В гармонии с миром (перевоплощение) - Красота, гармония и молодость - Кабинеты - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:43
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
В гармонии с миром (перевоплощение)
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Мар 2008, 20:06 | Сообщение # 121
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Марс как принцип активности

«О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное – вочеловечить,
Несбывшееся – воплотить!»

Александр Блок

Принцип активности представляет Марс. Именно Марс делает человека в этом мире осязаемым. Марс это планета, без которой ничего нельзя оформить, или проще говоря, сделать до конца, и от отношения к нему зависит многое в жизни человека. Марс – это инициатива, начинание, начало, импульс, нападение (агрессия), саморазвитие (самореализация), действие, проникновение, радость труда. Марс представляет принцип активности не только во внешней, но и во внутренней жизни, в которой он управляет агрессивными инстинктами и в значительной мере сексуальными (их активной частью).

В мифологии Марс — древнеиталийское божество, первоначально бог полей и урожая, затем бог войны, считался отцом Ромула и Рема - основателей Рима. Марс соответствует греческому Аресу. Имя сына Зевса и Геры – Арес – переводится «мужественный». Его атрибуты – копьё, коршун и собака. Он сам дух битвы. Будучи, бого м войны, Арес неравнодушен и к любовным приключениям, которые обычно плохо заканчиваются. Когда Афродита соблазнила его, её супруг Гефест поймал любовников, накинув металлическую сеть на их ложе. Другие боги прибежали, чтобы посмеяться над незадачливой парой, и Арес, чтобы освободиться, должен был поклясться заплатить за ошибку. От этого союза, однако, родилась дочь Гармония. Арес был малопочитаем среди греков, которые предпочитали более мирных богов. Особенно их пугали его сыновья Деймос (ужас) и Фобос (страх), которые сопровождали отца верхом на лошадях.

Какие роли свойственны Марсу? Это может быть Деятель, Работник, Ремесленник. Еще Марс может выступать в роли Воина, Бойца, Специалиста, Соперника – в спортивном или воинском смысле. Соперник под Марсом это человек, который вызывает кого-то на бой, или на состязание, и на это тратится много энергии, конкретных сил. Какие еще бывают марсовские роли? Разрушитель – если понимать разрушение как некоторую работу – например, работу по сносу дома. Положительные варианты этой роли – Созидатель, Строитель, Рабочий.

$IMAGE1$

По Марсу идет сексуальность как непосредственное действие, как определенная работа, Марс, показывает, как человек проявляет свою силу, утверждает себя, каким способом добивается исполнения желаний и удовлетворения своих потребностей.

Прошу прощения за качество фотки - спецом не готовилась (по-домашнему, без макияжа) и снимала себя сама с вытянутой руки. cool

Спасибо всем, кто прочтёт. smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14 Мар 2008, 20:07
 
ЭхоДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 17:26 | Сообщение # 122
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Классное сообщение. Снимок с вытянутой руки не удачный. sad
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 11:12 | Сообщение # 123
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Снимок с вытянутой руки не удачный.

Я знаю. Сама об этом же. Уберите, если можно, я этого сделать уже не могу. Просто некому сделать снимок не с вытянутой руки. cry

 
АлёнаДата: Среда, 26 Мар 2008, 11:46 | Сообщение # 124
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline

Пятнистая_Кошка, - ты замечательна в любом виде! Непереживай, а неудачный снимок - это такой пустяк! smile
 
ФеяДата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 23:33 | Сообщение # 125
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
всем приветик))) вот и я подтянулась к этой теме.

пока не начала занятия выкладываю первые начальные фотки))) снимала сама себя так что уж что получилось то получилось))))


а от этой я вообще в восторге, такая какая то загадочная получилась и необычная))))

Добавлено (20 Апр 2008, 23:00)
---------------------------------------------
и еще ... специально не подкрашивалась и не пользовалась косметикой чтобы зафиксировать именно естественное состояние до занятий)))

Добавлено (20 Апр 2008, 23:33)
---------------------------------------------
незнаю честно говоря что получится за результат... ведь я и так моложе своих лет выгляжу))) мне незнакомые люди лет 19 дают по внешности))))

Прикрепления: 1483088.jpg(29Kb) · 8958771.jpg(25Kb) · 5341894.jpg(29Kb)


Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 20 Апр 2008, 23:34
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 00:24 | Сообщение # 126
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, фотки класс! thumbup


Самое прекрасное творение Логоса

Удачи!

 
ЗолушкаДата: Понедельник, 21 Апр 2008, 17:10 | Сообщение # 127
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, замечательные фотографии! Вернее, ты на них замечательно получилась flower
 
ФеяДата: Суббота, 26 Апр 2008, 12:01 | Сообщение # 128
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
спасибки спасибки shy
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27 Апр 2008, 12:01 | Сообщение # 129
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Христос Восрес! С праздником, желаю порадоваться успехам близких и вспомнить родных.
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Апр 2008, 22:27 | Сообщение # 130
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Воистину Воскрес!!
 
alligaterДата: Среда, 30 Апр 2008, 16:23 | Сообщение # 131
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, smile
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Июн 2008, 11:48 | Сообщение # 132
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, ждем рассказ об исследованиях.


Один за всех, и все за одного!

Добавлено (10 Июн 2008, 11:48)
---------------------------------------------
Фея, smile .

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 15 Май 2008, 17:13
 
ФеяДата: Суббота, 14 Июн 2008, 14:42 | Сообщение # 133
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приветик))) так много за последнее время всего)) не до занятий было я полностью переосмыслила мир! пришло осознание.. и как стена раздвинулась.. многое стало ясно.. и пошла каждодневная работа над собой. ни дня без открытий! так интересно! я знаю теперь куда мне двигаться дальше и что делать...

занятия начну в ближайшее время))))

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 11:37 | Сообщение # 134
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
я знаю теперь куда мне двигаться дальше и что делать...

Скоро летние каникулы - с июля до сентября.
Фея, желаю успеха и всего самого лучшего.
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz