Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
babybarabooДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 14:45 | Сообщение # 61
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия

Читаю лекцию и чувствую, как паучки бегают по правому лепестку 55. Немного жутковато… wink
Я правильно поняла – упражнение нужно делать, пока не найдешь свет в солнечном сплетении?
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 16:58 | Сообщение # 62
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
О появлении астрального Дракона подскажут ангелы (напряжется нервная система, быстрее всего теменная часть головного мозга). А дальше, находят свет в солнечном сплетении. В этом случае Дракон не глотает энергии дистанционного восприятия. smile
 
АлёнаДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 17:28 | Сообщение # 63
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
babybaraboo,
Мама вижу бескрайную тихую, лазурную гладь, без края и конца, сидит на коленях очень красивая женщина с длинными, распущенными до пят тёмно русыми, златистыми волосами в лёгком нежно голубом платье «ампир» мне даже показалось, огромное сходство с Марией - Магдаленой , лицо её спокойно и уверенно, яркое солнце, пушистые облака, она черпает силы у воды и отдает ей всё ненужное, очищается. Вдруг на волосах разброшенных на водной глади(почему –то находясь в воде она была сухой) начинают вспыхивать искорки маленькие , (дети) слабые и беззащитныё, женщина бёрет очень аккуратно и нежно каждую искорку в ладони смотрит и добавляет силы, целует – наполняет любовью, и всё это происходит с такой невиданной нежностью и любовью, что передать почти невозможно… чувство идентично тому какое я испытала первый раз взяв свою доченьку на руки……… после женщина отпускает окрепшие искорки в высь к небу и они летят, она знает , что они есть ,но она никогда их более не увидит, она просто безгранично их любит, просто любит……..
 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Апр 2007, 23:45 | Сообщение # 64
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
У меня безмолвное состояние слова "мама" - это кормящая или когда-либо кормившая грудь. В этом случае включается нервная система головного мозга и узлы на скулах (восприятие чувств). В таком определении мама разграничивываются типы животного мира и формы состояния материи, которые могут быть матерью. Матерью может быть млекопитающее, может быть Вселенная. Насекомые, земноводные, птицы не могут носить имя мама. Почему Вселенная может быть Матерью?! Из исследований:
Quote (Аллига Тэр)
И ко мне развернулась вселенское простраство. Я увидел грандиозный купол груди, который был составлен из созвездий и открытого Космоса. Мне сунули сосок в рот. По тонкому каналу заструился белый сок.

Еще ссылка на грудь Вселеленой .
В исследованиях babybaraboo "мама" - это пуповина. В этом случае так же напрягается нервная система. Такое определение так же разделяет типы животных и форму материю, которые могут быть названы именем матерь.

Алёна, при описании определения "мама" у вас включалась (напрягалась) нервная система? biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 23 Апр 2007, 23:51
 
АлёнаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 07:22 | Сообщение # 65
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Доброе утро!!! успехов вам в работе! smile smile smile
Эхо,
Quote (Эхо)
Алёна, при описании определения "мама" у вас включалась (напрягалась) нервная система?

да включилась, но почему то я ощутила силу матери не в груди, а в волосах, (может, что то не правильно сделала, а может библия повлияла...) очень долго не могла успокоится и плакала более 40 минут после "мамы", слёзы были очень чистые…………

Эхо, «Алёна, грустный аватар, изображение искусственно состарено. Через аватар легко влияют на вас. Т.к., «девушка» через экран компьютера тенет к себе. Пусть остается?! .» wink
Если не трудно как на меня могут влиять через аватар поясните пожалуйста!!!
ЭХО вас я тоже притягиваю? smile smile smile

 
babybarabooДата: Вторник, 24 Апр 2007, 10:49 | Сообщение # 66
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе!
Поговорим о «драконах»…
Я решила сначала получше познакомиться с солнечным сплетением, почему то после прочтения лекции, жутковато было встречаться с «драконом».
Глубокий акцент ума, практически полная «отключка», задаю себе цель увидеть свет в солнечном сплетении. Чувствую сильную тяжесть, словно тяжелый камень лежит на груди и темнота. Задала цель убрать узел, камень с солнечного сплетения. Сильно напрягся каверзный центр, ищу резонанс. Наблюдаю, как внутренним взором облетают кусочки с черного камня и сквозь образовавшееся пространство струиться светло-золотой свет. Вдруг пошло резкое напряжение в височном центре, я стала искать резонанс. Вдруг вижу прямо перед глазами (внутренним взором) морду этого существа. Понимаю, почему ему дали сравнение с драконом, что-то схожее есть. Неприятное создание. Потом произошло все очень быстро – ам, и вокруг меня темнота.
Задаю цель – увидеть свет в солнечном сплетении. Вдруг пошло очень сильное жжение в солнечном сплетении, напряжение. Заработал каверзный центр. Потом, словно маленький взрыв и из груди вырывается сильный столбик света, ощущение, словно грудную клетку прожгло насквозь. Жжение стояло такое, будто положили на грудь горящий уголек. Потом очень странное состояние – словно меня извергают, бульк, я понимаю, что на свободе. Даю цель – увидеть небо. Работает каверз, вижу довольно четкую картинку.
Потом из прожженной дыры на груди появился цветочек, странный такой. Очень близко прижатые друг к другу лепестки и кончики подняты к верху. Сверху напоминает чем-то пиалу. Из сердцевины цветка может появляться такой отросточек, похожий на пуповину. Понимаю, что для питания. Вот только чего?
Когда вышла из акцента ума, в груди жгло еще где-то полчаса.
Решила повторно увидеть свет в солнечном сплетении. Работает каверз, сильное жжение в груди, сквозь дыру столбик света. Иду глубже. Вижу маленький кристаллик светло-золотого цвета.

Эхо, можно вопрос о внешних энергиях?
Может ли быть состояние легкого опьянения от большого количества положительных внешних энергий?

Поясню ситуацию…
Пошли в выходные с сыном в цирк «Шапито». Там такая светлая энергетика шла от акробатов, клоунов. Просто волна радости от любимого дела и уверенности в собственных возможностях. Под конец выступления пошло состояние легкого опьянения. Необычное состояние, но приятное.

 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 14:45 | Сообщение # 67
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Может ли быть состояние легкого опьянения от большого количества положительных внешних энергий?

babybaraboo, а у меня такое опьянение происходит постоянно)) Когда я весело и позитивно провожу свое время, я всегда бываю чуточку "пьяна" от эмоций, и что самое интересное и важное - зарожаю этим других wink Вообще считаю что позитив и негатив отражается на каждом человеке, следовательно надо следить за собой, и стараться на людях быть всегда в позитиве, даже если плохо на душе... так как покрайней мере в моем случае, эмоции всегда передаются другим, какими бы они не были.

Никогда не замечали за собой такое? ..... вдруг безпричинно человеку становится очень хорошо и радостно, только от того, что Вы вошли в комнату в хорошем расположении духа....

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 24 Апр 2007, 14:53
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 24 Апр 2007, 14:58 | Сообщение # 68
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Фея)
так как покрайней мере в моем случае, эмоции всегда передаются другим, какими бы они не были.

Да, согласна, передаются другим!!! wink

 
babybarabooДата: Вторник, 24 Апр 2007, 15:00 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
эмоции всегда передаются другим, какими бы они не были.

Согласна.
Замечала, что очень часто чувствую состояние, в котором прибывает человек. Обычно, если эмоции сильны – они моментально передаются к другим людям. Просто в данной ситуации, как бы точнее выразиться, здесь слишком сильные радостные энергии, все прямо бурлило. Такое состояние опьянения я ощутила впервые. biggrin

Фея, у Вас очень красивый и необычный аватар. Он мне напоминает работы Екатерины Белкиной – великолепный фотохудожник. Зеркальность, пастель. Есть какая-то магия, завораживает.

Добавлено (24 Апр 2007, 15:00)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Никогда не замечали за собой такое? ..... вдруг безпричинно человеку становится очень хорошо и радостно, только от того, что Вы вошли в комнату в хорошем расположении духа....

Постоянно... smile

 
ФеяДата: Вторник, 24 Апр 2007, 15:33 | Сообщение # 70
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Фея, у Вас очень красивый и необычный аватар. Он мне напоминает работы Екатерины Белкиной – великолепный фотохудожник. Зеркальность, пастель. Есть какая-то магия, завораживает.

Да, мне тоже мой аватар очень нравится, он почти полностью отражает мою внутреннюю сущность, с моей точки зрения.

Так же, мне очень нравится аватар, который Эхо так точно подобрал Вам, babybaraboo. Мне кажется, он Вам очень подходит.

Еще хочу добавить об аватарах, ответив Алене.

Quote (Алёна)
Эхо, «Алёна, грустный аватар, изображение искусственно состарено. Через аватар легко влияют на вас. Т.к., «девушка» через экран компьютера тенет к себе. Пусть остается?! .»
Если не трудно как на меня могут влиять через аватар поясните пожалуйста!!!

никогда не задумывались, почему аватар выбирается каждым, с такой тщательностью?

Человек, на подсознательном уровне ищет картинку, наиболее близкую душевному состоянию, как бы отображая себя, в своем же представлении. Если картинка отображает человека, то следовательно, он имеет с ней невидимую связь. Это как и любая фотография, по которой сильные сенсы могут определить эмоции при которых человек фотографировался, даже то, фотография это живого человека или мертвого.

Так как при выборе картинок человек сознательно вкладывает свою энергию в нее, делая ее частью себя (своим отражением представляя себя так для других), то и на человека через нее влияние так же может оказываться. На счет того, что Эхо говорил о том, что Алена у Вас грустный и искусственно состаренный аватар, думаю имелось ввиду, что не хотелось бы чтоб грусть передавалась видящим данную аватарку, ну и самому ее хозяину в какой то степени. Хотя конечно могу и ошибаться wink

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 24 Апр 2007, 17:26
 
ЭхоДата: Вторник, 24 Апр 2007, 17:28 | Сообщение # 71
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёнушка, console .
Идемте далее. Занятие Как использовать нервную систему для критерия общения с Богом? (с иллюстрациями) . Решение вопроса безмолвного соятояния "мама" оставим для новых исследователей. Понимаете, волосы может носить мужчина. biggrin
Quote (Алёна)
Если не трудно как на меня могут влиять через аватар поясните пожалуйста!!! ЭХО вас я тоже притягиваю?

В магии Вуду - через открытую фотографию. Хорошо, Алёна, пусть остается этот аватар! smile

babybaraboo, отлично. Следующее задание - это дистанционное слышание. Эта способность у вас проявлялась неоднократно. Попробуйте вести диалог, опираясь на резонанс височной части головного мозга, например, с Селеной (демиург, правитель Луны). Что вам расскажут об освоении людьми небесного спутника Земли, которое начнется через каких-то 10-20 лет? Ссылка: Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания

Quote (babybaraboo)
Может ли быть состояние легкого опьянения от большого количества положительных внешних энергий?

Да, может! Например, для представителей космического разума, которыми земляне тоже станут, "алкогольное" опьянение вызывают энергии путешественников, которые были в Предтечи. smile biggrin
Но почему это происходит? Механизм не исследован.

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 24 Апр 2007, 17:29
 
АлёнаДата: Среда, 25 Апр 2007, 09:06 | Сообщение # 72
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline

Доброе утро!!!!
Эхо, Спасибо за внимание! я действительно тронута..
Quote (Эхо)
Решение вопроса безмолвного состояния "мама" оставим для новых исследователей. Понимаете, волосы может носить мужчина.
- всё же постараюсь пояснить своё понимание (насчёт силы в волосах), надеюсь получится, мне очень часто говорили знахари и ведуньи, бабуличка моя (она меня вырастила и благодаря ей я жива и здорова, хотя при рождении надежды ни какой не было, в раннем детстве постоянно болела, медики помочь не могли поэтому ездили по всевозможным ведуньям.... многому светлому у них научилась, даже жизни, а вуду я не боюсь, мне нельзя даже в мыслях негатива желать... smile ), да и в библии тоже указывается , что сила души человека коим образом зависит от состояния и длины волос...... Я не утверждаю, но возможно наши ощущения отличаются потому , что у мужчин и женщин разное отношение к груди?..... wink smile

Добавлено (25 Апр 2007, 09:06)
---------------------------------------------
P\s Может быть поэтому бабуля перед смертью взяла обещание, что не обрежу волос???......... wink wacko

Фея,
Quote (Фея)
Так как при выборе картинок человек сознательно вкладывает свою энергию в нее, делая ее частью себя (своим отражением представляя себя так для других), то и на человека через нее влияние так же может оказываться. На счет того, что Эхо говорил о том, что Алена у Вас грустный и искусственно состаренный аватар, думаю имелось ввиду, что не хотелось бы чтоб грусть передавалась видящим данную аватарку, ну и самому ее хозяину в какой то степени. Хотя конечно могу и ошибаться

Огромное спасибо за пояснения! и у вас действительно красивый аватар, я очень надеюсь, что он отражает не только вашу сущность, но и внешность. smile smile smile
По энергии согласна! а насчёт состаренности и грусти аватара нет просто очень целеустремлённый взгляд, ну разве можно по аватару сказать , что на нём изображена женщина 30 лет?????? wink

 
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 10:33 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Попробуйте вести диалог, опираясь на резонанс височной части головного мозга, например, с Селеной (демиург, правитель Луны). Что вам расскажут об освоении людьми небесного спутника Земли, которое начнется через каких-то 10-20 лет?

Утро доброе!
Вчера у меня был самый глубокий акцент ума за все это время, выключило так, что вообще перестала ощущать собственное тело, да и дышать тоже, только полное растворение в звуках идет, а себя ощущала в основании цветочка, что из темени открывшегося появляется. Рассказываю подробнее…
Поставила себе цель поговорить с Селеной и послушать, как земляне будут осваивать Луну. Моментально пошло сильное напряжение в висках, болезненно напряглись барабанные перепонки, заложило уши, и пошел свист или жужжание такое, похожее на звук ЛЭП. Ищу резонанс, искала долго. Потом как-то резко выключило, моментальное расслабление и какой-то невнятный поток слов. Словно радио испорченно, «фонит» ужасно, а сквозь этот фон иногда слышны обрывки слов. При этом ощущение было схожее, когда ведется внутренний диалог.
Перечисляю, что удалось услышать: 2017 год то ли 2018, конец зимы, две экспедиции или два экипажа, три попытки, прорыв, бактерии (уточняю, какие бактерии – элементарные), семь лет, первые города, свет. Дальше пошел трудно понятный «бубнеж». smile
После этого, поблагодарив Селену за разговор, поставила цель услышать голос Селены. Опять болезненное напряжение в барабанных перепонках, потом щелчок и я услышала (даже не знаю, как описать) звук – голос. Просто этот звук я вряд ли могла слышать раньше. Слишком непонятный. Словно поет, или певуче говорит, но слов разобрать не смогла.
Потом решила послушать пение птичек…
Напряжение, нашла резонанс. Словно в левом ухе сидит попугайчик и тихо так чирикает, у меня аж волна мурашек по всему телу пробежала.
Потом решила послушать море. Резонанс нашла быстрее всего. Опять словно внутри левого уха – звук набегающей волны, тихий, но четкий. Приятно так, словно море плещется где-то совсем рядом. happy

Выйдя из отключки, у меня еще очень долго звучало море, пение птичек и голос Селены, сопровождаясь фоном, похожим на жужжание ЛЭПа. Внешние звуки практически не слышала, болезненно пульсировали барабанные перепонки.
Практически моментально вырубилась спать.
wacko Почти всю ночь общалась с Аэлишей или как его там… Видно сам вышел первым на разговор. Так как сплю и понимаю, что одновременно разговариваю, постоянно по имени к нему обращалась. Он что-то там рассказывал про формулы какие-то, потом мы знакомых моих классифицировали по какой-то системе. Помню, что было интересно. Я ему рассказывала, что с сыном поеду на майские праздники на дачу. Про банан (что я могла такое рассказывать про банан???) gossip
Помню, потом очень устала. Сказала только, что хочу спать. И словно трубку положили на рычаг – связь прервалась и я заснула.

Quote (Алёна)
насчёт силы в волосах

В тему о волосах…
Во время вчерашнего занятия у меня, где родничок открывается, волосы дыбом встали. Пучок такой по кругу топорщится. biggrin С утра тоже, пришлось их лаком опускать, а то странно выгляжу так. happy

 
АлёнаДата: Среда, 25 Апр 2007, 13:28 | Сообщение # 74
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Касательно лекции «Общение с богом!» Меня захлёстывают эмоции и я нахожусь в некотором достаточно приятном трансе как будто меня окружает как кокон энергия!!!!!!!!!!
В А.У. вошла сразу, так быстро ещё не получалось, резонанс сильные пучки по стволу спинного мозга идущие именно с крестцового отдела))))????.........( не совсем могу понять почему… ) и на висках переходящие в надбровные дуги, сильное чувство зуда и тепла на макушке, открылась макушка , но луча света не видно, но чувство , что он вышел есть…..
Напряжения нет, только чувство паучков и расхождения светлой энергии из надчревного сплетения по всему телу, как тепло от небольшого, но сильного и холодного костра, но дающего тепло силу и уверенность.
Прошу Господи покажи себя!!!! …….. ушла в чувство транса полностью , сейчас даже страшно вспоминать… , дыхания почти нет, сердце биение почти не ощущала, хотя всегда чувствую пульсацию крови даже в пальцах ног.. окутали всё тело густые мурашки напряжения нет, сильная вспышка света чувство полного оцепенения и ослепления с закрытыми глазами???..........., минута вижу много света чистого…, слепящего глаза исходил он от огромной искры в форме огромной (примерно размером метра три) косточки манго, за искрой ещё, что то было не возможно было рассмотреть….
С предыдущих пояснений и информации возникла мысль , а где тьма?????????
- мысль не моя, но ясная : кто со светом жив, тому свет!..... тьме – тьма….
Я больше ни чего не смогла спросить, состояние приятной комы….. долго приходила в себя….. мурашки не прошли до сих пор. happy
 
babybarabooДата: Среда, 25 Апр 2007, 14:01 | Сообщение # 75
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Я больше ни чего не смогла спросить, состояние приятной комы….. долго приходила в себя….. мурашки не прошли до сих пор.

Здорово! Читаю, а у самой тоже мурашки бегают.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz