Хочу разобраться в себе - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Хочу разобраться в себе
КомаДата: Понедельник, 18 Фев 2008, 13:00 | Сообщение # 61
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте!
Не серьезно это все конечно, что я так долго не занималась и ничего вам не писала, но все же я решила еще раз попробовать! Ну что поделать с тем, что меня к вам тянет! biggrin

Выполнила звнятия 9 урока!
Обратилась к богине судьбы Порки, и спросила ее о том, что стоит ли мне дальше всем этим заниматься?
у меня напрягся 56 лепесток, япопыталась найти с ним резонанс, что бы как мне кажется отпустить мысль. послать вопрос. Через некоторое время получилось, я поняла, что вопрос ушел, через какое-то время меня кольнуло в 52 лепесток,и продолжало давить с некоторым я бы сказала, болевым эффектом. Попробовала, найти резонанс, получила ответ "Будь проводником..." ? После чего меня посетило оцепенение, у меня такое было однажды в детстве, я почуствовала, что я некий столб, свои мысли в этот момент невозможноформулировать. Через какое-то время это прошло и я решила спросить у нее о наболевшем, мне в этом году заканчивать институт, поэтому этот вопрос меня очень волнует. Я спросила получу ли я диплом в этом году, получила ответ но не в форме слов, а по ощущениям. Мне стало очень хорошо и спокойно, появлялся некий шар и из розового, он превращался в голубой,удаляясь при этом и так несколько раз. Я поняла, что это положительный ответ, потом у меня начало дергать левый угол левого глаза и прекратила задавать вопросы.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19 Фев 2008, 14:33 | Сообщение # 62
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, хорошие результаты! Для того, чтобы продолжить, сначала придётся вернуться назад. На чуть-чуть и быстро. Хорошо?

Смотрим это сообщение и выполняем задание. smile Я бы взяла безмолвное психическое состояние. wink

После пишем результаты здесь и переходим к лекции 10 - возможности дистанционного видения. Желаю удачи! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 19 Фев 2008, 14:34
 
КомаДата: Среда, 20 Фев 2008, 21:25 | Сообщение # 63
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Послушалась совета, взяла безмолвное психическое состояние!

Решила рассмотреть слова вода в реке, птица и идти.
Словосочетание вода в реке вызвало бодрящий эфект и чуство свежести.
Слово птица, вызвало стрнное состояние, как будто я стала птицей, я ощутила крепкое тельце и сильно забилось сердце, часто часто, и какая-то суета в организме. wacko
А на слове идти я провалилась в состояние дремы, и мне виделось как я иду в одно место, иду в другое, перехожу улицы. Я незнаю действительно ли я разобралась с этим словом. wink

Теперь буду наверно пробовать 10 лекцию?

Добавлено (20 Фев 2008, 21:25)
---------------------------------------------
Я в состояние восхищения! и как я раньше этого не видела! Я чесно признаться не могу сказать с чего вдруг я и сейчас увидела.
Просто отвела в сторону взгляд и увидела вокруг себя как буд-то мелкие, очень очень мелкие , воздушные пузырики, и они как пыль, даже легче летят очень медленно сверху вниз, особенно хорошо видно на светлом фоне. biggrin

 
СияниеДата: Четверг, 21 Фев 2008, 09:53 | Сообщение # 64
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Теперь буду наверно пробовать 10 лекцию?

Да, пробуйте лекцию 10. smile

 
КомаДата: Пятница, 22 Фев 2008, 16:14 | Сообщение # 65
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем привет!
Вчера села, поставила себе задачу увидеть море. Сразу напряглась точка 6 и как буд-то начала шевелиться. Напрежение мне напомнило небольшое онемение, но мне понравилось это чувство. Я расслабилась но найти резонанс не получилось, только еще больше начало давить на эту точку. Я опять расслабилась, только побольше и давление начало как буд-то уходитьвглубь меня и видение немного проступать. все так неотчетливо. Волны с пеной накатывают на берег и отходят smile .
Я решила, что надо что-нибудь такое посмотреть, что можно проверить.Но теперь никак не получалось то неполучается вызвать напряжение, то никак не могу найти резонанс. Весь день болит голова, именно в точке 6 даже когда дотрагиваешься до нее.
Зато было интересное и непонятное для меня. Я решила сесть потренироваться, расслабилась и нашла состояние акцента ума , меня начало уносить я впала как буд-то в дрему и вдруг услышала голосвернувший меня сразу на место wink Он мне сказал, Куда ты полетела без Несси? Кто это такая я знать не знаю. Я решила спросить мол это кто? У меня начало давить в 56 лепестке. даже немного глушить, но как я не старалась ответа так и не последовало.
Теперь все произвольно болит. Видимо энергия ходит туда сюда, а выхода, резонанса,найти не может.

Я вот все думаю, что за Несси, надо будет еще наверное спросить, только к кому обращаться я незнаю.

 
СияниеДата: Пятница, 22 Фев 2008, 23:31 | Сообщение # 66
Первооткрыватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Кома, У Вас хорошие результаты.

Quote (Кома)
Я решила, что надо что-нибудь такое посмотреть, что можно проверить.Но теперь никак не получалось то неполучается вызвать напряжение, то никак не могу найти резонанс. Весь день болит голова, именно в точке 6 даже когда дотрагиваешься до нее.

Такой поворот может быть связан со следующим занятием, так что к нему и переходите. Лекция 11. Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия

 
КомаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 14:26 | Сообщение # 67
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Надо же все как и написано в лекции !
Вроде видела все и чувствовала до этого не плохо и тут все как оборвалось! Одна темнота!
Сегодня буду пробовать бороться с драконом, даже немного не по себе. Я то ходила сегодня мучилась, очень болела голова и в висках и в точке 6 . Но я все думала, что же случилось, почему темнота и ничего не происходит.
Пожелайте мне удачи!!! wink

Добавлено (23 Фев 2008, 14:26)
---------------------------------------------
После вчерашних занятий голова у меня прошла, но теперь затылок ломит так, что даже немеет.
Я тут нашла информацию, что это является предупреждением об опасноси, а какого рода могут быть эти опасности и как мне узнать, что лично у меня.

Теперь конкретно по вчерашнему занятию!
Поставила себе цель встречи с драконом, действительно начало жжение в солнечном сплетении, но не очень сильное. Потом я увидела его, только не целиком, он был таким большим что я взглядом не могла его полностью охватить и он был красно бордового цвета. Потом я не очень поняла как но дествительно он пропал как и все, я поняла, что видимо я уже внутри. И дальше было очень интересно я увидела светящийся островок и на нем что-то золотистое, не что иное как свет, но мне немного показалось, что этот свет был тоже в форме дракона, правда он ыл похож на динозавра, есть такие динозавры с длинными шеями, они помоему питались травой илистьями на деревьях. Ну так вот я поняла, что могу управлять этим светом и так интересно я притянула эту инергию и начала ею махать как мечом. Меня начало тошнить и голова очень закружилась, я призвала искру света, она у меня неоново синяя biggrin и пока она впереди меня светилась мне становилось лучше, сердце наполнялось какой-то радостью, но было тяжело ве равно, потому что я чуствовала, что то что стоит за искрой и отчего мне так плохо сильней. Я прекратила и потом просто пошла спать.
Но вот проснулась и голова не болит, но вот это немеющее давление на затылке покоя мне не дает.

Я все волнуюсь, а справилась ли я с этим драконом или нет. может я так и не довела дело до конца. wink

 
валентинкаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 17:05 | Сообщение # 68
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Здравствуйте Кома!
Quote (Кома)
После вчерашних занятий голова у меня прошла, но теперь затылок ломит так, что даже немеет.Я тут нашла информацию, что это является предупреждением об опасноси, а какого рода могут быть эти опасности и как мне узнать, что лично у меня.

Обязательно узнайте, что за опасность, она может быть мелочью или чем то посерьезнее. Для этого почитайте вот это 14 лекция
Удачи!
 
КомаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 17:17 | Сообщение # 69
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо большое!
Очень тронута вниманием, заходите ко мне иногда.
Ладно? biggrin
 
валентинкаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 18:23 | Сообщение # 70
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Спасибо большое!Очень тронута вниманием, заходите ко мне иногда.Ладно?

Хорошо, по мере необходимости! biggrin У вас есть свой куратор, просто он сейчас видимо занят! smile

 
КомаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 18:31 | Сообщение # 71
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Я вообще уже посмотрела причину опасности.
Это из за близкого для меня человека, но что делать я незнаю, ведь невозможно повлиять на человека и заставить его не вредить своему здоровью.
А может все же можно?

Добавлено (23 Фев 2008, 18:31)
---------------------------------------------
Валентинка!
Спасибо вам еще раз! biggrin

 
валентинкаДата: Суббота, 23 Фев 2008, 18:45 | Сообщение # 72
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Я вообще уже посмотрела причину опасности.Это из за близкого для меня человека, но что делать я незнаю, ведь невозможно повлиять на человека и заставить его не вредить своему здоровью.А может все же можно?

На других конечно вы можете влиять, но не стоит, так как для этого нужно точно знать, что для него польза, а что зло, и это не всегда выглядит так как мы к этому привыкли. Измениться может человек только если он сам этого захочет. А так задайте цель вашему организму, что сделать чтобы избежать эту опасность, возможно это что-то изменит!
Желаю удачи в этом!
 
КомаДата: Воскресенье, 24 Фев 2008, 21:30 | Сообщение # 73
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Ага, я поняла!
Все действительно в этой жизни не однозначно.
Я действительно очень хочу помочь этому не безразличному для меня человеку, я попробую поставить своему организму эту цель. Вдруг мне подскажут что я все же могу сделать.
Возможно это поможет изменить что-нибудь в лучшую сторону.
Спасибо!!! smile

Добавлено (24 Фев 2008, 21:30)
---------------------------------------------
Сегодня целый день болели виски, ужас.

Решила проверить восстановилось ли у меня дистанционное восприятие. Настроилась увидеть друга, что он сейчас делает. Сначала никак не могла найти резонанс, мне еще мешала боль в висках. Я решила найти и в висках резонанс , начала отключаться вдруг услышала брань за моей спиной, кто-то ругался а потом на меня набросили зеленый капюшон, не знаю, как я увидела цвет, но увидела отчетливо, якак будто оказалась на это мгновение сзади себя. Видела, что набрасывал мужчина и я даже почуствовала капюшон на своей голове. Незнаю зачем это было нужно и кому, все странно wink
Потом я настроилась на то, что хочу увидеть друга, зашевелилась точка 6 ,нашла резонанс и во внутреннем взоре. вроде глаза закрыты, а перед тобой табло включили, только настроить забыли, волны в разные стороны плывут, почти ничего увидеть нельзя, еще мешает туман, кошмар, но родные черты чуть чуть проступали.
после занятия виски не болели, но буквально через час опять разболелись и с с такой силой, хоть на стенку лезь. wacko

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 25 Фев 2008, 22:10 | Сообщение # 74
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, привет! Теперь - лекция 12: Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания

Тем более, что сам организм уже кричит об этом wink

Quote (Кома)
Сегодня целый день болели виски, ужас.

Quote (Кома)
Сначала никак не могла найти резонанс, мне еще мешала боль в висках. Я решила найти и в висках резонанс , начала отключаться вдруг услышала брань за моей спиной, кто-то ругался

Боль в висках - попытки дистанционного разговора. smile

 
КомаДата: Понедельник, 25 Фев 2008, 22:33 | Сообщение # 75
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо!
Буду пробовать biggrin

Вот только очень хочу узнать, я видела красного дракона, почему он был красного цвета?
Я читала, что он должен быть черным, хотя конечно это все индивидуально. wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz