Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:45
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
АлёнаДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 15:20 | Сообщение # 211
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!! biggrin
по занятиям цель исследование крестцового нервного сплетения: сплетение ответило пульсацией тёплого "паучка" с положительной стороны выявилось твёрдое убеждение , что ВЕРА - ЭТО воля, воля + знание это истинная сила... негативная сторона проявилась в сильном смятении и слабости я была испугана.... sad
по цели изменение обстоятельств ДА!!!! всё получилось 1) мне удалось организовать за очень короткое время
приличную благотворительную акцию (для семейных детских домов)!!!! я не была уверенна , что получится... всё благодаря лепестку №4!!! smile 2) второй момент умолчу слишком личный результат также с большим +!!!! biggrin
 
ЭхоДата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:58 | Сообщение # 212
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, класс! smile
Поэтому, прежде чем углубляться в исследование этого необычного параллельного мира, дверью в который служат крестцовые токи, запасаются энергией и способностями верхних центров.
Последняя лекция Изучение 1-ого релаксационного метода ДОЛГОЛЕТИЯ на основе функций простатического центра .
Кого вы выберите в образ гармоничной молодой женщины? Очень интересно!
 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 07:36 | Сообщение # 213
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, - СПАСИБО! smile
 
ЭхоДата: Вторник, 26 Июн 2007, 09:26 | Сообщение # 214
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Удачи, и с прошедшим Днем Рождения! flowers
 
АлёнаДата: Вторник, 26 Июн 2007, 09:42 | Сообщение # 215
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, victory lips
 
ФеяДата: Вторник, 26 Июн 2007, 22:41 | Сообщение # 216
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, мммм....последняя лекция..... wink
 
АлёнаДата: Среда, 27 Июн 2007, 13:43 | Сообщение # 217
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!! biggrin

Последняя лекция мне показалась одной из самых приятных......

изначально в ответили лепестки 78, 79 на внутренней стороне бедра по телу пошла острая волна нежности и чувства опеки и № 81, откликнулось сердечное сплетение возникло чувство переполненности его светом. Кроме того подключились ладони !!! пальцы онемели возникло чувство покалывания энергия сочилась из большого , безымянного и указательных пальцев, также точки на бугре Венеры чуть верше центра ладони и под указательным пальцем, я ощущала себя очень сильной и визуально видела вихри светлой энергии на уровне головы, груди локтей, крестца, и колен , она вращалась с бешенной скоростью , достигая диаметра метров шесть после подключилась каверза , резонанс, возникли образы: 1-й - я в девятом классе , соблазн выбрать его был велик biggrin , ведь я была первой во всём first все мальчики школы мои serenade tongue , любимая ученица школы , первые места олимпиад всегда за мной, тогда я могла позволить себе любую вольность... cool весёлое было время , вовремя остановилась , надо взрослеть prof
2-й я в период беременности был отвергнут сразу... biggrin (сложный период)
3-й на берегу тихой небольшой речки с кристально прозрачной водой , стоит огромный дуб вокруг небольшого песочного пляжа низкий луг изумрудной травы с полевыми цветами всё залито солнцем на берегу сидит мужчина с маленьким ребёнком (около годика, мальчик) на руках по пояс обнажён в летних шортах , он подбрасывает его вверх и ловит узнаю собственного мужа (узнаю из миллиона по любой части тела biggrin ) ,
чуть дальше под дубом вижу себя в летнем длинном платье из шифона, такой какая я есть , может немного свежее и красивей , но то , что света от меня исходило намного больше это неоспоримо!!!! dry рядом держалась за мою руку моя дочурка, но возраст у неё был около пяти лет (сейчас ей 3,2) дул легкий ветерок , мы игрались волосами друг друга , после мы подошли к мужу и (смею предположить моему не рождённому сыну) , я вытаскивала из корзинки большие яблоки и раздавала детям и мужу , все смеялись и лица светились счастьем и взаимопониманием , нам не нужно было слов мы все понимали друг-друга по глазам , мы были единым целым, нераздельным живым и светлым организмом под названием любящая семья... smile band
дальше я уже не хотела даже смотреть иные образы....

 
изыскательДата: Среда, 27 Июн 2007, 14:24 | Сообщение # 218
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, поздравляю smile
 
АлёнаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 07:14 | Сообщение # 219
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
изыскатель, - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДЛЯ МЕНЯ КОЛЛЕДЖ МНОГОЕ ПОКАЗАЛ В ДРУГОМ "СВЕТЕ"... biggrin
 
АбистаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 07:47 | Сообщение # 220
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
Алёна,
С окончанием колледжа. smile
И с рождением в этом месяце ... smile
Состояния влюбленности Тебе - в жизнь, в окружающее, в близких, в своего мужчину, в дочку, в себя...
Наслаждения Летом и погружения с головой в океан Любви... smile
 
babybarabooДата: Четверг, 28 Июн 2007, 09:18 | Сообщение # 221
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Алёна, подравляю с окончанием колледжа! happy
Удачи!
Впереди еще очень много открытий и чудес! tongue
Желаю увидеть и познать самые неожиданные светлые чудеса!
Здоровья дочурке! smile
С Уважением,
Вера
 
АлёнаДата: Четверг, 28 Июн 2007, 09:22 | Сообщение # 222
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Абиста, - спасибо огромное !!!! без любви нет жизни!!!! meeting

Хочу всем пожелать : Живите с любовью , будте в любви , станьте самой любовью!!!! love всех lips

Добавлено (28 Июн 2007, 09:22)
---------------------------------------------
babybaraboo, - спасибо !!!!!!!! столько всего светлого... flowers

 
ФеяДата: Четверг, 28 Июн 2007, 11:11 | Сообщение # 223
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, с окончанием колледжа!

Желаю новых и интересных открытий на твоем пути... пусть твое упорство и тяга к знаниям озаряют путь flowers

дарю картинку ангела в подмогу))

Прикрепления: 94389743.jpg(32Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 28 Июн 2007, 11:12
 
АлёнаДата: Суббота, 30 Июн 2007, 14:14 | Сообщение # 224
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
ЭХО ВЫ МЕНЯ ЗАБЫЛИ??? sad
 
ФеяДата: Суббота, 30 Июн 2007, 16:34 | Сообщение # 225
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, Эхо какое то время будет недоступен .... так что пока нет завершаюшего его слова, у тебя есть время отдохнуть от колледжа, и настроиться на Университет wink

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 30 Июн 2007, 16:35
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz