Материя - суть энергия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:27
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Материя - суть энергия
SoulStarДата: Вторник, 17 Июн 2008, 20:55 | Сообщение # 106
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю за ответ, Эхо!
Про нумерологию – у нас многие свои квадраты онлайн-считают увлеченно, некоторые говорят – так и есть, а некоторые – полная чушь, не совпадает – почему так – не понятно.

А сегодняшняя медитация напоминает что-то из серии фентези. Началось нормально – увидела тело света, добавила интенцию «осознать явление». Сначала я увидела бабку, символизирующую черные деньги – теперь справа притаилась и дремала, я ее толкнула, и она убежала. Попросила Логоса – раз такое дело – показать мне путь к золотым деньгам. Увидела огромного Золотого как бы быка, но не совсем похоже на него, и он периодически превращался в золотого юношу и обратно – подошел ко мне поближе и стал рассматривать меня в упор. Потом появился Брат и сказал: «Вот теперь пора», показал мне весы в равновесии – «твое тело и дух в равновесии» - сказал. Дальше мне в руки (полупрозрачные, растущие из локтей) вложили простой железный ключ. Спрашиваю – Что это? – «Ключ», - Для чего? – «открывает любые врата». Пока я размышляла над этим, ключ кинули мне в анахату (даже вздрогнула – так явно почувствовала, что он туда упал), и вроде как обратно не вынуть уже. Дальше мне на фоне внепространственной плоскости предложили такой небольшой пустой мешок (вид как из-под картошки), опять спрашиваю что это, для чего это – отвечают, что из этого мешка можно достать любую вещь. Как-то я притормозила его брать, не поняла чем и куда.
Опять возвращаюсь к повторению интенции. Повторилось как вчера, начиная с напряжения всех лепестков головы, потом дыхание простатическим НС и так далее. Но на этот раз стержень, поднимающийся из шарика в копчике, в диаметре стал больше моего тела; все горячее, а в сердцевине как какое-то другое измерение. – Зачем это все? – спрашиваю, раз осознание явления медлит, отвечает Логос: «Для путешествий». И стержень пошел вверх. Когда он дошел до анахаты, то ключ как активизировался солнечным светом Любви и стал золотым (возникло понятие, что путешествовать можно только с любовью в сердце), картинка множества распахивающихся врат возникла. Передо мной, чуть левее, появился как эльф в позе лотоса и с крылышками, глаза закрыты, спит, ждет. «Проводник» - пояснение идет, спрашиваю как зовут проводника, доносится вроде «Элоа» или «Эола». Ладно, двигаемся дальше, доходит стержень до вишудхи, и в нижней трети горла появляется (трепещет) цветок стебельком наружу как бы, доносится пояснение «говорить на любых языках» (чтоб путешественника понимали где угодно – поясняю себе). Эльф приоткрывает глаза и говорит «Элогим» (или Элохим). Думаю, что перед этим неправильно услышала его имя, и он внес корректировку. В горле ощущение от этого цветка, что я могу позвать кого угодно, откуда угодно. Сразу могу сказать, что позвать Логоса с его помощью стало гораздо легче – мгновенно откликается. Дошло до аджны, «Всевидящее Око дремлет» - донеслось пояснение. И стержень завершил свой подъем очень высоким куполом света над головой. Типа снарядили меня для путешествий, но готовности к оным вовсе не ощущаю.
Говорю – это, конечно, все здорово, но вообще-то тема моей медитции была молодость и красота, а что-то никаких подвижек внешних на данную тему нет. Брат посмотрел на меня сверху и, как соглашаясь, кивнул; в руках у него появился кувшин полупрозрачный с золотисто-зеленоватой жидкостью и стакан, наливает и мне дает – пей. Ну вроде виртуальное все, тем не менее, из неба вниз по пищеводу в желудок потекла такая легкая ментоловая с холодком струя, даже не на жидкость, а на газ похоже, потому что из желудка как расширяться во все поры тела стала, как пропитывать («чтобы тело стало текучим и изменяемым» - пояснение). Опять увидела два образа разных возрастов, но их как бы убрали быстро, чтобы не смотрела пока. И такое странное ощущение, что меня потянули за макушку вверх – высоко-высоко, но продолжения никакого нет. И опять мне настойчиво напоминают про пустой мешок, висящий в пространстве передо мной. Ну ладно. Тут все так весело – попробую взять, только чем и куда не знаю. Говорят два варианта – либо в простатическое НС (что меня несколько шокировало), либо в район желудка, выбрала второй вариант. Как ни странно, но тут же возникли руки из-под груди и взяли этот мешок, который тут же из невзрачного превратился в какой-то сияющее-серебристый, чем-то парчу напомнил; мешок засунули за желудок, и руки спрятались. Наступило полное и глубоко удовлетворенное расслабление, я поняла, что пока все. Вот такая вот фэнтези сегодня происходила.
Но это еще не всё. Хожу и думаю – Элогим, Элохим… где-то я это встречала…- Вспомнила – в ритуальной магии, достала эту старенькую книжку и сразу же открыла на нужной странице, прочитала – удивилась. Цитирую выдержками: «психический центр, расположенный в месте солнечного сплетения… Когда этот центр полностью расширяется, он включает в себя и сердце… Соответственное этому центру имя Бога … Эл-о-а-В’даат… Центр в области горла не имеет названия, но известен как «звено». … Его Божественное имя … Эл-о-хим.».
Вот как интересно. Я не знаю, что и думать – либо эти имена из памяти всплыли, либо это Истинные имена?
Про отжимания вспомнила – сегодня 9 раз, остановилась не от усталости, а от боли в мышцах с непривычки (шутка ли – за всю жизнь до этого ни разу не отжималась!), пресс – 40, думаю, - чуть позже попробую подтягиваться – вдруг получится?!
Эхо, а зубы новые можно научиться выращивать? (А то завтра к зубному приходится идти…).

Добавлено (17 Июн 2008, 20:55)
---------------------------------------------
Вчера был отходняк после зубного – у меня организм очень трудно переживает эту тему, и медитацию провела с целью приведения себя в боле-менее нормального самочувствия. Тем не менее, отмечу, что процесс этих медитация как будто идет по своей программе, не взирая на обстоятельства – поток Силы в простатическое НС усилился.
А сегодня – по личным закономерностям развития этих медитаций – поток Силы шел в тело со всех сторон, т.е. я дышала всем телом Силой (а не праной, как было раньше). Очень сильно ветер дул в простатическое НС, и цвет в нем был голубовато-беловатый – какой-то непривычный. Странное ощущение, что я вытягиваюсь верх метра на два, но потом разобралась, что это чувствуется так двусторонний канал связи с Логосом. А еще я ощутила вокруг себя как несколько оболочек. Когда стержень-цилиндр из копчика дошел до манипуры – я увидела образ себя молодой, но с какой-то мудростью в глазах, что ли (до этого периодически видела два образа – как ранее описывала). И вот этот образ тело как всосало в себя – такое было ощущение. Потом, когда цилиндр поднялся до горла, опять появился этот эльф с крылышками – Эл-о-хим – повторил, и ключ из анахаты поднялся верх в аджну, но вместе с тем остался на месте, но ощущения скольжения вверх по горлу чего-то похожего на металл было очень отчетливым, но не очень приятным. В аджне я увидела Пространство, Бесконечность, было ощущении, что надо выбрать цель (путь куда хочу), и тогда будет следующий шаг. Я не знала надо ли что выбирать сейчас, да и не особо хотела. Однако, еще возникли символические ощущения – кисти рук потяжелели и как бы скованы цепью, и вот эта цепь рвется с ощутимым звуком «чпок» - и руки становятся свободными и легкими. Потом в позвоночнике на уровне лопаток (там, где один позвонок был выбит) – как что-то ворочаться начало и править его – «прочистка сушумны» - вроде так поняла. И каждая клеточка тела как трепетала энергией. А потом наступил Свет, легкость и расслабление.
Вот такие вещи происходят. Внимательно слежу за сигналами негативов – но их нет.

p.s. или инет сбоит, или сервер, но из-за новой системы залогинивания, доступ на сайт под своим ником стал очень сложным процессом….т.е. этак попытки с 10й удается, а то и не удается вообще… Можно попросить подправить – если это возможно?

 
ЭхоДата: Среда, 18 Июн 2008, 17:13 | Сообщение # 107
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
а зубы новые можно научиться выращивать?

Об этом последний курс университета и экзамен. Короче, да можно.

Quote (SoulStar)
p.s. или инет сбоит, или сервер, но из-за новой системы залогинивания, доступ на сайт под своим ником стал очень сложным процессом….

С 15 по 17 система Ucoz, управляющая сайтом, обновлялась. Были тех. сбои.
 
SoulStarДата: Среда, 18 Июн 2008, 19:52 | Сообщение # 108
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Спасибо, Эхо!
Quote (Эхо)
Короче, да можно.
- это весьма вдохновляет! тут же возникает вопрос - а у кого-нибудь уже получилось? (не могу сдержать любопытство smile ) - здорово, если да! - еще более вдохновляет smile

Краткий отчет о продолжении медитаций. Кстати, это - 32я медитация на заданную тему. И думаю, что близка к успеху.
Сегодня как в капсуле сижу – дышу Силой, тело все вибрирует, все горячее, периодически все озаряется солнечным светом (тело) и я как засыпаю, но это длилось недолго ~ 15мин. Потом Простатическое НС напряглось и прямо раскалилось, за ним – вишудха – насквозь до 7го шейного, а потом все тело очень сильно напряглось (с ног до головы). Стала искать резонанс – стараться достичь расслабления. То в прост. НС цвет был зелено-голобовато-белый, а то стал солнечным. Включалось дыхание Силой акцентировано в П.НС, а сверху она просто шла потоком. Быстро крутанулся шарик в копчике и поднялся цилиндр вокруг тела (точнее как «освежился»). Напряжение из тела ушло, а из П.НС не совсем. Я наконец-то увидела полноценно свой образ молодой и красивой, в белом брючном костюме иду по набережной, спокойная и радостная. Сей образ мне понравился, хотя точно определить возраст не смогла – это могло быть и 17, и 25, но вроде как правильный образ. Открыла глаза – оказалось – прошло 1,5 часа (куда только время девалось – не понятно). Хотя напряжение в П.НС не до конца ушло, но решила пока хватит медитировать. Потом продолжится...

Добавлено (18 Июн 2008, 19:52)
---------------------------------------------
Да, забыла написать (читала дневник коллективного исследования новых слушателей - они все про позвоночник упоминают) - в процессе последних медитаций периодически щелкают отдельные позвонки - как подправляются, что очень приятно.
Чисто из опыта работы массажиста- мануального терапевта: я все время старалась найти комплекс упражнений для людей, чтобы они сами могли себе все вправлять. Ну вот за >18 лет работы и поисков такой полноценный универсальный комплекс физических упражнений (тренингов) для любых исправлений не найден (только для некоторых отделов позв.). А вот с помощью энергетики это реально! smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 18 Июн 2008, 20:23
 
ЭхоДата: Четверг, 19 Июн 2008, 11:54 | Сообщение # 109
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, немного о восстановление необновляющихся структур организма.
К ним относятся, например, зубы.
Смысл внутренней работы заключается в контроле широчайшего пласта Космоса. Для этого необходима лунная память, которая в миллиарды раз емче чем нейронная память. В десне появляется зародыш (нервные отростки и хрящ). Дальше идет рост зуба.
Для таких достижений нужна соразмерность духовного состояния цивилизации и личности.

Quote (SoulStar)
Я наконец-то увидела полноценно свой образ молодой и красивой, в белом брючном костюме иду по набережной, спокойная и радостная. Сей образ мне понравился, хотя точно определить возраст не смогла – это могло быть и 17, и 25, но вроде как правильный образ.

Класс!

SoulStar, напишите свое мнение о позвоночнике в кол. дневнике.

Желаю успехов!

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 19 Июн 2008, 11:57
 
SoulStarДата: Понедельник, 23 Июн 2008, 01:10 | Сообщение # 110
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Спасибо!
Почитала ссылки – поняла, что это за купол над головой – похоже, что солнечный нимб вытянулся - наверное «защищает от окружающего негативного влияния на энергетику организма» - это я вас цитирую.
А вот про зубы интересно – если их нет (удалены), и растут новые – все вроде легко, а если они есть, но ремонтные – что будет происходить? (В том смысле, что коренной зуб держится в десне гораздо крепче молочного, если новый зуб станет вытеснять старый – трудно и больно будет?) Кстати, читала ранее, что у человека в организме заложен рост третьей смены зубов, но только не всегда (далеко не всегда) срабатывает. Есть пример – у знакомого дедушки 73х лет растут третьи зубы – здоровые и крепкие (вторые перед этим частично повыпадали), а сам он частично парализован – как такое может происходить?

Продолжаю свои радостные медитации. Сегодня опять было необычно. Вначале в намизе как солнце вспыхнуло и стало расширяться на весь организм, это раз пять повторилось. Я стала легкая, как пушинка, прямо как воздух себя чувствовала. Потом начался разворот тела вокруг вертикальной оси слева направо и сверху вниз по горизонтальной оси (то я назад как бы опрокидывалась, а теперь вперед – как кланяюсь). Сижу и думаю, что меня вернули на место – ничего подобного – опять повторяется разворот справа налево и снизу вверх и – одновременно! – описанные перед этим повороты – вобщем сижу развернутая во всех направлениях одновременно – ну очень интересное состояние. Лепестки под ягодицами - 79е – уже заняли всю поверхность ягодиц – горят, вибрируют (как на раскаленной сковородке сижу). Все остальные лепестки П.НС тоже необычайно активизировались и как бы более глубокими (толстыми) стали. Тело прямо парит. Немного покалывало сердце и напрягся 40й надчревного НС – стала искать резонанс. Вот интересно! – в аджну как стержень засовываться начал – прямо через лобную кость в мозг что-то лезет. Сначала встревожилась, потом прочувствовала, что ключ, прошедший в аджну ранее, не пропустит всякую бяку. (Немного отступления: Раньше мы с друзьями развлекались – я делала луч из аджны и посылала им в голову картинки, которые они мне потом описывали. Так вот ощущения, которые они мне описывали, сегодня на себе прочувствовала). Вспомнила это развлечение и попробовала что-нибудь разглядеть, но видела только глубоко фиолетовый цвет – более привычный для сахасрары. Вот, в ответ из меня выходили сине-солнечные цвета – так мы общались некоторое время. При этом казалось, что мой лоб и глаза как в другом измерении находятся. А потом сработал центр отдыха сзади и произошел прямо-таки оргазм в аджне (!) – никогда о таком не слышала! Полное расслабление. Опять увидела свой вчерашний образ, к нему добавилось ощущение «крепкая» - более удачного слова не могу подобрать. Вот так забавно все происходит. Еще в процессе Логос подключался – я его радостно поприветствовала, а в ответ почувствовала тепло, заботу, любовь – очень приятно и радостно!

Добавлено (21 Июн 2008, 21:54)
---------------------------------------------
Следующая медитация началась как-то необычно: сильное давление в затылок между и чуть ниже зрительных бугров, прямо голову вперед наклоняло. Вроде 84й центр ниже, а это – что? Стала искать резонанс. Из горла, чуть выше надключичной ямки, как что-то в затылок подтягивает (ощущение серебряного шнура), уши как-бы наполнились большей плотностью, чем воздух. Пятно давления вытянулось вверх и вниз – овал, а потом как на небольшом расстоянии от головы такое трепетание поля поперечного овала – непонятно – что это? Поток в 83й идет, напряжение спадает. Повторялась эта процедура несколько раз. Говорю цели, как только сказала про глаза – слышу: «мне делали операцию….» - женский голос говорит несколько раз, неотвязно. Я не могу от этого голоса отгородиться, и спрашиваю – Какую операцию? – «На глазах». – Ну и как? – «всё хорошо» - Вот и хорошо, - говорю. Голос ушел. Странное совпадение .(У меня-то глаза в порядке, просто от компа уставать быстрее начали. При чем здесь про операцию?) Опять говорю цель про глаза – опять этот голос, но отдалился. При этом давление в затылок, уши, виски (немного) продолжается. Потом начинают образы всякие, куски картинок мелькать, фразы говорят – ерунда какая-то. Подумала – не подключилась ли я на какую-то инфу? На всякий случай сказала «СА» - как у Вас, Эхо, рекомендуется для прекращения новостей. Опять начались развороты меня во всех плоскостях, цилиндр, купол, в темя тоже энергия пошла. Начались прямо колючки в 5м – тоже с затылком перекликаются – как линии связи серебряные. Стала искать резонанс – откликнулся центр отдыха, я резко расслабилась и стала засыпать. Замечательные сны, отлично выспалась. Поняла, что пора немного отдохнуть, чем и занималась.

Добавлено (21 Июн 2008, 22:00)
---------------------------------------------
p.s. Если раньше во время медитаций вокруг все просто щелкало и скрипело, то теперь начали обои лопаться – а ремонт всего лишь два года назад делала – обидно! Как бы это остановить (перевести энергию в мирное русло) ?

Добавлено (23 Июн 2008, 01:10)
---------------------------------------------
Вчера легла спать - организм внезапно решил поработать - прошлась кундалини по сушумне вверх - прочистила. Вобщем получается - цель поставлена, и организм периодически включается и над ней работает.
Снился очень интересный сон - телепортация в космосе с космического корабля на лунную станцию. В исходном передатчике человек окружался мощным энергетическим импульсом, потом, в приемнике, после бесконечно малой паузы, возникал тоже энергетический импульс, и человек собирался. Данные о том, как человек должен выглядеть, и все прочее, считывались с мозга - КАК ОН СЕБЯ ВИДИТ - в передатчике. Я ввела в мозг новые данные -молодой. красивой и т.п. - и собралась в НОВОМ ВИДЕ. Фантастика. Однако, сегодня подключился Логос, и объяснил мне, что для мгновенного изменения физического тела и иже с ним, надо усилить окружающее поле и включить ИЗНАЧАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ (что это такое?) - для этого и создана вокруг меня МЕРКАБА (наиболее подходящее определение) - для путешествий из себя в себя.
Фантастика... К сожалению. я пока не ощущаю в себе подобного потенциала. cool
Сегодня все как обычно в последнее время, увидела образ. Потом началось интересное - шарик в копчике кололся, ворочался, пошел вверх стержень-цилиндр, дошел до надчревного - и вибрации охватили бедра и ягодицы (проблемные зоны, как говорится), как шарики энергетические бегали туда-сюда, потом прошло ощущение, что поле в них изменилось, другие свойства приобрело, стало легче, прозрачнее, колебания другие. Произошло расслабление в них, а шарик опять погнал стержень до верхнего лепестка надчревного - так же прорабатывался живот и талия. А потом я вообще расслабилась и поняла, что пока хватит. smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Суббота, 21 Июн 2008, 22:08
 
ЭхоДата: Среда, 25 Июн 2008, 12:14 | Сообщение # 111
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, да, с ростом третьих зубов примерно так.

О телепортации речь идет на четвертом курсе! smile

SoulStar, вы определились с образом себя? biggrin

 
SoulStarДата: Воскресенье, 29 Июн 2008, 11:30 | Сообщение # 112
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Пару дней отдыхала в связи с днем варенья у дочки, а вот сегодня зашла в инет и увидела, что вы мне ответ написали. Села и спросила у своего прост.НС – как насчет образа? Увидела сразу – образ примерно 20ти лет, который и ранее описывала (перед этим П.НС напряглось и, дав образ, расслабилось). Я удивилась такой быстрой реакции и решила ещё помедитировать на тему «увидеть образ себя». Вообще, с утра было ощущение, что пора бы идти дальше – типа сейчас будет следующий этап. Вобщем села медитировать, отложив все дела. Только закрыла глаза – увидела вокруг себя бело-зелёное поле – типа ауру, удивилась – ранее такого не наблюдала. На улице было пасмурно. Ставлю интенцию – напрягается П.НС, крестцовое НС, и чуть менее, надчревное, СС, сердечное. Голова то напрягается, то отпускает (в смысле все лепестки). Небо мгновенно очистилось от облаков и засияло солнце. К нижним центрам подключились и бедра, и ягодицы – колючки бегают под кожей, одновременно все тело дышит Силой (в не очень сильном режиме), такая гармония чувствуется. Ищу резонанс, ожидая увидеть образ себя. И вдруг я оказываюсь в комнате, в которой колышутся-переливаются поля бело-синей энергии. Почему-то ощутилось как присутствие Вас, Эхо. Тут же появляется человеческая фигура, сотканная из голубой энергии (сначала думала. что это – Вы, но потом поняла, что нет) и распахивает передо мной ДВЕРЬ, а за дверью темно… «Попробуй перешагнуть ПОРОГ». Эффект распахнутой Двери очень материально почувствовался – я аж вздрогнула – как настоящую дверь открыли. Шагать в темноту? Это что? Проверка на страх? Оглядываюсь, и вижу только ВХОДЫ в эту комнату – разноцветные и красивые двери, А ВЫХОД – только один, и за ним тьма и неизвестность. Упс. Я верю в себя и не боюсь тьмы – делаю шаг, двигаюсь волей. Как сквозь вязкую жижу продвигаюсь к этой двери и прохожу сквозь нее, впрочем, могу и вернуться – комната сзади. Продолжаю движение вперед, но выхода, другой стороны, не вижу еще впереди. Если смотреть по бокам – то внизу в темноте красные рожи корчатся – пытаются испугать, вверху – месиво неопределенности блеклых цветов. Продолжаю движение. Понимаю, что этот путь может быть бесконечным, если застрять в неуверенности и страхе. – Ну, хватит! – решаю я. – Я перешагиваю порог! Я верю в себя. И я перешагну порог! – прорываюсь сквозь поблескивающую плотную завесу поля и оказываюсь на ДРУГОЙ СТРОНЕ. Про погоду я упоминала неспроста. В этот момент все за окном как взбесилось – начал дуть сильнейший ветер (это после безветрия и ясного солнца), небо обложили плотные свинцовые тучи, хлынул ливень. Потом – внезапно – нет туч и солнце, потом – опять ливень, ветер не прекращается. Опять солнце… Я нахожусь в Пространстве… (как это описать?) энергий, сил, информации, мыслеформ, готовых материализоваться, и не очень, будущих воплощений предметов и событий… И оно – это Пространство – безмерно удивлено моим появлением – я для него как внезапная заноза – пытается вытолкнуть меня назад. – Нетушки, - говорю я. – Я пришла за образом и себя, и я его увижу. – Ну и, разумеется, Вера в себя и Воля прилагаются. Дверь за спиной захлопывается и отдаляется. Чувствуется некое замешательство в Пространстве, а потом меня ПРИНИМАЮТ. Я ощущаю себя чем-то родным в этом Пространстве, могу легко перемещаться в любом направлении. Погода внезапно успокаивается. Опять ни облачка и светит солнце, ветра нет. Пространство спрашивает – «Образ, а что еще?», - Пока образ, - отвечаю, - потом будет еще. - Появляется образ – вид – моя левая рука – как её внимательно рассматривают (а я на ней вижу то глаз, то зеленоватый кристалл) – мне говорят – «Это очень большая ценность» (что-то вроде этих слов) – «ты потом хорошо увидишь и поймешь что это». А потом ответ - « Ты всегда можешь придти через ДВЕРЬ». После некоторых, не очень-то простых поисков, я нашла свой образ. Но перед этим было много всяких образов, отражающих различные стороны человеческой натуры – некоторые приятные, от некоторых 60е срабатывали неприятным покалыванием. Понятно, что личность человеческая многогранна, но не хотела брать ни одно из качеств, как преобладающе. Пришлось уточнить – «базовый образ физического тела». И вот я увидела 16ти летнюю девушку – меня, такую полупрозрачную, сотканную из энергии и Силы, более сильную и прочную, чем материя, но выглядящую хрупкой. Вместе с тем, в материальном мире она проявлялась как тот образ 20ти-летней. Ладно, хорошо, я принимаю этот образ. «Ты говорила – потом будет еще – что?» - спрашивает Пространство. – Знания, умения. – Отвечаю. – «Хорошо, приходи, будешь учиться» - ответ. Я вижу ДВЕРЬ, через которую возвращаются в мой мир, точнее, много дверей, много миров, но выбранный будет той же комнатой, из которой я вышла, но вместе с тем уже другой (с новыми качествами?). Шагаю в комнату своей реальности со своим образом в душе, и вижу опять поля энергий, только в них теперь добавился розовый и золотистый цвета, а бело-голубые как искриться начали. Да, вспомнила, в процессе поисков образа однажды увидела, как ко мне навстречу идут золотые бык (но не совсем бык) и юноша – они у меня ассоциируются с образом «Золотых Денег». Потом меня юноша подсадил на быка и, некоторое время, я ехала верхом, а он мне объяснял, что Золотые Деньги – это ДАР, а не то, что я понимаю под деньгами. А еще что он говорил – забыла. Ну вот, в общем вернулась я сюда, но какая-то связь – ощущение Пространства остались. Центры опасности молчали, аджна сначала очень напрягалась, но потом прямо как задышала легко и свободно яркими синими и фиолетовыми цветами, а в центре сияла маленькая серебряная искра. А когда картинки появлялись – то это немного по-другому воспринималось, чем перед мысленным взором – более похоже на полноценный сон – когда в нем живешь, но я же не спала! – то в окно гляну, приоткрыв глаза – на погоду, то на часы… А с погодой сегодня вообще прикольные совпадения. Потом меня зацепили – попытались настроение испортить – вобщем я нахмурилась – тут же опять свинцовые тучи и дождь. – Вот интересно, - думаю, - а если я перестану нервничать? – отстранилась от раздражающих факторов, вошла в равновесие. Хм. Солнце! И так еще пару раз. ОЙ!
Чувствую себя и помолодевшей и повзрослевшей одновремено, ДРУГОЙ.

Добавлено (28 Июн 2008, 00:39)
---------------------------------------------
В следующих 2х медитациях все повторялось как до предыдущей. Но ощущения были странные – как будто я очень легкая и прозрачная, а воздух вокруг – как капсула – более плотный и насыщен Силой, т.е. будто бы плотность моего тела ощущалась меньше плотности окружающего воздуха.
Еще интересный момент – побеседовала вчера с коллегой – описала ему медитацию со стержнем внутри. Он удивленно сказал, что это медитация ДАО «Взращивание Древа Жизни», в результате которой внутри образуется «Жемчужина», которая затем создает «Алмазное Тело». Купол над головой – это и есть зародыш «алмазного тела» - насколько поняла его объяснения – которое затем растет и формируется. Через довольно длительный период – как он описал - разум и тонкие составляющие человека переходят в это «алмазное тело», которое затем обретает материальность, а старое тело исчезает; «алмазное тело» обладает неуязвимостью, неразрушаемостью и бессмертием. Т.е. человек совершает путешествие «из себя в себя» - как мне объяснял Логос ранее – когда я выясняла – зачем это все. А я об этой даосской медитации ранее никогда не слышала.

Стала искать в инете – нашла только про Жемчужину, вот некоторые выдержки из текста: «Слияние Пяти Элементов и Очищение Органов являются Медитацией Внутренней Алхимии. Внутренняя Алхимия основывается на концепции даосов, что внутренняя Вселенная тождественна внешней Вселенной. Знание Внутренней Алхимии - необходимый шаг в установлении связи с внешней Вселенной, из которой можно извлечь неограниченные запасы мощной энергии для развития личности. Даосские мастера убеждены, что для установления связи с внешней Вселенной, человеку необходимо прежде всего достичь понимания и контроля над своей внутренней Вселенной….. Сущность энергии жизненной силы, заложенная в органах, железах и ощущениях, преобразовывается, приумножается и соединяется с силами Природы, Земли и Вселенной во время выполнения практики Слияния Пяти Элементов в единое гармоничное целое. Контролирование этой энергии даёт возможность каждому человеку достичь сбалансированности и гармонии этих энергий на физическом, эмоциональном и духовном уровне. Приобретенная сбалансированность и гармония во внутренней Вселенной дает возможность человеку соединиться и достичь сбалансированности и гармонии во внешней Вселенной…»
Поскольку я перед медитацией использую ритуал защитной пентаграммы, которая строится по четырем сторонам света и четырем стихиям, а пятая – эфир (дух) в центре, - то очень похоже на вышеописанное. А все эти развороты в медитации – выравнивание энергетик (стихий) в теле. Очень похоже! Плюс эта загадочная точка за-над пупком, в которую собираются Силы периодически – напоминает «Котел», о котором ниже:
«… В Слиянии Пяти Элементов используются Точки Сборки и Багуа для уравновешивания, соединения и вытягивания эмоциональных энергий, находящихся в пяти главных органах тела для объединения в гармоничное целое. Эти энергии, вместе с соответствующими им энергиями внутренних органов и чувств сплавляются в Даньтяне и преобразуются в Чистую Энергию Жизненной Силы в виде шара или Жемчужины. Чистота этой энергии имеет качества склеивания и магнетизма, позволяющей ей конденсироваться в шар очищенной энергии, Жемчужины. Затем эта Жемчужина используется для соединения с силами Вселенной, Космическими Частицами и Силами Земли, энергия которых становится её частью….. Перемещение Жемчужины по Микрокосмической Орбите активизирует её и впитывает энергию Вселенной, космические частицы и силы Земли. Она укрепляет физическое тело (органы, железы) и чувства. Во время выполнения практики Слияния Жемчужина играет главную роль в развитии и питании энергетического тела. В этом процессе Жемчужина открывает, очищает и защищает особые каналы, проходящие сквозь физическое и энергетическое тело….. Энергия четырех 6агуа уравновешивается и конденсируется в их центрах Тайцзи, которые обычно "светятся" белым или золотым светом. Центр Тайцзи каждого багуа вращательным движением смешивает энергию и направляет её по пирамидообразному туннелю из задней части багуа в Котел….. Котел считается центром тела. Он расположен между пупком и Дверью Жизни, но находится ближе к спине, перед почками. Это место, где сформировалась Пренатальная Сила как часть Универсальной, или Изначальной Силы. Это также место, где силы всех Пяти Стихий соединяются и преобразуются в Чистую энергию. В Котле энергии смешиваются ещё раз, конденсируются и из них формируется Жемчужина….. Сияющая Жемчужина как сущность души всегда соприкасается с источником Универсальной Силы. Сосредоточение осознания в Жемчужине предоставляет возможность управлять своей внутренней духовной жизнью, а так же взаимодействием с внешними силами - Силой Земли и Космической Силой, которые оказывают определенное влияние на вашу повседневную жизнь…. Человеку полезно поддерживать постоянный контакт с Универсальной Силой посредством регулярного обращения к Жемчужине, или сущности души….. Сила ума, органов и ощущений вместе с Земной и Универсальной Силами обеспечивают очень мощной энергией, которую можно использовать для того, чтобы достойно следовать по своему жизненному пути. ……»
Вот такие интересные совпадения…

Добавлено (29 Июн 2008, 00:10)
---------------------------------------------
Куда-то Эхо совсем отвлекся, а тут процессы продолжаются….
Как бы то ни было, но у этих медитаций свои законы. Собиралась идти в магазин - на улице прямо буря началась, возникло желание (понимание), что требуется медитация, прежде чем куда-то идти.
Я так понимаю, что предыдущие два дня были отдыхом перед продолжением.
Не успела сегодня сесть, проговорить БПСми интенции, как в аджне сначала пошли шары зеленой плазмы, а потом увидела свой образ. Могу сказать, что теперь я его вижу довольно устойчиво, только наряды все время разные, и настроения тоже. Сегодня я танцевала в длинной юбке с яркими цветками и желтой кофточке. Это так, для начала. Потом Простатическое и крестцовое НС-ния резко напряглись и разогрелись - впечатление, что я сижу в колючем костре. А надчревное НС вообще интересные ощущения дало – в 40м жар, в 41е дует холодный ветер, в 45х колючки. Все тело легкое, а руки наоборот налились тяжестью и колючками где-то с середины плеча и вниз до кончиков пальцев. Ранее меня все удивляло - почему физ. руки как исчезают в ощущениях - ну вот дошло дело и до них - видимо, за бытность массажистом, много успела набрать негатива, пришла пора почиститься, но для этого надо было подготовиться. Началось дыхание Силой и сверху и снизу, и она вся собиралась в намизе. Думаю, что этот центр - скорее всего и есть жемчужина, как описано у даосов, потому что в него Сила собирается, из него идет солнечный свет, Сила, энергия, и он не очень фиксирован, но буду называть по-прежнему - намиз. По позвоночнику из шарика в копчике прошла горячая струя огня вверх до 83го и вниз почти по центру тела, но ближе к позвоночнику - в П.НС. Далее с рук как начали стягивать негативы - в аджне видела струи синего огня обвивают руки, выбивают из них темноту и, сворачиваясь спиралью, утягивают ее в точку исчезновения. Рукам немного полегчало, но тут вдруг сработал 84й - не могла понять в чем дело, пока не повернула руки ладонями вверх (до этого лежали ладонями вниз) - тут же 84й умолк, а в руки сверху стали падать кольца золотисто-белого огня. Опять это как выжимало - выбивало темные пучки энергий из рук - она стекала к кончикам пальцев и, подхватываемая спиралью, исчезала. При этом позвоночник - низ грудного 11-12, и верх поясничного - 1-2 - прямо огнем горели. Было ощущение, что между этими отделами позв. и руками есть непосредственная взаимосвязь, так как вытягивание черноты из рук одновремено как что-то подобное вытягивало из позвоночника. В процессе лепестки надчревного перешли в ровное теплое состояние, без контрастов. Руки вроде почистили, аджна переливается синим-зеленым-солнечным, пауза. Потом началось удивительное - дыхание Силой через ладони и стопы ног одновременно! И эта Сила опять концентрировалась в намизе – т.е. я прямо через ладони и стопы вдыхала прямо в него – вот такие ощущения. Костер, в котором я сидела, то разгорался перед очередной активностью, то утихал немного. Ну вот теперь опять разгорелся, тепло пошло вверх по позвоночнику, и начала зудеть-колоть вся кожа лица. Могу сказать, что лицу соответствуют 2-4е позвонки грудного отдела – тоже горели и кололи. А когда с лица стягивались негативы – из них тоже что-то плохое вытягивалось. При этом еще и ахилловы сухожилия подключились – сначала холодный ветер и колючки в них, потом, по мере очистки – жар и дыхание Силой. Попутно подключилась и проработка шеи (поверхности), могу сказать, что ей соответствуют, по ощущениям, 5-7е позвонки грудного отд.
А потом я посмотрела на время – оказалось, что сижу уже очень долго, да и усталость чувствовалась. Тем не менее, погода в норме – солнце, тишь да гладь. Все-таки пошла в магазин. Когда зашла домой – у дочки и комп вырубился и мобильник (потом включили – все нормально), а телевизор (как техника без интеллекта) продолжал работать. То ли дочка, то ли я… Вообще-то у меня с техникой очень положительные отношения – у меня работает все, даже когда работать вроде и не должно. Загадка – чего они поотключались?...
(Обои в моей комнате уже полопались где могли, теперь зловещие щелчки (лопанья чего-то) раздаются внутри бревен, из которых моя избушка сложена – ох, домедитируюсь я…. А на нонешнюю страховку разве что курятник можно построить, но никак не новый дом…. Кстати, после физ. нагрузок все щелкает и лопается еще активнее… )

Добавлено (29 Июн 2008, 11:30)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Эхо, еще раз в этом посте.

Подскажите, пожалуйста, как определить – дело, которым предлагают заняться - правильное на данном этапе пути, или нет (т.е. правильно ли вообще сильно отвлечься на дело, и правильное ли это дело в принципе)? Какими лепестками шевелить, как правильно вопрос ставить? sad
Хотела сначала в личку написать, но потом подумала, что это всем интересно будет знать.

А если Эхо совсем отвлекся, то, может, другие мудрые старшие подскажут? smile

Сообщение отредактировал SoulStar - Воскресенье, 29 Июн 2008, 11:33
 
ЭхоДата: Среда, 02 Июл 2008, 11:27 | Сообщение # 113
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Чувствую себя и помолодевшей и повзрослевшей одновремено, ДРУГОЙ.

Отлично! На этом колледж закончен. Поздравляю. biggrin
Ответы на вопросы найдите из новых исследований.

SoulStar, университет начинается с сентября. Июль-август - отдых для преподавателей. Сейчас можно сдать вступительный экзамен.

Удачи!

 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 18:48 | Сообщение # 114
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю, Эхо за ответы!
Я рада, что закончила колледж.
Вот еще немного ответов на свои вопросы:
1. По вопросу дела – поскольку это вопрос будущих событий – то реагируют 3и и 4е лепестки. Правильное дело – 3,4, справа. Если с компаньонами не все так, как хочется – то подключаются 4й слева – предупреждает, а 3й слева – уже конкретно менять подход надо, или запросы, так сказать. Но, пока из центра темечка печать вверх не пойдет, можно знать, что дело еще в сыром замысле, и есть непродуманные вопросы. Ну вот так, вкратце.
2. Еще на некоторые вопросы относительно дел у других – реагировала точка – назову ее условно «х», расположенная между нижними окончаниями 55х, по центру на затылке, после чего начинали срабатывать и 55е лепестки. В атласе ее нет – попробовала с ней разобраться. Попробую покороче. При активном сопереживании чужой неверной идеи, при активном вовлечении в нее желанием поддержать, т.е. при погружении в мир чужих неверных галлюцинаций – начинается потеря целостности. Вот эта точка «х» показывает, что идея в принципе неправильная. А вот если очень хочется в нее поверить – начинают 55е срабатывать. Избавиться от этой мысли можно просто - послав свет в эту точку «х» - сразу все восстанавливается.
3. Да, а чтобы бревна больше не лопались внутри, и обои не трескались – попросила комнату прекратить это безобразие – вот так просто попросила и всё. И оно прекратилось – только подушки дивана теперь скрипят слегка. biggrin

Ну вот пока все. До встречи!
hello

 
SoulStarДата: Среда, 02 Июл 2008, 21:55 | Сообщение # 115
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Еще вот небольшой рисуночек местного масштаба в честь окончания колледжа (уж как получилось…) :
Победа!
Прикрепления: 0861274.jpg(37Kb)
 
ЭхоДата: Суббота, 05 Июл 2008, 20:31 | Сообщение # 116
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, по ответам на вопросы просто супур. biggrin

И с окончанием колледжа.


Идиллический уголок
 
SoulStarДата: Суббота, 12 Июл 2008, 20:00 | Сообщение # 117
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Благодарю за ответ! Картинка очень понравилась! Светло и легко отдыхать на склоне холма среди радостно зеленеющих березок! – такое ощущение возникло.
Я написала ответы на билеты. А теперь долго ждать дальнейшего продвижения событий, результатов? smile

Добавлено (12 Июл 2008, 20:00)
---------------------------------------------
Здравствуйте все, кто сюда заглядывает!
Занятия в колледже закончились, экзамен сдан, но процесс продолжается. На этой неделе я действительно ощутила, что упражнения по омоложению не прошли даром (то, что при замене паспорта меня подозрительно сличали с фото, не веря, что мне 45 – это приятная ерунда). А вот реальный эффект. ВРЕМЯ УСКОРИЛОСЬ! Известно, что время – понятие относительное для различных возрастов: для молодых оно течет быстрее, для старых медленнее. Не раз в последние годы мы задавали друг другу вопрос – «почему мне не хватает времени все сделать? Раньше я все успевал, а теперь – нет? В сутках ничего не изменилось вроде, режим тот же, а дел удается сделать гораздо меньше, да и усталости больше…» Так вот сейчас вдруг оказалось, что у меня много времени, и дел я успеваю сделать гораздо больше, да и усталости как-то нет. ОРГАНИЗМ ВЫШЕЛ В РЕЖИМ БОЛЕ МОЛОДОГО ВОЗРАСТА! – Вот в чем дело! Мне как раз попался научно-популярный фильм про время, в котором объясняются феномены времени для разных возрастов. А повышение выносливости – это факт! Здорово! hands

А еще вчера произошла прямо-таки мистика – еще не знаю, как к этому подойти, чтобы объяснить, пока хожу и удивляюсь. У меня рядом с большим зеркалом стоят павлиньи перья (подарили как-то). И вот сижу я за компом, и вдруг краем глаза замечаю, что перья дергаются. Подошла, смотрю – ничего нет, а перья дергаются. Хм, перевела взгляд на ихнее отражение в зеркале и обалдела – огромный комар зацепился за перо и дергается, пытаясь освободиться. (Мы в детстве таких комаров «малярийными» называли, но этот был еще больше). Я давай перья рассматривать, рукой вокруг них вожу – нет ничего! А в зеркале – комар! Стало жутко руками вокруг водить, взяла метелочку для смахивания пыли и попыталась отцепить комара. И так, и сяк – нет реакции, комара-то я не вижу! Начала махать метелкой по перьям, глядя в зеркало, зацепила это отражение комара – как смахнула – и он исчез! Не улетел никуда, а просто исчез! В комнате он так и не появился… Никогда с таким не сталкивалась, как объяснить не знаю.
Очень хотелось бы Старших спросить про это – что это такое, как на это смотреть?...

 
ЭхоДата: Среда, 16 Июл 2008, 01:20 | Сообщение # 118
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Можно много говорить... А смысл - супер!


В ожидании!


Путь в небе!


Голубиное танго

Трудно выбрать одно направление и пройти пустышь. Я бы выбрал... все сразу! И пропал бы в Каракумах...

 
SoulStarДата: Среда, 23 Июл 2008, 02:13 | Сообщение # 119
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Эхо, ВАУ! картинки меня прямо заворожили!
Quote (Эхо)
Я бы выбрал... все сразу! И пропал бы в Каракумах...
- не верю! Вы - нигде не пропадете! biggrin

По поводу того комара решили, что некая сущность из параллельного мира застряла на границе между мирами... дня через два я подумала - почему не догадалась заснять это на видео? Но в тот момент думала только - как помочь освободиться... Ладно, если будет следующий раз - постараюсь заснять - если вспомню про это. biggrin

А тем временем мой организм продолжает "обдумывать" способы достижения цели. Вот решила немного записать, а то потом лень будет, если много инфы соберется, писать все.
Вобщем позавчера вспомнила свою формулировку "Энергетически видеть и мгновенно изменять материю мыслеформами" - и почему-то стала задавать себе вопросы: Чем видеть? - напряглись зоны за глазами - "лапки паучка" и... ладони рук... - вот странно, я думала, что аджной - 6м лепестком. Может, организм так среагировал, потому что "всевидящее око" еще неполно работает? След вопрос: А где создаются мыслеформы? - активно заработала анахата, С.С. Ладно, размышляю дальше - продумать ВСЕ невозможно - слишком сложная система - организм, значит откуда-то надо брать информацию по тем моментам, которые не охвачены разумом. Вопрос: Чем же взять информацию для создания полноценного мыслеобраза? - напряглась аджна - т.е.6й лепесток, сильно напряглась. Следующий вопрос: - Откуда берется информация? - все заработало - уши, виски, вишудха, цветок под межключичной ямкой, вся поверхность тела как бы включилась - отовсюду - так понимаю ответ. Да, в процессе этого всего макушка, Логос, непрерывно почти реагировали. И, наконец, коварный вопрос самой себе: Что в моем организме способно мгновенно изменять материю? - Включилось все надчревное, но верхние лепестки стали гораздо горячее еще, чем остальные, крестцовое Н.С. - завибрировало и нагрелось, С.С. как бы спокойно задышало, не особо напрягаясь. А вот в намизе странная штука - как будто воронка открылась сзади-вперед, состоящая из другого пространственно-временного поля, какая-то такая безличная (или первичная) энегия-сила - очень необычная и странная штука - никогда раньше не чувствовала такого в себе. А вот из центра надчревного вперед конус полупрозрачный вытягивался - вроде нормальное явление. smile
ух ты! если мой организм вроде все знает - что же мешает мне это делать? - свет заполнил организм и стал вытягивать из потайных уголков черные хлопья - чистил - увы wink мешает несовершенство организма, надо работать над над собой, работать... работать... А что-нибудь мне помогает в достижении цели? - Ну ты даешь! - возмутился мой организм - отреагировало все и вся, но особенно выделялись руки и указательные с большими пальцами - горячее покалывание - как будто лепить что-то собираюсь.
Вот так - еще немножко подумала на тему своей цели....

А вчера довелось ехать в маршрутке - напротив сидела девушка с удивительно чистой, свежей, молодой кожей лица. И я задумалась - Чем же молодая кожа отличается от старой? Что такого содержится в ее структурах? Что происходит при старении? Мгновенно напряглась аджна - 6й лепесток (получатель информации), и из нее устремился луч "исследования" на щеку этой девушки (да простит меня девушка, я не думала, что мой организм так начнет реагировать, попыталась от нее отвернуться, но луч все равно к ней устремлялся). Появились картины - клетки кожи, мышц, кости - как вглубь разрез шел исследования. И я увидела, что все клетки пронизаны особой энергетической структурой - как бы не трехмерной, а немного больше измерений, которые ускользали от понимания, и эта структура была очень правильной, красивой - напомнило фотографии воды, заряженной положительными энергиями - как красивые снежинки н-мерные, соединенные в общую "энергетическую" (так назову) решетку. И вот решетка эта создавалась из центра внутри головы, расположенного под 83м лепестком и чуть вперед, где-то см на 7 вниз от макушки. В этот центр тянулась информация о всем состоянии тела, внутренних органов в виде тоже энергетических решеток. И, разумеется, состояние кожи лица зависело от этой информации. (Если вспомнить акупунктуру, то так и есть - по лицу можно лечить внутренние органы. Но для меня это, тем не менее, явилось открытием). Мне очень неудобно было так пристально изучать девушку своей аджной, но луч все стремился мне что-то еще показать, пришлось подавить усилием воли - хватит, достаточно пока. Напоследок луч скользнул по сидевшей рядом с ней толстой тетке в летах и одарил меня информацией о нарушенной, некрасивой энергетической решетке, пронизывающей ее тело. и даже чуток показал мне целлюлит, где решетка не просто искажена, а истончена, деформирована местами до исчезновения, и в мечтах деформации-разрывов присутствую сгустки таких отдельных энергетических образований серого цвета - вот так все запущено - неудивительно, что борьба с целлюлитом - сложное дело - раз такие нарушени энергетики в глубине скрываются.

По этому поводу вспомнила, что во время учебы по омоложению, мне сначала показывали энергетическую решетку тела (как в 3D MAXe рисунок). Напоминание - энергетическая структура - основа тела - получилось.

Добавлено (23 Июл 2008, 02:13)
---------------------------------------------
А вчера ночью очередная мистика. До этого проблемы с инетом были. Вобщем мылась в ванне и возмущалась этими проблемами - довозмущалась - в это время здесь в комнате взорвалось триплексное стекло, которое стояло между стеной и шкафом (я через него выкройки переводила раньше), и осыпалось красивыми кубиками! sad biggrin Вот бы эту энергию - да в мирных целях... cool

 
alligaterДата: Среда, 23 Июл 2008, 16:54 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
SoulStar, хороший исследовательский материал по состоянию кожи. Все конкретно и естественно.

А еще вы показали, что человек - это естественный исследовательский прибор, который есть у каждого из нас. Для научного света владение такими инструментами очень важно.

Класс! hands

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz