Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 16«12111213141516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
АлёнаДата: Пятница, 25 Май 2007, 07:29 | Сообщение # 181
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
К сердцу вернемся и продолжим со вторника-среды (29-30 мая). Ок?
smile

Очень трудно себя сдерживать от занятий! biggrin привыкла, каждый день что ни будь пробовать... стараюсь воздерживаться, что самое интересное каким то образом я стала поглощать энергию из различных организмов и предметов, это происходит само собой,. без усилий с моей стороны .... и мне это нравиться !!! biggrin

 
ЭхоДата: Пятница, 25 Май 2007, 19:35 | Сообщение # 182
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
я стала поглощать энергию из различных организмов и предметов, это происходит само собой,. без усилий с моей стороны .... и мне это нравиться !!!

Клас. Только не станьте вампиром! biggrin
 
alligaterДата: Четверг, 31 Май 2007, 15:39 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, как вы? smile
 
АлёнаДата: Среда, 06 Июн 2007, 14:48 | Сообщение # 184
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!! smile

Немного проблематично, слишком много различных событий навалилось сразу. По занятиям происходит, что - то странное, я не вижу образы в сердце как другие, происходит восприятие чувствами, в виде большого сгустка золотистой энергии, при этом ЦНС нормально реагирует и отвечает. По извлечению порока ситуация аналогичная физически ощутила на себе рога и тяжёлую броня на плечах , после извлечения порока на внешней стороне запястья в середине сустава почти постоянно отвечает точка, из неё идёт энергия она проявляется как сильная струя холода, при прикосновении к некоторым людям (у них) возникает чувство ожога.

Я не как не могу разобраться с этой точкой.... cry
Кроме того извлекаю энергию из очень большого числа организмов и некоторых вещей !!!! но очень, очень быстро её теряю...
Возникает чувство , что она уходит непрерывно в верх через отверстие в родничке, я пытаюсь его закрыть, сразу начинает сильно до жуткой боли сдавливать голову, а после на долгое время остаётся чувство "каменного онемения " головы. И так уже больше недели.
Как мне сохранить свою энергию ??? sad

 
ФеяДата: Среда, 06 Июн 2007, 22:56 | Сообщение # 185
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Алёна, рада видеть!!

Quote (Алёна)
Как мне сохранить свою энергию ???

своя энергия остается в целости и сохранности)) не берите чужую!

то, что что приходит без усилий то и уходит таким же путем, это как краденые деньги, которые имеют свойство "вытекать сквозь пальцы"... никогда не сохраняются надолго, да и могут проблем принести wink
.... к тому же к такому способу выкачивания энергии можно привыкнуть - помоему вы стали вампиром)) советую перестать охотится за чужой энергией, а лучше направить старания на обогащение своей родной энергетики, это намного интереснее, приятнее и полезнее wink

 
alligaterДата: Четверг, 07 Июн 2007, 03:41 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна,
Quote (Алёна)
на внешней стороне запястья в середине сустава почти постоянно отвечает точка, из неё идёт энергия она проявляется как сильная струя холода, при прикосновении к некоторым людям (у них) возникает чувство ожога.

Попробуйте нарисовать, или покажите, где точка?

Аленка, вы справились с этой лекцией и переходите к следующему Исследование диапазона функций надчревного центра - от восприятия энергетических полей до управления ими

Главное: сделали подход к выполнению занятия, опишите его и забрасывайте сюда. Ок?
smile

 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 08:17 | Сообщение # 187
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!! biggrin

Quote (Фея)
то, что приходит без усилий то и уходит таким же путем, это как краденые деньги, которые имеют свойство "вытекать сквозь пальцы"... никогда не сохраняются надолго, да и могут проблем принести
.... к тому же к такому способу выкачивания энергии можно привыкнуть - помоему вы стали вампиром)) советую перестать охотится за чужой энергией, а лучше направить старания на обогащение своей родной энергетики, это намного интереснее, приятнее и полезнее

Это происходит без каких либо усилий или желаний исходящих от меня. Я не у кого не отбираю энергию и не охочусь за ней, вот это меня и настораживает..... wink
При этом не могу сохранить свою.... cry

Quote (alligater)
Попробуйте нарисовать, или покажите, где точка?
ТОЧКА № 96 , но энергия исходит переменно как из внутренней стороны ладони, так и внешней, всё зависит исходит ли энергия из родничка или нет, если исходит то с внутренней стороны ладони. И ещё иногда я окутываю этой энергией всю ладонь (ощущение ледяной варежки с уколами электричества в 88,89, 92, 93,95, 94 вроде всё , что точно смогла определить...) и могу избавить от боли... smile
Спасибо за помощь!!!! flowers

Добавлено (07 Июн 2007, 08:17)
---------------------------------------------
alligater, можно более подробное описание точек на ладонях? smile

 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 08:24 | Сообщение # 188
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Это происходит без каких либо усилий или желаний исходящих от меня. Я не у кого не отбираю энергию и не охочусь за ней, вот это меня и настораживает..... wink При этом не могу сохранить свою....

Алёна, а точно энергия через родничок уходит? Просто энергия через дыру идет в Космос, а он не питается энергиями. wink
Обеспокоена. dry

Quote (Алёна)
ТОЧКА № 96 , но энергия исходит переменно как из внутренней стороны ладони, так и внешней

О, очень интересно. Алёна, ты именно этой точкой снимаешь боль? Обезболиваешь?

 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 10:21 | Сообщение # 189
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Алёна, а точно энергия через родничок уходит? Просто энергия через дыру идет в Космос, а он не питается энергиями.
- Да.

Quote (babybaraboo)
Обеспокоена.
- спасибо!!! smile

Quote (babybaraboo)
О, очень интересно. Алёна, ты именно этой точкой снимаешь боль? Обезболиваешь?
- точно не скажу, это происходит когда энергии смешиваются и обволакивают ладонь.

 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 10:43 | Сообщение # 190
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
точно не скажу, это происходит когда энергии смешиваются и обволакивают ладонь.

Ясно. Просто я тоже чувствую этот лепесток, но его функции понять не могу.
 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 10:50 | Сообщение # 191
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Так вот и я о том же... wacko
 
ФеяДата: Четверг, 07 Июн 2007, 11:40 | Сообщение # 192
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Ясно. Просто я тоже чувствую этот лепесток, но его функции понять не могу.

да... точка 96 но с внешней стороны ладони.... !
но это точно не обезболивание считаю.
Quote (Алёна)
И ещё иногда я окутываю этой энергией всю ладонь (ощущение ледяной варежки с уколами электричества в 88,89, 92, 93,95, 94 вроде всё , что точно смогла определить...) и могу избавить от боли...

так! именно когда задействована вся ладонь можно избавить от боли... )) это как раз совокупность энергий)))
но все же главный лепесток считаю это 95 ... при задействовании всех точек сразу, 60 процентов энергии проходит именно через него.... он несет намного больше функций, чем написано на данном сайте.

Эхо надеюсь не раскритикуешь меня за такое сообщение tongue

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 07 Июн 2007, 11:43
 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 12:38 | Сообщение # 193
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
так! именно когда задействована вся ладонь можно избавить от боли... )) это как раз совокупность энергий))) (ЭТО Я ПОНЯЛА),
но все же главный лепесток считаю это 95 ... при задействовании всех точек сразу, 60 процентов энергии проходит именно через него.... он несет намного больше функций, чем написано на данном сайте. -
[b] ФЕЯ спасибо огромное за помощь, а можно поподробней, про 95 и 96 ???

Эхо надеюсь не раскритикуешь меня за такое сообщение

- не а, он добрый и понимающий !!! biggrin :D biggrin

Quote (Фея)
да... точка 96 но с внешней стороны ладони.... !
но это точно не обезболивание считаю.
- ДА Я В ЭТОМ УВЕРЕННА!!! biggrin ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ, А ТАК ЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ??? wacko %)

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 07 Июн 2007, 12:41
 
ФеяДата: Четверг, 07 Июн 2007, 13:29 | Сообщение # 194
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Quote (Фея)
да... точка 96 но с внешней стороны ладони.... !
но это точно не обезболивание считаю.
- ДА Я В ЭТОМ УВЕРЕННА!!! ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ, А ТАК ЖЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ??? wacko

я тоже не знаю пока значение этой точки... так же есть несколько еще других точек, так же не упоминающиеся на картинке, составленной Эхо... их значение думаю еще только предстоит выяснить ...

опять же надеюсь на нормальную реакцию Эхо за мои такие самоуверенные слова biggrin

Добавлено (07 Июн 2007, 13:29)
---------------------------------------------
Quote (Алёна)
[b] ФЕЯ спасибо огромное за помощь, а можно поподробней, про 95 и 96 ???

подробнее пока немогу ничего сказать т к вплотную еще ладонями не занималась....скорее я накапливаю материал для дальнейших исследований рук... а может уже пора ими заняться...

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 07 Июн 2007, 14:09
 
ЭхоДата: Четверг, 07 Июн 2007, 14:22 | Сообщение # 195
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
Алёна, правильно, это когда развитие идет соразмерно. Конечно, трудно осознать функции токов ладони на этом уровне, поэтому прежде знакомятся с общими функциями лотосов (нервных центров). При этом развивается способность быстрого управления внутренним состояниям и нахождение резонансов.
Ваша цель: исследование Веры. Это фундаментальная энергия, которая залегает среди бесконечного разнообразия (тьмы) явлений. Основная их часть негативная, так как сложно все охватить. Поэтому прежде знакомятся с верхней триадой или с тем, что находится в вершине. Позже опускаются и исследуют миры крестцового центра. Иначе, если углубляться в крестовый центр - психика приобретает вид Левиафана, когда человек самоуверенный, всезнающий, убежденный в своих поступках при этом не имея реальной почвы для этих состояний.
Поэтому пожалуйста делайте занятия лекций. Ок? smile

Фея, акитивных точек ладони много. Каждая из них неповторима, поэтому они имеют равнозначное значение. Однако, для профессиональной деятельности человека одна-три точек ладони имеют преимущество перед другими.
smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz