Значение нервных импульсов и управление ими - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 14«12345671314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Значение нервных импульсов и управление ими
RadaДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 12:52 | Сообщение # 61
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
С праздником Всех!
Эхо, извини, у меня опять гости были. Хлопоты. Устала, надо выспаться. Извини, завтра всё напишу (уже боюсь загадывать).
Quote
Rada, я написал сообщение о переменке и послал. Аллига Тэр трижды не принял.

Куда? blink В небесную канцелярию? blink А можно вот здесь поподробнее. blink blink blink
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Апр 2007, 22:30 | Сообщение # 62
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Христос Воскрес!

 
RadaДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 18:31 | Сообщение # 63
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Воистину Воскрес! Ещё хочется добавить: И Вам того же желаю!

Начала с того, что поставила цель: увидеть, понять, что может диадема. Каверза работала, находила резонанс, но ничего не видела, сильно мешал простатический центр. Который одновременно срабатывал. Тогда занялась им. На это ушло три дня. Как только начинаешь пропускать через себя энергии, он тут же напрягается, тут же сам резонирует с организмом и потоки идут к ступням ног. Срабатывали поочерёдно, наверное, все энергетические точки (лепестки) на них. Дальше энергия от лепестка 78 скапливалась возле копчика, что вызывало зуд. Затем обратила внимание на, то, что через макушку тока нет, тогда задаюсь вопросом, откуда берется энергия в простатическом центре при расслаблении? Я думаю, что он забирал энергию из первой чакры. Эхо, подскажи. Ведь в принципе каждая чакра это может (это своего рода порталы). Тогда подключила солнечное сплетение. Каверза показала поток энергии через него, дальше простатический центр, используя её, резонировал и поток пошел к ногам. Рассуждения вслух: Энергии, которые проходят через макушку имеют вкус, цвет, запах, звук и частоту вибрации. Это всё улавливается организмом. Эти энергии являются светом, но с наложением (это может быть программа, запрограммированная для нашей настройки организма, сознание, пытающееся понять мир и так далее). Короче говоря, наложения – это материальные включения. А, вот поток из солнечного сплетения совсем другой. Это первооснова, без всяких материальных включений в него. Поэтому ни запаха, ни вкуса и т. д. он не имеет. Частота вибрации у него своя. Это то, из чего всё делается в нашей Вселенной. Если не так, Эхо, поправь. Я тоже только учусь.
Пока всё, завтра продолжу. smile

 
alligaterДата: Понедельник, 09 Апр 2007, 18:46 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Rada, все правильно!
В солнечном сплетение - находится элемент Света, одна! из основ во Вселенной и определяющая для Человека (мы есть этот элемент).
О токах с макушки правильно.
О центрах, как порталах, то же так. smile
К сожалению одно не так, нам надо учиться писать так, чтобы было понятно не посвященному человеку. Согласна?
 
RadaДата: Вторник, 10 Апр 2007, 07:39 | Сообщение # 65
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Согласна?
Согласна. И всё же, кто идет следом за мной и другими на этом форуме и поднялся на эту ступеньку, поймет меня без объяснений. Но объяснять, конечно, нужно. Задавайте вопросы, где конкретно возникли трудности в понимании?
Вечером продолжу... smile
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Апр 2007, 15:00 | Сообщение # 66
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, привет!

На сегодня задачей является управление "алмазом" во лбу или биополем каверзного нервного сплетения. Не надо ставить задачи что и кого хочешь увидеть. Просто притяни сознание (внимание) к межбровью. Ты увидишь двигающиеся яркие образы. Может будет наша планета, может далекая, может иной горизонт жизни. Может быть ты увидишь мир в каком-то цвете, например, голубом.
Научись управлять цветом алмаза. Далее попробуй лететь дистанционным взором в том мире. Неизвестно, какое живое разумное сущещство тебя заметит. Опирайся на организм: опасность, нельзя познавать (поцелуй познания) и давление из души. Рядом будут находиться твои духовные родственники.

Может статься так, что ты увидишь одновременно несколько миров, что позволяет одновременное восприятие через несколько граней алмаза. Учись управлять восприятием.

Наконец, опиши исследования и путешествия. smile

 
RadaДата: Вторник, 10 Апр 2007, 20:56 | Сообщение # 67
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Эхо, ты мне сейчас предлагаешь свой вариант развития событий, но ведь у тебя уже было древо жизни. У меня его нет, а значит и сценарий у меня свой. Согласен?
Quote
Не надо ставить задачи что и кого хочешь увидеть. Просто притяни сознание (внимание) к межбровью. Ты увидишь двигающиеся яркие образы.
Я пробовала. У меня не получается. Я просто сейчас слушаю свой организм и то, что в нем происходит.
Позволь мне продолжить. Дальше у меня стал срабатывать надчревный центр. Через него энергии ушли в простатический центр, а дальше в ноги и вверх по позвоночнику. Короче говоря, уже 4 дня (весь день, но больше это чувствуется вечером и ночью) через простатический центр энергии уходят в ноги и вверх по позвоночнику. От позвоночника ко всем органам, в руки и даже мой язык чувствует эти энергии. Идет, какая-то настройка или исцеление. Вспомнила, с чего всё началось. Помнишь, я писала, что в области копчика, что-то вибрирует, да и в области крестового сплетения постоянный зуд. Я решила посмотреть с помощью 5 лепестка, что это. Поставила цель попасть в область копчика и посмотреть, что это? Честно говоря, ничего не увидела, только почувствовала, как по позвоночному столбу закрутилась энергия и вышла вверх через макушку. Это было не так ярко выражено, но все, же я это прочувствовала. Ну, вышла и вышла. Я и забыла. А вот последствия я описала выше. И ещё хочу добавить. После этого тонус жизненный поднялся, какая-то безудержная жизнерадостность. Шкодить начала. Я поняла, что со мной произошло smile . Ну, хочется услышать твой вердикт по данному вопросу. wink

Добавлено (10 Апр 2007, 20:56)
---------------------------------------------
Я сегодня Ангела видела. Это была женщина. В ослепительно белых одеждах. Крылья тоже ослепительно белые. Она высокая. Вообще картинка просто супер, живая. smile

 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 00:39 | Сообщение # 68
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Эхо, ты мне сейчас предлагаешь свой вариант развития событий, но ведь у тебя уже было древо жизни. У меня его нет, а значит и сценарий у меня свой. Согласен?

Мне надо признаться, что самостоятельности мало давал. Поэтому почти согласен.

Quote (Rada)
И ещё хочу добавить. После этого тонус жизненный поднялся, какая-то безудержная жизнерадостность. Шкодить начала. Я поняла, что со мной произошло

Так поднимается кундалини и затрагивает позвоночный столб, подготавливая его (нервные окончания) к работе с органами (омоложению). Еще ты изменила причины-следствия своей жизни. И еще все сложнее, чем мы думаем!!!

Все это - Ускоренный первый курс изучения функций нервных центров и их токов, - при наличии третьего уровня видения и нимбе! smile Мой вердикт. smile
Значит так может быть! smile

До большой переменки осталось мало времени. Напрягись и продолжай исследования. Пиши объемно, будто для неосведомленных людей!!! happy

Добавлено (11 Апр 2007, 00:39)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
И ещё хочу добавить. После этого тонус жизненный поднялся, какая-то безудержная жизнерадостность. Шкодить начала. Я поняла, что со мной произошло

У тебя есть вопрос - исследуй его.

 
RadaДата: Среда, 11 Апр 2007, 04:32 | Сообщение # 69
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
smile

Добавлено (11 Апр 2007, 04:32)
---------------------------------------------
У меня жуткое желание, научиться петь. smile Если, я займусь горловым сплетением, я смогу развить свои вокальные данные!? Интересно, много на это уходит времени? Оперные певцы на это "жизнь кладут". wink

 
ЭхоДата: Среда, 11 Апр 2007, 14:31 | Сообщение # 70
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
У меня жуткое желание, научиться петь. Если, я займусь горловым сплетением, я смогу развить свои вокальные данные!? Интересно, много на это уходит времени?

Намного быстрее чем обычно! А еще ты смогла бы петь в эфире, применять магическую речь, просто пение, детской и взрослой речью. Сколько понадобится времени, чтобы владеть токами горлового сплетения и с легкостью переходить с одного вида на другой - вопрос открытый. Пробовать надо.

Rada,
Quote (Эхо)
Quote (Rada)
И ещё хочу добавить. После этого тонус жизненный поднялся, какая-то безудержная жизнерадостность. Шкодить начала. Я поняла, что со мной произошло

У тебя есть вопрос - исследуй его.

Жду ответа!

 
RadaДата: Пятница, 13 Апр 2007, 05:49 | Сообщение # 71
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Эхо, извини до Воскресенья писать ничего не буду. Много приходит информации, или верней, наступает понимание этой информации (а, информация она всегда присутствует вокруг тебя). У меня съежает крыша wacko , мне надо её переварить (я об информации biggrin ). Это кем надо быть, чтобы всё это понимать и управлять этим??? надо быть Богом! wacko

Сообщение отредактировал Rada - Пятница, 13 Апр 2007, 05:50
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Апр 2007, 14:00 | Сообщение # 72
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
надо быть Богом!

По сравнению со среднестатистическим человеком получается, что ДА! По сравнению с Логосом - ой как далеко! wacko
А можно еще говорить так, как подсказывает душа: на Земле есть каменные богомолы и есть крылатые люди.

Главное то, что именно последнее человечество заслуживает освоение Космоса. Для меня это важно!

biggrin

Rada еще поделись инфой!

 
RadaДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 02:49 | Сообщение # 73
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Эхо, хочу вот о чем поговорить. Не плохо бы иметь голографическую карту человека, на которую просто необходимо нанести всю структуру энергетического тела человека со всеми чакрами, лепестками, каналами и др. Тогда проще будет изъясняться, что, где, когда. И соответственно легче понять, почему что происходит не так, а эдак? Да и объяснять легче. Как ты думаешь?

Добавлено (16 Апр 2007, 02:31)
---------------------------------------------
Quote
Rada еще поделись инфой!
Не, давай по другому? Я буду спрашивать по ходу дела, а ты отвечать.

Добавлено (16 Апр 2007, 02:33)
---------------------------------------------
Quote
и есть крылатые люди.
Кажется, знаю даже где они живут. biggrin

Добавлено (16 Апр 2007, 02:49)
---------------------------------------------
А, вообще, очень переживаю, что я не двигаюсь дальше в дистанционном восприятии. sad Пытаюсь понять почему? Пытаюсь найти на стороне материалы, хоть какую-нибудь зацепочку, чтоб сдвинуться с места. У тебя я уже для себя ничего не могу найти или просто не вижу что лежит у меня под носом. sad

 
ЭхоДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 03:02 | Сообщение # 74
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
А, вообще, очень переживаю, что я не двигаюсь дальше в дистанционном восприятии. Пытаюсь понять почему? Пытаюсь найти на стороне материалы, хоть какую-нибудь зацепочку, чтоб сдвинуться с места. У тебя я уже для себя ничего не могу найти или просто не вижу что лежит у меня под носом.

У меня такое было, когда занимался Душой! Молчали Ангелы, молчали Учителя. Подсказка оказалась рядом: в прошлом был ответ на вопрос. Я вернулся назад и все снова заговорило.
Попробуй просмотреть последние наши сообщения и найти дорожку.
 
RadaДата: Понедельник, 16 Апр 2007, 05:38 | Сообщение # 75
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ещё сердце слегка болит. То один лепесток кольнет, то другой? В середине грудины сдавило, каверза показала цветок- лотос. Я восприняла это как работу сердечной чакры. Появилось понимание расположения чакр. Каждая чакра выходит своими лепестками спереди тела, ну это мы изучали. А вот сзади к чакре или, наверное, точнее сказать от чакры идут энергетические нити к позвоночному столбу (вернее к энергетическому каналу в этом месте). Сейчас у меня по этому каналу идут постоянно токи от простатического центра, надчревного, солнечного. Идут вверх по позвоночному столбу и расходятся по всему телу. Даже настраивают мне каверзу и уши. Вокруг глаз собирается энергия. Я её вижу уже с открытыми глазами. Если опустить зрачки, то под глазами её видно, не говоря уже о том, что это хорошо чувствуется. Стала видеть энергетическую сетку, когда закрываешь глаза. В течение дня вижу силуэты в кристалле. И вижу открытыми глазами иногда энергетические лучи, где то около 10 см в диаметре у себя в комнате. На руках и ногах, срабатывают все точки попеременно.

Добавлено (16 Апр 2007, 05:38)
---------------------------------------------
Quote
Не плохо бы иметь голографическую карту человека,
Интересно, есть ли какая-нибудь "графическая" программа. Может самой сделать? wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz