Помогите разобраться пожалуйста.. - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:50
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Помогите разобраться пожалуйста..
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:29 | Сообщение # 106
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote
в том то и дело что я не могу!! его добиться с целью "знакомство.."..

захотите этого, чтобы появилось намерение.
Еще мне кажется, что у вас цель, что называется на перспективу, а вы хотите сразу ее достичь. Если вы сразу познаете себя, за одно занятие, не знаю, что с вами произойдет.

Чувствуется какой-то сарказ с вашей стороны... не знаю, просто хотел вам помочь, но похоже у вас уже наступила та стадия, когда вы на любые вещи начинаете негативно реагировать.

По пунктам:
1. сел
2. расслабился
3. проговорил цель, искренне захотел ее достичь, чтобы появилось намерение
4. концентрируешься на этом намерении
5. наблюдаешь за реакцией организма

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:57 | Сообщение # 107
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Цели близки.. но путь к достижению их самых разный.. как и у всех кто когда-либо занимался или занимается по Аллига Тер (это четко видно по комментариям к лекциям.. все индивидуальны..)

Да к тому же мы с Алексеем, на одной ветке больше спорить ни о чем.. и обо всем будем))) - это вам как пример.. посадить двух весов в одну комнату и закрыть их там на сутки)))

Значит не будем объединять! smile По поводу двух весов в одной комнате biggrin

Добавлено (13 Мар 2009, 18:56)
---------------------------------------------

Quote (macus)
- да как вам сказать..

как есть!

Добавлено (13 Мар 2009, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
По пунктам:
1. сел
2. расслабился
3. проговорил цель, искренне захотел ее достичь, чтобы появилось намерение
4. концентрируешься на этом намерении
5. наблюдаешь за реакцией организма

Именно так! smile

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 19:03 | Сообщение # 108
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Еще мне кажется, что у вас цель, что называется на перспективу, а вы хотите сразу ее достичь. Если вы сразу познаете себя, за одно занятие, не знаю, что с вами произойдет.
- Алексей, smile цель не н перспективу.. цель масштабная, согласен.. Но мне не интерессно заниматься каким то одним центром.. меня интерескет всеобщее развитие (да, я знаю .. что писалось уже неоднократно о том что организм.. независимо от цели р.. развивается соразмерно..) но мне все-же интерессна более полная)) так сказать версия цели.. к тому же мне это ближе).. а что со мной произойдет smile - я вам так скажу.. я уже много раз мог сойти с ума (если вы об этом).. но до сих пор остаюсь в здравом уме (как показывает последний визит к психиатру smile ).. не думаю что достижение цели.. хоть за одно.. хоть за несколько пусть и десятков занятий.. со мной сделает что-то плохое smile

Quote (Алексей)
Чувствуется какой-то сарказ с вашей стороны... не знаю, просто хотел вам помочь, но похоже у вас уже наступила та стадия, когда вы на любые вещи начинаете негативно реагировать.
- smile была, прошла.. видите опять улыбаюсь (вот надолго ли - это вопрос smile )

Quote (Алексей)
3. проговорил цель, искренне захотел ее достичь, чтобы появилось намерение
- а вот за это спасибо smile
обязательно попробую трансформировать эту фразу под свое восприятие и позаниматься.. после того.. как "помучу организм" smile так.. как советовала Кошка..

А за вот это:

Quote (Алексей)
просто хотел вам помочь
- ловите! smile
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 19:05 | Сообщение # 109
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Алексей)
По пунктам:
1. сел
2. расслабился
3. проговорил цель, искренне захотел ее достичь, чтобы появилось намерение
4. концентрируешься на этом намерении
5. наблюдаешь за реакцией организма

Именно так! smile

ВОТ!!!! clap hands

Добавлено (13 Мар 2009, 19:05)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
вот надолго ли - это вопрос

злой вы все-таки...
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 19:25 | Сообщение # 110
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
как есть!
- надоело топтаться на одном месте..

Quote (Пятнистая_Кошка)
Именно так!
- Алексей, предлагаю вам несколько расширить и конкретизовать ваше описание методики.. (можно и для вашей цели).. и попрошу Пятнистую_Кошку.. рассмотреть вашу методику.. как дополнительное постобие для публикации на сайте.. для таких как я biggrin

Таксь.. Дабы не напрягать Пятнистую_Кошку, влт что придумал.. (Вот жаль что у вас на сайте нет формы отправки личного сообщения всем кого выберешш sad впрочем.. я так полагаю.. что на мою ветку форума заходят и те кто что-то в этом понимает.. а тех.. кому в самом начале писал.. я уже не помню.. sad ) Итак.. преподавателей не трогаем.. у них и так забот полно.. smile А вот остальных)))

Уважаемые аспиранты и те, кто закончил колледж.. Обьявляется конкурс smile
на куратора для моей ветки.. и для меня самого smile Рассмотрю все предложения ("учителей" просьба не беспокоить).. Требования к кандидатам - терпение smile даже много smile терпения.. и нестандартный подход к образования в колледже smile Плюс - желательно активно посещать мою ветку форума и оставлять сообщения почаще.. впрочем возможна и переписка по аське smile В свою очередь.. могу предложить ответную помощь smile (речь не о деньгах).. в том.. что я умею лучше всего.. (пока не напишу чем я могу помочь потенциальному куратору.. да и такого рода помощь.. не всем нужна.. smile )

Посмотрим на результат smile Авось и добавлю свободного времени Пятнистой_Кошке smile

Добавлено (13 Мар 2009, 19:25)
---------------------------------------------
Алексей - biggrin

Quote (Алексей)
злой вы все-таки...
- вы свою репутацию давно видели??!! biggrin И после этого меня злым обзывать!??? (devil!) biggrin
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 19:36 | Сообщение # 111
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Сомнительная у меня репутация smile Спасибо, но не стоило smile Блин, заинтриговали, я конечно мало чем смогу помочь, только поддержкой, а что вы умеете лучше всего?)) ответьте в личку, очень интересно!!!

Добавлено (13 Мар 2009, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
Алексей, предлагаю вам несколько расширить и конкретизовать ваше описание методики.. (можно и для вашей цели).. и попрошу Пятнистую_Кошку.. рассмотреть вашу методику.. как дополнительное постобие для публикации на сайте.. для таких как я

если кому-то будет интересно - почту зачесть
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 20:05 | Сообщение # 112
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Спасибо, но не стоило
- Алексей, вы рискуете biggrin -я ж легко могу опять стать злым и будет у вас репутация как была biggrin

Quote (Алексей)
а что вы умеете лучше всего?)) ответьте в личку, очень интересно!!!
- ой да ладно biggrin скажем так - "оказывать психологическую помощь.. или можно сказать услуги психоаналитика" Вобщем-то я за это обычно деньги беру.. но.. с куратора потенциального - не буду smile
Потому я впрочем и писал.. что такого рода услуги не всем нужны (хотя судя по моем опыту - многим.. smile )

Я это тут не для саморекламмы написал.. а дабы все.. кому интерессно.. могли сразу знать на что расчитывать..

Quote (Алексей)
если кому-то будет интересно - почту зачесть
- вы.. уважаемый.. сначала сделайте.. как я писал более расширенно и на примере своей цели.. а после уже.. спросим Кошку.. smile
 
AblearningtoflyДата: Пятница, 13 Мар 2009, 20:12 | Сообщение # 113
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Выключите разум и просто загляните в себя, не в темноту, а в свои ощущения./uzq/uzquote - как?? (crygirl, hysteric)

macus, возможно вам поможет информация по ссылке http://alligater.my1.ru/forum/47-464-2 сообщение №29 прикреплен файл с техниками остановки внутреннего диалога. Если вы не знаете и не ощущали, что такое молчание ума, то попробуйте выполнить какую-нибудь. Желательно выбрать без визуализации и аффирмаций, ту которая будет основана на ощущениях.
Также по ссылке, пару страниц, идет обсуждение про намерение(ау).
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 20:53 | Сообщение # 114
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
macus,
Quote (macus)
- ой да ладно

а я абсолютно искренне
Quote (macus)
вы.. уважаемый..

опять сарказм...ну зачем
более расширено я сделаю
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 21:58 | Сообщение # 115
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алексей, "ой да ладно" - это имелось вввиду не такой уж и секрет.. чтоб в личку писать))..

Quote (Алексей)
опять сарказм.
- с чего вы взяли? я само дружелюбие!! smile

Добавлено (13 Мар 2009, 21:58)
---------------------------------------------
Ablearningtofly, благодарю за инфо..

С ВД я как-нибудь еще борюсь.. а вот что вы имеете ввиду под

Quote (Ablearningtofly)
что такое молчание ума
- этого я не испыиывал.. нверное.. а тему может и почитаю.. (насчет программирования себя выше писал..)
 
ЛияДата: Пятница, 13 Мар 2009, 23:34 | Сообщение # 116
Ремесленник
Группа: Студенты
Сообщений: 18
Репутация: -2 [-2%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Привет, Лия, не совсем понял о чем вы.. какое отношение к сообщению Эхо, имеет babybaraboo ..

Пример того, как организм великолепно знает, что ему делать хотя ум нечерта не понимает.. на уровне "генетической памяти"
но мыслим мы все по разному поэтому и примеры для вас не подходят.. увы
Quote (macus)
Лия, какой у вас ник был.. когда вы занимались на этом сайте (год назад)??.. У меня такое ощющение.. что мы с вами уже общались..

Ник был Валентинка... нет мы не общались.. я помню с кем я общалась год назад.. если конечно вы не были под другим ником...
В вас очень много негатива ....хорошо что он быстро у вас проходит...

Добавлено (13 Мар 2009, 23:34)
---------------------------------------------
Цель у меня была такая же как у вас "Познать себя"... более того скажу то что пока вы не справляетесь с тем что вам дали психологически, хоть и предлогаете услуги психоаналитика..... Воду лить умеют все.. важно еще и дело при этом делать....
Больше похоже, что вы пришли не заниматься, а так пообщаться... себя показать и на других посмотреть... Чтож ваш выбор....
Не обращайте внимание на то что я пишу.. всё это личное мнение..
Никто кроме вас не объяснит вам что есть ау.. это нужно чувствовать.. а это сугубо индивидуально так же как с примерами ...

 
AblearningtoflyДата: Пятница, 13 Мар 2009, 23:51 | Сообщение # 117
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 115
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (macus)
С ВД я как-нибудь еще борюсь.. а вот что вы имеете ввиду под uzquoteQuote (qnAblearningtofly/qn)uzqчто такое молчание ума

то же самое, что и остановка внутреннего диалога, то же самое, что имела ввиду Пятнистая_Кошка, когда советовала вам выключить разум, если я ошибаюсь пускай она меня поправит
sad
 
macusДата: Суббота, 14 Мар 2009, 03:20 | Сообщение # 118
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Лия, - ваши комментарии считаю неуместными.. если вы не сильно против.. я бы не хотел вас видеть на своей ветке форума..

Всего вам хорошего..

Ablearningtofly, -

Quote (Ablearningtofly)
то же самое, что и остановка внутреннего диалога, то же самое, что имела ввиду Пятнистая_Кошка, когда советовала вам выключить разум, если я ошибаюсь пускай она меня поправит
- судя по всему именно это.. а вот способ достичь этого мной будет опробован уже завтра.. Спасибо за нераввнодушие к моей сильно скромной персоне..
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 14 Мар 2009, 14:31 | Сообщение # 119
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Ablearningtofly, -
Quote (Ablearningtofly)
то же самое, что и остановка внутреннего диалога, то же самое, что имела ввиду Пятнистая_Кошка, когда советовала вам выключить разум, если я ошибаюсь пускай она меня поправит
- судя по всему именно это.. а вот способ достичь этого мной будет опробован уже завтра.. Спасибо за нераввнодушие к моей сильно скромной персоне..

Доброго дня! Ablearningtofly, Вы правы, я имела в виду именно это! macus, надеюсь, Ваше упражнение будет успешным!

Лия, какую нагрузку несут Ваши сообщения? Пообщаться? Для этого есть чат. Найти что-то новое? Но поиска истины или чего-то другого я в них не заметила. В них не содержится ничего, кроме мусора, а в инете это называется флуд. Обращаемся к модератору форума?!

 
macusДата: Суббота, 14 Мар 2009, 17:13 | Сообщение # 120
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
macus, надеюсь, Ваше упражнение будет успешным!
- и я надеюсь.. сегодня опишу.

Пятнистая_Кошка..

Quote (Пятнистая_Кошка)
Обращаемся к модератору форума?!
- да.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz