Хочу разобраться в себе - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:01
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Хочу разобраться в себе
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 01:53 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, правильно. Так ведет себя человеческий ум и земное "Я", в которые заложена культура и воспитание, перед новым и иррациональном прикосновении к Реальности, в частности открытием подлинного "Я". "Пугаются" потому, что они якобы будут разрушены. НЕТ! Только на плечах ума и земного "Я", при содружестве, возможно развитие монады "Я" и раскрытие внутреннего потенциала.
biggrin
 
КомаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 15:33 | Сообщение # 47
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Понятно значит это сработала защитная реакция biggrin .

Добавлено (24 Сен 2007, 15:33)
---------------------------------------------
Сразу решила позаниматься! Поставила себе цель найти монаду Я ,нашла акцент ума .Стало очень темно , было ощущение что темнота передо мной ,но потом темнота стала меня накрывать сверху. Я вглядывалась пытаясь отыскать искру. И вдруг увидела, но она вспыхнула и пропала ,потом вдали опять вспыхпула, но уловить ее немогла. Я решила что надо заставить себя расслабиться. Видимо это было моей ошибкой ,тк сразу началась боль под солнечным сплетением, мне пришлось все свое внимание переключить на эту боль, так она проходила когда я ею занималась .Мне пришлось прекратить занятие .Сегодня попробую опять! Да ,с утра чувствовала себя разбитой и никак не могла проснуться sad

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 16:26 | Сообщение # 48
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, хороший аватар и по теме исследования. smile Ищите и рассказывайте. Это полезно вам, окружающим, новым ищущим - всем.
Желаю успехов!

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 24 Сен 2007, 17:41
 
КомаДата: Понедельник, 24 Сен 2007, 16:32 | Сообщение # 49
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо! А аватар действительно в тему. Надеюсь я в скором времени также буду идти с найденной искрой Света:D .

Добавлено (24 Сен 2007, 16:32)
---------------------------------------------
biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 27 Сен 2007, 22:39 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Полеля, ждем ваших интересных исследований.
 
КомаДата: Пятница, 28 Сен 2007, 00:24 | Сообщение # 51
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Сегодня сомной случился один интересный случай! Я ехала в метро ,стоя ,потом я обернулась и увидела что место свободно, но через секунду оказалось что на нем сидит мужчина ,а еще через три он встал и вышел .Очень интересно получается что я видела что будет, за несколько секунд до этого ? Что касается моих поисков Монады Я :пока что-то ничего не получается .Буквально вчера при занятиях мне стало плохо, меня сильно заташнило и кружилась голова ,было ощущение что я сильно напилась! wacko Но я упорствую ,ищу и буду искать пока не найду! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Сен 2007, 11:35 | Сообщение # 52
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, обратитесь за помощью к Логосу (предыдущая лекция). Желаю скорейшего нахождения монады "Я". Это трудно, но это надо!

Удачи!

 
ЭхоДата: Суббота, 06 Окт 2007, 18:12 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кома, ждем вашего собщения. smile
 
КомаДата: Среда, 17 Окт 2007, 20:17 | Сообщение # 54
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Приветствую Всех!
Совсем выбилась из сил. Ничего не получается как не стараюсь ! angry Не писала именно поэтому но слишком много время прошло уже просто не хорошо так долго молчать. Правда позавчера я видела приблежающийся пылающий шар зеленого цвета но приблизить не получилось и вообще как-то на него воздействовать! sad
Еще не знаю как бороться с хроническим засыпанием, как только настроюсь на волну тутже вырубаюсь причем даже если перед этим я выспалась. Я просто не замечаю как это происходит отключаюсь и все! Вот такая проблема! wink
 
babybarabooДата: Среда, 17 Окт 2007, 22:33 | Сообщение # 55
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Кома, вечер добрый!

Quote (Кома)
Правда позавчера я видела приблежающийся пылающий шар зеленого цвета но приблизить не получилось и вообще как-то на него воздействовать!

Скажите, пожалуйста, где Вы внутри себя видели шар зеленого цвета?
Логос для помощи нахождения искры Света окружает ее свечением, что очень многие воспринимают, как светящийся шар. Но сама Монада "Я" микроскопически мала.
Если приблизить взор с шару, то внутри его вы сможете увидеть и Искру Света.
Опишите ее, какая она?
Потом, в дальнейшем, Вы сможете познакомиться с вашими Духовными родственниками, у которых точно такая же искра Света, что и у Вас.

Quote (Кома)
Еще не знаю как бороться с хроническим засыпанием, как только настроюсь на волну тутже вырубаюсь причем даже если перед этим я выспалась. Я просто не замечаю как это происходит отключаюсь и все! Вот такая проблема!

С этим явлением мы знакомимся в начале колледжа в лекции в теме: что мешает правильному выполнению занятий.

Вы занимаетесь вечером?
Может попробовать заниматься днем, если есть такая возможность.
Ваши предыдущие результаты впечатляют!

Удачи в поисках искры Света!
Продолжайте опираться на помощь Логоса!

 
КомаДата: Четверг, 18 Окт 2007, 10:51 | Сообщение # 56
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!
Внутри шара действительно была искра,а увидев его я сразу поняла что это именно то что я ищу, было какое-то дополнительное ощущение верности происходящего. Как подчинить своей воле ее (искру) я не знаю но конечно попробую!
Quote (babybaraboo)
Скажите, пожалуйста, где Вы внутри себя видели шар зеленого цвета?

Я так думаю что шар был в районе груди.

Quote (babybaraboo)
Если приблизить взор с шару, то внутри его вы сможете увидеть и Искру Света.
Опишите ее, какая она?

Сама искра как точка светящаяся почти как мы видим далекую звезду в небе!

Babybaraboo мне очень нравится Ваша аватарка и поэтому я так рада что Вы ее вернули! Она дает ощущение легкости и воздушности нету остаточного эффекта тяжести biggrin

 
babybarabooДата: Четверг, 18 Окт 2007, 11:08 | Сообщение # 57
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Кома)
Внутри шара действительно была искра,а увидев его я сразу поняла что это именно то что я ищу, было какое-то дополнительное ощущение верности происходящего. Как подчинить своей воле ее (искру) я не знаю но конечно попробую!

Кома, все верно.
Подчинять искру не надо.
Попробуйте просто поставить себе цель - перенести мондау "Я" в область головы.
Все произойдет само собой.

Quote (Кома)
Сама искра как точка светящаяся почти как мы видим далекую звезду в небе!

Совершенно правильно! happy

Quote (Кома)
Babybaraboo мне очень нравится Ваша аватарка и поэтому я так рада что Вы ее вернули! Она дает ощущение легкости и воздушности нету остаточного эффекта тяжести

Спасибо! tongue
Мне эта аватарка тоже больше нравится, хотя предыдущая - это мой шарж. Друзья рисовали.
На самом деле я получилась очень похожа.

Кома, работаем дальше по искре Света.
Вам нужно ее направить в голову, тогда будет проще рассеивать негативные энергии.

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 10 Ноя 2007, 16:10 | Сообщение # 58
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, как Ваши дела? Что получилось?

Добавлено (10 Ноя 2007, 16:10)
---------------------------------------------
Полеля, а что у Вас?

 
КомаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 03:15 | Сообщение # 59
Первооткрыватель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!!!
Я только сейчас поняла когда сюда вошла как я по всем Вам соскучилась!!!!
Что меня удерживало от общения я незнаю, правда. smile
Могу сказать что у меня получилось найти то что я так долго искала)))))!
Причем получилось совершенно случайно на мой взгляд конечно! Это произошло в метро я пыталась в очередной раз увидеть искру света и я ее увидела , потом она начала вспыхиватьярким светом и приблизилась очень близко к правому глазу как мне кажется я попробовала ее направить в голову и она вошла!
Пыталась на днях ее выманить от туда а как это сделать не знаю правда и не знаю зачем мне это было нужно!!!)))))
Надеюсь меня еще здесь не забыли!((( biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 12:03 | Сообщение # 60
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Кома, привет! Рада видеть тебя с нами снова!!! Ура Вашим занятиям! Пора делать следующий шаг. Согласны? smile

Лекция 9 - Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ? Желаю удачи!

С нетерпением ждём результатов. Не пропадайте так надолго. Пожалуйста. biggrin

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Хочу разобраться в себе (Помогите определить цель)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz