В гармонии с миром (перевоплощение) - Красота, гармония и молодость - Кабинеты - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:43
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
В гармонии с миром (перевоплощение)
ЭхоДата: Вторник, 27 Ноя 2007, 10:07 | Сообщение # 61
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, класс! Меркурий так же предлагает во время танца ипровизировать и сочинять лит. произведение. Получаются очень интересные сочинения.
Невероятно помогает для умственной деятельности.
 
babybarabooДата: Среда, 28 Ноя 2007, 10:40 | Сообщение # 62
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, класс! Меркурий так же предлагает во время танца ипровизировать и сочинять лит. произведение. Получаются очень интересные сочинения.
Невероятно помогает для умственной деятельности.

Эхо, вообще-то, мы во время занятия с Меркурием разговаривали о философских трактатах Канта, однако я не придала этому столь важного значения, в силу того, что была заворожена вспышками энергии (как маленькие салюты).

Сегодня постараюсь заняться танцами с Венерой.

 
ЭхоДата: Среда, 28 Ноя 2007, 16:46 | Сообщение # 63
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
вообще-то, мы во время занятия с Меркурием разговаривали о философских трактатах Канта,

Танец и философско-стихотворная импровизация - это отличительное качество взаимодействия Человек-Меркурий.
Супер! Вот это да!!!

Желаю хороших па с Венерой! smile

 
babybarabooДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 09:33 | Сообщение # 64
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Танец и философско-стихотворная импровизация - это отличительное качество взаимодействия Человек-Меркурий.
Супер! Вот это да!!!

ah
Quote (Эхо)
Желаю хороших па с Венерой!

Эхо, спасибо... happy

Добавлено (28 Ноя 2007, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Танец и философско-стихотворная импровизация - это отличительное качество взаимодействия Человек-Меркурий.

Эхо, у меня растет зуб мудрости! wink
Вообщем-то ничего удивительного, зуб, как зуб. Да еще и мудрости. cool
Это с одной стороны.
А с другой - это уже шестой зуб мудрости. Куда мне столько? wacko

Я и так уже стою на повышенном интересе у дантистов, мне даже два коренных зуба удаляли, чтобы вместить мои первые пять зубов.
Но еще один!
Я в шоке! wacko

Добавлено (28 Ноя 2007, 22:03)
---------------------------------------------
Занятие третье - танец с Венерой.

Судя по всему энергетический танец с Венерой, активирует истинно женские органы. Так как после прекращения танца, идет состояние небольшой тяжести, тягучести и огненной заполненности в нижней части и в груди.

Сам танец парный - под звуки мелодии, напоминающие венский вальс, да и техника самого танца имеет такую же техническую цикличность, поэтому определение этого европейского танца больше всего характеризует танец с Венерой.

Легкая бальная мелодия, Венера подпевала на протяжении всего танца. Голос у нее нежный, бархатистый, будто по горным ступеням течет кисельный ручей.

Сама Венера своим образом напоминает девушку 15-16 века.
Легкое светлое летящее платье, снизу опускающиеся на довольно широкую пачку.

Волосы густые, ниже среднее, волнистые темно-каштановые или темно-коньячные.
Тело очень красивое и сексуальное.
Движения ее тела - мягкие, плавные, кошачьи.

Да и она сама - как мед. biggrin

Своим танцем она помогает найти партнеру его внутренний временной энергетический прообраз.
У меня он оказался образом испанской леди 15 века.

Обтягивающий, довольно откровенный корсет, длинная широкая юбка, жгуче черные, длинные волнистые волосы и огромные черные яркие глаза.

Добавлено (30 Ноя 2007, 09:33)
---------------------------------------------
Всем, день добрый!
Пишу о первых физиологических последствиях танца с Венерой.
Сон стал, как у младенца! smile
И это еще не все...
Стала наполняться грудь. Если до этого были момента, когда грудь начинала расти после занятий, то сейчас она стала наливаться, возращая форму, которая была утрачена в силу длительного кормления.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Среда, 28 Ноя 2007, 22:08
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 11:52 | Сообщение # 65
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
hands
 
ЭхоДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 14:42 | Сообщение # 66
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Энергии планеты Венера невероятные. Их изучение - это огромный пласт в научной деятельности. smile
Класс!
Ждем продолжения.
smile
По поводу зубов мудрости. Сложно сказать.
Каждый зуб объединяет космос от микро- (так как состоит из этой материи) до мега-(так как способен чувствовать твердость продуктов из разных точек бытия). Зубной нерв контролирует этот диапазон космоса. Для осознания и управления такой огромной величиной бытия человеческого разума недостаточно.
sad
 
babybarabooДата: Понедельник, 03 Дек 2007, 15:49 | Сообщение # 67
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Для осознания и управления такой огромной величиной бытия человеческого разума недостаточно.

Ясно...
Жалко, конечно, что постичь данное сложно, ибо лезет еще один зуб мудрости... wacko
У меня температура зубная и вообще идет состояние, словно весь мой организм перестраивается, меняет совю структуру. Просто чуствую это. surprised
 
ЭхоДата: Пятница, 07 Дек 2007, 17:12 | Сообщение # 68
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
У меня температура зубная

Зубы - это одна из систем человеческого организма, которая является невосполнимой или необновляющейся. Немного о работе с этой системой будет в выпускном экзамене, когда опираются на космическую (вселенскую) медицинскую службу. smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 10:45 | Сообщение # 69
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Занятие четвертое – танец с Марсом.

Если и есть необычайно красивые и сексуальны мужчины, то Марс – реальное их воплощение, по крайней мере, в моем восприятии.
Мужественное утонченное аристократическое лицо, его манера держаться, присуща только королевской знати. Тело его без грамма жира, сплошные мышцы, приятно и волнующе напрягающиеся от его движений.
Если и есть мужчина, способный полностью свести меня «с ума», то только такой!

Необычайно сильная аура, харизма, энергетика мужчины, способного покорить мир, сила, уверенность.

Он настолько неотразим, что я полностью отдалась в его власть, во власть его движений, во власть движений его тела. Неописуемый восторг, практически экстазное состояние.
Это был танец двух сильных личностей, танец непокорных, свободных и независимых – танго.
Острометное ощущение, энергетика вокруг окутывала нас прозрачным бордовым свечением.
Утонченные выверенные движения, наполненные огромной страстью и силой. Музыка до сих пор звучит во мне.
На протяжении всего танца Марс смотрел мне в глаза, моментально меняя движения, он оказался великолепным партнером, в итоге, я перестала контролировать свое тело, полностью отдавшись в его власть.
С этого момента, мое одеяние стало менять под стать его. На мне оказалось длинное, полупрозрачное, легкое платье из ярко алого цвета. Его костюм был насыщенного кораллового. Со стороны мы смотрелись подобно двум языкам пламени, искрометные, обжигающие и удивительно гармоничные.
Мои длинные черные волосы словно ожили, они превратились в сущность ночи – темное звездное покрывало, которые окутывало нас и окружающее пространство.
В физической реальности я полностью перестала дышать, но испытывала необычайную легкость.
- Хочешь, я подарю тебе силу воина? – спросил меня Марс.
С этими словами, из его уст стала выливаться прохладная и очень густая, подобная ртути ярко-алая энергия, которая просачивалась в меня, наполняя прохладой и легкой сквозящей через мое тело, кожу энергией.
Сейчас у меня состояние, словно я развеваю легкий морозный день.

 
ЭхоДата: Вторник, 11 Дек 2007, 22:16 | Сообщение # 70
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, класс! Очень нравится.
Планет Марс - это вторая планета в плане освоения землянами Солнечной системы. Правильное отношение к этой планете очень важно.
Ждем танца с юпитериаскими энергиями. smile
Как обстоит дело с фотографиями?
 
babybarabooДата: Суббота, 15 Дек 2007, 15:38 | Сообщение # 71
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Как обстоит дело с фотографиями?

Эхо, привет!
Я фотографируюсь...после каждого занятия.
Но, думаю, выложу все сразу, некая фототека..

Добавлено (15 Дек 2007, 15:38)
---------------------------------------------
Вчера стала заниматься танцем с Юпитером.
Однако, как только пошли токи энергии,я увидела, что некто пытается прервать наш танец, мотивируя важностью танцевать именно с ней.
Я была сильно удивлена, узнав, что это Кали.
Начав первое занятие с ней, я испугалась мощной энергии, которая начала исходить из меня, от нее.
Поэтому первое занятие было очень коротким.
Хочу завтра вернуться к танцу с Кали, о потом снова к Юпитеру...

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 16 Дек 2007, 13:50
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 01:51 | Сообщение # 72
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Энергии Кали намного мощнее, чем планетарные, и связаны с законами Галактической Жизни или многих многих звездных систем вместе с их населением.
Очень интересно, какие будут результаты.
smile
 
babybarabooДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 16:59 | Сообщение # 73
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Так, пишу о результатах танца с Кали, хотя до сих пор под впечатлением!
Кали - обворожительная, невероятно красивая женщина, вернее девушка, лет 25-ти.
Довольно высокая, больше меня минимум на двадцать, тридцать сантиметров, т.е. ее рост около 2-х метров или чуть ниже.
Длинные стройные ноги, изящные аристократические кисти рук, совершенное тело.
Волосы ее длинные и плотные, сотканы из течений энергий, представляют собой субстанцию космоса.
Одежда ее напоминает восточную, похожую на одежду священных храмовых женщин, т.е. как для танца живота, но на ней много религиозных и эзотерических регалий.



Босые ступни обладают очень высоким подъемом.
Рядом с Кали, я почему то, стала несколько моложе. Мне где-то около 20-19 лет.
Еще несформированная женщина, девушка, у которой только только проявляется сила, но всю мощь она не познала.
Волосы мои точно такие же, как у кали, но чуть короче и сила, заключенная в них, содержит энергию времени и пространства только нашей вселенной.
Моя одежда была восточной – открытый живот, прозрачные, легкие светящиеся ткани, скорее открывающие все тело, чем скрывающие.
На ногах и руках браслеты из звезд и огня.

В волосы заплетены ветер и вода.

Наш совместный танец напоминал некий микс между йогой и храмовыми танцами индии.
Каждое движение рук, ног, тела, волос рождало целый шлейф энергий, брызг звезд, взрывы воды и огня, вихри воздуха.
[img]http://im0-tub.yandex.net/i?id=3486222&tov=0[/img]
Кали мне показала, как движение тела способно породить вихревой пространственный поток во вселенной.
Я под звуки ее чарующего голоса, повторяя ее пение, стала закручиваться в танце вокруг своей оси, все быстрее и быстрее, чувствуя состояние, словно я рождаюсь или возрождаюсь, воспаряю.
Мои волосы, закручиваясь, притягивали пространство из космоса, все быстрей и сильней….
Черная дыра – маленький взрыв и по всему космическому пространству разлетелась волна влаги и света.


- В эти минуты идет влага! – сказала Кали. И это была правда, потому что, именно в этот минут за окном посыпал сильный снегопад, такой, что казалось, опустился туман. Однако, он был кратковременный.
Далее Кали меня познакомила с танцем «жизни». В конце танца, когда я достигла самого пика, состояние смерти и экстаза, одновременно. Словами сложно передать эту странную смесь.
Я взрывом цветком появилась на древе Жизни Логоса, буквально на долю секунды соприкоснувшись с теплом и светом его души.

После этого, Кали взяла меня за руки и сильным жжением порезала мне ладони, из которых вырвался сильный слепящий столб переливающей энергии.
- Теперь тебе дозволительно опылять цветки на Его Древе Жизни.
Далее я чувствовала неописуемый восторг и блаженство.

Потом Кали показала мне свою и мою сокрушительную силу, для того, чтобы я могла видеть, знать и понимать, чем обладаю, и делать правильный выбор.
Я подняла на доли секунды сильнейший шторм. У меня возник шок и сильный испуг – пугающая сила.

Кали предложила мне стать ее подопечной, менять физические структуры.

Я согласилась...
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 13:07 | Сообщение # 74
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, скажите, что приносят энергии Кали для физического тела человека?
Это интересно потому, что Кали и Шива супруги. И если посмотреть на звездное небо - тогда можно понять, чем же занимается эта чета. Это законодательство звездных систем, их рождение, жизнь и разрушение.
smile
Очень интересно!
 
babybarabooДата: Вторник, 18 Дек 2007, 09:47 | Сообщение # 75
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, скажите, что приносят энергии Кали для физического тела человека?

Эхо, очень интересный вопрос!
Думаю, здесь сложно сразу же дать полновестный ответ...

Возможность рождения и разрушения звездных систем, столь огромную силу мне вряд ли принесет энергия Кали.
Однако, я с ней вчера общалась.
Как она мне объяснила, нежелательно использовать и вызывать сокрушительную силу, однако, есть моменты, когда она необходима для обновления течений энергий, течения жизни.

Пока, как поняла, я, если приму энергию Кали, смогу аналогичным образом влиять на рождение и разрушение в рамках нашей вселенной.
При этом, я с Кали посещала трон Логоса, думаю, если бы он имел возражения, он бы их озвучил.

У меня сложилось впечатление, что Кали имеет несколько другую иерархию... она как бы обособлена, но в то же время на равных с Логосом.
Кали называет меня словом, в переводе схожим с "приемница", однако мое космическое имя не меняет.

Добавлено (18 Дек 2007, 09:47)
---------------------------------------------
Появились первые заметные физиологические изменения - повышенная сексуальность... wink

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 18 Дек 2007, 09:46
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Кабинеты » Красота, гармония и молодость » В гармонии с миром (перевоплощение) (Возможность восстановления органической ткани)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz