Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
ЭхоДата: Среда, 16 Май 2007, 16:42 | Сообщение # 166
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Классно! smile
Идем дальше Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности

Quote (Алёна)
Эхо может подскажите , что у меня с репутацией, ошибка или намеренно… неужели ко мне на сайте настолько негативное отношение!!! Чем я провинилась......

Алёна, репутацию у вас положительная. Никто не поставил "-"... Выставляют репутацию пользователи ресурса...

Вообще, чуда от вас ожидают. Я так думаю! smile

 
АлёнаДата: Четверг, 17 Май 2007, 08:02 | Сообщение # 167
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!! smile
Quote (Эхо)
Классно!
Идем дальше Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Улучшение сердечно-сосудистой деятельности

Спасибо за оценку . biggrin

Эхо подскажите!!! буду очень признательна...
Quote (Алёна)
не знаю может ошибаюсь, но возникло ощущение, что речь не только исходит из тела , но и может поглощаться телом в виде цвета и эфирной энергии … после занятия сильно болели точки №14 , больше с левой стороны…
это действительно так или это моя воспалённая фантазия? wacko biggrin

Quote (Эхо)
Алёна, репутацию у вас положительная.

Quote (Эхо)
Вообще, чуда от вас ожидают. Я так думаю!
огромное спасибо за доверие !!! smile постараюсь оправдать biggrin .

Quote (Эхо)

Никто не поставил "-"... Выставляют репутацию пользователи ресурса...
в том то и дело, что некто его и поставить не может даже если и захочет!!! biggrin biggrin biggrin по большому счёту мне без разницы wink biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 17 Май 2007, 22:49 | Сообщение # 168
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
не знаю может ошибаюсь, но возникло ощущение, что речь не только исходит из тела , но и может поглощаться телом в виде цвета и эфирной энергии … после занятия сильно болели точки №14 , больше с левой стороны…

Алена, да это так. Вот посмотрите Источник знаний – Человек: Голос — второе лицо.
Ждем новых исследований о СЕРДЦЕ!
 
АлёнаДата: Пятница, 18 Май 2007, 15:03 | Сообщение # 169
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый Всем!!! smile smile smile
По занятию цель: определение влияния окружающего мира на меня, и моё влияние на мир, наше взаимоотношение.

После резонанса возникла пауза, сердце начало пульсировать разлилось тепло и нега, появилось ощущение медленной наполняемости (пустого и тёмного ) тела светом, очень медленно одновременно со всех сторон тела , как тело наполнилось светом, возникло чувство полного умиротворения , благодати, лёгкости…..(удивительное ощущение)
Цель: знакомство с сердцем.
От сердца стали исходить небольшие разряды тока во все части тела, доставляя необычные и приятные ощущения, подключился каверз, из него вышел свет, много света …… увидела Херила (да забыла рассказать это мой духовный наставник, я выяснила , что имя его означает «Хранитель господней мудрости»!!!! Пришлось пересмотреть груду информации кириллицу, глаголицу, основы греческого языка и. д. НЕЗРЯ много интересного нашла. А первая наша встреча когда я расслышала Садаи , Самаоф , есть транскрипция Самоов!!!, Аматаи – это всё имена господа у него их оказалось около 13!!! И как я и предполагала он в тот момент молился.)
Он шёл по изумрудной низкой траве, по которой протекала достаточно быстрая и узкая но неимоверно глубокая речка , вода в ней кристально чистая , но дна просто нет!!! Её можно было перепрыгнуть , он шёл по берегу речки я за ним , но себя я не видела я как бы парила рядом с ним, мы шли очень долго….. такого чувства спокойствия я не чувствовала уже давно, он передавал мне свою энергию, после мне сильно захотелось спать я мягко уснула , думала , что спала часа четыре, проснулась всего минут 15….. , я не хожу , я парю….. и постоянное чувство взаимодействия энергии , знаний ощущаю всеми фибрами своего тела….
Но осталось ощущение тёмноты дна сердца, и обитания чего то неведомого, глубоко зарытого….. wacko

Сердца как такового как другие я не увидела….
Может место обитания наставников и есть собственная вселенная??? wink

Quote (Эхо)
Алена, да это так. Вот посмотрите Источник знаний – Человек: Голос — второе лицо.

Да не согласна с 60% , каждый пропускает всё через свою призму восприятия, а она у всех разная , может схожесть восприятия зависит от цвета монады????
Кроме того чёрного и белого цвета в природе нет, не было и не будет, есть тьма и свет!!! wink wink wink

 
ЭхоДата: Пятница, 18 Май 2007, 16:55 | Сообщение # 170
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, отлично!
Сердце или Душа - это не собственный Космос. Это реальный физический многомерный Космос, который независим от человека. Собственную же вселенную порождают из своей монады "Я".

Quote (Алёна)
Но осталось ощущение тёмноты дна сердца, и обитания чего то неведомого, глубоко зарытого…..

Попробуйте раскрыть. После понимания порока - обращайтесь к солнечному сплетению и Логосу. Если этого не сделать, тода энергия порока заполнит психику на несколько недель. Будет депрессия.

Quote (Алёна)
каждый пропускает всё через свою призму восприятия, а она у всех разная , может схожесть восприятия зависит от цвета монады????

Да, различие есть. Оно связано с индивидуальностью.

Желаю удачи! smile

 
АлёнаДата: Понедельник, 21 Май 2007, 15:34 | Сообщение # 171
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый Всем!!!

Эхо у меня возник вопрос: в связи с занятиями психические, эмоциональные, морально – нравственные, интеллектуальные .... изменения это норма, насколько допустимы изменения физического тела? и отчего они зависят?
Заранее спасибо. smile

Добавлено (21 Май 2007, 15:34)
---------------------------------------------
Вчера я всю ночь беседовала во сне и на яву с Ангелом -Хранителем Сариянной!!! она меня учит!!! Мне немного страшно, появилась способность обезболивать руками, но я не знаю как в полной мере управлять этой способностью. sad

 
babybarabooДата: Понедельник, 21 Май 2007, 15:40 | Сообщение # 172
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
появилась способность обезболивать руками

День добрый!
Как здорово! biggrin
Quote (Алёна)
каждый пропускает всё через свою призму восприятия, а она у всех разная , может схожесть восприятия зависит от цвета монады????

Алёна, каждый воспринимает немного по-своему.
Например, в небольшом африканском племени Шаман видит радугу черно-белой, точнее переход от насыщенно серого до практически белого. С чем это связано? Наверное, с развитием индивидуальности.
В исследованиях по горловому сплетению, цветная речь, я брала максимально насыщенные оттенки темного и светлого.
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 16:23 | Сообщение # 173
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Эхо у меня возник вопрос: в связи с занятиями психические, эмоциональные, морально – нравственные, интеллектуальные .... изменения это норма, насколько допустимы изменения физического тела? и отчего они зависят?
Заранее спасибо.

Да, это норма, изменения физические то же. В курсе колледжа все изменения связаны в антиномии реальное-нереальное или истина-заблуждение. При этом мы опираемся на работу нервной системы и поиск психического резонанса (или на девиз: познай себя, человек - мера мира...) Перед этим учимся думать безмолвным состоянием. В этом случае организм становится третьей сигнальной системой.
Конечно, для человека, у которого много культурных наслоений, много внутренних установок, прочее... для него будут изменения наиболее сильные.

Quote (Алёна)
Вчера я всю ночь беседовала во сне и на яву с Ангелом -Хранителем Сариянной!!! она меня учит!!! Мне немного страшно, появилась способность обезболивать руками, но я не знаю как в полной мере управлять этой способностью.

Алёна, это положительное изменение снов.

Как у нас с занятием? Не пора ли идти на неделю каникул? smile

 
АлёнаДата: Вторник, 22 Май 2007, 08:14 | Сообщение # 174
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ!!! smile smile smile
По занятию попытка извлечь первородный порок из сердца.
Интересно получилось.... после резонанса поставила цель ответило грудное , солнечное сплетение после подключился каверз. сердце сильно запульсировало, но визуальных образов не было, ощущение, сильно крутящегося сердца против часовой стрелки, я не могу войти внутрь.... sad пытаюсь переместить искру в сердце , она у меня почему то находиться не на макушке , а чуть выше лба по центру, смещаю , но с большими усилиями как будто она неимоверно тяжёлая... первое смещение остановилось на уровне глаз, думала, что привыкла к свету, оказалось нет biggrin второй на уровне носоглотки , возникло чувство ожога на языке и сладкий привкус мёда... , третий в горловом сплетении и четвёртый сердце .... Оно засветило во се стороны и свет выходил далеко за пределы тела, при этом быстро крутясь, верхняя часть сердца как крышка немного приподнялась и очень быстро со скорость ю пули с меня вышло достаточно большой сгусток энергии зелёно- грязного, сероватого цвета вышла через ноги, ударилась в противоположную стену, задребезжали стёкла, кровать на которой я была немного приподнялась, поднялась плавно, а опустилась, не очень примерно см. на 5-6... и меня прервали, минут пять тело приходило в себя.
Я НЕ видела как другие какие то образы "пороков" только искру и её свет, а на подсознательном уровне я не смогла точно определить качество порока..... cry
Но в итоге сердцу стало легче.. wink

Quote (Эхо)
Как у нас с занятием? Не пора ли идти на неделю каникул?
не знаю на ваше усмотрение, я острой необходимости не ощущаю в отдыхе... happy tongue

 
ЗолушкаДата: Вторник, 22 Май 2007, 11:42 | Сообщение # 175
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, у Вас всё здорово получается. Удачи Вам в дальнейших исследованиях! smile
 
АлёнаДата: Вторник, 22 Май 2007, 16:03 | Сообщение # 176
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Алёна, у Вас всё здорово получается. Удачи Вам в дальнейших исследованиях!
- Спасибо огромное !!!! Вам так же успехов во всех исследованиях! smile
 
alligaterДата: Четверг, 24 Май 2007, 03:09 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Алёна, такие правила! После 49 дней занятий - неделя каникул. Здесь подробнее ПЕРЕМЕНКА
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 24 Май 2007, 06:38 | Сообщение # 178
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (alligater)
Алёна, такие правила! После 49 дней занятий - неделя каникул. Здесь подробнее

Вроде после 42-х дней была пременка, alligater! Наверное, описка! Но согласна, перерыв сделать надо - полезно для сравнения состояния между каждодневной внутренней работой и отдыхом. В эту неделю, Алёна, Вас ждёт много приятных неожиданностей и открытий!

Желаю хорошо повесилиться! biggrin

Постскриптум. Когда снова начнёте исследования - тоже удивитесь! Приятно удивитесь. smile

 
АлёнаДата: Четверг, 24 Май 2007, 10:42 | Сообщение # 179
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
ДЕНЬ ДОБРЫЙ ВСЕМ!!!! smile smile smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
В эту неделю, Алёна, Вас ждёт много приятных неожиданностей и открытий!
Желаю хорошо повесилиться!
Постскриптум. Когда снова начнёте исследования - тоже удивитесь! Приятно удивитесь.

Кошечка спасибо я постараюсь, обещаю!!!! biggrin biggrin biggrin

 
ЭхоДата: Четверг, 24 Май 2007, 16:32 | Сообщение # 180
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, это очень интересно - перенос Искры в сердечный центр - в итоге телекинетические явления. smile Для читателей думаю то же.

К сердцу вернемся и продолжим со вторника-среды (29-30 мая). Ок?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz