Хочу разобраться в себе - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Хочу разобраться в себе
ЭхоДата: Пятница, 14 Сен 2007, 00:19 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, конечно, у вас получается!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 12:01 | Сообщение # 32
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, тода давайте уже к следующей лекции! Да?!

А по поводу сновидений смотрите сюда wink

 
КомаДата: Пятница, 14 Сен 2007, 15:38 | Сообщение # 33
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Вчера ночью села позаниматься и так быстро все закрутилось, у меня как буд-то столб из головы вырос robot ,было такое ощущение. А потом я по нему кружась, понеслась ,тоесть я-то оставалась на месте, но кто-то по этому туннелю несся, помоему мой разум. Мозг конечно отреагировал но помешать этому не смог, это порадовало .Потом все само сабой прекратилось. При повторных попытке я опять заснула, даже не знаю как с этим бороться . angry Очень рада что уже могу перейти к 6 лекции и заняться Безмолвным психическим состоянием . biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 13:10 | Сообщение # 34
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, какие результаты по шестой лекции? wink

Добавлено (17 Сен 2007, 13:10)
---------------------------------------------
Полеля, а как Ваши дела?

 
КомаДата: Среда, 19 Сен 2007, 15:26 | Сообщение # 35
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Давно что-то не писала ,а связано это с тем что никак не могу уловить что происходит. sad Занимаюсь каждый день ,но постоянно проваливаюсь и потом все, ничего непомню, а еще очень трудно описывать свои ощущения ,порой все происходит рывками .Уже 3 день после занятий болит голова .А вот со вчерашнего дня все как-то обозначилось. Села, расслабилась ,поставила цель найти состояние акцента ума, сначала все закружилось, потом наступило такое состояние, как бывает между тем как заснуть ,когда ты устал и не конролируешь себя, проваливаешься в сон. Оттуда из глубины вдруг раздался голос ,он меня позвал по имени .Голос был каким-то шершавым и казалось что у него есть цвет, тоесть у слов ,цвет оранжево-коричневый, незнаю но мне что-то это не очень понравилось ,хотя признаюсь что слышала уже голоса примерно в этом же состоянии. После начал давить правый висок .Еще через какое-то время я ощутила страх, я подумала это страх, появилась неприятная картина сидящего на стуле мужчины с лицом изъеденным ранами ,они были открыты и кровили ,стало неприятно и страшно, я прекратила. surprised занятие Сегодня я уяснила для себя, что это самое пограничное состояние между явью и сном есть именно то ,что нужно, если я не права поправте меня пожалуйста .Сказала себе ,река и почувствовала свежесть и меня стало немного шатать туда сюда .А потом был чей-то образ ,его я не помню ,но он был в моей комнате около меня, причем я его видела как еслиб была с открытыми глазами, он что-то сказал и пробежался по моей ноге Но страха это не вызвало а наоборот интерес .Ощущение было физическим! wacko Эхо и Пятнистая кошка ,спасибо Вам за то ,что не забываете и интересуетесь моей скромной персоной flowers .

Добавлено (19 Сен 2007, 15:26)
---------------------------------------------
Да, забыла написать про то ,что теперь я помню почти все сны ,которые мне снятся, даже в деталях , biggrin мне это нравится! tongue

 
ЭхоДата: Четверг, 20 Сен 2007, 01:41 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, показательные исследования.
Смело переходите к Лекция 7. Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?

smile
Желаю много интересного!

Добавлено (20 Сен 2007, 01:41)
---------------------------------------------
Полеля, ждем ваших результатов.

 
КомаДата: Пятница, 21 Сен 2007, 21:58 | Сообщение # 37
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Просебя задала вопрос ''А есть ли Бог'' напряглась макушка, даже как-то придавило, потом туда чем-то кольнуло и разлетелось в стороны. Образов не увидела ,зато виски начало сдавливать. Это что был ответ :bangin:, мол глупых вопросов не задавай smile ? Да вот опять подумала об этом и макушка снова напряглась так наверно бывает

Добавлено (21 Сен 2007, 21:58)
---------------------------------------------
А чтоб прошло напряжение нужно обязательно найти резонанс .Да? sad

 
ЭхоДата: Суббота, 22 Сен 2007, 12:15 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, да, находят резонанс!
Кроме того, очень возможно что мысль
Quote (Кома)
мол глупых вопросов не задавай

была ответом. smile
 
КомаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 01:23 | Сообщение # 39
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Почти целый день чувствовала напряжение в 49 точке. bangin Задала вопрос'' А кто я''. Нашла резонанс и увидела себя 10-ти летней девочкой. smile Интересно ,что мне этим хотели сказать? wink
 
babybarabooДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 09:17 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Нашла резонанс и увидела себя 10-ти летней девочкой. smile Интересно ,что мне этим хотели сказать?

Кома, день добрый!
Скорей всего Логос мог вам указать и показать ваш Космический образ!
Вы - довольно взрослый Космический ребенок. :)))
 
КомаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 13:22 | Сообщение # 41
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Как интересно! Раскажите чуть чуть об этом пожалуйста ah .
Quote (babybaraboo)
Вы - довольно взрослый Космический ребенок. :)))

А это хорошо surprised ?
 
babybarabooДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 22:48 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Как интересно! Раскажите чуть чуть об этом пожалуйста

Кома, вечер добрый!
У каждого человека есть свой космический возраст.
У меня на первом курсе университета Космический возраст был около 5 лет. :)))

Quote (Кома)
А это хорошо surprised ?

Думаю, да - хорошо.
Это говорит о вашем развитии.

Но, имейте в виду, что по окончанию колледжа - Вы открываете силу. А вот в каком аспекте вы будете ее совершенствовать и куда направлять, Вы сможете определиться в конце первого курс университета.

 
КомаДата: Воскресенье, 23 Сен 2007, 23:43 | Сообщение # 43
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Куда направить я приблизительно знаю ,мне бы очень хотелось иметь возможность лечить людей :). А для этого, я точно знаю, что надо сначала разобраться в себе и научиться любить. А пока очень хорошо получается делать мелкие пакости .Но все мы знаем ломать не строить! wink

Добавлено (23 Сен 2007, 23:43)
---------------------------------------------
Очень мне жалко тех кто болеет особенно детей :(. Очень хочется помочь , но вот в общей своей массе людей не люблю .Иногда, особенно в метро, кажется что и не люди вовсе вокруг тебя ,а сущности какие-то, даже страшно становится . fear

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 01:15 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, идем вперед. Новое задание одно из самых сложных найти монаду "Я" Благодаря ей, вы сможете четко различать цвет энергий как внутренних, так же внешних, и рассеивать темные. После обретения Искры Света вы можете спокойно заниматься управлением нервной системой, за вас будут меньше беспокоиться. В поиске "Я" опирайтесь на ментальные потоки от Логоса.
 
КомаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 01:38 | Сообщение # 45
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Меня немного пугает такая стремительность, вдруг в моих успехах нет системы surprised .А если быть точнее ,то я себя чувствую в середине вихря. Он несется а я не успеваю смотреть по сторонам! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz