книги, теории, какие то колбы с снадобьями и составами…. Я стояла, смотрела и поражалась тому, что это не сон – это пробуждение!

Добавлено (09 Июл 2007, 18:43)
---------------------------------------------
Седьмая лекция.


«Изучение нервных токов сердечного центра и правой груди».

Сердечный центр – это два симметричных сплетения, поэтому начало исследований решила проводить с центральных лепестков, это точки 26 и 68.

Хоть центры и симметричны, но по функциям все же отличаются друг от друга.

По началу при резонансе в левом сердце я ничего не почувствовала, только ощущение спокойствия и умиротворения. Далее резко подключилась каверза, и я увидела луч света, как прожектор вышел из левого сердечного центра. Я освещала им путь…. Схоже с Искрой света, но отличие в том, что освещая Искрой, ты рассеиваешь мрак, здесь же ты освещаешь путь, по которому должен идти.

Свет левого сердца указывает, куда конкретней нужно углубить свои познания, по какой дороге идти, что изучать, и какие ставить перед собой цели. Он светит в нужном направлении.

Далее я увидела появляющиеся звезды, и создалось ощущение, что нужно подключить правое сердце, чего я и сделала. Тут же меня выбросило в космос. Ощущение простора, легкости и невесомости. Я летела в космической темноте, и вдалеке видела миллионы звезд. Пространство казалось огромным.

Масса возможностей, путей, которые можно выбрать, куда направить свой полет, именно такие ощущения возникали от увиденного.

Вывод: 26 точка отвечает за глубину познания, направленность, целеустремленность в достижении уже выбранного пути, да и в принципе дает возможность глубже смотреть на вещи. Правое же сердце (точка 68) отвечает за широту возможностей…многочисленность путей исследований, и видения мира.

_____________________

Лепестки 27 и 71.

При напряжении в данных лепестках, так же напрягся весь сердечный центр.

Энергия как бы собиралась со всего центра в 27 и 71ом лепестке. Стало тепло, и вот, появились руки…..поначалу цвета рук я не различала, но теперь точно могу сказать что они были синего цвета. Я ими шевелила, двигала, они слушались так же, как слушались бы обычные.

Я перевернула квантовые руки ладонями вверх, хотелось посмотреть на них. Красивое было зрелище, живая золотистая энергия – вот какой выглядела внутренняя сторона ладоней. Я опустила ладони на стол, и подержала их так некоторое время. И как вы думаете, что произошло потом? Я пришла в себя, посмотрела на стол там, где лежали квантовые руки, и разглядела еле заметные отпечатки пальцев)))

Вывод: лепестки 27 и 71 отвечают за формирование квантовых рук. Квантовые руки, так же как и обычные способны излучать энергию.

____________________

Лепестки 20 и 33.

Данные лепестки тесно взаимосвязаны с горловым центром, а именно с нервными окончаниями отвечающими за мудрую речь. Естественно мудрость речи – это не только то, каким способом и как мы произносим… мудрость должна идти из души. Следовательно 17 лепесток и 20/33 должны быть не отделимы друг от друга при своем функционировании, на мой взгляд.

Вывод: лепестки 20 и 33 отвечают за мудрость в речи, идущую из души.

____________________

Два сердца соединены горизонтальным нервным центром между собой. Это 28 и 34 лепестки, место соединение точка – 31.
Так же сразу будет сказано про нижние лепестки 30, 36 и верхние 19, 32.

Итак, после нахождения резонанса я увидела как энергия соединяет левое и правое сердце. Точка соединения (31) – сосредоточение двух энергий, т е можно сказать это центр души.

Я увидела круг движущееся энергии, где центр точка 31. Энергия двигалась против часовой стрелки, ускоряясь к центру. Этот самый круг порождали лепестки 30,36,19 и 32. все вместе это окружность двигающейся массы, проходящая через центры сердец. Это похоже на смерч, энергия закручивалась в воронку, и только центр 31 .. там в нем было тихо и спокойно.
Этот центр всасывает окружающую энергию, и распределяет по сердцам, так же этот центр ее может отдавать. Душа уходит именно через это маленькое отверстие.

Очень ясно и четко вспомнился момент исследования Смерти… там, когда исследовалось значение строительства креста, функции домовых, и то, как же можно избежать преждевременной смерти, домовые именно через это отверстие замедливали процесс умирания. Они закрывали 31ую точку собой, даря через нее исцеление душе. Так же, когда человек умирал, именно через нее исходила душа из тела. Это дверь для души, в которую она может войти или выйти. Думаю, при исцелении души руки прикладывать нужно именно к этому месту.

Вывод:
точка 31 – центр души.
28 и 34 – соединение и взаимосвязь между левым и правым сердцем.
Точки 30,36,19 и 32 вместе формируют и циркулируют энергию души, питают центры этой энергией, а так же защищают главный центр – 31ую точку своим движением и мощью.

_____________________

Лепестки 35 и 29.

Энергия, циркулирующая по сердечным центрам не могла бы существовать, не будь взаимосвязи с солнечным сплетением. Оно – начало творчества, добра и света! За такую взаимосвязь и отвечают 35 и 29 лепестки. Они черпают из солнечного сплетения свет, и превносят его сердцам. Так же, они делятся своей энергией. Между солнечным сплетением и сердцами происходит взаимообмен, позволяющий находится человеку в гармонии с самим собой. Появляется свет в душе.

Вывод: лепестки 35 и 29 соединяют и дополняют энергии солнечного сплетения и сердечных центров.

______________________

Лепестки 21 и 66.

Честно говоря, не очень поняла их значение. После резонанса я почему то увидела как я держала руки на данных точках, ощущала какой то дискомфорт и опустилась на землю чуть ли не плача и корчась от какой то неощутимой боли. Потом немного успокоилась и села в позу лотоса, первый раз в отключке я увидела как в позе лотоса я отключаюсь))) т е я села в позу лотоса, увидела как я отключилась, стала медитировать… и меня это совершенно расслабило…. Хотя не знаю почему я себя так увидела… я никогда в позе лотоса не отключаюсь… мне кажется это не удобным))

Вывод: может данные точки ищут баланс… то, при помощи чего мы становимся собой. Но честно говоря в выводе по данным лепесткам сомневаюсь, так как не очень поняла значения увиденного.

______________________
Лепесток 18.

Данный лепесток служит каналом поступления энергий Души в руки. Можно сказать один из главных лепестков для освоения мной управления энергиями души через руки.

Поставила цель понять значение данного нервного центра. Напряглось все руки. От начала лепестка и до ладоней, стало ломить. После резонанса тепло полилось по рукам, из ладоней выхода энергий не было, но чувствовалось, как они ею наполняются. Движение энергии было не столь сильным… ладони нагрелись, но вряд ли тем, что в них сконцентрировалось можно лечить.

Захотелось немного поглубже исследовать данный лепесток, хотелось выяснить, отчего же зависит интенсивность выброса энергии из сердечного центра.

Поставила цель – понять, каким образом можно увеличить поступление энергии к рукам. По началу ничего не происходило, энергия поступала, но не сильнее чем до этого. Далее пришло осознание, нужно раскрутить энергетическую воронку энергии 31 центра. Попробовала… энергия закрутилось с большей силой, все больше и чаще проходя через центры сердец выделяла больше энергии к 18му лепестку. Да, движение в 18ом лепестке тоже ускорилось, и руки в прямом смысле слова сильно напряглись и задрожали! Я очень рада такому эффекту, так как это подтверждает то, что энергия в руках стала концентрироваться сильнее! Именно такое состояние мне нужно освоить и преумножить, ведь чтобы исцелить человека энергия должна быть огромной!

Вывод: 18ый лепесток отвечает за поступление энергии души в руки. Интенсивность поступления энергий целиком и полностью зависит не только от данного лепестка, а от комплексного воздействия большинства сердечных центров.

_______________________

Лепестки 22, 67 и 24, 70.

Отвечают за мужское и женское начало. Напрягались почему то мужские верхние лепестки. Как я не старалась, не проговаривала цель опять и опять… нижние лепестки так напрягаться и не хотели. После резонанса увидела людей в голубовато белых одеждах с капюшонами… их было около 20ти человек, мужчины и женщины стояли поодаль, а во главе, прямо передо мной стоял мужчина. Они смотрели на меня и чего-то ждали. Может не понимали, почему я их вижу… они стояли как духи, ощущение что я вызвала мир духов или ангелов без крыльев.
Так они безмолвно и стояли, во главе мужчины в белом, и наблюдали за мной, пока я не вышла из отключки.

Во многих фильмах, так являются умершие родственники, единственное различие, эти существа были духовно намного выше любого человека. Они были иными по сущности.

Вывод: Данные лепестки отвечают за связь с духовной семьей. С существами, каким то образом связанными с тобой.

_______________________

Лепестки 23, 69, 64 (а и б) и 85.

Напряглись 23 69 и 64 лепестки…. и тепло распространилось по всему позвоночнику. После резонанса было комфортно, хорошо, и уходить из такого состояния точно не хотелось.

Далее от середины 23го и середины 69 лепестка (недалеко от 64ых) энергии поднялись вверх где то на сантиметр и те места зачесались. Я решила, что именно в тех местах нужно искать резонанс, и после отключки моментально расправились крылья, и я полетела!

Крылья были огромными, думаю больше трех метров каждое, да и понятно, при маленьких уж точно бы взлететь не удалось. И вот я летела, крылья синхронно делали большие долгие взмахи, тем самым обеспечивая плавность полета. Они были одинаковы по размеру, и одинаковы по цвету. Белые, но не кипельные, а скорее молочного цвета, с небольшой дымкой вокруг….Каким восхитительным было ощущение полета! Причем крылья действовали как ноги к примеру… т.е. совершенно не контролируешь каждый шаг, а лишь задаешься целью идти, и они сами идут, так и тут. Я совершенно не концентрировалась на взмахах, достаточно было лишь моего желания лететь.

Так я и летела, и вдруг от крыльев по всему телу стала поступать энергия, так же эмоции и чувство радости и блаженства. И вдруг это энергия дошла до ладоней. После того как она сконцентрировалась там, из ладоней посыпались лепестки роз! Я летела над домами, людьми и животными, и рассыпала из своих рук розовые лепестки! Ощущение было незабываемым!

Так же при полете, я решила активировать лепесток 85 – каждый раз после активации энергия скользила вниз по позвоночнику, крылья как будто бы получали травму – совершенно не могли лететь, и я с огромной скоростью падала вниз. Было ощущение, что я сейчас разобьюсь и я заново активизировала 23, 69 и 64 точки. К крыльям возвращалась сила, и я летела дальше.

Хочу добавить, весь вечер после исследования у меня болели два места, где начинались крылья, а именно на см выше 23 и 69 лепестка. Ощущалась тяжесть, даже иногда перевешивало назад)) а на следующий день наоборот, состояние стало приподнятым… при ходьбе ощущение, что не хватает только прыгнуть, разогнаться и я полечу. А встану, и опять тяжесть. wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Июл 2007, 18:07
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 13:13 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
кстати Эхо, мне вот сразу вспомнилось мое давнийшнее видение и разговор "про утопленников", ты еще сказал что такого не может быть чтобы они себя утопленниками называли, даже если та женщина с юмором была)) Мне кажется что имелось ввиду вполне возможно именно то, что жизнь это тот океан в толщу которого я смотрела, а все мы, кто там живем - "утопленники". Ведь такая трактовка того ведения вполне возможна))) Ну это я так, к слову, после новой увиденной мною информации поделилась предположением)))

В принципе, мы все находимся или живем в море, имя которому Предтечи. Жителями такого Моря нас можно назвать. smile

Quote (Фея)
Очень ясно и четко вспомнился момент исследования Смерти… там, когда исследовалось значение строительства креста, функции домовых, и то, как же можно избежать преждевременной смерти, домовые именно через это отверстие замедливали процесс умирания. Они закрывали 31ую точку собой, даря через нее исцеление душе. Так же, когда человек умирал, именно через нее исходила душа из тела. Это дверь для души, в которую она может войти или выйти. Думаю, при исцелении души руки прикладывать нужно именно к этому месту.

Важный результат. Спасибо! 31 не только связь правого и левого сердца (широты и глубины Космоса) - так же выполняет роль пропускного "клапана" или вентиля, который управляет токами в главном нервном меридиане. Миг Смерти - это истечение тока из нервного меридиана. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Необходимы исследования. Особенно важны исследования, как выполнять операцию подпитки? happy

Quote (Фея)
Поставила цель – понять, каким образом можно увеличить поступление энергии к рукам.

Фея, для этого необходимо Древо Жизни. Благодаря ему извлекают любые энергии из Космоса (Души) и потом направляют через сердечный центр в предплечье и ладони.

Quote (Фея)
После резонанса увидела людей в голубовато белых одеждах с капюшонами… их было около 20ти человек, мужчины и женщины стояли поодаль, а во главе, прямо передо мной стоял мужчина.

Это твой духовный Отец, любовь которого зажгла и родила твою монаду "Я" и определяет индивидуальность. По духовному Отцу можно понять свою духовную семью и свою индивидуальность.
 
ФеяДата: Вторник, 31 Июл 2007, 14:43 | Сообщение # 51
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
Поставила цель – понять, каким образом можно увеличить поступление энергии к рукам.

Фея, для этого необходимо Древо Жизни. Благодаря ему извлекают любые энергии из Космоса (Души) и потом направляют через сердечный центр в предплечье и ладони.
Quote (Фея)


честно говоря не совсем согласна, я четко видела, и точно уверенна что для того чтобы увеличить поступление энергии к рукам необхадимо увеличенная скорость вращения воронки центром которой является 31ая точка. вполне возможно нужно что то еще, в том числе и Древо Жизни о котором ты говоришь но частота вращения все же на первом месте как важный фактор!
 
ЭхоДата: Среда, 08 Авг 2007, 00:43 | Сообщение # 52
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
честно говоря не совсем согласна, я четко видела, и точно уверенна что для того чтобы увеличить поступление энергии к рукам необхадимо увеличенная скорость вращения воронки центром которой является 31ая точка. вполне возможно нужно что то еще, в том числе и Древо Жизни о котором ты говоришь но частота вращения все же на первом месте как важный фактор!

Именно так! Древо Жизни или пользование энергиями Космоса нужны для мощности вращения токами в 31. smile
 
ФеяДата: Пятница, 24 Авг 2007, 23:17 | Сообщение # 53
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
и опять у меня глаза стали светло голубыми... и почему у меня глаза на солнце летом выгорают непонятно.... мне никто с такими возможностями глаз не встречался... а еще я поняла что после того как они выгарят я могу ходить не щурясь как все остальные, и даже при желании смотреть на солнце (хотя стараюсь этого не делать)))... да и загарая я лицо не прикрываю... т к мне совершенно комфортно с закрытыми глазами и солнце не жжет их))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 24 Авг 2007, 23:23
 
ЭхоДата: Суббота, 25 Авг 2007, 10:04 | Сообщение # 54
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, еще можно отдохнуть. С 1 сентября, дня Знаний, начинаем исследования. happy
 
ФеяДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 13:47 | Сообщение # 55
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
вот разница

на словах рассказать сложнее чем показать наглядно)))


первая картинка глаза сейчас, вторая три месяца назад. освещение почти одинаковое, только кажется что в первой картинке освещение лучше, если приглядеться даже размер зрачков и блики на коже одинаковые. разная только четкость фоток .. и цвет кожи (сейчас я загорелая).

и все же первая картинка согласитесь, ощущение энергии исходящей из глаз, ощущение что они накачены энергией!!

разница огромная на мой взгляд... сейчас голубые глаза, а три месяца назад - серые!

почему у меня так происходит каждый год при контакте с солнцем не пойму...

Прикрепления: 12867878.jpg(30Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 26 Авг 2007, 13:53
 
ЭхоДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 14:14 | Сообщение # 56
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Клас!
Первый взгляд - много белых вкраплений, будто маленькие галактики. Готовность творить чудо. Позднее лето.
Во втором взгяде - весна и "я тебя люблю". smile

Добавлено (26 Авг 2007, 14:14)
---------------------------------------------
Не согласна?

 
ФеяДата: Воскресенье, 26 Авг 2007, 16:40 | Сообщение # 57
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Первый взгляд - много белых вкраплений, будто маленькие галактики. Готовность творить чудо. Позднее лето.
Во втором взгяде - весна и "я тебя люблю".

не совсем согласна...

соглашусь, взгляды разные...только в этом и соглашусь))) означает ли готовность творить чудо такие глаза или нет не знаю... но дело в другом, это же не нормально что глаза на столько ярко меняют цвет напитываясь солнцем... по поводу глаз весны и "я тебя люблю" это не так... там скорее "мир прекрасен")) дело не в том, что говорит мой взгляд а в реакции глаз на солнце.... я такого ни у кого не встречала изменения радужки.

... хочу понять природу этого явления, что оно означает и как это можно использовать в развитии...

Добавлено (26 Авг 2007, 16:21)
---------------------------------------------
кстати Эхо, на счет галактик..... если я смотрю на солнце с закрытыми глазами, а потом прикрываю глаза еще рукой, чтоб фон в них стал темным, то сверкают тысячи и тысячи звездочек (или искр), что это? причем они как живые... и такой эффект именно тогда, когда я на солнце смотрела...

Добавлено (26 Авг 2007, 16:40)
---------------------------------------------
p.s. Вообще считаю что у меня глаза особенные wink в детстве у меня было косоглазие, мне прописали очки, но я упорно сопротивлялась их носить и заставить меня не смогли.... и так до 9го класса.... проходили диспансеризацию и меня заставили таки сходить к глазному... проверив меня она сделала удивленное выражение лица сказав что я вообще тут делаю у меня идеальное зрение! )) и оно таки у меня досих пор идеальное, и радужка меняет цвет, и в темноте хорошо вижу, и на солнце смотреть могу.... .... мне кажется что вполне возможно что способности моих глаз я не до конца знаю....

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 26 Авг 2007, 16:51
 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:07 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это серо-голубые глаза, которые меняются от освещения, поры года и настроения. Так говорят окружающие. + Косоглазие или близорукость! И взгляд становится необычным. smile
Quote (Фея)
если я смотрю на солнце с закрытыми глазами, а потом прикрываю глаза еще рукой, чтоб фон в них стал темным, то сверкают тысячи и тысячи звездочек (или искр), что это? причем они как живые... и такой эффект именно тогда, когда я на солнце смотрела...

А еще если просто смотреть на солнце, лежа на песке и загорая, а потом посмотреть на мир - он становится в серой дымке невидимым...

Quote (Фея)
и в темноте хорошо вижу, и на солнце смотреть могу.... .... мне кажется что вполне возможно что способности моих глаз я не до конца знаю....

Только надо смотреть в бок, чтобы видеть то, что впереди. Так работают колбочки глазного яблока. Они видят в дремучем лесу ночью, когда на небе нет Луны. Если пользоваться этим правилом (боковая поправка) и еще сигналом от коленных суставов, тогда можно вести экспедицию через любой ночной лес и болото по тонкой тропинке. smile
 
ФеяДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:16 | Сообщение # 59
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
+ Косоглазие или близорукость!

это ты про меня, или в общем?
Quote (Эхо)
Только надо смотреть в бок, чтобы видеть то, что впереди. Так работают колбочки глазного яблока. Они видят в дремучем лесу ночью, когда на небе нет Луны. Если пользоваться этим правилом (боковая поправка) и еще сигналом от коленных суставов, тогда можно вести экспедицию через любой ночной лес и болото по тонкой тропинке.

интересно.. а я в темноте прямо смотрю... концентрируюсь на дороге к примеру, по которой хочу пройти и через несколько секунд начинаю хорошо видеть вплоть до камушков и ямок... хотя все черно белое (((

а что за сигнал от коленных суставов??

 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:36 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
это ты про меня, или в общем?

В общем, и про себя, и про тебя.

Quote (Фея)
а я в темноте прямо смотрю... концентрируюсь на дороге к примеру, по которой хочу пройти и через несколько секунд начинаю хорошо видеть вплоть до камушков и ямок... хотя все черно белое (((

Не точно описываешь. Чтобы лучше видеть дорогу ночью впереди, я, например, смотрю на 40-50 см вправо. Тогда так: видны и камушки, и ямы, и можно свободно ехать на велосипеде... Да, черно-белое изображение.

Quote (Фея)
что за сигнал от коленных суставов??

Это один из нервных центров, который определяет горизонт (что-то вроде вестибулярного аппарата и "гидроуровня"). Дискофорт наступает, когда в месте одыха (дом) пол не имеет горизонт.
surprised

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 27 Авг 2007, 00:41
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz