Опрос: свечение предметов - Возможности человека - Тематический форум - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:21
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Опрос: свечение предметов
Кто видит свет или свечение вокруг предметов?
1.Всегда вижу в любое время суток[ 2 ][9.09%]
2.Вижу при рассеянном свете[ 4 ][18.18%]
3.Вижу в темноте[ 4 ][18.18%]
4.Несколько раз наблюдал(а)[ 5 ][22.73%]
5.Вижу только при особом состоянии психики[ 4 ][18.18%]
6.Управляю своим восприятием[ 8 ][36.36%]
7.Ни когда не видел(а) и не наблюдал(а)[ 2 ][9.09%]
Всего ответов: 22
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 21:29 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
накопала несколько упражнений для развития способности увидеть свечение

Добавлено (27 Фев 2007, 13:49)
---------------------------------------------
вот подумала..... если бы люди видели бы ауру (свечение) то проблем в мире было бы намного меньше. во первых можно было бы на начальном этапе определить зачатки многих болезней... во вторых видно по ауре когда человек врет а когда нет... веть всеж отражается.... зная что видят его мысли, человек больше бы контролировал их и не допускал плохих мыслей.... больше бы совершенствовался и сам пытался бы увидеть ауру.... следовательно мир был бы лучше)))

Добавлено (28 Фев 2007, 17:10)
---------------------------------------------
у человека существует семь слоев...эфирное, астральное ментальное и тд...... так вот интересно, веть по идее возможно увидеть каждый из эти слоев. цветное свечение к какому слою относится как думаете?

Добавлено (28 Фев 2007, 21:29)
---------------------------------------------
итак, я пришла к этой мысли, сегодня немного подтвердила ее, и теперь хочу выдвинуть теорию.....о том, что аура, про то, про что так много пишут, это сборная солянка, человек сам непонимает что же он видит на самом деле. а что же он видит? и к чему относится свет или черно белое видение? почему так? теория заключается в том что у каждого астрального тела свое свечение, неповторимое. и учиться различать надо как раз разделяя их, разделяя свечения на составляющие. разделяя на виды эти свечения, можно определить по функциям, которые выполняют семь тел. и на видение каждого тела глаз по разному должен настраиваться. сегодня видела свичение другого вида. желтое, сбив фокусировку глаза совсем по другому, надо определить какое свечение к чему относится, только как это сделать... надо подумать, так же надо подумать о безопасности глаза, после желтого свечения глаза болели значит это более сложный вид свечения может 5, 6 или 7 слой?? после прозрачного контура который я теперь вижу часто, по желанию глаз не устает совершенно... хочу предположить что это второй слой "Эмоциональное тело" .... буду работать над этим дальше.....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 21:41
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:48 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, здесь надо не путать физическое видение (пусть оно будет очень острым и широким диапазоном) и с дистанционным видением. smile
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:58 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
это было физическое видение

Добавлено (28 Фев 2007, 22:51)
---------------------------------------------
дистанционного тут точно небыло!

Добавлено (28 Фев 2007, 22:53)
---------------------------------------------
получается что я уже видела три разных свечения! одно вижу прозрачное искажение вокруг тела, другое видела цветное когда руку разглядывала, и сегодня видела желтое как от лампочки или от свечки...

Добавлено (28 Фев 2007, 22:55)
---------------------------------------------
если предположительно соединить эти три вида получается аура такая, которую все описывают, учитывая что один вид будет немного преломлять другой...

Добавлено (28 Фев 2007, 22:58)
---------------------------------------------
дистанционное тут не причем я именно с глазами работала с и контрастом фокусировки и расслабления на объекте...

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 22:58
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 22:59 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
дистанционного тут точно небыло!

Да!
Для исследовании этого направления - нужны люди, у которых глаза к этому приспособлены.
Была Максел!.... wacko
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:02 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
жаль что нет... придется самой разбираться((
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:06 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, а зрение?!

Добавлено (28 Фев 2007, 23:06)
---------------------------------------------
Попробовать можно, чтобы познакомиться. А для исследований нужно строить тех. аппараты.

 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:07 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Фея, а зрение?!

с этим надо подумать..... наверняка можно выйти из ситуации как то, другие же видят и со срением все ок бывает)) тут видимо надо какие то правила безопасности разработать и следовать им....
 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:08 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Голова от этого болит. Это нарушение кровотока

Добавлено (28 Фев 2007, 23:08)
---------------------------------------------
Это неестественно. Нашел слово. Во... wink

Добавлено (28 Фев 2007, 23:08)
---------------------------------------------
Это сияние находится на границе физического видения

 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:13 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
тем более прозначное что то вокруг человека я вижу без всякого труда! и никаких последствий и болей после того как увижу!! ....... когда видела цветное свечение своей руки тоже никаких к этому усилий не прилагала... какбудто так и надо видить... сегодня да, приложила усилия и целенаправленно поработала с фокусировкой глаз... но веть и к этому видению можно значит прийти не прилагая усилий ! только нужно понять как!

Добавлено (28 Фев 2007, 23:11)
---------------------------------------------
и когда пойму как то опасности зрению не будет уже

Добавлено (28 Фев 2007, 23:13)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
неестественно

слово конечно подходит.... но случайностей тоже не бывает, почему я начала видеть прозрачную акантовку вокруг человека причем теперь уже постоянно? почему я увидела свечение руки? думаешь это надо пропустить мимо не поняв зачем мне это щас дали возможность видеть??

 
ЭхоДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:13 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Это видение выходит за рамки человеческого зрения. Поэтому противоестественно.
 
ФеяДата: Среда, 28 Фев 2007, 23:18 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
потенциал глаз так же как и потенциал мозгов намного больше чем мы на самом деле используем) этими возможностями глаза считаю можно овладеть. расширить возможности видения глаза вот и все.

Добавлено (28 Фев 2007, 23:18)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Это видение выходит за рамки человеческого зрения

нет не выходит это мы просто не доконца используем потенциал своих глаз, мы видим только очевидные вещи, но можем веть и больше видеть! так же как и видеть каверзным центром.

если так рассуждать то и управление нервной системой и возможности организма, чем мы сейчас занимаемся, тоже противоестетсвенны если первоначально каждый человек этим не владеет! веть нет же! возможности можно расширить! научившись! почему же ты считаешь что с видением ауры не так? все точно так же....

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 28 Фев 2007, 23:21
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 10:38 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Фея, классный опыт. Мне очень понравился. Только и правда - береги глаза, а то ещё сетчатку спалишь... wacko
 
ФеяДата: Четверг, 01 Мар 2007, 10:48 | Сообщение # 43
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
отчего можно спалить сетчатку? и вообще облучение компьютера разве не вреднее чем пытаться увидеть ауру? тем более там же не такое яркое свечение как к примеру лампочка чтобы сполить глаз
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Мар 2007, 10:53 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
отчего можно спалить сетчатку? и вообще облучение компьютера разве не вреднее чем пытаться увидеть ауру? тем более там же не такое яркое свечение как к примеру лампочка чтобы сполить глаз

но ведь боль физическая после твоего опыта у тебя была... значит и напряжение было... может я неправильно выразилась... но будь поаккуратнее! Пожалуйста. wink

 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 11:44 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
да да... я знаю.... надо про безопасность глаз обязательно подумать...

Добавлено (03 Мар 2007, 11:43)
---------------------------------------------
попробуйте посмотреть на свою руку на белом фоне.... можно к монитору компа приложить открыв Word, что увидите?? смотрите не на руку а сквозь нее на белый фон... какбудто руки нету. на мониторе лучше увидите т к дополнительная подсветка и тени нету... так что увидите? разве не увидите во круг руки прозрачного или мутноватого изкаженного немного воздуха обволакивающего руку?? да, кстати, постарайтесь в этот момент не моргать)))

Добавлено (03 Мар 2007, 11:44)
---------------------------------------------
это совершенно безобидно и никаких напряжений у глаза не возникает..... biggrin

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Тематический форум » Возможности человека » Опрос: свечение предметов (Кто и как наблюдал свечение вокруг предметов)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz