В гармонии с миром (перевоплощение) - Красота, гармония и молодость - Кабинеты - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:43
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
В гармонии с миром (перевоплощение)
alligaterДата: Вторник, 18 Дек 2007, 23:49 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Интересно. smile
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 02:03 | Сообщение # 77
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
На Тибете очень многие монахи посвящают жизнь поиску Кали. Так ни с чем остаются.
babybaraboo, поздравляю! flower
 
babybarabooДата: Четверг, 20 Дек 2007, 09:26 | Сообщение # 78
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На Тибете очень многие монахи посвящают жизнь поиску Кали. Так ни с чем остаются.
babybaraboo, поздравляю!

Эхо, спасибо... ah

Итак... идем дальше... smile

Танец с Юпитером.

Юпитер - Молодой энергичный юноша, одетый в исторический костюм, века 11.


Наш совместный танец - Танец задора и веселья, молодости и радости.
Все происходило на небольшой опушке. Яркое солнце, сочная трава.
Много девушек и юношей, лет 19-17 взявшись за руки, танцуют вокруг нас хоровод.
Я вместе с Юпитером, тоже танцуем по кругу, вокруг воздушного столба, простирающего из самой сердцевины земли в небеса.

Юпитер начинает крутиться колесом по диаметру очерченного круга – с ног он перекатывается на вытянутые руки, с рук на ноги…
Постольку так делать я не смогла, то я просто прыгала или танцевала за ним по кругу.
Вскоре на месте воздушного столба появился энергетический золотистый шар, который с каждым движением уплотнялся и делался твердым.
Через некоторое время он стал совсем твердым и раскололся пополам – внутри находилась жидкость, похожая по консистенции на молоко.
Этот сосуд Юпитер поднес ко мне и предложил выпить несколько глотков этой жидкости «жизни» и потом полить ею себя с головы до ног, чтобы все тело впитало каждую каплю.
Я так и сделала.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 20 Дек 2007, 11:03
 
ЭхоДата: Четверг, 20 Дек 2007, 22:16 | Сообщение # 79
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, хорошо! smile
Остались энергии Сатурна, Нептуна и Плутона. Ёще можно с энергиями Гелиоса. Танец очень энергичный, наполняющий Светом и Теплом.
 
babybarabooДата: Пятница, 21 Дек 2007, 16:09 | Сообщение # 80
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, хорошо!
Остались энергии Сатурна, Нептуна и Плутона. Ёще можно с энергиями Гелиоса. Танец очень энергичный, наполняющий Светом и Теплом.

Эхо, я постараюсь до нового года пройти все исследования по энергетическим танцам...
А там, как получиться.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 13:37 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
smile
О богине Кали написано много легенд. Жена Шивы - все же! Многие ламы исследуют Ёё. Есть закрытые монасты, которые познают богиню.
Размышляю об этом.
Это к тому, что вы можете написать новую легенду.
Это вам flower а
 
babybarabooДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 15:01 | Сообщение # 82
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это вам flower а

Эхо, спасибо большое!
Возможно, на праздниках или на этой неделе смогу оформить информацию про кали в легенду.

Стала заниматься с Сатурном...
Вышло, но без особых успехов.
Спокойно и без восторженных приключений, как с другими планетами.
Хотела еще раз заняться исследованием с Сатурном, однако, почему-то стала читать "Отче наш" в АУ.
И получила четкий ответ от Логоса, что мой дом (квартира) защищена огненной печатью!
Что это за печать и кто ее ставит? Так как я ее сама не ставила... wacko

Добавлено (24 Дек 2007, 15:01)
---------------------------------------------
Энергетический танец с Сатурном…
Танец происходил лежа. Сатурн, мужчина в возрасте, довольно приятной внешности, очень уравновешенный и спокойный.
Его присутствие накрыло пространство прохладной изумрудной пеленой, вдалеке пело море, тихо перекатывались камни на берегу от набегавших волн.
Я всей спиной ощущала нежность и влагу морской воды. Все тело находилось в сильной неге от теплого бриза, залитое ярким лунным изумрудным светом.

Мы двигали в такт ногами и руками. Внешне это было похоже на игру в звездочку на снегу… biggrin
Энергетические волны, исходившие от наших тел, разлетались по всей вселенной.

А потом Сатурн исчез так же тихо, как и появился…
А я забылась крепким сном. И проспала в удивительной неге до позднего утра.

 
ЭхоДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 15:57 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Хорошо!
Кстати, в античной мифологии Кронос (Сатурн) - это сын Урана и Геи (Земли). Сверг своего отца, пожирал своих детей. Последний из них, Зевс, был спрятан. Возмужав Зевс победил Кроноса и заставил изрыгнуть всех проглоченных детей. Один из детей Гиперион с другой титаниной породили Гелиоса (Солнце). Потом Кронос был перенесен в царство блаженства, а многие титаны Зевсом были перенесены в Тартар.
В античной мифологи Юпитер остался правящим богом.

Этот краткий рассказ может быть рассказывает о том, как зарождались планеты и какие были отношения между демиургами.

Ждем новых рассказов.

 
babybarabooДата: Понедельник, 24 Дек 2007, 19:27 | Сообщение # 84
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, а как вы объясните огненную защитную печать?
 
ЭхоДата: Вторник, 25 Дек 2007, 15:21 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, подробнее об огненной защитной печати?
Имеется ввиду печать на события и напряжения на мысли, когда нельзя изменить план (действует в ментальном мире)? Или кристалл защиты (защищает от влияния внешних энергий)? Или...
 
babybarabooДата: Вторник, 25 Дек 2007, 15:50 | Сообщение # 86
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, подробнее об огненной защитной печати?
Имеется ввиду печать на события и напряжения на мысли, когда нельзя изменить план (действует в ментальном мире)? Или кристалл защиты (защищает от влияния внешних энергий)? Или...

Эхо, я бы рада подробно рассказать...
Мне Логос показал, что вокруг моей квартиры стоит огненный столб, который он назвал - защитной печатью.
Я пока не очень понимаю, что это за печать и для чего она.
 
ЭхоДата: Среда, 26 Дек 2007, 14:18 | Сообщение # 87
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Дело в том, что при ваших способностях (чувствительности) интересно влиять сторонней силой (это читатели сайта, это "мерлины" политиков, это окружающие обстоятельства...).
Против этого ставится защита. Обычно происходит на основе энергетики солнечного сплетения. Выделяются энергетические образования, цель их одна - защищать. Т.к. они способны различать добро и зло, сгустки энергии обладают разумом.
Кроме этого Логос (младшие демиурги Вселенной) могут вручить кристал защиты. Он зеленного света. Размещается в центре груди. С точки зрения медицины - это некий нейрофильтр импульсов на главном меридиане, поляризующий в целом нервную систему и психику человека. При обращении к такому человеку небрежной сторонней силой, например, негативное влияние, нервная система автоматически отвечает: закрывается, становится зеркальной или прозрачной. При обращении с положительными энергиями, ответ - часто прозрачность, редко - огонь.
Существует так же возможность создания защиты вокруг человека. Одной из таких является создание напряжения мыслей в ментальном мире, которые поляризуют вокруг человека обстоятельства на благоприятные.
Другим - создание на основе энергетики стихий защитного поля. См. скафандр жизнедеятельности
smile

 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 15:51 | Сообщение # 88
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кроме этого Логос (младшие демиурги Вселенной) могут вручить кристал защиты. Он зеленного света.

Теперь понятно, почему при постановки цели - создать защитное поле,у меня из груди вырывается салатовый перламутровый столб энергии и обвалакивает меня. happy

Quote (Эхо)
При обращении с положительными энергиями, ответ - часто прозрачность, редко - огонь.

Ясно... wink

Quote (Эхо)
Существует так же возможность создания защиты вокруг человека. Одной из таких является создание напряжения мыслей в ментальном мире, которые поляризуют вокруг человека обстоятельства на благоприятные.
Другим - создание на основе энергетики стихий защитного поля.

Эхо, огромное спасибо за разъяснения!
Субстанция печати защиты выглядит, как огромный огненный столб разумной энергии, по кругу обвалакивающий мою квартиру.
При этом, когда я и сын выходим из квартиры, часть этой энергии переходит на нас.
Негатив словно отталкивается, не долетает до меня, точнее я вижу, например, негативные действия, направленные на меня (от коллеги, которая любит умышленно врать), однако резонанса в моей жизни они не находят.

Добавлено (27 Дек 2007, 15:51)
---------------------------------------------
Танец с Гелиосом…

Гелиос – очень высокий мужчина, лет около 27.
Я бы сказала, худоват.
Одет он в одеяния, схожие с трико или балетными костюмами.
Вообщем, и танец напоминал балетный в паре.

То медленные, то резкие движения в открытом воздушном пространстве.
Сильное напряжение в ногах, так как движения и сам танец требует силы и четкости.



Все тело покрывается жаром и теплом, подобно новогоднему состоянию, когда целый день проводишь загородом на открытом воздухе, катаясь на коньках.
Приходишь домой, садишься, укутавшись в плед, рядом с камином и медленными глотками пьешь ликер, например, Бейлиз.
С каждым движением танца с Гелиосом, подобно этому глотку ликера, все тело укутывает горячая нега и уравновешенность.

 
alligaterДата: Четверг, 27 Дек 2007, 16:44 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Хорошо. biggrin
Откуда последняя картинка? smile
 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 16:51 | Сообщение # 90
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Откуда последняя картинка?

Честно? wink из Yandex...
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz