Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
АлёнаДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:14 | Сообщение # 76
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Здорово! Читаю, а у самой тоже мурашки бегают.

я уже сутки не могу в себя прийти!!! как в пьяном полубреду!!!! wacko wacko wacko , но в приятном biggrin .

 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:39 | Сообщение # 77
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, для перевода речи существует связь: височные лепестки и теменные. Способность дает возможность переводить любую речь... Очень интересные исследования!
Смотрите следующую лекцию Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? smile

Алёна, да, сначала много много нестерпимого света, как от ядерного света. Свет – это мера Истины. Другими словами, Истина меряется количеством Света. Чтобы идти дальше, учатся воспринимать Нестерпимый Свет. И позже вы увидите Логоса. Идемте дальше Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы?

 
АлёнаДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:53 | Сообщение # 78
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Алёна, да, сначала много много нестерпимого света, как от ядерного света. Свет – это мера Истины. Другими словами, Истина меряется количеством Света. Чтобы идти дальше, учатся воспринимать Нестерпимый Свет. И позже вы увидите Логоса. Идемте дальше

спасибо за поддержку !!! глаза жутко болят и слезятся... как ни будь можно этого избежать? sad smile
 
ФеяДата: Среда, 25 Апр 2007, 15:59 | Сообщение # 79
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
глаза жутко болят и слезятся... как ни будь можно этого избежать?

закрыть, расслабится, помассировать и не пытаться ничего увидеть несколько минут... мне помогает wink
 
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:22 | Сообщение # 80
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Потом из прожженной дыры на груди появился цветочек, странный такой. Очень близко прижатые друг к другу лепестки и кончики подняты к верху. Сверху напоминает чем-то пиалу. Из сердцевины цветка может появляться такой отросточек, похожий на пуповину.

Эхо, как я поняла из Ваших исследований, данный живой отросточек – Древо Жизни.
Мне его нужно дополнительно исследовать? Он периодически появляется, но в Космос не поднимается. Почему?

Quote (Эхо)
Смотрите следующую лекцию Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели?

Я правильно поняла – реакция каверзного, височного и теменного центров является подсказкой для дальнейшего исследования и развития?

 
ЭхоДата: Среда, 25 Апр 2007, 16:34 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Эхо, как я поняла из Ваших исследований, данный живой отросточек – Древо Жизни.
Мне его нужно дополнительно исследовать? Он периодически появляется, но в Космос не поднимается. Почему?

Да, правильно. Это очень хорошо, что вы почувствовали его. Он сам ринется вверх. Но стимулировать его к этому не надо. Прежде знакомятся с положительными и негативными способностями (первый курс). smile
Quote (babybaraboo)
Я правильно поняла – реакция каверзного, височного и теменного центров является подсказкой для дальнейшего исследования и развития?

Да! Рассматриваете свою цель в свете новых способностей.
 
АлёнаДата: Четверг, 26 Апр 2007, 09:46 | Сообщение # 82
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
закрыть, расслабится, помассировать и не пытаться ничего увидеть несколько минут... мне помогает

Огромное спасибо!!! smile

 
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 11:32 | Сообщение # 83
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе!

Эхо, большое спасибо за ответы!

Сразу по упражнению.
Села, дала себе свободу почувствовать, увидеть, услышать направление развития поставленной мною цели. Моментально среагировали все три центра. При этом, очень сильная реакция пошла в теменном центре и височном.
В открывшуюся дыру на месте родничка полилась холодная струйка космической энергии. После этого побежали пульсирующие паучки по 48 и 49 лепестку. Потом состояние такое, словно вообще верхняя часть головы отсутствует, как «крышку» сняли, а льется внутрь холоднющий свежий поток энергии. Напряглись барабанные перепонки и почему-то напряглись три верхних горловых лепестка. 14, 15, 16 лепестки словно окаменели, состояние такое, будто большие каменные пальцы обхватывают мое горло до затылка.
Ищу резонанс, состояние абсолютной пустоты, как будто я вся полая стала, а не только голова, поток струиться уже сквозь все тело. Перед глазами деревянная книга с очень толстыми страницами и объемными высеченными иероглифами. Включился 49 лепесток, ищу резонанс. Наблюдаю, как прочитанные кем-то иероглифы становятся цветными, объемными и улетают в космос. Задаю вопрос: «Что мне делать с этой книгой». 49 лепесток и 14 напряглись, жжение в грудной клетке, появился отросточек Дерева Жизни. Вхожу в резонанс. Ответ – петь мантры. Я немного шокирована (никогда бы не подумала о таком). wacko Задаю вопрос Логосу: «Меня будут учить петь мантры». Ответ: «Все правильно. Успокойся». Вдруг резко напрягся 54 лепесток. Далее глубокое успокоение, словно растворилась в космосе. biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 26 Апр 2007, 12:37 | Сообщение # 84
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, да-а, супер, интересно.
Действительно, чтобы петь мантры, правильнее сказать голосом менять мир, изучают токи горлового сплетения и ими (токами) пользуются при пении или "магическом" произношении слов. Т.е., не просто как кришнаиты повторяют несколько тысяч раз в день "Ом" или "Харе Кришна Харе Кришна, Кришна Харе". Но токами горлового сплетения изменять бытие.
А книга - это свидетельство, что вас будут учить...
Переходите к следующему занятию - горловые нервные токи и их роль. Как влияет горловое нервное сплетение на речь?
С этого момента и далее мы переходим к той части третьей сигнальной системы, которая выполняет роль органов труда. smile Выше же была та часть нервной системы, которая отвечает за воспритие.
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 12:45 | Сообщение # 85
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, большое спасибо за подробное объяснение. biggrin
Чувствую, что мне самой эта тема очень интересна. happy

Quote (Эхо)
А книга - это свидетельство, что вас будут учить...

Это хорошо. biggrin

Добавлено (26 Апр 2007, 12:45)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Но токами горлового сплетения изменять бытие.

Имеется в виду, что определенное сочетание звуковых вибраций способно изменять бытие?

 
ЭхоДата: Четверг, 26 Апр 2007, 12:58 | Сообщение # 86
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Имеется в виду, что определенное сочетание звуковых вибраций способно изменять бытие?

Два фактора: сочетание звуков и правильное произношение, приводят к резонансу с окружающей средой. Например, голосом вызвать Ветер, согнать тучи и пролить дождь. Очевидно, для влияния на среду знают не только, как это делать, но еще ответсвенны: знают, к чему приводит вмешательство в природные явления, насколько необходимо, сколько плюсов и минусов.
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 13:19 | Сообщение # 87
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
знают, к чему приводит вмешательство в природные явления, насколько необходимо, сколько плюсов и минусов.

Спасибо.
 
АлёнаДата: Четверг, 26 Апр 2007, 14:32 | Сообщение # 88
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
babybaraboo, !!!!
это потрясающе!!!!!!!!!! я рада, что мы знакомы! и искренне радуюсь твоим успехам, думаю нам есть чем поделится...
Очень жаль , что я немного отстала по занятиям..., острая нехватка времени... smile
 
babybarabooДата: Четверг, 26 Апр 2007, 14:41 | Сообщение # 89
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
искренне радуюсь твоим успехам, думаю нам есть чем поделится..

Спасибо большое! Я тоже всегда жду твоих исследований и очень рада твоим успехам. biggrin
Quote (Алёна)
я рада, что мы знакомы

Искренне рада тому же. happy
Quote (Алёна)
Очень жаль , что я немного отстала по занятиям..., острая нехватка времени...

Думаю, все идет своим чередом и впереди много интересных тем. biggrin tongue
 
АлёнаДата: Четверг, 26 Апр 2007, 15:11 | Сообщение # 90
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Вполне согласна! smile
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz