В гармонии с миром (перевоплощение) - Красота, гармония и молодость - Кабинеты - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:08
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
В гармонии с миром (перевоплощение)
alligaterДата: Четверг, 27 Дек 2007, 17:02 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Высокое качество. Вот в таком духе, если встретится короткое видео с облаками, огнем, каплей... пожалуйста сообщите ссылку. smile
 
babybarabooДата: Четверг, 27 Дек 2007, 17:05 | Сообщение # 92
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
Высокое качество. Вот в таком духе, если встретится короткий видео с облаками, огнем, каплей... пожалуйста сообщите ссылку.

Хорошо, где-то у меня были в хорошем качестве и облака и огонь и дым с водой, как мои фотки, так и моих знакомых фотографов.
Найду, ссылки Вам обязательно пришлю.
 
ЭхоДата: Понедельник, 31 Дек 2007, 14:10 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, , с наступающим Новым годом. Проведите 2007 и к новым победам. gifts
 
babybarabooДата: Пятница, 04 Янв 2008, 19:02 | Сообщение # 94
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, , с наступающим Новым годом. Проведите 2007 и к новым победам.

Эхо, большое спасибо за поздравления!
Но, не могу сказать. что год начался просто супер...
Ознаменовался приходом Экзарха и всеми соответствующими свойствами, что этот приход приносит - неуверенность, депрессивное состояние, чувство беспокойства.
Однако, на этот раз, он даже не смог подойти ко мне ближе, чем на несколько километров. поэтому меня и смущает сила воздействия и то, чтоя его уловила.
Коготь от нечто действует.
И он, действительно вскрывает пороки характера.
Я, например, на работе когтем вскрыла пороки двух людей, очень негативных и отрицательных. Судить я их не собиралась, просто хотела показать всем окружающим, что они из себя представляют.
Видели бы Вы весь этот ужас, что они творят и что от них исходит - кошмар! wacko

Теперь, их сущность знают все. Но, что дальше?
Должная ли я их судить? И,е сли да, то как?
Я со стороны наблюдаю, как они себя ведут, что творят - мне становиться жутко и плохо.
Другие тоже в ужасе, но с ними ничего сделать не могут... Страдают невинные люди. wink

Но, хватит о негативе, перейдем к позитиву. smile

Надеюсь, что скоро продолжу занятия и смогу выложить легенду про Кали.

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Янв 2008, 15:54 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Привет, babybaraboo. Чтобы у вас было самое хорошоее настроение в новом году. smile
Quote (babybaraboo)
Коготь от нечто действует.
И он, действительно вскрывает пороки характера.

Интересно! У меня вопросы:
Где находится коготь, как он действует, кто его вручает, как душа и демиурги относятся к когтю?

Ждем новых интересных рассказов по перевоплощению. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 05 Янв 2008, 16:33
 
babybarabooДата: Воскресенье, 06 Янв 2008, 09:55 | Сообщение # 96
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Эхо, постараюсь ответить на эти вопросы, так как все произошло очень быстро, я даже не сразу поняла, что произошло.
Мне Кали потом пояснила. wink
Коготь находиться в мире теней, точнее получить его можно в мире теней.
Вручает его демиург мира теней с ликом Смерти.

Коготь связан с токами сердечного центра и Древа Жизни.
Он, подобно змее острой или острого энергетического копья, пронзая все нано-миры сердечного центра, уходит вглубь до ниши, где таятся пороки характера.
Потом, волной поднимает их на поверхность. Неприятное зрелище - головы Гаргон, ядовитые змие, черные токи энергий начинают струиться из сердечных центров. Брррр.... wacko

Как относятся к этому Демиурги и душа?
Душа плачет, неприятное чувство вины и огромное чувство ответственности.
Я не готова судить и не хочу - это решение Души.
Однако, попытка вскрыть пороки была, и сейчас моей Душе и мне очень-очень плохо.
Я не могу найти себе места.

Демиурги же относятся ближе, равнее, однако меньше отвечают на вопросы.
Само по себе появление когтя у Демиургов вызывает интерес и уважение, однако неправильное, некорректное (не точное) применение когтя вызывает у них осуждение.

 
АбистаДата: Вторник, 08 Янв 2008, 16:35 | Сообщение # 97
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 308
Репутация: 4 [4%]
Статус: Offline
babybaraboo, привет. smile
С Новым Годом !!!!!
Как дела? Скорее всего уже "все хорошо"... smile
Захотелось написать тебе...
Собственная Вселенная. Каждый сам творит ее, осознанно или неосознанно. Творит мыслью... Окружающий мир зеркалит (отражает) то, что происходит в собственной вселенной. Подобное притягивает подобное. Это универсальный закон.
Есть надежный ориентир. Если ты ощущаешь положительные эмоции - ты в гармонии со своим Источником, если отрицательные - эта связь "слабая". Потому все просто. Чувствуешь отрицательную эмоцию - сразу восстанавливай связь... любым способом (ты их знаешь), да хоть, думай приятные мысли, от которых тебе станет "хорошо".
На что направляешь внимание, то и создаешь... Так лучше создавать Любовь, Гармонию, Красоту.
Мы привыкли воспринимать действительность "как есть", но почему бы не создавать ее гармоничной и прекрасной, чтобы мы и все вокруг нас были счастливы ?
Ты - великолепна, только не забывай об этом, и у тебя все получится !!!!
 
babybarabooДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:02 | Сообщение # 98
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Абиста, привет!
Огромное тебе спасибо за слова и поддержку.
Мне сейчас действительно намного лучше и гармонично с собой.

Не скрою, вернуться к себе, мне помогла Кали...
Она дала почувствовать ту меня, что за пределами моего физического тела.

 
ЭхоДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:04 | Сообщение # 99
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Класс! Этого достаточно. Поздравляю с приобретением артефакта. Теперь вы имеете право судить, опираясь на способность раскрытия пороков.
Эта способность связана с нанесением раны душе или Космосу человека (так же коллективу, парадигме… обществу). Боль сильнее физической. Поэтому ею редко пользуются.
Тот, кто имеет такой артефакт, тот больше не подвержен веянию ложных мыслей при восприятии, так же возможности деспотизма. Поэтому возможность проявление негативных способностей от человека на кого-либо отступает раз и навсегда.

babybaraboo, ждем рассказа о энергиях следующей планеты.
Спасибо! biggrin

 
babybarabooДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:07 | Сообщение # 100
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Эта способность связана с нанесением раны душе или Космосу человека (так же коллективу, парадигме… обществу). Боль сильнее физической. Поэтому ею редко пользуются.

Эхо, вечер добрый!
Хотела бы добавить, что боль испытывает как человек, имеющий артефакт и вскрывающий пороки, так, наверное и те, кому вскрывают пороки...
Боль внутри сердца, моей души, словно взорвали меня, жжение. Передать словами очень сложно, что я испытала.
 
ЭхоДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:22 | Сообщение # 101
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! Когда открывается порок, коготь или копье излучает свет на дне человеческой души. Как влияет этот свет на тот глубинный Космос? - вопрос неисследованный. Однако, в целом Космос (душа) "за" свет во тьме явлений! wink
 
babybarabooДата: Среда, 09 Янв 2008, 14:21 | Сообщение # 102
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Ура! biggrin
Смогла возобновить свои занятия по энергетическим танцам...

Танец с Нептуном…

Нептун - мужчина, похожий на «Джека Воробья» из фильма «Пираты Карибского моря». Очень высокий, фигуру его можно описать, как худую. Волосы его ниже плеч, волнистые.

Движение его резки и прерывисты, он очень резко менял направление движений, темп танца.

Наш совместный энергетический танец напоминал – капоэйро…
Танцевали мы по кругу на морской глади, то, погружаясь в море, то, поднимаясь на поверхность. Над нами были яркие звезды, сильный холодный ветер поднимался от наших движений.

Состояние во время и после энергетического танца – мощь силы воды, ее мягкость, прохлада и способность принять любую форму.

 
ЭхоДата: Четверг, 10 Янв 2008, 02:28 | Сообщение # 103
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, класс!
Остались исследования по планете Плутон.

(Добавление: Коготь светится тогда, когда раскрыт порок. Пока не открыт порок, коготь напряжен и душа то же. Состояние напоминает напряжение нервных центров, только очень глубинное, не имеющее физического напряжения, ощущается связь с грудью).

smile

 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 09:24 | Сообщение # 104
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
(Добавление: Коготь светится тогда, когда раскрыт порок. Пока не открыт порок, коготь напряжен и душа то же. Состояние напоминает напряжение нервных центров, только очень глубинное, не имеющее физического напряжения, ощущается связь с грудью).

Эхо, есть такой момент, но он на столько незначителен, что его практически не замечаешь.
Это очень похоже на аллертность пантер, кошки - внешняя и внутреняя легкость, пластика, но внутри есть момент напряженности, готовый действовать в любой момент времени, подобно укосу змеи.

Еще хочу добавить, что боль будет наростать после вскрытия порока, пока не возмешь на себя ответственность за суждение тех пороков, что вскрыл, иначе эта боль и смятение только наростает.
А когда, наконец, берешь на себя ответственность за право судить, боль отпускает, словно по дуновению прохладного ветра.

Я выложила небольшую статью про Кали.
Я продолжаю у нее обучаться и исследовать ее силу.

 
babybarabooДата: Четверг, 10 Янв 2008, 21:20 | Сообщение # 105
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Выкладываю обещанную серию фотографий, однако прошу учесть, что делала я их с вытянутой руки, поэтому качество и сами фотки не ахти...

Прикрепления: 1170314.gif(82Kb) · 6222213.gif(77Kb)


Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 10 Янв 2008, 21:21
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz