1-ый курс Способности Человека - Исследование энергетики ладоней - Взаимные отношения человек и мир - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:58
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
1-ый курс Способности Человека
ФеяДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:44 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
это ты про меня, или в общем?

В общем, и про себя, и про тебя.

ну не знаю... на фотке вроде как не заметила чтоб глаза косили... а близорукостью не страдаю как и длиннозоркостью... я могу видеть как очень далеко, так и вблизи разглядеть к примеру все волосинки на лапке у кузнечика)))

Quote (Эхо)
Не точно описываешь. Чтобы лучше видеть дорогу ночью впереди, я, например, смотрю на 40-50 см вправо. Тгда так: видны и камушки, и ямы, и можно ехать на велосипеде свободно... Да, черно-белое изображение.

заинтересовал... выключила свет попробовала... незнаю... наоборот если кошу в сторону то и вижу то, что в стороне... смотрю прямо вижу не только то, что прямо но и то, что по обоим сторонам. может ты так видешь потому что у тебя как раз таки косоглазие.. ты смотришь всторону как бы выпрямляя глаз???
Quote (Эхо)
Это один из нервных центров, который определяет горизонт (что то вроде вестибулярного аппарата).

интересно! надо ощущать коленками, так чтоли?

 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:51 | Сообщение # 62
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Не, косоглазия у меня нет! Правило исправления косоглазия - это включение колбочного (цветного) зрения. Считается, что те, кто косят, те смотрят ночью прямо. smile Это старое научное открытие.

Quote (Фея)
интересно! надо ощущать коленками, так чтоли?

Закрой глаза и пройди по полу. Коленки тебе подскажут, какой горизонт в комнате.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 27 Авг 2007, 00:53
 
ФеяДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 00:56 | Сообщение # 63
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
прошлась, горизонт ощущают не коленки а ступни... коленки скорее баланс держат ....

Добавлено (27 Авг 2007, 00:56)
---------------------------------------------
ладно, я спать, пока bye

 
ЭхоДата: Понедельник, 27 Авг 2007, 01:10 | Сообщение # 64
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ступни - это "руки", которые ощупывают поверхность.
Пока! surprised
 
ФеяДата: Вторник, 28 Авг 2007, 10:51 | Сообщение # 65
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я кстати поняла смысла смотреть вбок. ... и поняла почему смотрю прямо а всеравно вижу.... идет дорога, я смотрю дальше, не туда где иду, получается я смотрю вдаль, а вижу то, что под ногами... т е получается я смотрю не боковым зрением, а просто смотрю ниже направленности зрачка.

Добавлено (28 Авг 2007, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Ступни - это "руки", которые ощупывают поверхность.

ощупывают тоже, но я вот наступаю ногой, и в голове как ощущение прорисовывается горизонт и площадь поверхности в районе квадратного метра.

 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 13:15 | Сообщение # 66
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Вот если бы мы оказались в дремучем лесу, шли по старой дороге, по которой год назад проехали МАЗ в дождливую погоду, кто бы оказался впереди?

Добавлено (28 Авг 2007, 11:11)
---------------------------------------------
Понятно, что ночь и нет луны!

Добавлено (01 Сен 2007, 13:15)
---------------------------------------------
Фея, начинается учебный процесс в колледже. Желаю удивительных открытий и приобретения новых знаний. Ждем интересных исследований.
Можно сделать академического значения статьи - описание типов характера, дополнив их в части нервной системы. smile

 
ФеяДата: Суббота, 01 Сен 2007, 14:58 | Сообщение # 67
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Можно сделать академического значения статьи - описание типов характера, дополнив их в части нервной системы.

лучше заняться темой о смерти... мне это интересно)))

Добавлено (01 Сен 2007, 14:58)
---------------------------------------------
насчет начала занятий... с сегодняшнего дня начну wink

 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 16:47 | Сообщение # 68
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
лучше заняться темой о смерти... мне это интересно)))

Обязательно, продолжим.
На втором курсе. Необходимо научиться пользоваться энергией Души и проводить токи к ладоням.
 
ФеяДата: Суббота, 01 Сен 2007, 19:53 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Необходимо научиться пользоваться энергией Души и проводить токи к ладоням.

ну это еще не скоро будет wink

 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 20:01 | Сообщение # 70
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, можно заняться подробным изучение существ-строителей Креста! Т.е. углубленным исследованием тех пунктов, которые были определены. smile
 
ФеяДата: Суббота, 01 Сен 2007, 23:19 | Сообщение # 71
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да я всеми руками и ногами ЗА продолжить тему о Смерти))
 
ЭхоДата: Понедельник, 03 Сен 2007, 02:03 | Сообщение # 72
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, первый курс проходят быстро, так как иначе человек запутывается. Беспокоюсь. sad
Вот ссылка на последние материалы Общества...
 
ФеяДата: Вторник, 04 Сен 2007, 00:17 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Эхо, признаюсь честно, еще не начинала oops
все, надо сегодня начать)))

вообще в принцепи в общей сложности у меня так растянулось во времени из за лета, и того что мало занималась))) если б занималась хотя бы через день то еще б в июне закончила 1 курс ну или в июле wink

Добавлено (04 Сен 2007, 00:17)
---------------------------------------------
Восьмая лекция. Знакомство с отрицательными нервными токами и влиянием на психику.

.

Точки 62 и 101
Точка 62 честно говоря не так отреагировала, как говориться в лекциях. После того, как я ушла в отключку я увидела 62 ые центры в виде круглых щитков на спине. Далее мое тело стало извиваться делая какие то странные движения…. Мне очень хотелось делать их. Было интересно, изгибистые движения, прерываемые резкими и сливающиеся в один танец! Да, я танцевала! Это было одновременно необычно, вызывающе … странные ощущения…. как будто все можно, все дозволено, весь мир у твоих ног – остается только взять от него все чего тебе угодно. Но повторюсь ничего негативного, даже интересно.
Далее появился хвост и копыта а я превратилась в очень неприятное существо… я танцевала но танец с появлением хвоста стал каким то безобразным, хоть и не возникало желания его прервать.

Мои движения, мое тело было настолько податливым и впечатляюще пластичным что это поражало. Далее танец стал более импульсивным, и мое тело из демонического стало перевоплощаться в красивое женское тело…. Длинные ноги, черные как смоль волосы доходили до талии по длине… на мне не было одежды но не было ощущения что я голая. Я была покрыта черной краской…. и создавалось ощущение что я почти одета.

Мне кажется что и демоны – это не сконцентрированное зло, это другой образ жизни. Там я была именно ДРУГАЯ. Как мифическое существо. Можно ли сказать что я была демоницей? Наверное можно… но я была прекрасна в этом образе, внутренне была иной, как бы отрицательно я к демонам не относилась. Из энергии танца что то исходило, и я была вне зла, и вне добра.. я была сама по себе. Очень интересное состояние….

Сложно сделать какой либо вывод из это – совершенно ясно понятно одно точка 62 меняет человека. По поводу же танца, я не очень поняла как это трактовать.

Далее сконцентрировалась на точке 65. Ближе к логтям появились зазубрины… как на крыльях летучей мыши цепкие коготки… вот похоже. Поставив цель увидеть энергетику и как функционируют руки, увидела как черная энергия стала концентрироваться в этих когтях. После того, как скопилось достаточное количество, она потекла по рукам вниз, и, дойдя до кистей рук, обволокла ладони. Ощущение что руки вляпались в нефть и теперь, везде где они касались остаются грязные следы. Так и было.

Вывод: точка 65 отвечает за блокирование положительных энергий, и замене их на черную, которую так же можно использовать через проводник – руки.

После резонанса с 85 лепестками за спиной сразу же расправились крылья. Похоже на огромные крылья летучей мыши или дракона. Чем больше я расправляла крылья, тем сильнее становилось желание ими взмахнуть.. но что то мне мешало… думаю моя искра света. В любом случае я этого не сделала.

Далее напряжение прошло по 86 лепестку, проходящему вниз по позвоночнику, я стояла, за спиной крылья, в ногах копыта и кожа как будто в шерсти…. Мне жутко захотелось кричать, толи от безысходности, то ли по какой то другой причине.
Я закричала, и вдруг я превратилась в большую черную кошку. Я оскалила зубы и издала рычащий звук, какой издает ягуар при виде опасности. Сделав два прыжка и отбежав от места, где проводились исследования негативных точек я оказалась на большой высоте, а подо мной тонкая стена, по верху которой я и пошла, мягко перебирая лапами.
Я шла, как бы убегая от того демона, каким недавно являлась, шла по этой стеночке, пока не решила усесться свесив свой хвостик вниз.

Я понимала, что я иду по краю…. Вниз – бездна, но я и не на земле…. Это опасная игра упаду ли я вниз. Возвращаться мне больше не хотелось… и только напрашивался вывод – это игра может затянуть, и тогда понятия добра и зла перепутаются, а тонкая грань перестанет существовать.

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 04 Сен 2007, 00:20
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Сен 2007, 00:43 | Сообщение # 74
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile Сначало понравились демонические энергии, а потом спрыгнула. Удивила!
Quote (Фея)
это игра может затянуть, и тогда понятия добра и зла перепутаются, а тонкая грань перестанет существовать.

Стоп! Каким образом различают добро и зло, свет и тьму?
 
ФеяДата: Вторник, 04 Сен 2007, 00:54 | Сообщение # 75
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Тьма боится света... Искра, и все что она порождает - это добро.

Добавлено (04 Сен 2007, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Сначало понравились демонические энергии, а потом спрыгнула. Удивила!

почему удивила? нравится или не нравится - это одно.... а можешь ли ты в этом существовать - это другое wink
я не отрицаю что негативные энергии в какой то степени красивы сами по себе, и без них между прочим не было бы и добра..... я думаю они заслуживают уважения.... но они не для меня.. и я как то легко от них отстранилась даже не прибегая к защите Искрой Света wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 04 Сен 2007, 01:05
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Взаимные отношения человек и мир » Исследование энергетики ладоней » 1-ый курс Способности Человека
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz