Опрос: свечение предметов - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:21
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1.Всегда вижу в любое время суток[ 2 ][9.09%]
2.Вижу при рассеянном свете[ 4 ][18.18%]
3.Вижу в темноте[ 4 ][18.18%]
4.Несколько раз наблюдал(а)[ 5 ][22.73%]
5.Вижу только при особом состоянии психики[ 4 ][18.18%]
6.Управляю своим восприятием[ 8 ][36.36%]
7.Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а)[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
ОксиДата: Пятница, 18 Апр 2008, 14:06 | Сообщение # 121
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эхо, .
Quote (Эхо)
Есть вопрос: как влияет одежда и украшения на энергетику человека?

Ты же сам знаешь что всё влияет.И одежда и украшения.
А вот интересно что ты сам про это знаешь И РАССКАЖЕШЬ.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 15:14 | Сообщение # 122
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Листовой поролон, как элемент в одежде, так же постели, в месте соприкосновения нарушает окислительно-востановительные процессы в животной клетке. Например, обувь приводит к усталости ступней, постель – нарушает функции почек. По своей химической природе поролон является полиуретаном.
Любая цепочка на шее (золотая, серебряная, капроновая) приводит к сильной головной боли, впечатление, что голова отделена от туловища. Привыкнуть за одну-две недели невозможно. Серьги рождает звук зуммера в ушной раковине.
smile
 
ОксиДата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 17:40 | Сообщение # 123
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию.
Хочется узнать как бороться с поролоновой постелью.
От серёг нет у меня лично зуммера,но дискомфорт от инородности наблюдается.
Про цепочки я лично тоже не могу ничего сказать пока подобного,за исключением чисто механических неудобств,энергетические описанные выше не особо беспокоят.
А вообще желательно видимо снимать всё инородное с себя хотя бы на ночь.
Как собственно и советуют знающие люди.
Правда людям с иск зубами и инородными "предметами" типа силикон в груди и др и прочими имплантами - помочь труднее.
Любой иск , инородный и тп предмет в организме снижает энергетику.
А вот ещё вспомнилось какая большая разница бывает в ощущениях от того какая одежда - натуральная или синтетика.Одно время ощущала реальный упадок сил от ношения одежды из исскуственных материалов.
Питание тоже или повышает или понижает энергетику.
Что бы узнать что именно надо есть и в каком виде для повышения собственной энергетики нужно представить себя на лоне природы в самой нецивилизованной обстановке и в самом диком виде biggrin
Представить что вокруг нет супермаркетов с извращенчески переработанной едой,нет поваров,ресторанов и общепита.
Нет даже спичек.
Короче лес.
Вот всё что найдёте свежего и съедобного в лесу - вот это и есть самая лучшая еда для того кто хочет иметь максимум энергии.То есть свежие ягоды,коренья, овощи,семена,орехи (трупы убиенных животных в этот список не входят) .Безо всяческой термической обработки и заквашиваний.В самом что не на есть натуральном виде.
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 00:59 | Сообщение # 124
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Окси)
Хочется узнать как бороться с поролоновой постелью.

Можно положить шерстяные (ватные) одеяла на листовой поролон. Кардинальный выход - поменять постель. Раньше при изготовлении спальной мебели использовали морские водоросли, сено, кованные пружины, вату, мешковину, атлас и кожу.
По поводу украшений, женский организм иначе реагирует. Драгоценности улучшает энергетику женщины. smile
 
ОксиДата: Четверг, 24 Апр 2008, 11:44 | Сообщение # 125
Ремесленник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эхо,
Quote (Эхо)
Раньше при изготовлении спальной мебели использовали морские водоросли, сено, кованные пружины, вату, мешковину, атлас и кожу. smile

Посмотрела я один раз внутренности диванчика на пружинах производства примерно50-60 годов...
Свинная щетина в неимоверных количествах была там вместо сена.
А я то думаю что же мне кошмары то сняться ? biggrin
Уж лучше на водорослях спать или на гречишной лузге.
Можно и на сушеных цветах.
А атласный диванчик красного цвета в стиле французских королей это уже совсем романтика. biggrin

Сообщение отредактировал Окси - Четверг, 24 Апр 2008, 15:25
 
ЭхоДата: Среда, 30 Июл 2008, 12:24 | Сообщение # 126
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
С чего все началось?

С незапамятных времён моряки знали, что при приближении бури близость земли ощущается по некоему свечению на горизонте, и это свечение получило название "Огни святого Эльма". При приближении к берегу эти огни меняют очертания и концентрируются вокруг самых высоких и остроугольных зданий, каковыми в средневековье были остроугольные католические храмы. Наиболее часто такое свечение наблюдалось на вершине храма Святого Эльма, покровителя моряков, что и предопределило название этого эффекта. С огнями святого Эльма знакомы и альпинисты, поскольку очень часто светятся острые вершины скал, иногда огни можно наблюдать на концах пропеллеров, крыльев и носовых отсеков самолетов, летящих в сухую снежную погоду или в грозу, а иногда в преддверии грозы светятся концы мачты и даже деревянные реи корабля, как это изображено на редком снимке справа. Физический смысл этого явления состоит в том, что грозовые облака создают сильное электрическое поле, которое концентрируется на острых предметах, и при этом происходит ионизация газа (воздуха), который и испускает свет. Поскольку по своей форме свечение напоминает корону, в последние годы за ним закрепилось более благозвучное в научном смысле название "коронный разряд".

В течении многих лет наблюдая за свечением различных предметов, люди не могли предположить, что светиться могут и живые существа и что это свечение можно зафиксировать. Однако в 1777 году профессор Лихтенберг, изучая электрические разряды на покрытой порошком поверхности изолятора, наблюдал точно такое же характерное свечение, а спустя почти столетие это свечение было зафиксировано на фотопластинке и получило название "Фигуры Лихтенберга".

Затем в России в середине девятнадцатого века известный по тем временам ученый Наркевич-Иодко, поверив крестьянину, видевшему невооруженным глазом разноцветные блики вокруг людей, изобрел очень простое электрическое устройство, позволившее запечатлеть это свечение на фотопластинке. Снимки эти публиковались в русских и зарубежных научных журналах, порождая много вопросов и сомнений, но в 1882 году это открытие признали, а свой способ фотографирования Наркевич-Иодко назвал электрографией.

Далее демонстрационные опыты Николы Тесла в 1891-1900 годах наглядно показали возможность газоразрядной визуализации живых организмов. Тесла получал фотографии разрядов обычной фотосъёмкой. Фотоаппарат снимал в токах высокой частоты предметы и тела, но сложность использовавшейся тогда аппаратуры для получения электрографических снимков препятствовала широкому распространению этого метода.
Электорографические снимки делали в разных странах, но с 1905 года, под натиском новых идей в физике и революционной ситуаций в обществе, эти работы были полностью забыты.

Наконец, Семен Давидович Кирлиан, работая мастером по ремонту электроприборов, сделал не один десяток открытий - от получения из сахара искусственных алмазов до магнитного устройства для очистки зерна. В 1939 году Семена Давидовича приняли мастером по ремонту электрооборудования в городскую больницу. Там он обратил внимание на различный характер разряда между электродом и участком кожи в зависимости от психического и физического состояния человека. Десять лет супруги Кирлиан в домашней лаборатории создавали и усовершенствовали прибор, позволяющий производить исследования свечения объектов в электромагнитном поле (в качестве источника высоковольтного высокочастотного напряжения был применен видоизменённый резонанс-трансформатор Тесла, работающий в импульсном режиме), делали тысячи высокочастотных снимков, изучая механизмы и возможности неведомого прежде явления. Качество изображений было намного выше, чем у Наркевича-Йодко и всех, кто повторял его работы.
И вот 5 сентября 1949 года Госкомитетом по делам изобретений и открытий СССР супругам Кирлиан было выдано авторское свидетельство №106401 на "Способ фотографирования объектов в токах высокой частоты".

А теперь о симуляции в области электрофотографии.

После того, как электрическое поле окажет своё воздействие на живой лист, по краям этого листа возникнет свечение - это и есть "Огни святого Эльма", то есть коронный разряд. Фотография листа, несущего коронный разряд, приведена на рисунке внизу.

Теперь оторвем краешек листочка и вновь поместим лист между электродами нашего аппарата. Как ни удивительно, вопреки всем ожиданиям и здравому смыслу, форма коронного разряда по-прежнему будет такой, как будто лист целый! Вот это и есть Эффект Кирлиан - способность живой материи сохранять картину свечения даже после того, как её часть будет отделена от целого! Посмотрите на фотографию ниже и вы убедитесь в справедливости этого утверждения:

Значение этого открытия трудно переоценить - ведь оно означает, что, хотя мы отделили часть листа, но есть нечто нематериальное, некая тонкая оболочка (отсюда и понятие "тонкий мир"), которая осталась неизменной!

Проводились опыты и не один.Листы резались, отрывались краешки... Никогда свечения не было, как у целого листа. Это касается и насекомых. Объяснение простое. Биополе - более тонкий вид материи, чем электростатический разряды вокруг предмета.

Прикрепления: 6415857.jpg(35Kb) · 7250091.jpg(32Kb) · 4794046.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 30 Июл 2008, 12:29
 
GarnataДата: Вторник, 12 Авг 2008, 14:32 | Сообщение # 127
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
А я вот сама никакого свечения не вижу. Но зато мой фотоаппарат... иногда вот такое выдает!
 
ЭхоДата: Вторник, 23 Сен 2008, 13:44 | Сообщение # 128
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, интересно. Можно проанализировать, что это. Есть еще подобные фотографии?
 
GarnataДата: Среда, 24 Сен 2008, 00:46 | Сообщение # 129
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Эхо, Есть, хотя и не совсем подобные. А проанализировать было бы очень здорово! Световые нити тянутся как-то очень "разумно" к виску на одной иконе, к устам - на другой. к окладу, который начинает светиться...

Фотографии я вывешу...

 
ЭхоДата: Четверг, 25 Сен 2008, 12:20 | Сообщение # 130
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, отлично. Ждем! smile
 
GarnataДата: Воскресенье, 28 Сен 2008, 05:37 | Сообщение # 131
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Вот в этой "лампе", если присмотреться, можно было увидеть перевёрнутый герб Украины, или сокол, взмывающий в верх...


А это для сравнения - та же стена, но уже без "лампы". Это 2005 год, Европейский Конгресс украинцев.

А вот эти три снимка с одной иконы и в одно время снятые...

Это её обычный цвет...

Почему она через раз превращалась в Черную Мадонну не понятно... Получается не свечение, а наоборот, почернение золотого оклада.

Добавлено (28 Сен 2008, 05:22)
---------------------------------------------
Здесь тоже интересные эффекты. Крови на иконе в оригинале нет...

Как можно было попасть рассеянной вспышкой направленно на одно место, я себе представить совершенно не могу! Кажется это против законов физики света...

А это нормальный вид этой же иконы...

Добавлено (28 Сен 2008, 05:37)
---------------------------------------------
Здесь тоже удивительная вещь. Лампады зажжены не были. Как можно было "снайперски попасть" вспышкой прямо в "нужное место" я не представляю. Сама такой техникой я не владею.

Здесь то же самое и даже хуже. Свечение оказалось за лампадой, которая не помешала этому совсем и... даже не дала тени!

 
ЭхоДата: Понедельник, 29 Сен 2008, 16:23 | Сообщение # 132
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Garnata, очень интересно. Готовы непредвзято разобраться? smile
Посмотрим на явления со стороны, что скажет скептик?
 
GarnataДата: Вторник, 30 Сен 2008, 00:52 | Сообщение # 133
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Garnata, очень интересно. Готовы непредвзято разобраться? smile
Посмотрим на явления со стороны, что скажет скептик?

Конечно!

 
ЭхоДата: Вторник, 30 Сен 2008, 16:59 | Сообщение # 134
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Возьмем первое фото. Заметно двоение, троение... световых линий. Проверим, насколько они идентичные.

Мы видим, что световые лини близкие друг к другу. Что это значит? smile

Прикрепления: 5842807.gif(167Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 30 Сен 2008, 16:59
 
GarnataДата: Вторник, 30 Сен 2008, 20:24 | Сообщение # 135
Император
Группа: Студенты
Сообщений: 402
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Совершенно не представляю! А что это может значить?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz