Значение нервных импульсов и управление ими - Познание на основе третьей сигнальной системы - Чувство и восприятие - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 14«1234561314»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Значение нервных импульсов и управление ими
RadaДата: Четверг, 29 Мар 2007, 12:35 | Сообщение # 46
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Нет, Эхо я о другом. Когда человек начинает сомневаться (я о себе), необходимо даже для себя наити аргументы. А тем более своим ученикам их тоже надо находить и даже показывать. Чтоб не просто голая вера была! Тогда за тобой пойдут. А иначе возникают сомнения. У меня (по большому счету их нет). Я же вижу перед собой этот кристалл, а он даже тень дает, как любой материальный предмет. Ну и так далее и так далее. Для начинающих тяжелее. У меня в начале была только вера. smile
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 12:53 | Сообщение # 47
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, окей! Согласен.
Главным нашим доказательством являются дела и поступки. Но не само доказательство.

Хочу закончить мысль о правиле выше.

Мы работаем с нервной системой, используем ее как третью сигнальную систему и органы труда. Для работы с ней важное место занимает способность постановки цели в виде безмолвного психического состояния и управление ее оттенками. Это очень утонченный механизм. При доказательстве кому-либо или многим, цель имеет другой оттенок: "доказать" сомневающимся. Далее, предположим собрался коллектив сомневающихся или требующих доказательства. В психическом мире - это особая форма напряжение Мысли. И практик по сути дела работает не над явлением или делом, а с тем ментальным напряжением. В духовном мире есть правило: нельзя нарушать свободу выбора другого. Поэтому во время доказательства не работают с самим явлением. А меняют мнение окружающих. Если над кем-то это насилие, тогда человек нарушает духовное правило. В нашем случае, это будет табу на использование сил и способностей.

Объяснил? smile

И теперь перейдем к тому, как вести себя с одержимым нечистым духом. Какие есть правила? smile

 
RadaДата: Четверг, 29 Мар 2007, 13:20 | Сообщение # 48
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Мне повезло. Я таких не встречала. Помочь я ему, на данном этапе, ничем не могу. Знаний не хватает. Я у тебя в "Доктринах о Дьяволе" не всё понимаю. В частности: картинка "Антропокосмос Души" - совсем не понятна. sad Или ты имеешь ввиду правила для обычного человека, не знакомого с тонкостями Экзорсизма. Я бы точно "дёру дала" biggrin !
 
ЭхоДата: Четверг, 29 Мар 2007, 13:35 | Сообщение # 49
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Я бы точно "дёру дала
biggrin

Правила следующие:
1) Знание 12 искушений. Одним из них есть страх, другим скрытность и нежелание показывать правду о себе со стороны Дьявола. Т.е., он делает все, чтобы оставаться скрытым...
2) Знание: через какие нервные узлы влияет Дьявол. Поэтому прошу пройти все негативные центры.
3) Когда Дьявол рядом, человек обласкивает Дьявола.
4) При этом человек "отрезает дьявольский хвост" (или подрывает веру Дьявола в собственные силы).
В этом случае Дьявол на долго исчезнет перед человеком.
5) Не подписывают договор с Дьяволом.

smile

Добавлено (29 Мар 2007, 13:35)
---------------------------------------------
Quote (Rada)
картинка "Антропокосмос Души" - совсем не понятна.

Это схематичное изображение Древа Жизни в человеческой душе. До этого мы еще не дошли. smile

 
RadaДата: Четверг, 29 Мар 2007, 13:50 | Сообщение # 50
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
3) Когда Дьявол рядом, человек обласкивает Дьявола.

Это как? Можно поподробней.
Quote
4) При этом человек "отрезает дьявольский хвост"

Чем?
Эхо, я, что его глазами увижу (этот хвост)? wacko Кстати, вспомнила! Когда я прошла процедуру крещения. Это было 12 февраля в прошлом году. Я в эту же ночь увидела во сне священика, который нас крестил. У него из под рясы торчал хвост. Я в таком недоумении долго находилась. Как так священик с хвостом черта. wacko
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 09:13 | Сообщение # 51
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Обласкивание Дьявола. Что это значит?
Для этого пользуются энергией Нежности - извлекают из простатического сплетения. И еще используют энергии любви в центре ладони. При этом говорят детской речью (управляют горловым центром). Другой речи Дьявол или одержимый человек непонимает.
Хвост. Что это значит?
Это энергии крестцового сплетения (такие же как диадемы, формируемого каверзным цетром). Они формируют три вида веры. Одной из них есть дьявольский хвост - огромная вера в собственные силы и недоверие кому-либо. Обрезают хвост энергией ладони, при этом заговоривают Дьявола или одержимого.

Все сказано иносказательно. wink

Добавлено (02 Апр 2007, 09:13)
---------------------------------------------
Rada, как у нас дела? smile

 
RadaДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 16:17 | Сообщение # 52
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote
Пора прорваться энергиям семячка Древа Жизни.

Похоже ты прав. smile
 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 19:54 | Сообщение # 53
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, не! smile Расскажи о своих путешествиях. Что получается на основе таких способностей видения?
И еще! Прошло много больше 6 месяцев. С субботы делаем перерыв-каникулы в психических занятиях на один месяц. Это правило: 6 работают, 1 отдыхают. Ок?
 
RadaДата: Вторник, 03 Апр 2007, 03:04 | Сообщение # 54
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello Работала эти дни с негативными центрами. Начала с ног. Поставила цель: почувствовать энергетику этих лепестков и увидеть поля, которые они создают. Ничего не чувствовала и ничего не видела. Эхо, через меня сейчас проходит столько энергии, она проходит свободно. Я похоже живу уже на другой частоте вибрации тела. Наверное, поэтому, когда ставила цель, одновременно срабатывали 101, простатический центр, надчревный центр, а потом и вдобавок солнечное сплетение. Резонанс я искала только для солнечного сплетения, всё остальное резонировало само. При этом я просто не смогла почувствовать, не успела так сказать. Так настроен организм. Всё делается сейчас на автомате. Если срабатывают точки 50, то одновременно срабатывают и 48. Мне в этом, я так думаю, помогло моё Высшее Я. Так же было и с лепестками 104, одновременно срабатывали вышеперечисленные центры. Почитала материалы у Кошки и Пери. У меня такого нет. Я уверена, что с исследованием остальных негативных центров произойдет то же самое. smile

Добавлено (03 Апр 2007, 02:56)
---------------------------------------------
Quote
И еще! Прошло много больше 6 месяцев. С субботы делаем перерыв-каникулы в психических занятиях на один месяц. Это правило: 6 работают, 1 отдыхают. Ок?
Я бы с удовольствием, но это уже не остановить. biggrin Сейчас пошла очередная настройка дистанционного видения. Весь день энергии заходят в глазные яблоки. Текут от середины бровей вниз и со стороны ушей по лепесткам 53 вниз и в глаза. Теперь к напряжению каверзы добавились и глаза. По ним как будто иголочки проходят.

Добавлено (03 Апр 2007, 03:04)
---------------------------------------------
Quote
Расскажи о своих путешествиях.
Вот здесь порадовать тебя, да и себя нечем. Летаю мало, не понять, где. А туда, куда хотелось бы не пускают. После постановки цели, срабатывает затылок 84. Да и вижу как то плохо. Вот например лечу, видимость цветная, а потом вдруг пропадает цвет или часть картинки исчезает. Как настроить не знаю. Учителей нет. wink smile

 
ЭхоДата: Вторник, 03 Апр 2007, 17:30 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
простатический центр, надчревный центр, а потом и вдобавок солнечное сплетение.

Это очень полезная реакция центров... К чему она приводит? Подключи каверзный центр (дополнительная цель: хочу увидеть что происходит) и попробуй дать ответ.

Quote (Rada)
Я бы с удовольствием, но это уже не остановить

Мне хотелось бы закончить занятия до уровня каверзы и Древа Жизни. Однако, пойми, что перерыв полезен для психики. Под перерывом понимается остановка занятий по 20-30 минут. С повседневной реакцией нервной системы, как третьей сигнальной системы, продолжают работать. Давай сделаем так, еще месяц до майских праздников и потом месяц каникулы. Ок?

Quote (Rada)
Летаю мало, не понять, где. А туда, куда хотелось бы не пускают. После постановки цели, срабатывает затылок 84.

Очень хорошо, что организм сообщает об опасности.

Quote (Rada)
Вот например лечу, видимость цветная, а потом вдруг пропадает цвет или часть картинки исчезает. Как настроить не знаю. Учителей нет

Вопрос появился. Теперь исследуют: как управлять диадемой? Можно ли менять цвет? Как можно летать или остановливать движение взора? Как делать ясное восприятие?
Важное при этом - не стремиться, но ставить цели в виде внутреннего намерения и отдаваться естественному ходу явлений.

Ок? Жду результатов!

Добавлено (03 Апр 2007, 17:30)
---------------------------------------------
Rada, зайди в тему Абисты обсуждение критерия действительности

 
RadaДата: Четверг, 05 Апр 2007, 01:08 | Сообщение # 56
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Щас, зайду. smile

Добавлено (04 Апр 2007, 23:28)
---------------------------------------------
Quote
Давай сделаем так, еще месяц до майских праздников и потом месяц каникулы. Ок?
Эхо, давай до субботы, а ещё лучше с сегодняшнего дня, хорошо? smile

Добавлено (05 Апр 2007, 01:08)
---------------------------------------------
Со словом каникулы надо осторожно обращаться, как только его увидишь или услышишь, очень его хочется! 1eye

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 05 Апр 2007, 08:34 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Со словом каникулы надо осторожно обращаться, как только его увидишь или услышишь, очень его хочется!

Ура каникулам!!! clap

 
ЭхоДата: Четверг, 05 Апр 2007, 17:02 | Сообщение # 58
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, не! Каникулы с мая!
Итак, какие получены ответы: как управлять диадемой? Можно ли менять цвет? Как можно летать или остановливать движение взора? Как делать ясное восприятие?
 
RadaДата: Пятница, 06 Апр 2007, 11:01 | Сообщение # 59
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Ну, вот, как водой холодной окатили. Я уже, можно сказать, раслабилась, вкушала плоды свободы apple . Я сегодня вечером напишу, что имеем... smile
 
ЭхоДата: Суббота, 07 Апр 2007, 18:00 | Сообщение # 60
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Rada, biggrin жду!
Во всем палка о двух концах. Больше сделаешь усилий, тем более значимые результаты.

biggrin smile smile

Rada, я написал сообщение о переменке и послал. Аллига Тэр трижды не принял.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Чувство и восприятие » Познание на основе третьей сигнальной системы » Значение нервных импульсов и управление ими (Исследование психики человека)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz