Опрос: свечение предметов - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:50
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1.Всегда вижу в любое время суток[ 2 ][9.09%]
2.Вижу при рассеянном свете[ 4 ][18.18%]
3.Вижу в темноте[ 4 ][18.18%]
4.Несколько раз наблюдал(а)[ 5 ][22.73%]
5.Вижу только при особом состоянии психики[ 4 ][18.18%]
6.Управляю своим восприятием[ 8 ][36.36%]
7.Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а)[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
babybarabooДата: Пятница, 06 Апр 2007, 12:29 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Я просто научилась дистаннироваться от постоянного наблюдения. Раньше видела постоянно, бесперерывно - очень утавала. А теперь для меня это - как обувь человека. вроде замечаешь, но не акцентрируешь внимание. А можно рассмотреть со всеми подробностями и выводами.
 
ЭхоДата: Суббота, 07 Апр 2007, 17:33 | Сообщение # 62
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, именно так!
Quote (babybaraboo)
очень уставала

Фея, ты можешь спросить, отчего усталость?
 
babybarabooДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 10:34 | Сообщение # 63
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Извиняюсь за грамматическую ошибку.
Уставали глаза - начиналась сильная резь и потом восспаление.
 
ФеяДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 11:29 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Уставали глаза - начиналась сильная резь и потом восспаление.

это очень знакомо wink ну кроме воспаления конечно... до такого у меня не доходило )))

Добавлено (08 Апр 2007, 12:00)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Фея, ты можешь спросить, отчего усталость?

Эхо, а мне не нужно спрашивать от чего усталасть..и так понятно, у самой такое было, глаза действительно очень устают wink

Добавлено (09 Апр 2007, 11:29)
---------------------------------------------
babybaraboo, а как Вы конкретно настраиваете глаз и намерения, при желании увидеть свечение??

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 08 Апр 2007, 12:01
 
АлёнаДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 16:21 | Сообщение # 65
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (maxiale27)
Еще ? Лучи чего преломляются,это игра света и воздуха,так?
А цвета радуги-1или 2 цвета,они примерно постоянны,выходят один из другого.
Ночью свет очень слабый(помещение)но все видно.
О Разных цветах-почему каждый цвет отражает свет другим ц(С)ветом.
Причем,постоянным.(красный всегда светит зеленым.Если можно поясните???)))

Не знаю имею ли я право, но всё же выскажу свое мнение: те свечения различного цвета которые вы видите представляют собой отражение энергии живых существ и вещей (которая накапливается в период жизни , эксплуатации) и взаимосвязь качества этой энергии с окружающей средой, качество же данной энергии определяет цвет видимый вами (чем больше негатива несёт в себе объект тем больше темного и чёрного цвета, например у убийц рецидивистов всегда очень тёмная черно серая аура, правда не каждый способен это видеть, но многие это чувствуют (чувство негатива или лёгкости после общения ), у слабых и чистых людей больше голубого , зелённого, у людей несущих любовь и свет аура больше оранжево -розовая , красных оттенков и.д. Это примерно как карта теплообмена человека с учебника анатомии, причем у одного объекта может наблюдаться очень широкая цветовая гамма ауры , в зависимости от состояния психики).

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 09 Апр 2007, 16:22
 
babybarabooДата: Вторник, 10 Апр 2007, 12:13 | Сообщение # 66
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
чем больше негатива несёт в себе объект тем больше темного и чёрного цвета, например у убийц рецидивистов всегда очень тёмная черно серая аура, правда не каждый способен это видеть, но многие это чувствуют

Алёна, добрый день!
Хочу еще добавить, что иногда темные цвета могут свидетельствовать о плохой работе организма – болезнь например, депрессия. Я так видела у сестры черную полосу вдоль спины, проходящей сквозь сердце, а через неделю она попала в больницу в реанимацию, были серьезные проблемы с сердцем. Благо, все закончилось благополучно и ее очень быстро выписали. После этого замечала похожие линии и у других людей до того, как они заболевали. Хотя, возможно, это уже не аура, а что-то другое.
 
ФеяДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:08 | Сообщение # 67
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, а как Вы конкретно настраиваете глаз и намерения, при желании увидеть свечение??

Добавлено (10 Апр 2007, 15:08)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Я просто научилась дистаннироваться от постоянного наблюдения

каким образом? поделитесь ... очень интересно))

 
babybarabooДата: Вторник, 10 Апр 2007, 16:08 | Сообщение # 68
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
babybaraboo, а как Вы конкретно настраиваете глаз и намерения, при желании увидеть свечение??

Ох. Озадачили. Я как-то не задумывалась на эту тему. Просто год назад, проснувшись утром, я вдруг стала видеть. Состояние глаз – сильно расширенные зрачки, поэтому после длительного времени пошла резь, а через неделю воспаление.
Потом я просто перестала концентрироваться на свечении. Это идет пока чисто подсознательно. Думаю, схожая работа психики, когда мы мысленно переворачиваем предметы, ведь, как известно, мы видим мир перевернутым. Потом просто чувствую, как зрачки начинают расширяться и вижу, даже не всегда, когда это нужно.

Когда я стала задумываться: Как это происходит? Как этим управлять? Я случайно попала на данный сайт, чему очень рада. Думаю, теперь я найду ответы на свои вопросы.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 11 Апр 2007, 11:00
 
ФеяДата: Среда, 25 Апр 2007, 00:27 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я теперь часто вижу свечение, исходящее от машин. Людей - редко, но все же могу сказать прогресс на лицо.

Так что этому вполне можно научиться, так же, как можно научиться контролировать эту способность wink

 
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 10:05 | Сообщение # 70
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Так что этому вполне можно научиться, так же, как можно научиться контролировать эту способность

Фея, то, что можно – это точно. Первоначально заметны только свечение, потом приходит различение оттенков этого свечения (я пока вижу только индиго, темные тона, зеленые и золотые). Думаю, это как с видением образов или развитием способности слышать – есть разные ступени.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Сен 2007, 14:53 | Сообщение # 71
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Первоначально заметны только свечение, потом приходит различение оттенков этого свечения (я пока вижу только индиго, темные тона, зеленые и золотые). Думаю, это как с видением образов или развитием способности слышать – есть разные ступени.

Привет! bye

А у меня оттенки свечения в большинстве случаев зависят от настроения. С грустинкой - голубоватые холодные тона. Радостное - розовый цвет. Весёлое - все оттенки жизнерадостного зелёного. Ещё иногда бывают серые и пепельные оттенки, которые проявляются, когда за окном дождь.

wacko

 
ЭхоДата: Суббота, 15 Сен 2007, 11:11 | Сообщение # 72
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Уникальный тибетский комплект для "ОТКРЫТИЯ 3-ГО ГЛАЗА".
Дает прекрасные результаты, уже через 3-4 дня можно видеть ауру вокруг людей, животных, растений, камней!

По этой ссылке www.trikuti.narod.ru/ есть техника развития физического зрения для восприятия свечения. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 12:53 | Сообщение # 73
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Уникальный тибетский комплект для "ОТКРЫТИЯ 3-ГО ГЛАЗА".
Дает прекрасные результаты, уже через 3-4 дня можно видеть ауру вокруг людей, животных, растений, камней!

И как? Работает? wink

 
МысльДата: Среда, 17 Окт 2007, 00:14 | Сообщение # 74
Основатель
Группа: Преподаватели
Сообщений: 126
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, все описанное не касается третьего глаза. <_<
Учатся боковому и рассеянному физическому зрению, когда на рядом находящийся предмет смотришь удаленным взглядом, потом быстро приближаешь (фокусируешь)... Все это позволяет к стереоэффекту двух глаз добавлять глубину и диффенциал. А значит мгогограннее различать окружающие предметы и замечать их ауру. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 18 Окт 2007, 13:51 | Сообщение # 75
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
есть техника развития физического зрения для восприятия свечения.

Есть еще такая книжка детская "Магический глаз"...
Так вот, кто часто смотрел на ее картинки, со временем начинают видеть ауру. Так как смотреть и видеть изображение можно только за счет рассеянного физического зрения.

Добавлено (Сегодня, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
А у меня оттенки свечения в большинстве случаев зависят от настроения. С грустинкой - голубоватые холодные тона. Радостное - розовый цвет. Весёлое - все оттенки жизнерадостного зелёного. Ещё иногда бывают серые и пепельные оттенки, которые проявляются, когда за окном дождь.

Привет!

В серых тонах я вижу ауру больных органов.

Еще, если человека больше нет - его фотография не светит аурой, как фотографии живых людей.
Были случаи, когда обращались определить жив ли пропавший.

С цветами есть свои сложности. По большей части человек излучает одни и те же цвета, но бывает, что очень сильные эмоции на некоторое время могут поменять цвет ауры.
Вообще-то аура многослойна.
Есть поверхностные цвета и оболочки, есть более глубокие.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz