Помогите разобраться пожалуйста.. - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:50
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Помогите разобраться пожалуйста..
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 00:45 | Сообщение # 91
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ablearningtofly, - рад за вас smile

Пятнистая_Кошка, - умгумсь.. smile

 
ЭхоДата: Пятница, 13 Мар 2009, 02:06 | Сообщение # 92
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
В биологии есть такие понятия как врожденный и условный рефлекс. К этому добавим третье понятие, введенное ведами несколько тыс. лет до н. э. - акцент ума.

  • Врожденный рефлекс – это инстинкт от рождения. Например, птенец кукушки первым делом ищет второе яйцо, затем, ведомый инстинктом, предпринимает попытки избавиться от соперника. По Аллига Тэр – это инстинкты связанные с психическими явлениями души. См. Врожденные инстинкты
  • Условный рефлекс – это приобретенный инстинкт. Например, механическая печать машинистки.
  • И переходим к акценту ума. АУ - это сознательно контролируемый и управляемый рефлекс на цели. В этом случае активизируется нервная система (или пробуждаются чакры). Например, психокинез.

Добавим, что условный рефлекс и АУ близкие понятия, отличаются способностью контроля и управления последним.
Ок?

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 13 Мар 2009, 02:19
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 02:29 | Сообщение # 93
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эхо, - ok :-)
 
ЛияДата: Пятница, 13 Мар 2009, 09:33 | Сообщение # 94
Ремесленник
Группа: Студенты
Сообщений: 18
Репутация: -2 [-2%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Условный рефлекс – это приобретенный инстинкт. Например, механическая печать машинистки.

И переходим к акценту ума. АУ - это сознательно контролируемый и управляемый рефлекс на цели. В этом случае активизируется нервная система (или пробуждаются чакры). Например, психокинез.

Добавим, что условный рефлекс и АУ близкие понятия, отличаются способностью контроля и управления последним.
Ок?


Сдесь не учитывается возможность "генетической памяти души и разума" .....например как в теме "Йога .... " пишет babybaraboo . о том что важно при занятиях правильное дыхание..

Очень рада, что Ваши знания и опыт позволяет не задумываться об обратных негативных эффектах при нарушении древних техник.

К сожалению, вынуждена была поправить данный момент, так как нет желания подвергать кого-то бы ни было этому печальному опыту, только потому, что промолчала и не скорректировала преподносимую Вами информацию.

Как показывает опыт многих практикующих людей, столь небрежное отношение к древним знаниям и некорректное проведение техник, связанных с энергетикой, ни к чему хорошему не приведут.
Как раз этим летом мне попала в руки литература с подобным описанием где и как йоги останавливают , укоряют и т.д дыхание мало того там еще и правильное положение язык должен иметь в медитации... и многое другое.. целая система описанна... но всё это вызвало у меня только приступ смеха....я на собственном примере в колледже и универе испытала возможности организма... я ничего не знала, но дыхание и весь организм вел себя так как было описано.. он словно всё знал и моя сознательная помощь только мешала..
Могу сказать только одно, если вам что то мешает, значит так и должно быть... организм вам показывает что где-то что-то не так вы идете не туда или тем путем или что то еще.. вариантов множество.. у каждого что-то своё.. нужно учситываеть подсказки организма..
например, год назад я застряла в колледже на лекции по дистационному видению... на две недели... я видела всё что угодно, но не цель... тогда меня это очень злило и вызывало комплексы неполноценности... а если бы я обратила внимание на то что мне тогда показывали и стала бы с этим разбираться, а не упрямилась... возможно это помогло бы в жизни мне больше...
Показывали мне многое... но больше всего поражали виды горных ущелий.. тропинки горные, по которым я спускалась вниз.. и странный белоснежный замок или монастырь... с множеством башен в одном из ущелий что я видила... на каменистой возвышенности.. я до сих пор не знаю что это такое... Но меня в ау уносило туда...словно зов был....теперь я чуть чуть понимаю почему. ..но все равно загадок много..
если вы попали на сайт и начили учиться.. не зависимо от того какие у вас успехи в этом... всё так и должно быть, ничего просто так не бывает.... мы все в жизни по кусочкам, как пазлы, собираем инфу чтобы увидеть целое... то что приготовил для нас Творец.. пазлы могут отличаться у каждого, их множество, какой вы найдете сейчас, а какой потом, но картина в конце у всех одинакова...
Ищите пазл, который дает вам аллига... и всё будет ок!
Удачи!

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 13:24 | Сообщение # 95
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет, Лия, не совсем понял о чем вы.. какое отношение к сообщению Эхо, имеет babybaraboo .. Ну да ладно..

Quote (Лия)
если вы попали на сайт и начили учиться.. не зависимо от того какие у вас успехи в этом... всё так и должно быть, ничего просто так не бывает.... мы все в жизни по кусочкам, как пазлы, собираем инфу чтобы увидеть целое... то что приготовил для нас Творец.. пазлы могут отличаться у каждого, их множество, какой вы найдете сейчас, а какой потом, но картина в конце у всех одинакова... Ищите пазл, который дает вам аллига... и всё будет ок! Удачи!
- умгумсь..

Добавлено (13 Мар 2009, 13:09)
---------------------------------------------
Следующее занятие..

Расслабился, проговорил на этот раз цель про себя, представвил что цель есть темнота перед внутренним взором..

Во первых под конец занятия стали всплывать образы.. как это для меня не странно (я уже писал что они своевольно у меня рееедко появляются..) во вторых.. как всегда.. переключение внимание с внешнего мира на цель..и наоборот.. овлечение от темноты на другие вещи.. попытки сконцентрироваться на цели..

Во вторых.. под канец занятия опять стало "доходить" что концентрация на темноте - не то.. и образы - как результат то ли расслабления.. то ли утрачивания концентрации.. Короче я уже не знаю и не понимаю было или нет это АУ.. Мне порядком поднадоело его искать уже..

Если за АУ можно принять концентрацию на темноте (цели) и не отвлечение внимания на звуки/мысли/ВД.. и прочее.. то да.. несколько раз за занятие я достигал АУ.. Вопрос - а толку? - если это сотояние крайне нестабильно.. и длится не больше 2-3 секунд.. потом уму становится скучно очевидно.. и он "ищет новых ощющений.."..

"Позанимался" минут 15.. надоело. закончил..

Ощющения - давление сильное в 6 лепесток (область между бровями), жжение в области пупка, которое потом перекинулось в область солнечного сплетенья..Давление на виски.. и как всегда.. на начальном этапе - "голова в шлеме"..

Все..

Добавлено (13 Мар 2009, 13:24)
---------------------------------------------
И еще одно..

Лия, какой у вас ник был.. когда вы занимались на этом сайте (год назад)??.. У меня такое ощющение.. что мы с вами уже общались..

Сообщение отредактировал macus - Пятница, 13 Мар 2009, 12:57
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 15:03 | Сообщение # 96
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
macus, добрый день.
Знаете, мне кажется, что концентрация на темноте это не то. Вот вы сами пишете:
Quote (macus)
представвил что цель есть темнота перед внутренним взором..

получается что темнота - это тот же образ, что и если бы вы представляли себя уже достигнувшим цели или что-то на подобии.

Хочу вам посоветовать такой небольшой эксперимент для понимания, что такое АУ.
По пунктам, чтобы все было понятно:
1. Сядьте на стул.
2. Далее захотите встать со стула, просто встать горизонтально.
3. Далее отследите тот момент, те ощущения, то внутренние намерении встать до того как вы сделаете первое движения для подъема. Можете подольше не вставать и более глубоко почувствовать это намерение.

Вот это самое намерение и есть акцент ума на то чтобы встать.
Видите не надо никаких концентрации на темноте или чем-то еще чтобы встать, вы просто задаете команду своему организму и он встает. И точно также и с вашей целью!!!

Надеюсь, что это вам поможет в быстром обретении АУ. Удачи!!!

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 16:21 | Сообщение # 97
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алексей - нет.
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 16:43 | Сообщение # 98
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
Что нет?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:13 | Сообщение # 99
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Лия,

Quote (macus)
Привет, Лия, не совсем понял о чем вы.. какое отношение к сообщению Эхо, имеет babybaraboo ..

вот и я не поняла тоже к чему и зачем было это сообщение... wacko

Quote (macus)
Расслабился, проговорил на этот раз цель про себя, представил что цель есть темнота перед внутренним взором..

Попробуйте много (очень много) раз проговорить про себя цель. В течение 5 минут. В конце этой пятиминутки Вы можете получить вместо простого проговаривания цели психическое состояние, направляющее Вас к достижению этой цели (намерение). Попробуйте словить момент когда слова обретут психический смысл. Это и будет АУ.

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:33 | Сообщение # 100
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алексей, во первых я слежу за вашими исследованиями.. и пробовал уже эту технику..

Во вторых.. описываю в чем проблемма:

Quote (Алексей)
1. Сядьте на стул. 2. Далее захотите встать со стула, просто встать горизонтально. 3. Далее отследите тот момент, те ощущения, то внутренние намерении встать до того как вы сделаете первое движения для подъема. Можете подольше не вставать и более глубоко почувствовать это намерение. Вот это самое намерение и есть акцент ума на то чтобы встать. Видите не надо никаких концентрации на темноте или чем-то еще чтобы встать, вы просто задаете команду своему организму и он встает. ]И точно также и с вашей целью!!!
- ??????????

Сел, захотел, отследил.. внутреннее намерение почувствовал.

Идем дальше.."задаете команду своему организму и он встает" - здорово!.. Это у меня получилось. (давно уже..)

А вот "точно также с вашей цельью" - позвольте.. у меня это вызывает смех biggrin (без обид)..

О чем вы вообще говорите?? Если тело мое знает как вставать и какой конечный результат цели "встать".. то на цель "знакомство с собой и своими способностями" - организм по-вашему должен вставать, дублировать себя.. и протягивая руку один другому говорить"Прииивет!! Будем знакомиться!!" - biggrin

Это я о том что организму не понятна ни сама цель.. ни ее конечный результат.. вообще не понятна!! ни организму.. ни уму.. в отличие от цели-команды "встать" (crazy)..

Если вы.. собираясь встать.. понимаете что должно произойти и что вашему телу делать.. вы так же легко вы можете с помощью этого вызвать внутренее намерение.. то как быть с целью "Знакомство с собой??" - сел, закрыл глаза, сконцентрировался на чем????!!!!!!!! на внутреннем намерении.. но каком??!!! каков ожидаемый результат??

Цель "встать" - организм напрягся (пусть и не физически).. в полной готовности к физическому!!!!! действию.. все! Внутреннее намерение готово.. продолжать концентрироваться на нем - все!! АУ достигнут! Здорово!!

Цель "знакомтсво с собой.." хотя в принцыппе какая разница.. эту же цель можно выразить и "познать себя".. и вообще.. какие бы цели любой учаийся не ставил.. все они имеют ввиду одно (поправьте если ошибаюсь) - "РАЗВИТИЕ!".. Организм не напрягся.. он просто не понимает!! что ему счас надо делать.. (в отличие от понимания умом и телом процесса вставания!) и тут .. он не знает!!! на какой результат ориентироваться!!! Вот и выходит что после постановки цели организму.. ккоторая не ясна ни уму ни телу (опять таки в отличие от "встать") он или мечется по образам.. или слушает внешние звуки.. Тут уже ничего не происходит.. не возникает внутренне намерение.. (внутреннее намерение чего?? сделаться суперцелителем? плеваться молниями?? - даже если и так.. организм и ум никогда этого не поймут.. для них это дикость.. ум только представить может вас в виде воина или целителя.. не более.. но это опять таки будет образ!!!)

Короче.. я о том что цели "встать" и "развивваться" имеют очень мало схожего.. если не сказать больше.. м ваш пример считаю неудачным.. так как цель встать - относится к физическому телу и вполне материальному результату.. в то время как цель "развитие" имеет в своей основе более глубинную.. тонкую я бы сказал основу..

Если же вы предлагаете перейти из состояния "готовности к вставанию" уже с готовым внутренним намерением.. к концентрации на самой цели - это я тоже пробовал.. ничего не выходит.. так как опять таки - на чем????!!!! концентрироваться!!??

Если для вас эта фраза "И точно также и с вашей целью!!!" помагает и все обьясняет.. я чесно и искренне за вас рад.. Но это не про меня..

Если вы сможете описать поэтапное вхождение в ау на любую из целей что ставят люди перед собой.. придя учиться на этот сайт.. (не на "встать", не на "сходить в магазин", не на "сходить на кухню"..) - я тут же поэтапно постараюсь все сделать как вы писали.. и более того.. ооочень попрошу alligaterа, если не сделать вас учителем.. то по меньшей мере опубликовать вашу методику на его сайте.. как вспомагательную или альтернативную.. как дополнительный метериал к лекциям..

Простите за эмоциональность вышеизложенного..

С уважением, macus,

Добавлено (13 Мар 2009, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Попробуйте много (очень много) раз проговорить про себя цель. В течение 5 минут. В конце этой пятиминутки Вы можете получить вместо простого проговаривания цели психическое состояние, направляющее Вас к достижению этой цели (намерение). Попробуйте словить момент когда слова обретут психический смысл. Это и будет АУ.
хоть уже и пробовал ранее.. но попробую еще раз.. спасибо, Пятнистая_Кошка..

Добавлено (13 Мар 2009, 17:33)
---------------------------------------------
Пятнистая_Кошка, насчет Лия, я вам так скажу.. я это.. и некоторые другие сообщения других пользователей.. склонен рассматривать как "воду".. тоесть вроде-бы человек что-то и писал.. а по сути - ничего (я уже писал.. вроде бы в ветке Алексея, о любви к словоблудию у людей.. занимающихся паранормальным.. А иногда очень!!!!! хочется!!! услышать что-нибудь конкретное.. ан неть! - и часто это выводит.. думаешш себе - лучше бы савсем не писали!!) - че-то я злой какой-то сегодня...:(

Сообщение отредактировал macus - Пятница, 13 Мар 2009, 17:25
 
АлексейДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:35 | Сообщение # 101
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 79
Репутация: 2 [2%]
Статус: Offline
macus, ок. Согласен, что разница между "встать" и "познать себя" огромная. Но дело не в этом. Дело в команде организму. Не важно знает он конечный результат или нет. После того как вы добились внутреннего намерения нужно КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ ИМЕННО НА ЭТОМ ВНУТРЕННЕМ НАМЕРЕНИИ и отслеживать реакцию организма, а не пытать найти образ к чему стремиться в достижении вашей цели. Предложенная мною техника помогает понять, что такое АУ, почувствовать это состояние.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:35 | Сообщение # 102
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
macus, как Вы думаете до того момента, когда младенец научиться переворачиваться со спины на живот, он знает КАК это делать? Думаю, что нет. smile Но у него генетически стоит программа, в которой целью является научиться переворачиваться в возрасте 3-х месяцев. \
Более того, и у Вашего организма стоит программа на развитие его возможностей (как и у абсолютно всех других людей тоже). Только на определённом этапе наш же разум эту программу блокирует, потому что не понимает процесса КАК это сделать. Колледж помогает убрать рамки, в которые нас загнало общество и разум.

Quote (macus)
Это я о том что организму не понятна ни сама цель.. ни ее конечный результат.. вообще не понятна!! ни организму.. ни уму.. в отличие от цели-команды "встать" (crazy)..

Уверяю Вас, что как раз организму всё понятно!!! А вот разуму - нет. Вот он и тормозит Вас вопросом КАК, НА ЧЁМ...
Выключите разум и просто загляните в себя, не в темноту, а в свои ощущения.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 13 Мар 2009, 17:38
 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 17:58 | Сообщение # 103
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Кстати.. Пятнистая_Кошка, пока вы здесь.. у меня к вам вопрос - скажите.. а сколько всего преподавателей-аспирантов на сайте? Я видел в других ветках форума.. что вы стараетесь дать ответ почти всем.. за это вам лично от меня большое спасибо и риспект smile .. но иногда вас на всех не хватает.. (у вас же есть своя жизнь.. свои заботы кроме этого сайта и форума.. и я это прекрастно понимаю..).. Именно по причине вашего отсутствия.. мы с Алексеем и "дружить" начали..

Так мой вопрос в следующем - нет ли свободных людей на сайте.. дабы каждому из студентов по одному куратору дать? Ну или хотя бы один куратор на 3-5 учашихся.. А то вы одна.. а нас много smile

Добавлено (13 Мар 2009, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
После того как вы добились внутреннего намерения
в том то и дело что я не могу!! его добиться с целью "знакомство..".. С цельью "встать" - это куда как проще... Тут ты знаешш что это и как это.. осознаешш сам процесс..

Quote (Пятнистая_Кошка)
Выключите разум и просто загляните в себя, не в темноту, а в свои ощущения.
- как?? (crygirl, hysteric)

Знаю я что ум блоки ставит.. давно знаю.. и не только ум.. а что с этим делать и главное как??!!!... (sad)

Добавлено (13 Мар 2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Колледж помогает убрать рамки
- че-то он пока.. за месяц.. не сильно помог (sad..)

Добавлено (13 Мар 2009, 17:58)
---------------------------------------------
Алексей, мое предложение.. методики поэтапного вхождения в ау на любую цель ("развитие себя", "познать себя", "развитие способностей при помощи третьей сигнальной системы") - на любую из этих или других целей.. все-еще в силе..

Можно так же по пунктам
1 - сел
2 - расслабился
3 - ...???

А можно на ваше усмотрение.. Как вам будет удобно.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:16 | Сообщение # 104
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (macus)
Кстати.. Пятнистая_Кошка, пока вы здесь.. у меня к вам вопрос - скажите.. а сколько всего преподавателей-аспирантов на сайте? Я видел в других ветках форума.. что вы стараетесь дать ответ почти всем.. за это вам лично от меня большое спасибо и риспект smile .. но иногда вас на всех не хватает.. (у вас же есть своя жизнь.. свои заботы кроме этого сайта и форума.. и я это прекрастно понимаю..).. Именно по причине вашего отсутствия.. мы с Алексеем и "дружить" начали..

Так мой вопрос в следующем - нет ли свободных людей на сайте.. дабы каждому из студентов по одному куратору дать? Ну или хотя бы один куратор на 3-5 учашихся.. А то вы одна.. а нас много smile

Преподаватели: Медовоокий, Мысль и Эхо. Из преподавателей-адьюнкт я одна. А вот аспирантов хватает - babybaraboo, Rada, SoulStar, Абиста, Алёна, Брут, Жасмин, Золушка, Фея. Обращаться ЛС можно к любому из перечисленных.
Другие дела у меня конечно же тоже есть, поэтому появляюсь по возможности. Но если больше никто не отвечает (не может или не хочет или к нему не обратились за помощью... вариантов много), то не могу же я бросить человека на произвол. Вот с Вами, например, Вера (babybaraboo) начала заниматься (и я думала она же и продолжит), а я так - на подхвате, на всякий случай, если что... А получилось, что Вера пропала, а я чувствую ответственность, значит надо помогать - писать, отвечать. Вот так.
А то, что подружились с Алексеем, так это очень даже хорошо. Вы будете друг друга поддерживать и друг другу помогать. А поскольку оба ещё недалеко ушли от 3-ей лекции, то и уровень знаний ваш не очень различается, так что вам должно быть ещё и интересно друг с другом.
Если хотите, могу вообще ваши дневники в один объединить - цели близки, и мне проще будет. Но это через админа или модераторов можно.

Добавлено (13 Мар 2009, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (macus)
- как?? (crygirl, hysteric)

Знаю я что ум блоки ставит.. давно знаю.. и не только ум.. а что с этим делать и главное как??!!!... (sad)

Сконцентрироваться на цели. Для начала предлагаю просто повтор фразы - "цель - ..." и так 5 минут. А потом опишите свои чувства и ощущения после многочисленного повторения слов (сегодня мы оперируем только словами). То, что вылезают блоки, которые разум ставит - это хорошо. Значит мы сможем через них перешагнуть.

Quote (macus)
- че-то он пока.. за месяц.. не сильно помог (sad..)

А вы куда-то сильно спешите? smile

 
macusДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:27 | Сообщение # 105
Основатель
Группа: Студенты
Сообщений: 83
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
например, Вера (babybaraboo) начала заниматься (и я думала она же и продолжит)
- життя бентежне.. smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Если хотите, могу вообще ваши дневники в один объединить
- неть. не хочу.

Цели близки.. но путь к достижению их самых разный.. как и у всех кто когда-либо занимался или занимается по Аллига Тер (это четко видно по комментрариям к лекциям.. все индивидуальны..)

Да к тому же мы с Алексеем, на одной ветке больше спорить ни о чем.. и обо всем будем))) - это вам как пример.. посадить двух весов в одну комнату и закрыть их там на сутки)))

А помагать мы и так можем.. правда, Алексей ;-) ?..

Quote (Пятнистая_Кошка)
Сконцентрироваться на цели. Для начала предлагаю просто повтор фразы - "цель - ..." и так 5 минут. А потом опишите свои чувства и ощущения после многочисленного повторения слов (сегодня мы оперируем только словами).
- сделаю и опишу (может сегодня а может и нет..)

Quote (Пятнистая_Кошка)
А вы куда-то сильно спешите?
- да как вам сказать.. smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Помогите разобраться пожалуйста.. (Сел, принял удобную позу, закрыл глаза.. и ничего!(...)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz