Материя - суть энергия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:27
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Материя - суть энергия
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 01:31 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, образ трехлетней девочки - класс! Если его принять за эталон, восстановление будет на много активнее, чем старшие образы. Однако, психика станет детской...
Поностью выполнить такое преобразование на Земле и в настоящее время невероятно сложно. Среди инопланетян есть миротворец Илия, выглядит шестилетним мальчиком-буддой. На самом деле ему более двух тысяч лет. Он глава Миротворческой миссии нашей Галактики.
Хочу сказать, что в космических цивилизациях высокое положение определяется духовными достижениями.

Какое ваше решение? smile

 
SoulStarДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 19:46 | Сообщение # 92
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Вот это да-а! Классно, что вы ответили, Эхо! Я зашла в инет, когда вы писали мне ответ (у меня при закрытии броузера все входы стираются – поэтому я сначала как гость захожу) – сказала вам «приветствую!» и подождала ответ, а то у меня некоторое недоумение по поводу этой девочки было. Во-первых, этот образ, как появился, так я сразу узнала – вот это – я и есть (!), прямо сердцем приняла – не значит ли это, что я УЖЕ приняла его? И состояние «чистого листа» сегодня – тоже что-то значит? А про ощущения при образе чуть подробнее: справа, но сзади от девочки-меня, стояла молодая мама моя, а слева на парапете сидел отец тоже молодой. И вроде они смотрели на малышку, но вместе с тем, были как-то отстранены. А у малышки была как какая-то досада, что-ли – жду помощи от них, а они отстранены. И надо было понять ей и принять, что она уже взрослая и целиком и полностью сама за себя отвечает. Вот этот момент меня и погрузил в недоумение – состояние – как у меня сейчас, но ведь это ребенок – значит, родители за ним присматривают и говорят – что и как надо делать. Я думала, что может, это детские обиды надо как-то проработать?
Что касается психики – то она у меня и так ближе к детству, это - черное, это - белое. В итоге внутри я бурно реагирую, а внешне торможу, пока сама себе всё не объясню с позиций других людей, вот и получается, что почти всё принимаю и прощаю - несоответствия моим понятиям и ощущениям. И анахата стала уж очень чувствительной на любое искажение в окружающем мире. А вообще-то хочется вести себя резко и категорично, но эти импульсы эмоций очень быстро проходят и забываются (как у детей) – а другие-то долго помнят, если что им скажешь не так – поэтому и торможу. Вот такая смесь – внутри ребенок, а снаружи – взрослая и основательная. Ну это так, отступление от темы.
Что же делать? Как-то мне не верится, что возможно реально измениться до столь младого возраста – если понимать ваши слова буквально. Я правильно их поняла? Вместе с тем, если мне предложили такой шанс – то отказываться от него неправильно, если исходить из целесообразности Духа. Значит – так надо? А чем труднее задача – тем интереснее! И вообще я внутренне люблю достигать невозможного. Сама по себе цель моего дневника – «энергетически видеть и мгновенно изменять материю мыслеформами» - так, как я это себе представляю – на грани возможного. При мысли достичь трудно достижимого, я испытываю вдохновение. Но по поводу внешности, которая может получиться – хотелось бы уточняющих разъяснений. (А еще же – надо работать, кормить-то с ложечки меня никто не будет – это ведь задерживает в мире взрослых сильным якорем – не так ли?)
А есть еще невероятное кошачье любопытство – что же получится? Это же так весело!

Добавлено (02 Июн 2008, 19:46)
---------------------------------------------
Сегодня немного было времени для занятий, но любопытно было, какие ощущения меня ждут. Все, что обычно – описывать не буду. Отмечу только, что в аджне свет сине-фиолетовый – очень красивый, периодически озаряется солнечным светом, и теперь и в пятках очень тепло и светло. И в позвоночнике тоже. Ощущение чистоты. Проговариваю цель – а мне – «Послушай!». Я опять цель – а мне опять - «послушай». Хорошо, слушаю. Вижу - человек подходит к синей стене энергетики, становится к ней спиной, раскидывает руки в стороны и говорит «Я хочу быть молодой!», и все остальные интенции тоже с «я хочу быть…». Повторяю, только вверх поднимаются синие энергетические руки из плечей. А если говорю просто –молодость, красота – 84й глухо напрягается. Дальше слышу: «Поднимайся!» Пока я думаю, что мне делать, образ меня сейчас поднимается и выходит из меня, стоит слева в полуоборот ко мне – как уйти собирается. Центры опасности молчат. Ничего не поняла, растеряно спрашиваю – а я тогда кто? – Вижу справа подходит моя дочка, смотрит на меня и говорит – «красивые девчонки». – А я себя чувствую чистым листом, человекоформой, никем… Все ушли… Сижу. Ничего не понимаю – а я кто? Кто я? - 83й раскаленный, в него идет острый тонкий луч энергии вниз по позвоночнику, шарик в копчике горячий и колючий. И такое ощущение, что к этому надо вернуться позже, не сейчас, но вообще-то все нормально. Пока все. Озадачена.

 
ЭхоДата: Понедельник, 02 Июн 2008, 23:05 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Да! Интересная задачка. smile
Благодаря таким явлениям - растет интерес познавать... жить, как у детей!

С интересом ждем новых исследований.

 
SoulStarДата: Среда, 04 Июн 2008, 21:26 | Сообщение # 94
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Спасибо, Эхо!
Мне тоже интересно! Хотя я надеялась, что какие-нибудь подсказки дадите... Но, наверное, ничего не зная идти вперед - еще интереснее?
Пока могу написать, что быть никем, или точнее представлять из себя нечто - очень здорово!
ослепительно белый свет, пронизанный солнечными лучами - это в аджне и во всем теле. Легкость, чистота, прозрачность! Вибрации энергии по телу - как моторчик - когда сажусь медитировать. Но, конечно, такое состояние не будет долго - идет какой-то процесс формирования и очистки одновременно. Сегодня сидела минут 40к - говорила интенции, слушала организм (кстати, утверждение "молодость, красота" - точно уже не подходит, надо говорить лично к себе - "Я хочу быть..." - а то получается, что я всем вокруг делаю эту программу, а потом их образы приходят ко мне, и я их чищу. Ну а до себя дело доходит в последнюю очередь - поэтому так долго все получается. Хотя для окружающих это очень даже хорошо, и я рада, что с ними поработала немного!)
Вот только через ~ 40 мин. проснулась Самость (а вот что это такое - я так и не знаю... Может есть подсказки?) и выкатывалась - выворачивалась из-за манипуры мощной Силой вверх в тело, о потом, после паузы, вниз. В окружающее пространство сегодня не выходила. Восхитительное ощущение, и кажется, я уже могу немного этим управлять. А больше пока ничего. Как рано еще переходить в состояние "кто" (даже думаю - а будет ли оно?).

Добавлено (04 Июн 2008, 21:26)
---------------------------------------------
Сегодня была мощная прокачка висков, изнутри ушей к уголкам глаз прямо раскаленный нити тянулись. Передняя часть головы и лица как обнажены– сплошные энергетические вибрации, в макушку шел поток энергии. В надчревное НС дул ветер, а оно было теплым и тоже стало импульсами посылать во все тело энкргию. Анахату ломило, потом тепло стало и тоже начало волнами во все стороны энергию посылать. Потом Сила изнутри стала заполнять тело, и тут же Логос подключился, потом крестцовое НС потеплело и немного вибрировало. А потом получилось такое странное состояние синхронизации, как будто я дышу в ритме Вселенной. В аджне цвет синий с солнечной подсветкой. Так интересно! (Только вот глаза - на компьютер последние две недели смотреть - болят. Сегодня подключила установку «здоровые глаза» - вроде малость полегче. Но все равно как какое-то поле за экраном вижу, что очень напрягает зрение.)

 
ЭхоДата: Четверг, 05 Июн 2008, 11:07 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, нервная система отлично поляризована токами гармонии предстательного центра. Теперь ставим интенцию: образы себя.
Ждем исследований! smile
 
SoulStarДата: Пятница, 06 Июн 2008, 22:09 | Сообщение # 96
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
О’К! Благодарю. Эхо.
Только образов себя пока еще не получилось. А так, что вчера, что сегодня – стоит сесть в медитацию, сразу начинается дыхание «в ритме Вселенной», из нервных сплетений импульсы энергий по телу разбегаются, анахата сияет как солнце и полный комфорт в организме. В аджне кроме синего и солнечного иногда проплывает такая зеленая светящаяся комета (раньше такого не было) – красивая.
Я, естественно, проговариваю интенцию. Вчера сначала увидела клетки (человеческого тела, вроде) крупным планом в зеленых расцветках, а потом увидела ребенка в белых одеяниях в позе лотоса на фоне красных узорных ковров. Думала, что себя вижу, но у меня в комнате подобных пылесборников нет, а когда ребенок приблизился – оказалось – это мальчик лет 8-10. Говорит мне «здравствуй». Спрашиваю – Кто ты? – «Твой брат». – А я кто? – «Моя сестра». Спрашиваю – Я увижу свой образ? - «Не сегодня. Не осознана». Вобщем такие вот вещи.
Но мешали мне вчера – это что-то! Хожу делами занимаюсь – никто про меня и не вспоминает. Только села медитировать – я сразу всем нужна – звонки, смс-ки, аськи, домашние… Столько народу про меня вспомнило, что и за месяц такого не бывает. Думаю, что села не во-время – раз помехи, сяду потом помедитирую… и так пять раз, а беседа состоялась на пятой попытке медитации и была прервана помехами. А потом через час где-то центры потери целостности сработали – так что я поняла, что медитацию надо правильно завершить. И я поняла, что надо волевое усилие. Отключила телефоны, выпугала домашних, чтоб даже не дышали возле моей комнаты – и только тогда «собралась» и пришла в комфортное состояние.
А сегодня никто не мешал, все хорошо. И услышала я, как Самость изнутри шепчет «хочу увидеть свой образ» - это было так необычно, даже и не знаю как описать – как будто я, помимо меня самой, говорю свою цель. Только вместо себя увидела белый клубок Силы, катящийся вверх по тропинке. И прикатился он опять к этому мальчику. После взаимных приветствий получила ответы, что: а) я его сестра, но пока я еще «не осознана», поэтому и образ увидеть еще рано, но скоро увижу; б) имя его, как люди его называют, не точно, и мне имя свое он передаст БПСом чуть позже (Брама, Шива, Будда – такие имена мелькали в моей голове – но может это – плод догадок разума); в) Самость – это моя суть, мое Я; г) в следующие медитации мы будем беседовать и предполагается, что в беседах я до чего-то дойду и увижу свой образ.
Во-время разговора он положил руку правую на этот шар Силы - меня, а я ощутила, что к моей груди (в районе анахаты) прикасается ладонь, и в позвоночнике вибрации шли, в макушку энергия текла, сплетения все пульсировали. В шаре проступили контуры маленькой девочки, играющей в бирюльки. И еще мы немного побеседовали, это было очень интересно, но о личном. Но разговор шел о сути вещей, а не о надстройках разума над ними – очень интересно. Под конец беседы я спросила – что мне может показать, что это все – не плод моего воображения (наверное, глупо такие вопросы задавать?)? Он предсказал событие, которое произойдет сегодня, и оно произошло. Пока все…
 
ЭхоДата: Суббота, 07 Июн 2008, 17:39 | Сообщение # 97
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
что мне может показать, что это все – не плод моего воображения (наверное, глупо такие вопросы задавать?)?

Правильный вопрос! smile
Благодаря ответам на подобные вопросы выстраиваются критерии для внутренней работы. Потом схема, наконец, система.
 
SoulStarДата: Воскресенье, 08 Июн 2008, 18:08 | Сообщение # 98
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Спасибо, Эхо!

Вчера такой день интересный был – само собой рождалось понимание сути событий, вещей, людей…
Села медитировать с целью увидеть себя. Последнее время, как сажусь медитировать – запах роз, омытых дождем появляется – вспомнила и написала.
Получилось необычно. Мое внимание, напряженное вопросом, скользило вдоль складок пространств между мирами и привело меня к какой-то нише среди многомерных структур бытия. В нише на полубоку лежала золотоволосая малышка и тянулась рукой к звездочке, освещавшей небытиё. Она почувствовала мое внимание и перевела взгляд на меня, потом засмеялась и перевернулась на спинку, потягиваясь – Вот она – Я! Смотри, раз так хочешь!
А потом складки пространств сомкнулись и меня, закружив в небытии, толкнуло обратно в себя.
Вобщем потайным ходом пробралась и взглянула на свой образ, который – мне говорили – видеть еще рано.
Но видно, внутренне я еще сопротивлялось возможности превращения в малышку – такое состояние – море энергии и ощущение, как забыла что-то сделать…
Вот сегодня поняла своё состояние, беспокоило меня то, что а вдруг я действительно в совсем ребенка превращусь? – как-то меня это не вдохновляло, поэтому и сопротивлялась.
Сегодня все хорошо, комфортно, сила есть, энергии бродят, сплетения вибрируют, но как что-то не то… Опять говорю – хочу увидеть свой образ. Долго сидела, говорила прочие цели, никто не мешал, но образа не было. Потом все-таки вдохновилась на достижение цели и увидела… обиженная малышка, теряющая материальность, еще моложе (лет 2х) сидит и сосет кулачок и от меня отворачивается. Я пыталась ее разглядеть, но она все-время то кулак, то леденец какой-то сосет и обиженно отворачивается. А в глазах ее уже и разума никакого особенно нет. Потом вижу 16ти летнюю девочку с двумя косичками – вылитая я. Но ощущение, что если я сейчас ее выберу, то многое останется помимо меня (многое потеряю? Лишусь каких-то возможностей? – вроде такие вот ощущения). Вот тут и пришло понимание того, что физически молодеть до 3хлетнего возраста мне совсем не хочется (во как поверила в такую возможность) – все-таки хочется выглядеть малость повзрослее. Тут появился брат (тот самый в белых одеждах) и растолковал мне, что по сути своей – если я хочу измениться и чего-то достичь, то надо понять, что уровень у меня – как у 3х летней малышки, но это не значит, что я физически в нее превращусь, просто надо принять то, что я есть на самом деле, а физически я могу стать какой захочу, хотя бы вот этой – 16ти летней. Так что получается, что выбора нет – если я хочу правильно идти вперед и развиваться – то надо принять себя какой есть – 3х летней малышкой. Принимаю. Хотя боялась, что сильно поглупею, но решила – пусть будет, как будет. O’K! Все правильно! Опять вижу эту же малышку, но уже веселую и совсем не глупую, кулак изо рта вынула, сидит, смеется. И мне хорошо стало, спокойно, расслабилась. Но брат говорит, что еще неделю надо заниматься на тему омоложения и прочего. Говорит «верь мне – все будет хорошо. Состояние неразумного младенца будет недолго». Да, некоторую детскость в себе ощущаю (не поеду на дачу на машине сейчас – мало ли что…). Спросила опять его имя – получила ощущения: пространство, спокойствие, звезды, сила, безмерность, суть света, чистота, запах цветов апельсина. Внутри меня сложилось имя – Ирисол – но это в моем восприятии имя (на что-нибудь похоже?). Еще по ощущениям – я влилась в какую-то космическую семью (в виде глупой малышки с большими удивленными глазами – ладно хоть кулак сосать перестала), и все правильно.
По остальным ощущениям. В аджне на синем фоне были северные сияния солнечного света, в макушку поток энергии шел, центры опасности молчали, и, когда я малышку приняла, почему-то помимо пяток еще ахилловы сухожилия стали горячими, а в копчике колючий шар ворочался и вибрации по позвоночнику посылал.
Вобщем с образом определилась, но еще ~ неделю надо заниматься данной темой...

Добавлено (08 Июн 2008, 18:08)
---------------------------------------------
p.s. Проанализировала для интереса:
"Результат компьютерного фоносемантического анализа слова ирисол
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
хорошее, яркое, светлое, радостное."

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 08 Июн 2008, 18:06
 
ЭхоДата: Вторник, 10 Июн 2008, 11:44 | Сообщение # 99
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, существует такое явление, как духовное рождение и духовный возраст.
Духовное рождение связано с буквальным открытием нервной системы. Происходит с обретением монады "Я". Далее идет духовное взросление. Примерно в конце первого, начале второго человек впервые воспринимает себя ребенком нескольких лет. На третьем курсе, после того, как монада "Я" занимает место в устройстве Космоса, человек видит себя юношей или девушкой.
Духовный возраст - это духовная зрелость человека в нашей Вселенной.

Ждем продолжения. smile

 
SoulStarДата: Четверг, 12 Июн 2008, 22:45 | Сообщение # 100
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения, Эхо!
Получается, Я пока занимаюсь вопросами духовного развития, а до физики еще не дошла(?). Ну вот эти дни у меня было что-то вроде проработки семейных проблем своих предков. Шла назад по линии времени, очень четкие картины предков и их проблем и я их вроде как завершала и отпускала, чтобы души их обрели свободу. (Я так кратко пишу, потому что описывать подробно слишком долго, да и стоит ли.)
Сегодня было по-другому. Сразу включился Логос и сверху пошла в меня уже не энергия, а Сила – такая мощная, что прямо как тяжелая вода текла вниз по организму. В анахате – чувство Любви, не конкретно к кому-либо, а просто - Любви. Ахилловы сухожилия то разогреваются, то в них ветер дует (Почему?). Напрягались очень бока шеи и уши, только расслабила – услышала: «Чего ты хочешь?» - Логос спрашивает. Говорю свои интенции и спрашиваю, как мне достичь цели. «Ты меня слышишь?» - опять вопрос. – Слышу, отвечаю и опять спрашиваю, как достичь цели. «Слушай» - и опять сверху идет поток Силы, а Логос как бы думает (или ищет способ в разделе применимых к человеку). Потом говорит: «Есть вариант». – Какой? – конечно спрашиваю.
Мне показывают цепочку ДНК, как из бусинок, некоторые бусинки светятся разными цветами, а некоторые серые – как погасшие, и вот эти серые бусинки начинают зажигаться солнечным светом (сначала – 4ре последовательно где-то посередине, а потом сверху вниз еще одиночные ~11 штук). Увидела себя в двух возрастах одновременно – то лет 30ть, то 16ть – и вроде как 30- это я сейчас, а 16ть – это то, что будет (но сейчас-то мне больше!) – ничего не понятно.
Сработал центр отдыха, я расслабилась, и появился Брат в белом одеянии. «Привет, Сестра!». И вот тут произошло нечто странное по совпадению. До этого по небу тучки ходили и где-то вдалеке гром слегка ворчал, так пасмурно, но вроде сейчас солнце выглядит – было впечатление. Но, в момент произнесения приветствия – жахнула молния прямо в перекресток перед домом вместе с оглушительным громом, и с неба посыпался невероятно крупный град (некоторые градины до 2х см в диаметре!). Я сказала – Ничего себе приветствие! Вы мне сейчас машину побьете! Прекратите немедленно! – Град практически сразу измельчал, перешел в сильный ливень (ОЧЕНЬ сильный ливень) и через 10 мин. все прекратилось. Тучки убежали, местами солнышко проглядывало. А я с началом града побежала на улицу снять белье и потом на машину ходила смотреть – как она пережила эту артиллерию – нормально, ни царапины.
Ну вот медитация еще не закончилась – сверху продолжает поток Силы идти, макушка еще подключилась. Образ Брата перед глазами. Я опять сажусь в позу лотоса, расслабляюсь-настраиваюсь, спрашиваю брата – что теперь мне делать, как достичь цели реально, а не в виде медитативных созерцаний. Он отвечает: «твои ДНК изменены». Я как-то ничего особого не чувствую в себе (никаких внезапно новых ощущений) – о чем и сообщаю. Тут он приближает свое лицо вплотную ко мне и как бы встряхивает меня за плечи: «Ты можешь! Ясно? Свет к тебе идет!». И опять – молния в перекресток, оглушительный гром и град, правда поменьше размером, чем в первый раз, ливень (откуда вдруг берутся тучки – только что небо было почти чистым?). Ровно 3 мин. – и все прекращается… Вот такие вот совпадения интересные...
Тем временем внимание в аджне переключается на сахасрару – я вижу поток фиолетового света, идущий в макушку, В 83й и 49-е – поток Силы идет – на краешке внимания аджны вижу белый-серебристый цвет этой Силы. В копчике шарик ворочается, а в позвоночнике как живое что-то шевелится в районе грудного отдела. И вот в 83м начинаются интересные ощущения – то в меня сила идет, а то меня вверх эта же сила как бы начинает вытягивать – как будто мое «я» поднимается высоко-высоко вверх, а потом опять опускается куда-то за манипуру. А потом слышу Логос – «Не прямо сейчас…» - сказал. И точно – начали интенсивно отвлекать домашние. Вот все пока.
 
ЭхоДата: Пятница, 13 Июн 2008, 11:20 | Сообщение # 101
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, осторожнее с Силой (с грозовыми разрядами).
Вы отжимаетесь от пола для контроля за выносливостью?
 
SoulStarДата: Пятница, 13 Июн 2008, 20:07 | Сообщение # 102
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Моя первая реакция на ваш комментарий – сказать – это ж не я, а они так себя ведут – если я не права - можно попросить теоретических разъяснений на данную тему?
Тем не менее, про отжимания – никогда не получалось, хотя раньше пробовала. Это у великолепной Пятнистой Кошки легко даже на руках ходить, а я ни отжиматься, ни подтягиваться не могу (не могла). Ну раз сказано – значит пробую – отжалась 6 раз по два с 2хсекундными паузами, подумала, что если чуть передохну, то еще смогу (у меня организм может мгновенно расслабляясь, отдыхать и восстанавливаться за короткие паузы). Но физика еще не готова к подвигам. Поэтому попробовала более привычное – пресс качать – поднимала-поднимала ноги, задумалась и сбилась со счета, усталости не чувствую, но я так раньше не экспериментировала нагружаться – поэтому решила не перегружать мышцы, тогда закрепила ноги и стала поднимать туловище – эффект тот же – остановилась из разумных соображений. Тогда еще поприседала немного и могу сказать, что выносливость явно возросла, надо физику малость укрепить. Да, поясница устает немного.
Сегодня ясное солнечное небо, поэтому никаких погодных эффектов не ожидалось, хотя в момент медитации облачка начали появляться, но это и все – потом убежали. Продолжается накачка Силой, только теперь она как бы стекает по позвоночнику в место обитания Самости и чуть ниже (свадхистану) и накапливается, а уже оттуда поступает в простатическое и другие НС, которые затем распространяют тепло и энергию по всему телу. В анахате теплое и пушистое чувство любви, я даже видела что-то пушистое. В сахасрару идет фиолетовый поток – соответственно внимание аджны в него сразу переключилось (эта медитация – как прямое продолжение вчерашней). Брат перед мысленным взором как книгу читает. Побеседовали немного спокойно. Потом в аджне фиолетовое поле сахасрары сменилось как туннелем в таких морозных узорах – белое на синем фоне, и вдалеке в конце его, как маленькое пятно Света сияет. Опять Логос сказал – «не сегодня». Видела такой полупрозрачный рисунок сосуда в обрамлении сфер, который заполняется Силой, и еще видела опять спирали ДНК, которые как бы оживлялись солнечным светом (одного раза видно было недостаточно). Очень сильно расслабилась и на этом завершила, хотя поток в 83й продолжает идти. Еще могу сказать, что периодически пытаются навалиться темные пятна каких-то глупых тревог с желанием резких поступков, но я им просто говорю – не, ребята, это – не мое – отступают ( к счастью, я еще раньше натренировалась отличать «мое» и «не мое», а то было бы просто запутаться и принять вымысел за реальность и погрузиться в темные слои бытия). Ну вообще помехи периодически возникали, просто сейчас меньше и не в виде поступков окружающих.
p.s. мне в рассылке приходят карты Таро на мой гороскоп, сегодня прямо-таки есть над чем подумать: «The Justice card suggests that my alter ego is a portal to a Reality Check, whose access to where truth lies is guarded by the superpower of my Karmic Credit/Debit Card. The verdict or results are in and I will get the payoff or payback I deserve today through the natural laws and cycles of accountability, reward, truth and consequences. But the "return on my investment" will diminish or intensify until I finally notice or reap the message sown loud and clear. Whichever way it comes in, at least it happens for a reason and keeps my life in balance. So today when it comes full circle, whatever the result, I accept that I will use it as an opportunity to either try again, make amends or make it right. Let it come around in its own time, keep my hands off the Wheel while this ride is in motion, or impose my brand and risk paying the price.»

Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 13 Июн 2008, 20:08
 
ЭхоДата: Суббота, 14 Июн 2008, 10:27 | Сообщение # 103
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Имея критерий, нервную систему, можно заглядывать вперед. Ставим цель-интенцию. Отвечает каверза. Затем находим резонанс и воспринимаем образы. Гадание на картах ограничивает человека (или вспомогательный обряд). Это мое отношение. smile

Quote (SoulStar)
можно попросить теоретических разъяснений на данную тему?

Имелось ввиду - внимательнее быть с Силой. Не в смысле не общаться, но контролировать себя, чтобы не было неконтролируемых выбросов.
 
SoulStarДата: Суббота, 14 Июн 2008, 17:15 | Сообщение # 104
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Эхо!
Quote (Эхо)
Гадание на картах ограничивает человека (или вспомогательный обряд)
- это точно, если пытаться гаданием предположить будущее. (А иногда бывает: день никакой - посмотришь вечером на пришедшее в рассылке и скажешь - а, это ж день просто никакой был biggrin - и настроение опять в порядке. Мне еще далеко до совершенства!)
А если учесть, что карты Таро создавались в прошлом веке, а сейчас энергия поменялась, и карты должны быть другими (в частности еще 2 года назад мне в медитации давали новые пять мастей карт Таро на это столетие, рисунки и толкования к ним, чем я так и не занялась из-за дефицита времени, да и нет особого рвения гадать), хотя совпадения в рассылке иногда забавляют (но это ж компьютерный расчет). А что касается людей, которые гадают, то 1) для правильной сонастройки на карты, нужно на каждую медитировать от 1 недели до месяца – а их больше 70ти!; 2) при качественной настройке и происходит правильный резонанс по видению картинок будущего, а карты являются просто ключами входа; 3) гадающий человек должен быть в идеальном состоянии здоровья, равновесия, в хорошем настроении и проч.; 4) если гадатель берется предсказывать судьбу, то он берет на себя ответственность за содеянное, а много ли таких? – не так ли? – это мое мнение – высказала при случае, может, кому интересно будет.
Эхо, а какое ваше мнение о нумерологии? В частности вот по квадрату: http://cabinet.pifagor.org/important/ ?
И, если можно, об астрологии, в общем плане?

Quote (Эхо)
контролировать себя, чтобы не было неконтролируемых выбросов.

постараюсь научиться smile Хотя еще не знаю как (контроль эмоций? что-то еще?)

Добавлено (14 Июн 2008, 17:15)
---------------------------------------------
Сегодня медитация была необычной. Сначала – как продолжение вчерашнего (вроде и не прерывалась вовсе), но потом активизировались ВСЕ лепестки головы, лица, носа. Стала искать резонанс – начал дуть ветер в центр простатического НС. Потом в него как бы снизу Сила пошла – и то же в этот же сосуд, очень разогрелась поясница. Думаю – и куда это всё?
А зря я не уделяла особого внимания шарику в копчике – он начал ворочаться со стреляющими болями. Начала искать резонанс для него. Далее все происходило, начиная со следующей цепочки, которую обозначу как «*»: ветер в простатическое - > вдох силы в него - > колющая боль в шарике - > поиск резонанса - > действие. Сначала меня начало разворачивать по вертикали правым плечом на левое против часовой, если смотреть сверху. Сопротивляюсь – рези усиливаются, А, ладно, пусть поворачивает – решила я, и меня развернуло. Очень странное ощущение. Потом * - и меня начало опрокидывать спереди назад – как вверх ногами. Ладно, опрокинулись, что дальше? - * - и как полоса энергии с левого плеча пошла на правое колено и через спину вверх обратно, * и вокруг ног начала подниматься вверх спираль, вращаясь по часовой, * - и теперь от правого плеча к левому колену поток энергии, * - и Сила пошла в анахату. В сердце появляется такая особенная легкость, и меня внезапно – все тело сразу – заполняет солнечный свет. Сижу, наслаждаюсь. Резко замедляется дыхание (то было частым, а теперь где-то 6 раз/мин.). Чувствую, что еще будет продолжение. Опять * - и меня из этого шарика в копчике, снизу вверх, через центр тела начинает протыкать раскаленный стержень! (На поднятие кундалини – не похоже – она же по сушумне идет…). Вот дошли да надчревного и как заполняем его Силой и теплом, потом – все повороты (меня и энергий) и опять * - и следующая чакра. Вот так, не спеша, дошло это до верха и чувствую в сахасраре как огромный шар Силы колышится. На этот раз я решила испугаться (мало ли что? куда же все это дальше?) – тут же вся эта сила мощным потоком слилась вниз по позвоночнику в шарик на копчике. Сработал 84й – тяжесть тупая как навалилась – нечего пугаться зря. Я сказала – верю, знаю, убеждена, что все правильно и хорошо. 84й умолк. Опять началось все по новой – в смысле с раскаленным стержнем, но теперь быстрее, и шар наверху более плотный и ровный. Внимание в аджне перешло в сахасрару – вижу белый шар Света, потом он стал переливаться всеми цветами радуги, и я увидела вокруг себя ПРОСТРАНСТВО, и оно было ЧИСТЫМ. Внимание вернулось в аджну – и я вижу себя заполненной Светом (т.е. я – тело света). Сижу, дышу сверху и снизу, чисто, легко, хорошо, шарик в копчике спокойно пульсирует. Так расслабилась, прямо растеклась, даже не сразу удалось ручку взять, чтобы записать всё это. А вот спать совершенно не хочется. А вот что это было? Есть какие-нибудь теории? Я о таком нигде не читала…

 
ЭхоДата: Воскресенье, 15 Июн 2008, 12:08 | Сообщение # 105
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
К астрологии отношение очень положительное. Точнее к натальным картам, которые составляются по дате и месту рождения.
Нумерологию не исследовал.

SoulStar, о шарике энергии в крестцовом центре. Добавляйте интенцию - осознание явления. Тогда будет приходить понимание происходящего.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz