Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:11
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Май 2007, 22:29 | Сообщение # 136
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Информация на форуме имеет текущее значение. А статьи имеют влияние на долгий период. В последнем смысле - Банк Статей называется "трибуна".

Спасибо! Теперь точно все поняла. biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 11:19 | Сообщение # 137
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
babybaraboo, примите искренние поздравления с таким быстрым и успешным окончанием Колледжа! biggrin

Последнее время наблюдается тенденция прохождения курса занятий в течение месяца! smile

Сначала это сделала Абиста, теперь Вы. Стыдно признаться, но мне для всего этого понадобилось аж 3,5 месяца! sad

Единственным оправданием может служить лишь то, что в тот момент ни лекций, ни методики, ни других материалов особо не было... То есть я буквально "на пальцах" начинала учиться, да и закончила также...

Вот так. tongue

 
babybarabooДата: Понедельник, 07 Май 2007, 12:36 | Сообщение # 138
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
babybaraboo, примите искренние поздравления с таким быстрым и успешным окончанием Колледжа!

Спасибо большое! biggrin
Quote (Пятнистая_Кошка)
То есть я буквально "на пальцах" начинала учиться, да и закончила также...

Первопроходцем тоже быть интересно. Прокладывать своими знаниями путь для других слушателей! Это здорово! biggrin
 
АлёнаДата: Понедельник, 07 Май 2007, 14:42 | Сообщение # 139
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!
просто интернет у меня на работе, а дома нет, запретили муж с дочей..... иначе с дома просто выгонят.. biggrin
да по занятиям... smile smile smile
Некоторое время ничего не получалось, не было видений, перечитала лекции, поняла , что дело в драконе…… стала искать свет, нашла в солнечном нервном сплетении, чувство сильного жжения вплоть до ожога… почувствовала физически, через несколько минут «свет взорвался » и заполнил всё моё тело, стало свободно и легко прошла волна тепла, и я в невесомости… увидела яркое летнее небо с огромными тёплыми облаками очень близкое, можно было достать руками. Поняла , что зеленоватая густая энергия с толчками это проявления дракона.. при этом всегда возникало ощущение серости восприятия. Настроилась на знакомство с духовным наставником, ответили виски энергия пробежалась по всем лепесткам головы и замкнулась на затылке возник образ солнечной долины с низкой очень ровной зелённой травой, большой гладкий валун и на нём сидит старец в белом длинном платье напоминающем саван с длинной бородой и волосами немного выше пояса седого цвета с остатками черных прядей в бороде, с посохом и очень уставшим но добрым и согревающим взором , в котором светилась сила и мудрость… я спросила как тебя зовут? Напряглись ушные нервы ответил каверз.. смутная мысль не смогла понять спросила ещё раз опять тоже … на третий раз чёткая мысль вслух - Садаи , Самаоф, Аматаи…. Возникло ощущение, что старец живёт не один век ……. Поблагодарила его и простилась…… после поговорила с ангелом хранителем Сариянной… осталось очень приятное и светлое чувство… smile smile smile

Quote (Золушка)
Алёна, Вы абсолютно правы.
Спасибо, и Вам удачи!
вам спасибо за внимание и понимание!!! smile

Добавлено (07 Май 2007, 14:42)
---------------------------------------------
Quote (Алёна)
Садаи , Самаоф, Аматаи….

что это значит я так и не смогла понять, но знаю точно, Садаи это одно из имён Господа, возможно Наставник молился... и ему было не до меня.... wink smile

 
ЭхоДата: Понедельник, 07 Май 2007, 17:39 | Сообщение # 140
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, приятно вас слышать. Все правильно сделано! smile

Самаоф! Есть Саваоф. Это одно из имен Иеговы. Мне нравится Аматаи. На каком имени вы остановились?

Духовный родственник не обязательно должен быть богом. В вашем случае - это мудрец. Можно пользоваться его кладецом мудрости. Используя работу третьей сигнальной системы, обращаться за помощью в трудный момент. Ок? Чуть позже, если у вас будут вопросы, кто он и откуда, вы получите ответы.

Переходите к Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? . Напомню, ваша цель: энергии Веры, Знания и Убеждения (крестцовый центр).
Так же познакомтесь с Как нервная система указывает на ОПАСНОСТЬ, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ и ПОТЕРЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ? Излечение от хронических болезней (с иллюстрациями)

Вопросы будут?
smile

 
ЗолушкаДата: Вторник, 08 Май 2007, 10:50 | Сообщение # 141
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Вы закончили колледж на «отлично». При поступлении в Университет, вы зачисляетесь автоматически.

babybaraboo, поздравляю! Ты просто молодец! flower

 
АлёнаДата: Вторник, 08 Май 2007, 12:17 | Сообщение # 142
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!! bye
Поздравляю всех вас ваших близких и родных, особенно участников ВОВ с этой датой великой победы над фашизмом!!!
Желаю всем: smile smile smile

Пусть небо ваше чистым будет,
Не гаснет радостей звезда,
И грохот танков и орудий
Уйдет из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья
И жизни, доброй и большой!

Quote (Эхо)
Вопросы будут?
smile пока нет...... biggrin ....
babybaraboo, прими искренние поздравления с успешным окончанием Колледжа! и зачислением в ВУЗ!!!! clap

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Май 2007, 14:03 | Сообщение # 143
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
babybaraboo, поздравляю! Ты просто молодец!

Quote (Алёна)
babybaraboo, прими искренние поздравления с успешным окончанием Колледжа! и зачислением в ВУЗ!!!!

Спасибо большое за поздравления!
Удачных исследований! biggrin
 
ФеяДата: Среда, 09 Май 2007, 00:14 | Сообщение # 144
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, поздравляю! вот и закончен колледж wink !

Желаю легко и быстро решить проблему, причиной которой стало такое поспешное проведение исследований до конца))))

Добавлено (09 Май 2007, 00:14)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Одна из их главных задач, это забрать душу. Если она богатая, тогда за ней тем более охотятся. А мы еще не освоили ключевые функции психики, через которые проникает сила Ваала.
(У одного из слушателей Аллиги – так и произошло).

это на меня намекалось??? surprised

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 09 Май 2007, 00:10
 
babybarabooДата: Среда, 09 Май 2007, 09:54 | Сообщение # 145
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
babybaraboo, поздравляю! вот и закончен колледж

Спасибо большое! biggrin
Quote (Эхо)
Если она богатая, тогда за ней тем более охотятся.

Хотелось бы понять, как могут охотиться, чтобы быть аккуратной. Предупрежден - значит защищен.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09 Май 2007, 10:50 | Сообщение # 146
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2523
Репутация: 12 [12%]
Статус: Online
Quote (Фея)
Добавлено (09 Май 2007, 00:14)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Одна из их главных задач, это забрать душу. Если она богатая, тогда за ней тем более охотятся. А мы еще не освоили ключевые функции психики, через которые проникает сила Ваала.
(У одного из слушателей Аллиги – так и произошло).

это на меня намекалось???

Нет!

Добавлено (09 Май 2007, 10:50)
---------------------------------------------
Фея, опять хорошее число... wink

Группа: Слушатели

Сообщений: 800

Репутация: 2 [2%] ±

Замечания: 0%

Статус: Offline

 
АлёнаДата: Четверг, 10 Май 2007, 13:30 | Сообщение # 147
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!! bye
Рада снова быть с вами….
По занятиям опасности, и потери индивидуальности….
Достаточно долго не могла войти в АУ. (бурные и насыщенные эмоциями дни, выходной совпал с несколькими праздниками), получилось!!! Напряглись нервные узлы № 55 резонанс найти не могла напряжены точки №55 расслабляю в напряжение сразу входит каверз 6, и так минут 15, пришлось просить помощи у наставника blow как то само собой ответило надчревное сплетение и взгляд нашёл в солнечном сплетении свет (примерно как сис. Админ помогает вам по сети сидя за своим ПК), всё проходит очень чётко и достаточно быстро ни одного лишнего действия, я даже не успеваю осмыслить происходящее. Из каверза хлынул свет появилось чувство удовлетворения и тепла, увидела наставника он стаял на краю высокого обрыва очень крутого (землю как отрезали часть и убрали) в низу бездна без края вдруг я оказываюсь рядом с ним он берёт меня за левую руку и свет везде я как будто лечу под облаками и небольшая тень сменяется ярким солнцем, чувство невесомости во всем теле, при этом я стою рядом с ним мы обменивались мыслями о бытие ….. так минут семь но мне показалось, что рядом с ним я была часа три минимум, резко захотелось сильно спать, даже не помню как пришла в себя….. Осталось чувство как после большой умственной работы, мозг источал сильное тепло , но температуры не было и в общем было чувство приятной усталости…. wink

Вопрос:
Эхо помогите!!! Я стала очень чувствительна ко всем вибрациям как механическим так и природным мне от этого не по себе. Например не могла найти себе места под ногами постоянно жуткая вибрация, оказалось в 4-х кварталах шёл ремонт дороги, чувствую все движения соседей, это достаточно тяжело… и опять чувство подбрасывания вверх.., что с этим делать?... wacko

 
ЭхоДата: Пятница, 11 Май 2007, 00:21 | Сообщение # 148
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Эхо помогите!!! Я стала очень чувствительна ко всем вибрациям как механическим так и природным мне от этого не по себе. Например не могла найти себе места под ногами постоянно жуткая вибрация, оказалось в 4-х кварталах шёл ремонт дороги, чувствую все движения соседей, это достаточно тяжело… и опять чувство подбрасывания вверх.., что с этим делать?...

Нормально! К этой чувствительности мы же идем. smile Это обычное состояние здрового человека, для которого "шум" - это нарушение природной гармонии. Обычно, находят внутреннее решение для этой проблемы.

Алёна, переходим к следующему занятию Как влияет горловое нервное сплетение на речь? Возможность избавиться от туберкулеза (с иллюстрациями)
Достаточно почувствовать токи в центре и описать, как они повлияли на голос (или речь).
Желаю успехов!
smile

 
АлёнаДата: Пятница, 11 Май 2007, 08:43 | Сообщение # 149
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!! smile
Quote (Эхо)
Нормально! К этой чувствительности мы же идем. Это обычное состояние здрового человека, для которого "шум" - это нарушение природной гармонии. Обычно, находят внутреннее решение для этой проблемы.

Хорошо буду искать!!!! wink
 
babybarabooДата: Пятница, 11 Май 2007, 09:08 | Сообщение # 150
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Эхо помогите!!! Я стала очень чувствительна ко всем вибрациям как механическим так и природным мне от этого не по себе. Например не могла найти себе места под ногами постоянно жуткая вибрация, оказалось в 4-х кварталах шёл ремонт дороги, чувствую все движения соседей, это достаточно тяжело… и опять чувство подбрасывания вверх.., что с этим делать?...

Алёна, великолепная чувствительность!
К этому просто привыкаешь со временем. biggrin
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz