Опрос: свечение предметов - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:50
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1.Всегда вижу в любое время суток[ 2 ][9.09%]
2.Вижу при рассеянном свете[ 4 ][18.18%]
3.Вижу в темноте[ 4 ][18.18%]
4.Несколько раз наблюдал(а)[ 5 ][22.73%]
5.Вижу только при особом состоянии психики[ 4 ][18.18%]
6.Управляю своим восприятием[ 8 ][36.36%]
7.Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а)[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
ЭхоДата: Суббота, 27 Окт 2007, 01:33 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да!
Называется постэффект. Причем... аура может быть смещена от предмета (объекта). Это одна из причин, что лозоходцы отмечая подземные ходы (стены), находят их смещенными от реального расположения.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 30 Окт 2007, 14:31 | Сообщение # 92
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Причем... аура может быть смещена от предмета (объекта). Это одна из причин, что лозоходцы отмечая подземные ходы (стены), находят их смещенными от реального расположения.

Не поняла... А почему?! wacko

 
babybarabooДата: Вторник, 30 Окт 2007, 15:08 | Сообщение # 93
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Не поняла... А почему?!

Да, кстати, мне тоже интересно понять этот постэффект.
 
ЭхоДата: Вторник, 30 Окт 2007, 23:30 | Сообщение # 94
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Явление смещения свечения от объекта связано с временными характеристиками. Примерно за столетие происходит смещение на полметра. Чем статичнее объект (стена, статуя...) тем сильнее смещение. Это лишь одно объеяснение из множества. Четкого же ответа пока никто не дал.
На основе свечения можно отыскивать физические предметы, которым много-много тысячелетий, а может быть и миллионы. Нужно только знать законы.
 
babybarabooДата: Среда, 31 Окт 2007, 09:24 | Сообщение # 95
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На основе свечения можно отыскивать физические предметы, которым много-много тысячелетий, а может быть и миллионы. Нужно только знать законы.

Эхо, это очень интересно!!!
А можно уточнить, что за законы?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 31 Окт 2007, 11:14 | Сообщение # 96
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Явление смещения свечения от объекта связано с временными характеристиками. Примерно за столетие происходит смещение на полметра. Чем статичнее объект (стена, статуя...) тем сильнее смещение. Это лишь одно объеяснение из множества. Четкого же ответа пока никто не дал.

А мне всё равно непонятно сие объяснение. wacko

Как это связано с временными характеристиками?
В какую сторону происходит смещение и почему?
Что значит "чем статичнее объект"? Можно примеры нестатичных объектов в земле.
Какие ещё существуют объяснения смещения ауры?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 04 Ноя 2007, 15:10 | Сообщение # 97
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Явление смещения свечения объекта надо исследовать!

С точки зрения квантовой физики, чем статичнее объект тем сильнее происходит взаимодействие с окружающими объектами. Добавлю, что существует такое явление, как диффузия. В данном случае происходит диффузия (смещение) свечения. Если на диффузию наложить потенциальное поле, в нашем случае это вращение планеты, смещение свечения происходит на подобие того, как смещается русло реки, создавая на западе вал, на востоке - долину.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 07 Ноя 2007, 17:02 | Сообщение # 98
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Эхо, спасибо, стало намного понятнее, что имеется в виду.
 
babybarabooДата: Пятница, 23 Ноя 2007, 13:39 | Сообщение # 99
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, с течением занятий, работа каверзного и физического зрения могут работать в простых ситуациях корреляционно?
В том плане, я физическим зрением уже вижу не только ауру (тона, цвета, размеры), свечение предметов, но и различных эфирных представителей.
Раньше я эфир видела только во время исследований. wacko
 
ОксиДата: Воскресенье, 30 Мар 2008, 23:06 | Сообщение # 100
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Нематериальные предметы и человек хорошо светятся на солнце,оно усиливает излучение.Светлое светится сильнее.Белая одежда действительно усиливает свечение человека.На тёмном фоне лучше видно.От углов идёт излучение,но скорее другого качества чем просто свечение ауры.
Если человек испытывает сильные эмоции - излучение возрастает по силе.От счастья действительно светятся.

Добавлено (30 Мар 2008, 22:35)
---------------------------------------------
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
Интересно наблюдать, как чей-то след ауры из коллег держится в кресле на протяжении получаса, а у кого-то не больше минуты. Начинаешь делать соответствующие выводы.

А как выглядит след ауры?
Я например ощущаю неприятные или приятные эмоции в связи с энергетическим следом и ощущаю степень негативности или позитивности,но не вижу след глазами.По моим ощущениям сила отпечатка не зависит от того позитив это или негатив,а только от личной энергетики человека.
Замечала не раз как отдельно взятый человек мог поменять энергетику в помещении силой своего поля даже не всегда осознавая этого.После некоторых людей негатив висит кажется в воздухе пока не рассеется или не очиститься аурами противоположно заряженных людей.
Бывало что после поездки в общественном транспорте так можно перепачкаться в самых разных энергиях, что потом какое то время надо, что бы от этого избавиться и перенастроиться.
Сейчас правда с этим проще.
Так что мои ощущения несколько другие и поэтому мне интересна Ваша версия восприятия.

Добавлено (30 Мар 2008, 23:06)
---------------------------------------------
babybaraboo,

Quote (babybaraboo)
И вообще, чем более чистый человек, тем приятнее любоваться на его ауру.

Знакомая моей знакомой очень любит свою работу.Работа состоит в том что бы купить подешевле и продать подороже.Если покупатель с этим правилом не согласен - она очень злиться и бывает ругается.Но когда она в хорошем настроении начинает увлечённо рассказывать о своей работе - её аура вспыхивает прекрасным голубым светом включая нимб над головой.И я тоже, как человек любящий прекрасное, не могу оторвать свой взгляд от этого нереального оттенка голубого.
Слушаю её, а смотрю на свечение.
Думаю что у любого человека аура время от времени может быть прекрасной.

babybaraboo

Quote (babybaraboo)
Бывает, кто-то о чем-то увлеченно рассуждает, а я даже не слушаю, так как заворожена его свечением.

Люди бывают на столько красивы своим светом!!!!

С этим полностью солидарна.

Сообщение отредактировал Окси - Воскресенье, 30 Мар 2008, 23:50
 
ЭхоДата: Пятница, 04 Апр 2008, 00:57 | Сообщение # 101
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Окси, что скажете о двойных стенках, например, гипсовых? Как влияют пустоты на энергетику помещения и на человека? smile
 
sejdmarДата: Пятница, 04 Апр 2008, 23:13 | Сообщение # 102
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем привет :)
У людей, которые занимаются энергетическими практиками, имеют канал Рейки или любой другой(или несколько), если их сфотографировать на фоне чистого неба - наблюдается сильное свечение, наподобие нимба.

А еще, если кто заметил, в черно-белых старинных фильмах, от людей видны "белые столбы" энергии, идущие от макушки... Я недавно выяснил, что это не все видят. Тоже самое касается радужного свечения от уличных фонарей - не все видят smile

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Апр 2008, 22:08 | Сообщение # 103
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (sejdmar)
если их сфотографировать на фоне чистого неба - наблюдается сильное свечение, наподобие нимба

Пожалуйста, приведите здесь фотографии.
 
sejdmarДата: Воскресенье, 06 Апр 2008, 00:22 | Сообщение # 104
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эхо, к сожалению, не могу. Я вообще считаю, что на форумах тем более такой тематики, нельзя выкладывать фотографии тем более без ведома тех, кто на них есть smile
 
ОксиДата: Воскресенье, 06 Апр 2008, 14:11 | Сообщение # 105
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Окси, что скажете о двойных стенках, например, гипсовых? Как влияют пустоты на энергетику помещения и на человека? smile

В пустотах может Скапливаться негатив.
Помещение можно почисть,а пустоты почистить труднее(только если мысленно ,что не все умеют).

Сообщение отредактировал Окси - Вторник, 08 Апр 2008, 01:49
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz