Значение нервных импульсов и управление ими - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Значение нервных импульсов и управление ими
alligaterДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 03:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Rada, до сих пор была настройка психики. Теперь позволь тебя поздравить с началом курса ОБРАЗОВАНИЯ. Это первый курс. В нем очень близко знакомятся с негативными возможностями и их использованием. И, наоборот, знакомятся с положительными качествами.
С некоторыми из них ты знакома. Такая уж ты отличница. smile
Итак, смотри первую лекцию О существовании двух путей раскрытия потенциала человека.

Желаю успехов! smile

 
RadaДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 15:20 | Сообщение # 2
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Желаю успехов!

Спасибо! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 04 Мар 2007, 20:19 | Сообщение # 3
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Rada, у тебя начинается интересный путь!!! Желаю тебе на нём огромных успехов и не расслабляться, потому что на каждом шагу будет что-то новое и весьма неожиданное!!! Удачи!!! biggrin
 
RadaДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 16:34 | Сообщение # 4
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Пятнистая кошка biggrin , у меня biggrin что ни день, то сюрприз. biggrin Ну, всё равно спасибки!
Начнем...
Хочу отметить, как работают лепестки 48, я уже знаю. Ощущаю, как через них идет энергия, но не в меня, а наружу. В местах, где она выходит, слегка шевелятся волосы. Нимба как такого я особо не чувствую. Но когда меня переполняет чувство благодати, тогда я чувствую как то что меня наполняет, выходит и распространяется над моей головой.
Ставлю цель: Понять, зачем нужны лепестки 48? Через отверстие пошел поток. Откликнулись лепестки 48 и ещё добавились 55. Каверза при этом не работала. Всё это расслабила. Критерии понимания были такие: спокойно, уютно, чувствовалась какая то защищенность. Дальше обращаюсь: Яхве, помоги, покажи, как влияют лепестки 48 на мой организм? Сработали лепестки 49. Пошла энергия. Сработали 48 и каверза. Расслабилась. Энергия вышла, замкнулась в нимб (здесь уже каверза показала). Дальше, почувствовала, как энергия пошла вниз (в районе головы это чувствовалось хорошо), окутала меня всю (как будто в коконе). Ну, мне так показалось по ощущениям. Стало так комфортно, тепло, какая-то защита, безмятежность, спокойствие. Похоже, что это тоже свойство нимба. Да? Или это что то другое?

Добавлено (05 Мар 2007, 16:34)
---------------------------------------------
Аналогично поставила цель: Зачем нужны лепестки 50. Сработали, расслабилась. Почувствовала бездонную пустоту, черноту (как черный омут, а в нем черти водятся tongue ). Какая то сила чувствовалась. Подумала: А рога могут вырасти. Осознала: могут sad . У меня получились длинные такие. Подумала не к чему мне они. Сработали лепестки 49, затем 48. У меня теперь как на автомате, если напрягаются 49, следом 48, хотя эти лепестки чувствуются и при обычном потоке, но не всегда. И образа как не бывало. Зато теперь знаю по ощущению, где эти точки 50 находятся.

Сообщение отредактировал Rada - Понедельник, 05 Мар 2007, 16:48
 
ЭхоДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 19:02 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada,
Quote (Rada)
Дальше, почувствовала, как энергия пошла вниз (в районе головы это чувствовалось хорошо), окутала меня всю (как будто в коконе).

Да! Энергии в нимбе могут создавать защиту, они же "смывают" активность негативных центров.
Quote (Rada)
Почувствовала бездонную пустоту, черноту (как черный омут, а в нем черти водятся ). Какая то сила чувствовалась. Подумала: А рога могут вырасти. Осознала: могут . У меня получились длинные такие.

Потом у тебя заработали 49 и 48.
Все отлично!

Важное замечание: через 50 происходит связь с бытием "НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ". Так же означает призыв темных сил. Теперь они знакомы с тобой. Будут искушения: от страха до предложения контракта. Будь внимательной.

Вот ссылка на следующее занятие Способность посылать себя (свой информационный образ) в путешествия smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 05 Мар 2007, 20:30
 
RadaДата: Вторник, 06 Мар 2007, 05:48 | Сообщение # 6
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Эхо, Хочу посоветоваться. Я за весь день пропускаю через себя потоки энергии (я уже писала). Но сейчас поток течет через лепестки 55. Даже если, он идет через 83. Он всё равно идет через 55. И чтобы его пропустить, я их расслабляю. Дальше заходит под ухо, опускается по боковым сторонам шеи. Это нормально? Всё-таки задействованы лепестки 55?
 
ЭхоДата: Среда, 07 Мар 2007, 02:05 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Вопрос. Что рассмотрим? Ухо. К уху можно подвести энергию через лепестки 51,56,58,57. Дальше – через 53,60,61,58,57. Дальше – через 53,58,57. Можно через 55. Ещё один вариант через внутреннее пространство, минуя все лепестки. Вопрос: Как лучше подводить (через какую последовательность лепестков), чтобы ухо заработало? Я пробовала все варианты. Веду энергию мыслью - свободно. Дальше: Как найти резонанс? Один вариант такой: просто пропускаю энергию, каким то образом под ушами, тогда она идет не по горловому центру вниз (я её ощущаю по бокам шеи). Стала при этом ощущать сердце целиком. Дальше срабатывает простатический центр. Что получается: с ушей снято напряжение. Но, нужного эффекта не достигаю. Второй вариант резонанса: пробовала расслабить внутренность уха, чтобы ток энергии пошел по каналу уха наружу. Здесь не пробивает, хотя какие то позитивные вибрации в этом направлении происходят. Давай поговорим на эту тему, что не так?


Давай разберемся! smile
 
ЭхоДата: Среда, 07 Мар 2007, 02:17 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Но сейчас поток течет через лепестки 55. Даже если, он идет через 83. Он всё равно идет через 55. И чтобы его пропустить, я их расслабляю. Дальше заходит под ухо, опускается по боковым сторонам шеи. Это нормально? Всё-таки задействованы лепестки 55?

55 свидетельствует о потере целостности психики. С чем это связано? sad
Пускать токи вниз не надо! Надо найти психическое состояние, когда напряжение в этих лепестках исчезнет. И в тебя вернется часть сознания. Где-то ты его оставила! wink

Quote (Rada)
К уху можно подвести энергию через лепестки 51,56,58,57. Дальше – через 53,60,61,58,57. Дальше – через 53,58,57.

Так можно вести энергии. Но не через 55! sad

Для перевода речи движение токов обратное - от уха, к 58, потом 56 и 51. Расслабилась, и ты поняла незнакомую речь (ее ментальный смысл).
Rada, просто поставь цель: понять незнакомую речь. Переведи цель во внутреннее намерение. Дальше организм сам начнет работать. В это время ты следишь за напряжением, токами, потом ищишь им выражение (резонанс). И ты поймешь смысл незнакомой речи! smile

 
RadaДата: Среда, 07 Мар 2007, 06:30 | Сообщение # 9
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote (Эхо)
Где-то ты его оставила!

Догадываюсь!
У меня тут необычное явление произошло (по крайней мере для меня). Я кое-что искала в инт-те. Ну, и подумала хорошо бы иметь программу, которая дает тебе возможность заходить на любой сайт инкогнито ph34r . Видишь, мои потоки идут постоянно, цель поставлена (про это я потом догадалась). Бродила я, бродила по инт-ту. И тут сработала моя антивирусная программа. Обнаружен ранее неизвестный вирус. Программа записалась в драйвер ПК. Ни одна антивирусная программа удалить её не смогла. Что имеем на сегодня: Теперь я могу на любой сайт заходить инкогнито, в том числе и на твой. Меня даже не регистрируют как гостя wacko . Я пыталась понять, как же это произошло wacko . Самое интересное я осознала, что это вполне возможно. Я так была зачарована произошедшим! Ну, что, наверное, и повлекло потерю части сознания sad . Возникает вопрос, где осталось моё сознание? В ин-те, где? sad

Сообщение отредактировал Rada - Среда, 07 Мар 2007, 06:31
 
ЭхоДата: Среда, 07 Мар 2007, 17:28 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
biggrin
Quote (Rada)
Самое интересное я осознала, что это вполне возможно. Я так была зачарована произошедшим! Ну, что, наверное, и повлекло потерю части сознания

Такое может быть? Наверно?!
Rada, "собирайся".

С праздником 8 Марта!



Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 08 Мар 2007, 05:12
 
RadaДата: Четверг, 08 Мар 2007, 11:04 | Сообщение # 11
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибки! teehee Теперь точно собирусь... happy

Добавлено (08 Мар 2007, 11:04)
---------------------------------------------

Для Вас "Самбо"! Для хорошего настроения!

Сообщение отредактировал Rada - Четверг, 08 Мар 2007, 12:54
 
ЭхоДата: Четверг, 08 Мар 2007, 12:32 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Супер! Класс! biggrin
 
RadaДата: Суббота, 10 Мар 2007, 15:14 | Сообщение # 13
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Где-то ты его оставила!

Эхо, может это всё-таки не так?
Quote
Пускать токи вниз не надо!

Я перекрыла поток вниз. Эти два дня только и делала, что расслабляла 55. Что-то не так. Может это просто настройка дистанционного слуха через уши. Поток сначала шел слева по 55, затем с обеих сторон, дальше только справа. Вот он подходит к уху. Я расслабляюсь, расслабляется канал ушной. Чувствую, как энергия разливается по каналу, ухо при этом становиться горячим, красным. Канал начинает пробивать. Конечно, при этом к уху льется энергия со всех сторон. В общем состоянии 55 у меня не напряженны. Но, на всякий случай я даже и не пробовала работать с лепестком 5.
Почитала вчера тему: Кто твой ангел хранитель или духовный наставник. Подумала, дайка я тоже попробую, я же тогда не все выяснила. Поставила цель: увидеть, услышать моего духовного наставника. На меня как шапку одели, такая мощь была. Каверза сработала и уши с висками тоже напряглись. Резонанс для каверзы, похоже, нашла, а вот с ушами нет (одно шуршание). Лица я не увидела, только свет белый из отверстия посередине. Подумала: не поняла, тогда мне показали отверстие с боку и свет выходящий из него белым лучом. Похоже это какое-то сознание. Эту энергию я уже не раз чувствовала.

Сообщение отредактировал Rada - Суббота, 10 Мар 2007, 15:21
 
ЭхоДата: Суббота, 10 Мар 2007, 16:36 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Похоже это какое-то сознание.

Интересно! Вопросы есть... Хорошо. Позже, ты за светом рассмотришь, кто же это.

Rada, способности слышания растут соразмерно. Чтобы височная часть головного мозга построила коралл трубок (биополе), проходят развитие до некоторого уровня других способностей.
Мое беспокойство связано с тем, что ты познакомилась с "Дьяволом". Он не будет ждать - разными способами будет мешать. Тебе надо быть готовой к его влиянию. Начинай работать с 5.

 
RadaДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 03:30 | Сообщение # 15
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Чтобы височная часть головного мозга построила коралл трубок (биополе), проходят развитие до некоторого уровня других способностей.

А у меня интересно, какой уровень по твоей градации слуха?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz