Значение нервных импульсов и управление ими - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:02
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Значение нервных импульсов и управление ими
RadaДата: Вторник, 20 Мар 2007, 02:53 | Сообщение # 31
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Однако, возможно это не произойдет.

Возможно, а возможно и обратное. Это опять может оказаться для тебя сюрпризом, как с дистанционным восприятием. Ты не ожидал. Может надо быть по отношению ко мне чуть-чуть внимательней. Тогда и сюрпризов не будет, а придет осознание закономерности. Восприятие мира у тебя огромное, но попробуй расширить его, и может, тогда я впишусь в твою систему как что-то закономерное.
Quote
В твоей душе нет Древа Жизни.

Давай подумаем почему? Я хочу познать душу. У тебя сложилось другое мнение. Почему?
Quote
Сейчас, же учись летать взором по открытому Космосу и мирам. Цели никакие не ставь. Просто смотри и слушай. Из воспринятых картин возникнут новые вопросы. Вот они и ведут дальше. Ок?

Ок. smile
 
alligaterДата: Вторник, 20 Мар 2007, 08:08 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Давай подумаем почему? Я хочу познать душу.

После этого курса, мы перейдем к душе и Древу. Так можно: начинать или с Древа, или с 3-ьего уроня восприятия. Первое хорошо знакомо. Второй случай - не очень. Известно только что можно!
В этом смысле ты первопроходец.

И еще. Раньше мы ставили цели исходя из памяти (разума). Теперь же цель рождается из восприятия.
Quote (Эхо)
учись летать взором по открытому Космосу и мирам. Цели никакие не ставь. Просто смотри и слушай. Из воспринятых картин возникнут новые вопросы. Вот они и ведут дальше.

Уровень постановки ЦЕЛИ становится намного порядков выше. Ок? smile

 
RadaДата: Пятница, 23 Мар 2007, 05:12 | Сообщение # 33
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Прошу прощение за перерыв. Творческий кризис… shy Обещаю исправиться. smile
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 10:53 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, я признаюсь, очень беспокоюсь. sad
Все негативные возможности надо знать. Для моего спокойствия внимательно посмотри
Доктрины о Дьяволе
Негативные возможности человека или подобный Дьяволу
Защищаться от них энергией Нимба. Вот ссылка Что есть нравственность?
Ок? smile
 
RadaДата: Воскресенье, 25 Мар 2007, 14:29 | Сообщение # 35
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello И мне надо прочессть это? cry Я фильмы ужасов не смотрю, а тут кошмар какой-то. Их столько развелось wacko ?

Сообщение отредактировал Rada - Воскресенье, 25 Мар 2007, 14:34
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 01:11 | Сообщение # 36
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, знать правду о Сатане - значит не бояться его! Делай. Ок? smile
 
RadaДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 13:45 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Эхо, я его не боюсь. Но это чтиво у меня вызывает отторжение. И я с этим ничего поделать не могу. shock shock shock

Добавлено (26 Мар 2007, 10:01)
---------------------------------------------
Quote
очень беспокоюсь.

Если беспокоишься smile , давай пересмотрим положение моих (наших) дел и двинемся дальше. А то, что-то я как-то зависла. sad

Добавлено (26 Мар 2007, 13:45)
---------------------------------------------
Сегодня с утра весь день в центре грудины давление какое-то. А вчера кристалл (диадема) так ярко светился. Это я с открытыми глазами наблюдала. Может дырка уже появилась... sad Пора уже... sad Начиталась тут. sad

Сообщение отредактировал Rada - Понедельник, 26 Мар 2007, 13:48
 
ЭхоДата: Понедельник, 26 Мар 2007, 23:46 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, это важная ступенька. Пройдись по всем негативным центрам. Для их исследования достаточно одного-двух дней. И двинемся дальше.

Quote (Rada)
Сегодня с утра весь день в центре грудины давление какое-то. А вчера кристалл (диадема) так ярко светился. Это я с открытыми глазами наблюдала. Может дырка уже появилась...

Давление в сердечном центре. Давай свободу токам. Пора прорваться энергиям семячка Древа Жизни. Это может быть примерно так:

Были ощущения давления изнутри на грудную клетку, чётко посередине грудины, но... дальше давления дело не пошло...
В следующие дни при созерцании, чтобы стимулировать энергии сердечного центра, был поставлен вопрос: что есть вечность? И цветок, больше похожий на тюльпан с желтыми прожилками, с большой скоростью вырос из середины груди и остановился над девушкой. Дальше, было ощущение, что вместе с цветком, растущим вверх, вниз потянулись корни... так говорят для сравнения, хотя на самом деле... это не физическое растение. У девушки было ощущение, что именно корневая система начала развиваться внутри и на сердце опустилось спокойствие и уверенность.
Затем появилось ощущение, что цветок растет в космическом пространстве и в то же время в неком ином мире, для описания гаммы чувств, ощущений, уверенностей, вер и спокойствий которых не хватает слов:

Это был очень большой цветок. Он приобрел мягкий тёплый солнечно-оранжевый цвет, лепестки заострились и раскрылись, даже завернулись во вне. В корзинке цветка стало больше места для... галактик. На одном лепестке – пять галактик, на другом – три, на третьем – две... Всего – несколько десятков на лепестках цветка, ещё столько же – в самом бутоне. По пять-семь звездных систем под и над каждым листочком растения (на стебле растения появилось десятка полтора-два листочков). Когда я всё это ощутила и осознала, у меня возник вопрос: почему я такая маленькая??? Если ранее я себя чувствовала одной из 5,6 млрд. населения нашей планеты (и не боялась затеряться в этой массе, хотя бы потому что профессия у меня интересная, и я профи – это не моё мнение – а значит в определённых кругах фигура известная и нужная), то сейчас я осознала, что во Вселенском масштабе я менее того элементарного атома, из которого состоит наша планета. Более того, хоть этот цветок и растёт из моего сердца, мне сложно понимать, что это часть меня, он больше чем возможно вообразить умом, а я (мой организм) таки маленькая... Я испугалась! И ещё было осознание, что жизнь во Вселенной (в нашей, а может быть и не только в нашей) не ограничивается 5,6 млрд. жителей планеты Земля. Это не вера, это я теперь знаю точно.

В это же время девушка ощущала давление изнутри в сердце, как осознание, что отдельные отростки корневой системы разветвляются внутри сердца в разные стороны – вниз и по горизонтали – и теряются где-то между молекулами, атомами, кварками... внутри организма.

И, Rada, расскажи пожалуйста подробнее: что ты вопринимала, что слышала. Это важно - вырази себя. Потому что от искренности растет энергия монады "Я", без которых не возможно рождение собственной вселенной.

Ок? smile

 
RadaДата: Среда, 28 Мар 2007, 07:55 | Сообщение # 39
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Пройдись по всем негативным центрам.

Прошлась. Ни один из негативных центров, похоже, у меня не работает, кроме лепестков 50. Они каждый день срабатывают, как бы предоставляют право выбора. Я просто ими не пользуюсь. Ток по ним не пропускаю. А остальные как в спячке. Может потому, что я их не иследовала. Ты меня остановил, вот я до них и не дошла. wink Или ты хочешь, чтобы я в каждый негативный лепесток заглянула?
 
ЭхоДата: Среда, 28 Мар 2007, 22:28 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хороший свежий аватар! smile
Quote (Rada)
Или ты хочешь, чтобы я в каждый негативный лепесток заглянула?

Да, знать правду и заглянуть в каждый негатвиный лепесток, и знать кто есть демоница. Rada, такие знание делают человека сильнее перед негативными явлениями.
 
RadaДата: Четверг, 29 Мар 2007, 09:18 | Сообщение # 41
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Хороший свежий аватар!

Спасибо! Это состояние души на вчерашний день. smile
Quote
Да, знать правду и заглянуть в каждый негатвиный лепесток, и знать кто есть демоница. Rada, такие знание делают человека сильнее перед негативными явлениями.

Хорошо, сделаю.

Добавлено (29 Мар 2007, 09:18)
---------------------------------------------
Я научилась из каждой жизненной ситуации находить в ней свой урок. Плохая она или хорошая, но она меня учит. Вот появился у нас нето- несё. А ты знаешь я рада, что он появился. Потому что он заставил меня задуматься. Надо доказывать (показывать) себе и окружающим, что ты можешь, что достиг. Ну вот начала с себя. Взяла чистый листок бумаги, а под него положила напечатанный текст. Прочесть обычным зрением, естественно не возможно. А вот с помощью кристалла... Совсем другое дело. Я расслабилась, поставила цель: увидеть, прочесть, понять. Глаза я не закрывала. Произошло это не сразу, но я начала видеть, как проявляются слова, как будто бумага в этом месте растворяется. Я видела не так четко и не все буквы проявлялись, но я понимала текст. Затем убрала чистый лист и прочла под ним лежащий лист. Я не ошиблась! Я не ошиблась! На это у меня ушло много времени, но это начало, дальше будет проще. Ведь так? Это тебе от меня flowers ! biggrin

Сообщение отредактировал Rada - Четверг, 29 Мар 2007, 09:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Мар 2007, 09:21 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Взяла чистый листок бумаги, а под него положила напечатанный текст. Прочесть обычным зрением, естественно не возможно. А вот с помощью кристалла... Совсем другое дело. Я расслабилась, поставила цель: увидеть, прочесть, понять. Глаза я не закрывала. Произошло это не сразу, но я начала видеть, как проявляются слова, как будто бумага в этом месте растворяется. Я видела не так четко и не все буквы проявлялись, но я понимала текст. Затем убрала чистый лист и прочла под ним лежащий лист. Я не ошиблась! Я не ошиблась! На это у меня ушло много времени, но это начало, дальше будет проще.

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band

 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 12:01 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, хорошо!
Есть правило. Никогда не доказывать на вопрос своих способностей другим.
Почему и для чего это правило? Скажи.
 
RadaДата: Четверг, 29 Мар 2007, 12:15 | Сообщение # 44
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Почему и для чего это правило? Скажи.
uhm Где, кто установил? smile
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 12:15 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Помнишь в Библии, когда дьявол приступил к Иисусу в пустыни, искушал Христа...
Иисус ответил: нет во мне ничего от тебя...

Почему, Бог не творил чудеса для доказательств?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz