Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:45
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 16«123451516»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Источник знаний «ЧЕЛОВЕК»
ЭхоДата: Четверг, 12 Апр 2007, 13:39 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
сильное напряжение в ямочке над верхней губой которое не проходит до сих пор и такое чувство будто над губой находится полупрозрачный оранжевый шарик с размером чуть больше голубиного яйца, но вижу его только когда закрываю глаза....

Срочно остановите познание Тьмы!

Хорошо? smile

Выполняйте занятие лекции Что свидетельствует о правильном направлении внутренней работы? Кратко так: Сосредотачивайтесь на поставленной цели и следите за реакцией организма. Ок?

 
babybarabooДата: Четверг, 12 Апр 2007, 13:54 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
babybaraboo, - ты молодец !!!!

Алёна, спасибо. ah

Quote (alligater)
Т. е. она (нервная система) должна откликнуться, обычно верхняя триада - теменная, височная, каверзная часть головного мозга. Это будет напряжение или щекотание. В этот момент понимание "неба", "насекомого" и "озера" описывают.

Alligater, как я поняла, во время выполнения упражнения, возникновение физических ощущений сопровождается включением работы нервной системы, при этом ощущаешь себя именно исследуемым объектом? При этом полностью отсутствуют ассоциации ума?

Quote (alligater)
Нервные токи над верхней губой говорят о беззащитности познания. Если будет происходить снова, тогда обязательно останавливайте познание. Ок?

Я так и сделала, просто поменяла объект исследования с одного вида насекомого на другой, и губу дергать перестало. Хотя, признаюсь, испуг был очень сильный, животный страх прямо.

 
alligaterДата: Четверг, 12 Апр 2007, 14:15 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Alligater, как я поняла, во время выполнения упражнения, возникновение физических ощущений сопровождается включением работы нервной системы, при этом ощущаешь себя именно исследуемым объектом? При этом полностью отсутствуют ассоциации ума?

Почти правильно! Ощущения себя исследуемым объектом помогает установить внутреннее намерение, но не является обязательным!
Правильно же: ассоциации ума могут быть, но на них не обращают внимание! Идут глубже. И... оно наступает. Безмолвное состояние какого-либо слова (фразы, страницы текста...) - это психическое состояние, когда подключается нервная система и начинает взаимодействовать с объектом.
 
babybarabooДата: Пятница, 13 Апр 2007, 11:25 | Сообщение # 34
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Правильно же: ассоциации ума могут быть, но на них не обращают внимание! Идут глубже. И... оно наступает. Безмолвное состояние какого-либо слова (фразы, страницы текста...) - это психическое состояние, когда подключается нервная система и начинает взаимодействовать с объектом.

Спасибо, поняла.

Добавлено (13 Апр 2007, 11:25)
---------------------------------------------
Утро доброе!
Не знаю, смогу ли подобрать подходящие слова, чтобы объяснить вчерашние ощущения.
Во-первых, я четко поняла разницу в физических, нервных и психофизических реакциях системы при переходе от одного исследуемого образа к другому.
Во-вторых, то, что я ощущала, сложно даются переводу, это надо чувствовать, но я буду стараться наиболее точно охарактеризовать.
Вчера достигла очень глубокого состояния – акцент ума, никаких мыслей, никаких картинок, только работа каверзного, височного и теменного центра.
По началу, объемные вертикальные виски, бегущая по ним энергия. Наверное, будет проще описать дальнейшие реакции лепестков.
Побежала энергия, сопровождающаяся легким холодком и последующим объемом по лепесткам: 55, 54, 56, 49, 5, 6, 58, 7, 57.
Если быть, абсолютно точной.
Далее работаю, над понятием облака:
Пошла очень сильная реакция в центрах, лепестки отозвались сильным холодом, пульсирующей энергией. По всему телу прошелся приятный холодок. Потом пошла волна энергии по спине в месте, очень близком к позвоночнику на уровне солнечного сплетения. Ощущение объема, пульсации, словно взмахи крыльев – волна воздуха за спиной. Состояние божественной благодати. Другие слова подобрать не могу. Общее состояние чего очень светлого, божественного. Очень приятное состояние. Это не эйфория, не восторг, а именно спокойная благодать.
Переключаюсь на изучение понятие «насекомое». Тело становиться несколько тяжелым, волна тепла, начинаются щекотания по рукам и ногам. Теплая пульсирующая энергия на кончиках большого пальца. Среагировали лепестки 60, 88. Идет понимание, что это живое создание, мыслящее, способное к общению.
Далее начинаю изучать понятие «озеро». Вот тут сама странная гамма ощущений, постоянная трансформация от холодного течения энергии к очень горячему, к состоянию абсолютной твердости и возможности перетечь в любую форму. Работали височный, каверзный и теменной центр, остальные не включались.
Когда очнулась, состояние практически окаменевшей головы. Твердая, холодная, сильное ощущение дыры на месте родничка, даже руками попробовала. Словно в тело уже вернулась жизнь, а сознание пока еще отдельно где-то, над головой, потом почувствовала тепло в голове. Сильно чесалась спина, где была пульсация.
Плакала, слезы лились сами по себе. Состояние какой-то чистоты, света, вселенской доброты, легкости и невероятного счастья. Спала с улыбкой на устах.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 13:35 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
На языке безмолвного состояния:
ОБЛАКО - состояние возвышенной спокойной светлой благодати, легкость.
НАСЕКОМОЕ - тяжесть, тепло, щекотания по рукам и ногам, мыслящее создание, способное к общению, часто делающее все по своему...
ОЗЕРО - трансформация от холодного течения энергии к очень горячим, от абсолютной твердости и возможности перетечь в любую форму.
В таком случае нервная система невидимым образом начинает взаимодействовать с объектом исследования.
Классно!
Quote (babybaraboo)
Твердая, холодная, сильное ощущение дыры на месте родничка, даже руками попробовала. Словно в тело уже вернулась жизнь, а сознание пока еще отдельно где-то, над головой, потом почувствовала тепло в голове. Сильно чесалась спина, где была пульсация.
Плакала, слезы лились сами по себе. Состояние какой-то чистоты, света, вселенской доброты, легкости и невероятного счастья. Спала с улыбкой на устах.

Идем дальше. Вот ссылка Что конкретно может выступать критерием общения с Богом?

Алёна, как вы? smile

Добавлено (15 Апр 2007, 13:35)
---------------------------------------------
babybaraboo и Алёна, какие были получены результаты?

 
АлёнаДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 09:00 | Сообщение # 36
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый!!!!
Всё никак не хватало времени для занятий, т.к. по моему мнению у меня не получилось должного результата по четвёртой лекции, решила не продвигаться далее без положительных сдвигов.
13.04.07г. пытаюсь войти в акцент ума достаточно проблематично…, но всё же через 30 – 40 минут получилось цель открытие крестцового нервного сплетения, далее приятное тепло с крестцового отдела разливается по всему телу с начало к голове после по ногам. Не какого напряжения нет. Вдруг появляется ощущение несгибаемости спинного мозга и прохождение по нему небольших разрядов тока примерно минут пять, при этом полная темнота ни каких видений , через минуты 3-4 вижу очень далеко точку света и с каждым новым ощущением тока в С.М. она увеличивается в размерах и так до хорошо горящей лучины……

15.04.07г.
Очень насыщенный день много эмоций и чувств, вечер залезла в ванну состояние А.У. вошла сразу цель – таже. Опять тепло с крестца по всему телу , лёгкие разряды простреливают ноги и выходят через указательные и безымянные и средние пальцы (так показалось) с чувством полного дыхания т.е. при каждом вдохе живот полностью наполняется воздухом, напряжение нет приятная лёгкость и тепло…, жутко чешиться правая ладонь и нос, с каждым вздохом живот становится больше и больше (чувство), пропорционально этому идёт свет по С.М. с каждым вздохом выше и выше к голове в итоге на макушке черепа открывается отверстие с три копейки СССР и свет прямым лучём выходит в это отверстие далеко вверх,...... холодок, причём картинок нет есть только темнота и размытые всплески разноцветного перламутра, мурашки по телу и чувство граничащее с удовольствием и болью….

Сообщение отредактировал Алёна - Понедельник, 16 Апр 2007, 10:13
 
babybarabooДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 10:28 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе! В связи с тем, что выхожу в интернет только на работе, все эти дни выполняла упражнение по лекции № 7. Рассказываю…
Пятница вечер, села заниматься. Уже привычный акцент ума, сильное напряжение в лепестках 49, 48. Периодически напрягался лепесток 55, но довольно быстро напряжение спадало и пропало. Задаю вопрос: «Господи, помоги, мне нужна твоя помощь». Стал сильно чесаться и пульсировать левый глаз и точка на соединении ключиц. Первый ответ я поняла, ощутила довольно быстро: «Я не вижу чувствами поддержку бога, хотя умом понимаю, что он мне постоянно помогает». Глаз пульсировать и чесаться сразу перестал. По поводу ключиц думала сутки. Решение пришло к вечеру субботы перед началом занятия – недостаточно сильная вера.
Села заниматься, прошу бога услышать, как он относиться ко мне, узнать, все ли я делаю правильно. Пошло очень сильное напряжение в лепестке 49, болезненное напряжение. Ощущение, что волосы в этом месте просто встали дыбом. Если была в поверхностном состоянии, думаю, прекратила бы занятие. А здесь, словно я была вне тела, хотя физические ощущения контролировала, но вернуться не захотела, поняла, что еще рано. Пошло напряжение в ушных раковинах, напрягся лоб от виска до виска. Сильно сжало челюсти – лепесток 14. Я даже дышать перестала. Потом резкая вспышка и слова, набор слов, но уловила только два: «бесподобная» и «девочка». Только через несколько секунд дошло понимание, что это не мои мысли, так как у меня их не было, слишком сильное было напряжение, чтобы хоть как-то мыслить, только ощущения. Затем попросила помочь мне увидеть, чтобы поверить, поверить в него раз и навсегда.
Помню, что звучала одна мысль: «помоги мне увидеть, чтобы поверить».
Опять пошла волна сильного напряжения, резкая светлая вспышка в глазах и образ – очень четкий, детальный, не мой образ. То, что это не ассоциации ума, точно. Я сразу поняла и почувствовала. Весь образ был из разных тонов света, если можно так выразиться, никаких красок, только свет: крест, мужчина и состояние сильной любви, понимания и прощения. Причем надавило волной так, словно я лишь маленькая капля этого всего, а это сила целого океана. После этого я очень резко очнулась. Голова, как и в предыдущем состоянии, словно окаменела, жизнь возвращалась сначала в тело, потом в голову. На утро проснулась с дикой головной болью - пульсировали виски и лоб. Только к вечеру поняла, что для меня увиденное и услышанное оказалось слишком эмоциональным – сразу после этой мысли пульсации пошли на убыль. Решила дать себе вечер отдохнуть, тем более, что 49 лепесток словно ожил, волна идет постоянно, иногда начинаю улавливать мысли, ощущая их и напряжение спадает, но по большей частью ощущая, как по 49 бегает паучок энергии и идет легкая волна пульсации.
 
ЭхоДата: Вторник, 17 Апр 2007, 03:22 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Алёна, вам отвечу второй. smile
babybaraboo, отлично!
Quote (babybaraboo)
Голова, как и в предыдущем состоянии, словно окаменела, жизнь возвращалась сначала в тело, потом в голову. На утро проснулась с дикой головной болью - пульсировали виски и лоб.

Это объясняется тем, что вмешивается ум, добавляя к реальным картинам ассоциации из ума. Вскоре пройдет.

Quote (babybaraboo)
49 лепесток словно ожил, волна идет постоянно, иногда начинаю улавливать мысли, ощущая их и напряжение спадает, но по большей частью ощущая, как по 49 бегает паучок энергии и идет легкая волна пульсации.

Находите резонансное состояние и вы сможете понимать мысли-подсказки от Логоса.

У меня к вам вопрос. Вы услашали голос, после того как нашли резонанс для височной части головного мозга. Опишите характерные качества голоса! smile
Переходите к следующей лекции Определение "что есть Человек" и какую выполняет роль "Я" для нервной системы? . Кратко, значение монады "Я" следующее - различение и рассеивание отрицательных токов нервной системы. smile

Добавлено (17 Апр 2007, 03:22)
---------------------------------------------

Алёна, спасибо за подсказку. Да! Токи могут течь от ног. Узел на пятке дублирует макушку. Однако, сначала мы научимся различать нервные токи, научимся рассеивать негативные - потом займемся открытием крестцового центра.
Почему?!
В этой части психики тьма разновидностей энергий. Легко впасть в негативные состояния, например, в самоуверенность.

Значит еще раз. Токи мы не поднимаем из крестца к макушке, а опускаем из макушки к крестцу.
Переходите к шестой лекции Как развивать безмолвное психического состояния? Что такое порок характера? Так же смотрите сообщения выше с 25-35. smile
Возьмите для себя следующие слова: лес, деревня, самолет. smile Расскажите, какое безмолвное состояние соотвествует этим словам (когда начинает включаться нервная система).

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 17 Апр 2007, 03:24
 
babybarabooДата: Вторник, 17 Апр 2007, 10:25 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе!
Quote (Эхо)
У меня к вам вопрос. Вы услашали голос, после того как нашли резонанс для височной части головного мозга. Опишите характерные качества голоса!

Постараюсь…
Очень низкий тембр голоса, словно идущий из солнечного сплетения, мягкий. Тихий, струящийся, спокойный. Очень похож на голос, каким успокаивают маленьких детей, полный любви. Ощущать голос легче, чем охарактеризовать его в слова.
 
ЭхоДата: Среда, 18 Апр 2007, 00:52 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, голос Логоса (Творца Вселенной) имеет особую характеристику. Это тысячи голосов. Человеческий Ум бессилен подделать подобное.

Следите за умом, доверяйте нервной системе и находите психический резонанс. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 18 Апр 2007, 00:53
 
babybarabooДата: Среда, 18 Апр 2007, 10:54 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Утро доброе!
Quote (Эхо)
голос Логоса (Творца Вселенной) имеет особую характеристику. Это тысячи голосов. Человеческий Ум бессилен подделать подобное.

Это я и имела в виду, когда написала, что ощущать и чувствовать голос легче, чем пытаться передать его обще принятыми понятиями. Единственно, что точно уловила – успокоение в голосе и словно он течет (слишком плотная энергетическая субстанция, если можно так выразиться о голосе).

Эхо, у меня к Вам вопрос. Бог, Логос, разум вселенной, ему присуще такое понятие, как улыбка? Я в плане физических ощущений. Просто, когда я благодарю Логос за помощь и поддержку, входу в резонанс и у меня возникает физическая реакция, как на искреннюю улыбку ребенка, моментально улыбаюсь в ответ. Если брать реакцию нервной системы – легкость, светлость, тепло на сердце. И так каждый раз, когда благодарю.
Вчера произошла удивительная вещь. Я смогла услышать (понять подсказку). Это были не слова, а именно понимание или знание, что это верное решение. После этого поняла, что каким-то образом вошла в резонанс, быстро. Вечером перед занятием по следующей лекции, я решила попросить помощи у Логоса, как быстро и правильней входить в резонанс. У меня из открывающейся дыры на голове на тонкой ножке появляется многослойный энергетический цветок (похож на соцветие вьюнка). Из этого цветка на тонкой ножке поднимается еще один цветок, только большего размера. И так около 5 цветков. Постоянно текущая и переливающаяся энергия (небесно-голубой, зеленый, сиреневый, розовый, белый и немного красного), словно перламутр. Так вот, если я, как бы это, точнее выразиться, перемещаю свое «сознание» в этот поток, у меня наступает резонанс, а потом через какое-то время, приходит понимание ответа на мои вопросы. Единственно, в этот момент, я практически перестаю дышать – очень поверхностное дыхание, всего несколько вздохов в минуту.


Теперь по лекции…

Увидеть искру света, я смогла довольно быстро, все произошло как-то очень естественно, не без помощи Логоса. За что ему, еще раз, спасибо. Акцент ума, напряжение в 49 лепестке, в переносице и по всей площади лба от виска до виска. Попросила Бога показать, где во мне искра света, точнее сначала выразила это безмолвно, а только потом мысленно. Вошла в резонанс и увидела в своем сердце. Маленький кристаллик, я бы сказала малюсенький, бело-лунного цвета с небесно-голубым переливом. От него постоянно исходят очень длинные светлые лучи. То появляются, то исчезают, постоянное движение. Все это, если отходить чуть дальше, окружено легкой светло-голубой энергетической дымкой. Хотя, я сразу увидела именно маленький кристалл, очень маленький, потому что по началу, очень сложно было четко его увидеть. То виден, окружающий его энергетический шар, то вдруг сам кристалл. Ощущение, что кристалл живой. Но, общаться с ним, как с Логосом, не получиться. Странное ощущение, трепетное. Потом почувствовала, как очень резко и сильно из вне надавили на макушку. Поняла, что идет атака – закрыла дыру. Следующая атака пошла через отверстие у основании шеи и головы, точка, которая отвечает за предупреждение об опасности. Я прямо так и чувствую, словно хотят «сплющить» голову. Закрылась. Атака вроде спала, но я поняла, что будут еще попытки. Страх и паника полностью отсутствовали, только молчаливая работа: заметить и обезвредить, аллегорически, конечно. Постоянно просила помощи у Логоса. Щелчок, понимание, что я не одна отображаю атаку, кто-то тоже ведет активное сопротивление Хаосу, защищает меня. Разумное создание – Гариим, Ариил, Гавриим. Сильное создание, очень сильное. Я его тоже потом благодарить начала за помощь. У меня сразу отзывались виски, лепесток под челюстью, сильное напряжение в переносице и легкое давление в ушах.
Затем пошла очень резкая, болезненная атака в область правой груди. После этого опять молчание. Через несколько минут, уже намного слабее, но очень холодная энергия пошла в точку на середине левой ступни. Через ступню атака повторялась раза три, четыре, с каждым разом все слабее и слабее. Параллельно с тем, как я отражала и блокировала атаки, я аккуратно передвигала кристаллик в голову. После того, как я перевела искру в голову, она моментально заняла место, где у меня открывает родничок (середина дыры). Атаки моментально прекратились, состояние легкости, света, словно отпустило. Поблагодарив за помощь, я вышла из «отключки». Не спала почти всю ночь, хотя встала бодрая. То у меня закладывал нос, то начинал дышать, то словно жар, то озноб. По утру легкая головная боль.

 
RadaДата: Среда, 18 Апр 2007, 11:17 | Сообщение # 42
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Класс! Мне очень понравилось. smile
Quote
Вечером перед занятием по следующей лекции, я решила попросить помощи у Логоса, как быстро и правильней входить в резонанс. У меня из открывающейся дыры на голове на тонкой ножке появляется многослойный энергетический цветок (похож на соцветие вьюнка). Из этого цветка на тонкой ножке поднимается еще один цветок, только большего размера. И так около 5 цветков. Постоянно текущая и переливающаяся энергия (небесно-голубой, зеленый, сиреневый, розовый, белый и немного красного), словно перламутр. Так вот, если я, как бы это, точнее выразиться, перемещаю свое «сознание» в этот поток, у меня наступает резонанс, а потом через какое-то время, приходит понимание ответа на мои вопросы. Единственно, в этот момент, я практически перестаю дышать – очень поверхностное дыхание, всего несколько вздохов в минуту.

У меня до сих пор проблема с резонансом (иногда очень долго в него вхожу). Надо попробовать! smile
 
babybarabooДата: Среда, 18 Апр 2007, 11:34 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
У меня до сих пор проблема с резонансом (иногда очень долго в него вхожу). Надо попробовать!

bye Утро светлое!
Я думаю, можно попробовать.
Ведь Логос помогает нам найти искру света, защищает нас, отвечает на наши вопросы. Почему бы не попросить помощи с резонансом. Рада, если Вам, поможет. smile

 
ЭхоДата: Среда, 18 Апр 2007, 15:53 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Бог, Логос, разум вселенной, ему присуще такое понятие, как улыбка?

Да! Это личное отношение Логоса к вам и вашим заслугам. smile Этим можно гордиться, в хорошем смысле.

babybaraboo, отличное выполнение занятия. Теперь переходим к следующей лекции. Занятия взаимосвязано с вашей целью. Лекция. Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?
Определитесь, кому бы вы хотели задать вопрос и формулируйте вопрос внутренним намерением. Опирайтесь на работу нервной системы. smile Желаю успехов.

Добавлено (18 Апр 2007, 15:53)
---------------------------------------------
Алёна, что у вас получается? smile

 
АлёнаДата: Четверг, 19 Апр 2007, 14:59 | Сообщение # 45
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Всем День добрый!!!!!! bye
начну сразу с занятия,
АУ. войти очень долго не получается минут 15, после озноб + мурашки , при этом выступили капли пота на висках, чувство не обычное , но достаточно приятное.
Лес, лес, лес..... в груди чувство легкости, не кой силы, мощи и "паучка" на сердце картинка вековых дубов и елей с стволами уходящими далеко в небо , не видно даже верха крон........????????? почему то сознание акцентируется на огромном дубе внутри него большая полость и искра дающая свет и тепло....., маленькая, но чувство огромной мощи и тайны исходящей от каждого дерева в итоге чувство огромной защиты исходящей от дуба, т.к. он как бы укрывает искру от посторонних глаз....
С деревней немного сложней.... долгое время ни чего нет ни чувств ни картинок, после визуальный образ зелённого поля с муравой и множества искр на нём разного размера а, я как бы парю над ним и острое чувство защитить эти искорки от всего даже друг друга накрыв собой........
Самолёт, чувство полёта , свободы, но свобода очень странная.... как бы чувство ликования и невозможности сделать в дох при этом природа противится этому ликованию всеми возможными способами, самолёт путается в лесу, натыкается на горы, опален ярким солнцем чувство сдавленности в груди и некого кома... жутко чесались ладони.
пришла в себя чувство кома оставалось около часа, не могла собраться мыслями, голова как в тумане..... по не многу прошло.

Добавлено (19 Апр 2007, 14:48)
---------------------------------------------
babybaraboo, - супер!!!!!!!!!!!! так держать smile

Добавлено (19 Апр 2007, 14:59)
---------------------------------------------
Эхо, у меня вопрос: я испытываю странное чувство, как будто по центру обоих ладоней не видимые дыры и из них исходит тёплая энергия беспрерывно , при этом ладони немеют и остаются холодными, но при прикосновениях чувство ожога........ и жутко хочется спать .... как от этого избавится? wacko

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Источник знаний «ЧЕЛОВЕК» (Применение возможностей «Человек»)
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz