Материя - суть энергия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:27
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Материя - суть энергия
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25 Мар 2008, 20:09 | Сообщение # 16
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
SoulStar, добрый вечер!

Quote (SoulStar)
Я села и спросила «Что Бог мне хочет сказать?»
Забегая вперед, скажу, что окончательный ответ я получила сегодня.

Это ответ? -

Quote (SoulStar)
Просто подавить эту мелодию – не годится - она должна покинуть не только сознание, но и подсознание, иначе будет загружать мозг незримым шумом - необходимо заставить мозг потерять к ней интерес и выйти в нормальный режим работы с паузами, отдыхом, молчанием и т.п. Конечно, полного молчания в мозге никогда не бывает обычно.(Интересно, подростки чаще слушают музыку, чем взрослые. Наверное у них меньше тем для внутренних диалогов?) Но меня эта музыка достала. Позреваю, что в определенный момент возможна перегрузка и в лучшем случае всего лишь головная боль. Поэтому в процессе попыток освобождения я себя периодически спрашивала – мозг потерял интерес к этой мелодии или просто припрятал? Надо было, чтобы потерял интерес. Скажу сразу, что к вечеру я этого добилась – могу спокойно вспомнить эту мелодию и забыть – интереса к ней нет.

Понравилось уточнение цели. Надо рассмотреть БПС этого уточнения и всей цели и переходить к лекции 7.

 
SoulStarДата: Среда, 26 Мар 2008, 03:43 | Сообщение # 17
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, доброе время суток.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Это ответ? -
.... Нет.
Под ответом я подразумевала, что меня прочистили и дали понимание того, что есть материя - ответ на вопрос, который я задала ранее. Просто думаю, что без определенной подготовки я не могла воспринять суть этого слова.

Поработаю дальше по вашей рекомендации.
Спасибо!

Эхо, благодарю за комментарии.

Quote (Эхо)
темные энергии
- эта назойливая музыка - проявление их? Надо сказать, что сегодня она периодически вспоминалась, я от нее отгораживалась, но настроение как-то упало, и в итоге только под вечер мозг очистился благодаря какому-то непонятному внутреннему "пинку" , прямо дышать легче стало.
С другой стороны, я раньше тренировала такую практику как ментальная защита от вторжения - в виде громко транслируемой музыки в мозгу. Я сегодня только об этом вспомнила и дала пинка то ли музыке, то ли воображаемому вторжению... не разобралась. Но мозг прямо как очистился от некого тумана.
И интернет вдруг заработал (а то целый день кроме mail.ru ни какие сайты не открывались) - мистика...
 
АлёнаДата: Среда, 26 Мар 2008, 12:00 | Сообщение # 18
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
SoulStar, ваши занятия и уровень подготовки очень впечатляет!!!

а, о дисциплинированности в выполнении занятий я и не говорю...... biggrin

С\у Алёна smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 27 Мар 2008, 20:42 | Сообщение # 19
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
меня прочистили и дали понимание того, что есть материя - ответ на вопрос, который я задала ранее. Просто думаю, что без определенной подготовки я не могла воспринять суть этого слова.

Ваш ответ поставил всё на свои места. А то как-то я долго искала в Вашем предыдущем отчёте именно ответ.

Quote (SoulStar)
я раньше тренировала такую практику как ментальная защита от вторжения - в виде громко транслируемой музыки в мозгу. Я сегодня только об этом вспомнила и дала пинка то ли музыке, то ли воображаемому вторжению... не разобралась. Но мозг прямо как очистился от некого тумана.

А можете рассказать более подробно о ментальной защите от вторжения. Интересно. Иногда нам всем приходится защищаться.

smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 28 Мар 2008, 00:10
 
SoulStarДата: Пятница, 28 Мар 2008, 04:18 | Сообщение # 20
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Алёна, Благодарю. Хотя, я более самокритична - просто вижу, что чем больше я знаю и умею - тем больше понимаю - как много я не знаю и не умею.

Пятнистая_Кошка,

Quote (Пятнистая_Кошка)
А можете рассказать более подробно о ментальной защите от вторжения. Интересно. Иногда нам всем приходится защищаться. smile

Вот сегодня выяснилось, что это была действительно ментальная защита...
Итак, ментальная защита от вторжения. Это не я придумала. Почему возникла необходимость такого тренинга? Родители пережили период репрессий и папа мне часто рассказывал про ментальный контроль и проч. На впечатлительную детскую психику это очень повлияло. Я искала эффективные способы защиты. Он нашелся и показался мне наиболее удачным и простым как топор, в книге, если не ошибаюсь в имени автора – Альфред Бекстер, название точно – Человек без лица. Фантастика чуть ли не 62-го года.
Техника, описанная в книге – как там человек защищался от «мозгокопателей». Он заказал себе мелодию у мастера придумывать навязчивые прилипчивые нудные мелодии, которые невозможно забыть даже во сне, и стихи к ней – тупые и бессмысленные, которые невозможно забыть. Эта музыка в силу своей природы должна была забить все верхние уровни мыслей.
Я стихи выучила наизусть и сочинила свою мелодию. И периодически тренировалась. (Когда вчера у меня в голове зазвучали эти стихи – я все поняла. Можно было не волноваться, что у меня крыша едет – просто защита сработала.) Ну вот эти стихи (как я предупредила – тупые и бессмысленные).
Три, два, раз – ну еще!
Три, четыре – горячо!
Эй ты, камбала, не вобла!
Смотри в оба! Смотри в оба!
А когда сказал четыре –
Получил синяк под глаз!
Три, четыре, три, два, раз! - и далее по кругу.

Далее в этой же книге описывалась техника параллельного мышления. На верхнем уровне идет песня. Под ней – реакция на конкретные процессы жизненные, под ней -обдумывание действий и прощупывание окружения. Выглядит это так:

Три, Два, Раз! Ну, Еще!
Включаю компьютер, захожу в Интернет – подключение.
Надо приготовить поесть - салат будем?...
Такое впечатление, что поле сзади вогнулось…

Если интересно более точное цитирование – то постараюсь поискать эту книгу и сделаю сканкопии нужных страниц. Надеюсь, принцип понятен. В этой книге специалисты залезть в чужой разум назывались эсперами. Описывалось, что только эспер высшего уровня может добраться до 4-го уровня мыслей. Ну я была очень впечатлительной с одной стороны, с другой – мне с детства внушили – если действовать по инструкции – все получится. Я свято верила в инструкции. А в этой книге она была описана достаточно убедительно.
Вот вроде все. Довольно просто, но требует тренировки – я имею в виду многоуровневое мышление. Хотя думаю, что женщины это и так умеют по своей природе.

Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 28 Мар 2008, 04:45
 
SoulStarДата: Пятница, 28 Мар 2008, 04:22 | Сообщение # 21
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Продолжаю работу по вопросу БПС «Энергетически видеть».
Ощущения следующие: Началось с некого поворота внутрь себя. Щекотка в носовых пазухах, жар в свадхистане, в горле комок, на груди такой ноющий треугольник от горла до солнечного сплетения (С.С.) вершиной вниз. Макушка подключилась, но слабо. На правой руке между указательным и средним пальцем острое колющее ощущение. Потом такое впечатление, что оба указательных пальца как бы удлиняются. К треугольнику в груди подключились соски (как ни странно), в С.С. щеrотка и жар. Потом перед анахатой возник такой теплый шар. Руки очень легкие. А шар начал пульсировать, как будто сердце бьется. Пощупала сердце – нет бьется медленнее и в своем ритме. Запульсировала аджна, щекотка – губы, подбородок, поток сверху усиливается. Периодически напрягаются и расслабляются плечи и шея по бокам. В аджне такое пространство типа горизонта – снизу синий цвет полукругом, сверху – белый. Шар ускоряет биение и цвета в аджне становятся ярче. Опять верхушку черепа снесло и в голове начались какие-то пульсирующие разнонаправленные перемещения. В ушах тепла, стопы горячие.все чакры запульвировали и левая рука стала легкой , и в нее по указательному пальцу энергия толчками идет, а правая – тяжелая, и из ее указ. п. легкая такая энергия идет ровным потоком. Включился намиз – и сразу как раскаленный шар. Все кончики пальцев покалывает. А шар перед анахатой – такой мелкий трепет. Чистота и легкость во всем теле.
Из верхней части горла колющие пульсации протянулись аж до внутренней поверхности ушей. В руках как щит прозрачный держу. В аджне как бы пространство вокруг и ровный белый фон, а начинаю всматриваться в этот фон – вижу все цвета радуги. Начинают скользить образы, слышаться чьи-то слова – я это все игнорирую.
И наступает очень глубокое расслабление. (если бы лежала – сразу бы заснула). Думаю, это наверное и есть БПС «Энергетически видеть»?
Ну тогда пробую проговорить свою цель в совокупности.
Так интересно – быстро проходят все состояния БПС-ов по отдельно взятым словам и из желудка (именно из желудка, а не из чакр) как бы некое поле начало выходить (зарождаться?) – более легкая, но плотная энергия. Все чакры так активно крутанулись, что была бы самолетом – взлетела бы. И тут же в затылке как страх такой неслабый надавил «не готова»(?), «надо поучиться»? Ладно, не буду – говорю сама себе – страх пропал, поток сверху усилился, а это поле из желудка как бы внутрь втянулось. Вот такая интересная реакция.

Ну и поскольку поток сверху идет конкретный, цель задана, а решения нет, обращаюсь к Логосу – «Что мне делать?»
Сначала получила рисунок:
Из центра видения (Ц.В.) во все стороны на поверхность выходит расширяющиес спирали такие (нарисованы далеко не все), под ним находится как бы зеркало восприятия (З.В.) и поле мыслеформ (похоже они почти совпадают). А под этим З.В. как бы управляющий центр анализа, принятия решений, действия… назвала его центральным процессором (Ц.П.). Ну вот в этот Ц.П. опустился поток и начал там очень мощно ворочаться (казалось идет какая-то настройка). Сижу. Аджна ничего не видит, поток ворочается.
Появляется ответ: «правильно настроить психику»…..и потом «ты есть»….
Еще раз спрашиваю «Что мне делать?»
Ответы те же.
Хорошо. Спрашиваю «Что значит - «правильно настроить психику»? – резкий укол в свадхистане и я вижу как из нее полупрозрачными трубочками нарисовалась сеть каналов по всему телу. Ну вроде понятно – надо проработать все каналы и сонастроить их.
«А Что значит - «ты есть»? – спрашиваю. Вначале недоумение - «ты есть»….
Потом вижу, что вокруг меня переливаются всякие разноцветные поля, внутри тела текут различные цвета энергий (очень много информации, в точности описать не смогу) - «ты есть»….
И вдруг до меня дошло – надо же! – Я ЕСТЬ! У меня не только губы и лицо заулыбались – все тело растворилось в улыбке, Это было такое ощущение счастья, что даже слезы из глаз потекли – Я ЕСТЬ!
Успокоившись и утерев слезы, я спросила «что значит «Та Алла кеннех»? (помните – спрашивала?) В ответ – изумление – «буду вечно». Но вроде как рано мне.
Ощущение – вокруг вселенная и я сливаюсь с ней, но ощущение, что или не готова, или не подготовлена.
Хорошо говорю – Благодарю тебя. Помоги мне научиться. Вибрирует все тело, в груди напряжение и дышу легким чистым воздухом.
Опять ответ «ты есть»….
Внутри меня сосуд легкой чистой энергии, а с телом еще потренироваться надо…

Прикрепления: 5432142.jpg(7Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28 Мар 2008, 14:54 | Сообщение # 22
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
Довольно просто, но требует тренировки – я имею в виду многоуровневое мышление. Хотя думаю, что женщины это и так умеют по своей природе.

biggrin

Добавлено (28 Мар 2008, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (SoulStar)
Ну и поскольку поток сверху идет конкретный, цель задана, а решения нет, обращаюсь к Логосу – «Что мне делать?»
Появляется ответ: «правильно настроить психику»…..и потом «ты есть»….
«Что значит - «правильно настроить психику»? – резкий укол в свадхистане и я вижу как из нее полупрозрачными трубочками нарисовалась сеть каналов по всему телу. Ну вроде понятно – надо проработать все каналы и сонастроить их.
«А Что значит - «ты есть»? – спрашиваю. Вначале недоумение - «ты есть»….
Потом вижу, что вокруг меня переливаются всякие разноцветные поля, внутри тела текут различные цвета энергий (очень много информации, в точности описать не смогу) - «ты есть»….
И вдруг до меня дошло – надо же! – Я ЕСТЬ! У меня не только губы и лицо заулыбались – все тело растворилось в улыбке, Это было такое ощущение счастья, что даже слезы из глаз потекли – Я ЕСТЬ!

Отличное выполнение лекции по общению с Логосом.
Следующее - знакомство с "Я ЕСТЬ!" cool

 
SoulStarДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 03:56 | Сообщение # 23
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Первое знакомство с Искрой.
Только села заниматься – раздался телефонный звонок – коллега мимоходом решил заглянуть. Ну ладно – я и начать-то еще толком не успела. Встаю идти открывать дверь – опа-на! Ноги не держат, в крестце резкая боль! Так скрутило, что еле на ноги-то встала и до двери доковыляла. Говорю ему – пришел во-время – крестец внезапно съехал, жуть. (Надо сказать, что лет 5 назад я умудрилась на гололеде так красиво приложиться, что 3-й крестцовый выбило в сторону и он треснул. Залечила усилием воли – некогда было расслабляться, много работы. Но года 1,5 о себе напоминал потом. Ну все в порядке было – забыла о нем). А тут-то он о себе и напомнил. Коллега посмотрел – очень небольшое смещение. Какое небольшое – говорю - седалищный нерв зажат, ноги не ходят! Ага, вправляем – щелчок, ничего не чувствую кроме сильной боли, облегчения нет. И тут я вижу в крестце черный шар, о чем и сообщаю. А – он говорит – это энергетическая чистка – у меня тоже такое было – неделю еле ходил. Ну коллега больше молитвами и отговорами работает. Короче провел ритуал «выкатывания яйцом». Во время чтения молитв я видела черного человека, окруженного золотым сиянием – о чем ему и сообщила. Да – говорит – я такое слышал – приходит черный человек и помогает снять черноту. Как-то мне это сомнительно – черный человек вроде не очень хорошо. Тем не менее, этот черный шар вытягивался в процессе и боль проходила. На этом первая попытка знакомства закончилась. Перед компьютером сидеть не могла, легла спать.
Вторая попытка. Было ощущение, что мне просто необходимо увидеть искру, так как боль в крестце с этим связана. Ну конечно боль была уже так себе против вчерашней.
Долго настраивалась, но потом ощутила очень сильное напряжение в верхней части груди, в горле болезненный ком. Сахасрара еле ощутимо вибрировала. Ничего не происходило, только напряжение в груди снизилось. Потом внимание как бы зашло внутрь себя и сначала я увидела как бы подсветку – солнышко из-под правого уха, а вверху и слева крутилось два больших синих шара в белом ореоле. Непонятно что это. Где моя искра? – спрашиваю. Появлялись и исчезали светлые точки, но все время как бы наполовину прикрытые тенью темной. Сижу жду, концентрируюсь на «хочу увидеть мою Искру».
Вроде и мыслей никаких больше нет. Время идет, перед глазами мелькают шары синие, солнышко справа. Думаю, что может искра ниже? Перевожу зону внимания вниз тела – фон в аджне с синего меняется на белый (в котором все цвет радуги). Ничего там не видно. Очень мешает то, что я почему-то решила, что увидеть Искру трудно, но мне это крайне важно. Опять жду. Вдруг снизу вверх как сила начинает прибывать – такая мощность внутри нарастает…И вот вдалеке показалось темное пятно… постаралась нарисовать это в фотошопе, так как рассказывать долго и мало понятно.
Последовательно оно приближалось и превратилось в такой оранжевый шар, а в нем множество как бы звездочек, связанных между собой. Оно прямо накатило на меня и – фьюить – ушло в макушку. В макушку как импульс стрельнул сверху и покатился вниз по позвоночнику – раз за разом. И что это было? Искра что-ли?
Еще раз – хочу увидеть мою Искру! Все повторилось. Еще раз – так же. Обратила внимание, что в груди у меня легко дышится, напряжение ушло.
Прикрепления: 7749387.jpg(5Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 31 Мар 2008, 04:01
 
SoulStarДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 04:02 | Сообщение # 24
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
И вдруг чувствую, что меня как бы нет, а есть такой вот крест странный, а вверху вот оранжевый (огненный, я бы сказала) шарик крутится. Тоже нарисовала.
В этот момент прошло такое глубокое расслабление, казалось, не только мышцы, но даже кости расслабились. И вместе с тем большой такой запас мощности внутри. И вроде как хватит.
Когда легла спать – такие странные вещи происходили. Представьте себе звук капель воды, падающей на бумагу. Вот точно такой звук раздавался у меня в животе в своем ритме – то быстрее, то медленнее. При этом я никак не могла понять – вроде в животе – зажимаю руками живот – звук глуше, отпускаю – звонче – а вроде где-то вдали и не здесь. Одновременно начали поскрипывать/ постукивать/ звенеть видик, принтер, dvd – плеер. Как-то мне эти звуки не понравились. Я сильнее зажала живот и звуки стали глуше, а потом вообще исчезли…
Сегодня думаю – а Искра ли это была?
Попробую еще раз.
Опять то же напряжение и колющий шар в горле. Потом внимание развернулось внутрь себя. Искрящийся шар какой-то танцующий – не сидит на месте, как ему положено в макушке, а вправо-влево перемещается, то он – шар, то – искрящаяся линия, то восьмерка, светящаяся по бокам, а внутри по синему шарику. Вобщем, меняется все – цвет, форма, размер, положение. А попробую это получше посмотреть – решила я, и перевела зону внимания в макушку так, чтобы видеть ее как бы перед собой (я так раньше не пробовала – сама удивилась, что получилось). Вижу, что из головы вверх уходят темные облачка как бы из позвоночника. Потом перестали. (Когда я подумала – уж не загрязняют ли они астрал?) Некоторое время ничего, а потом мне в лоб (а поскольку я вижу макушку – то в макушку) – бац! - влетел камень. И так реалистично, что я вздрогнула и отшатнулась. Камень такой странный – стороны состоят из треугольников, и вершины соединяются с основаниями так, что в проекции он выглядит 4-х угольником. Ребра светятся голубовато белым светом и поверхности светятся, как отражая солнечные лучи, а на них не очень явно видны какие-то руны. Потом мелькнула удивительно яркая картинка свернувшейся кольцами пятнистой змеи – я от нее отмахнулась. И сверху вниз по позвоночнику опять пошли волны энергии. Потом ровный фиолетовый фон в аджне и просто сила такая внутри (мощность, целостность?) – и полное расслабление.
Посидела я так сомневаясь – правильно ли я этот камень допустила, или надо было защититься оттолкнуть? И решила написать про все. Судя по ощущением – вроде все хорошо, а по изображениям – непонятно что это было – Искра такая или просто промежуточные картинки?
Прикрепления: 0144721.jpg(1Kb)


Сообщение отредактировал SoulStar - Понедельник, 31 Мар 2008, 04:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 08:41 | Сообщение # 25
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
SoulStar, очень интересные занятия!!! biggrin Лично я склонна думать, что это именно Искра у Вас такая - Вы особенная и Искра у Вас такая же особенная. А ведь у многих Искра Света не является просто точкой Света. wink А ведь сначала же сомнений у Вас не было! smile Да и состояние соответствующее

Quote (SoulStar)
Обратила внимание, что в груди у меня легко дышится, напряжение ушло.

Quote (SoulStar)
Судя по ощущением – вроде все хорошо,

Так что поздравляю Вас с быстрым успехом! biggrin

Но если и после моего сообщения остались сомнения, то проверяем ещё раз. Цель - найти и увидеть свою Искру Света. Если всё правильно, то увидите Вы опять свою макушку и опять тот же шар (Искру).

О результатах пишите, очень жду!

 
SoulStarДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 15:53 | Сообщение # 26
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Вау! Я мыслеформы увидела!
Спасибо, Пятнистая_Кошка! Прочитала ваш отзыв, вдохновилась и села поработать.
Итак : «Где моя искра?»
Как-то сразу зона внимания переключилась в сахасрару и в аджне я видела то, что происходит в сахасраре. Правда внимание сначала было не очень стабильным – все время «плавало», но потом более четко его зафиксировала.
Сначала я трижды увидела появление искры, как на рисунке ранее рисовала. Но она все время уплывала. Потом я опять увидела этот странный камень. Ну, я акцентировала внимание – хочу четко видеть Искру. К этому времени уже зона внимания держалась более стабильно. И я стала видеть, что происходит в Сахасраре – это так интересно!
Изнутри поднимаются разноцветные пятна – мысли, сверху идут потоки и образы, и чужие мысли. А Искра «стоит на страже» - пропускает их через себя либо отвергает. При этом Искра непрерывно пульсирует, изменяется в зависимости от того, с чем имеет дело (то она – поле света, то – камень с рунами…). Я вот подумала неправильную мысль (сейчас уже забыла какую) – чувствую – она собирается на поле мыслеформы (ранее рис.) – и пошла вверх в виде образа уродливого ребенка в утробе матери. Искра ее разбила и рассеяла. Видеть, как чужие мысли на меня идут – вот здорово! Правда пока это только всякие пятна (надо потренироваться четче видеть), но чувствуется, что - мое, а что – чужое. Ну у меня не было готовых продуманных мыслеформ, нарисованных на этом поле, что бы тут же что-то попробовать. Только подумала – хочу что-нибудь попробовать. Тем не менее ко мне сразу пришло БПС «изменение». Я поняла, что надо расширить словарный запас БПС-ов – отвечают сверху тоже ими, получается? И тут почему-то подумала «мама». И решила пожелать ей здоровья и силы. Сначала задала вопрос – где мама и чем занимается, и о чем думает. (Мы в собственном доме живем, есть где побродить по закоулкам или на улице, или в огороде, или вообще не дома. А я сидела в своей комнате и не знала где она.) Сильно запульсировали виски и поток сверху усилился, потом уменьшился, а виски только нарастало ощущ. пульсации. Вначале увидела, что над мамой белая спираль крутится и вроде как пониженная мысленная деятельность. А я думала, что она в огороде – вот интересно – что она совсем ни о чем не думает? Потом нашла где она – сидит возле печки на кухне. Ну я удивилась – погода очень хорошая – чего дома сидеть? Пожелала ей здоровья и силы – от меня пошел белый поток вверх – и пошла ее искать. Точно! Сидит на кухне, дремет. Значит, когда человек в легкой сонливости – мысли его теряют силу – вот я видела только белую спираль без всякой активной деятельности. Виски все пульсировали, но я решила пока достаточно (я про виски еще не успела почитать внимательно). Вот решила вам сразу написать.
По-моему, когда есть возможность наблюдать деятельность в сахасраре и эти мыслеформы – открываются новые возможности хорошенько это исследовать и потренироваться.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 31 Мар 2008, 20:52 | Сообщение # 27
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
SoulStar, просто нет слов, одни выражения! (и восхищённые восклицания). surprised smile surprised

Значит с этой лекцией мы закончили, с ошеломляющим успехом. biggrin

Следующее занятие по лекции 9: "Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?"

Желаю удачи! cool

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 31 Мар 2008, 22:47
 
ЭхоДата: Четверг, 03 Апр 2008, 18:08 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, класс! smile
 
SoulStarДата: Суббота, 05 Апр 2008, 22:31 | Сообщение # 29
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Эхо, спасибо за одобрение и поддержку!

Общее название для следующего отчета я бы выбрала как «разочарование в некоторых богах», хотя боги тут в общем-то и ни при чем.

Итак работа с мыслью.
Общие состояния – напрягаются макушка, треугольник от ушного отверстия до висков, немного ромашка на шее, немного соски (не всегда), и когда мысль уходит – все расслабляется, а из головы как бы конус верхушкой вверх уходит разных цветов. На ответ включается крест по верху головы, спокойно трепещут виски, идут просто цветовые пятна в большинстве случаев и информация. На разных вопросах нюансы добавлю.

Долго думала - к кому бы мне обратиться? Привычка – не тревожить эфир по пустякам. Потом решила, что буду спрашивать про свою цель – вроде серьезный аргумент для вопросов.
Почему-то мне пришло в голову первым делом поспрашивать Шиву. Но путь к Шиве застилали темные облака. Когда я пробилась через них, то увидела, что Шива очень слаб и как бы не желает общаться. Его сила тратится на многих обращающихся, которые потом искажают чистоту его света своими корыстными толкованиями, и от того он слабеет в проявлении своей сути здесь на Земле. На самом-то деле он силен, но не для нас. А темные облака вокруг него – это искаженные эггрегоры людей, которые ему «молятся», но как бы неправильно его понимают.
Как-то не захотелось мне держать эту тонкую ниточку связи и задавать свои вопросы.
Те же впечатления с некоторыми нюансами были и от попыток наладить связь с Вишной, о потом и Кришну вспомнила (у меня знакомые есть в Москве – и очень хорошо им с Кришной, и радостно.) – просто интересно было пообщаться и посмотреть, что они скажут.
Хотя сама удивляюсь – что это меня потянуло на ихних богов (может, занятия йогой влияют? Я изредка делаю разминки полезные из йоги).
Вокруг образа Иисуса такое столпотворении темных пятен и негативных энергетик, что даже и пытаться не стала с ним пообщаться. Все-таки свет его учения сильно искажен и представления о нем неточные весьма. А пробивать свою мысль с простым вопросом о личном – как бы не стоит этого делать.
Ну вот разочаровалась и пребывала в растерянности – а к кому тогда обращаться?

Ура! Нашла! Мы славяне, и у нас есть свои боги. Я вот родилась под светом Ярилы. И решила попробовать к нему обратиться.
- Ярило, ты слышишь меня? – вокруг стало светло и чисто, темных пятен мало и они далеко, в сердце прямо какая-то благодать, в аджне – солнечный свет. Ответ: «Бог тебя любит». Ну мне как-то неудобно стало – подсознательная тяга, чтобы тебя любили, говорит о несовершенстве своего состояния и неудовлетворенности собой. Мне был дан ответ на подсознательный вопрос – похоже. Ну ладно, какая есть… буду работать над собой.
Когда я получаю ответы словами – вот дополнение – перед этим зудят подбородок и уши внутри – иногда болезненно.
- Ты мне поможешь? – «Да». – Как? – «Я сам решу».
Проговорила цель. Вот прикольно – сверху прямо луч в голову пошел тонкий такой и начал в голове проводить сканирование – «Не двигайся». Сижу не двигаюсь. Помните мой рисунок с Ц.П. в голове? Ну вот – хоп – и процессор как проформатировали – «Нефункционален для твоей цели» - а вместо него как зернышко посадили, и оно быстро начало расти в такой «солнечный цветок». И сейчас растет потихоньку – иногда чувствую.
В аджне – зеленый цвет.
- Ярило – это ты так сделал? – «Да». Тепло, благодать, расслабление. И тут изнутри чуть сзади пупка, но как бы не имея никакого отношения ни к одной из чакр, начал расти тоже «Солнечный цветок». –Теперь все будет хорошо? - «Да». И вокруг меня как стали раздвигать темные границы.

Ну странно все это. Неуверенна, что проработана тема достаточно. Пробую еще раз.
Следующая попытка – обращение к Матери-Земле.
- Мать-Земля, ты меня слышишь? (цвет вопроса – бесцветный).
«Да». Ответ тоже без цвета, такой полупрозрачный поток. Но чувствуется, что Земле тяжело.
- Как ты к нам относишься? - «С надеждой». – ответ золотисто-розово-красно-голубой.
- Ты на помогаешь? – «Всем, чем могу». Синий, оранжево-красный цвет. В центре меня цветок дышит легким и чистым воздухом. И я как бы включилась в дыхание Земли. В сахасрару идет белый поток. В процессе напрягалась\расслабилась шея по бокам и плечи, потом потрепетали треугольники от висков к ушам и на лице под глазами. Потом просто сидела и дышала в ритме Земли, наблюдала переливы ее цветов. И чувствовалось, что Земля очень молодая и у нее огромный резерв сил, но сейчас ее напрягло человечество своими выходками немного слишком.

Вот как-то не оставляет надежда пообщаться с конкретными божественными существами, но чего-то мысль ничего толкового не подсказала, кроме как попытаться обратиться к Николаю-Чудотворцу. Иконка его у меня есть – мой покровитель по рождению, все-таки мне говорили так.
Зову. – Николай-Чудотворец – слышишь ли ты меня? Хм. Таких нет. Странно.
- Тот, кого зовут Николаем-чудотворцем, слышишь ли ты меня? - «Мое имя давно забыто». – Но тебя зовут так? – «Да так». Беседа шла в красно-синих тонах.
- Ты помогаешь людям? – «Люди сами помогают себе». – Но к тебе же можно обратиться с просьбой о чуде? – «Помоги себе сама – и Бог поможет тебе».
- Но тебя можно просить о чуде? – «проси» - (как пожатие плеч типа, просить никто не запрещает).
- Ты можешь сотворить чудо? - «Я не чудодей». Тут мои вопросы были оранжево – красными, а его ответы – бело – голубыми. Вокруг периодически пролетали серые дымки, но особо не мешали.
Появился образ указующего вверх перста – «Проси выше».
- Благодарю тебя. Всего доброго тебе.
Беседа закончилась. А я вот думала, что чудотворцем его называют, потому что его о чуде можно просить, и он их делает….

Вот как-то не получилось у меня с богами и святым побеседовать нормально – разочаровалась в них…

Такое ощущение, что я все в какие-то неправильные адреса обращаюсь. Ну что может быть выше? По некоторому размышлению решила – Мать-Вселенная.
- Мать – вселенная – ответь мне, пожалуйста!
Появились ощущения набегающих сверху бесцветных потоков энергии.
- Мать- Вселенная – это ты? – «Я».
Мой организм сканируют, прямо как в фильмах показывают, а я это чувствую. Просматривают сверху- вниз. Наплывают образы – потоки легких светлых лучей и геометрические фигуры – ромбы и 6-ти- угольники (внутри энергетически зеленые и синие, а по бокам бело-красные и бело-голубые каемки).
Сканирование закончилось. Говорю мою цель. – «Человечество еще не готово для перехода на этот уровень».
- Я спрашиваю только для себя. – опять сканирование. – «Да». И, после паузы, - «некоторым можно быть немного впереди».
Мои вопросы и ее ответы сопровождались бело-голубыми лучами и геометр. узорами.
- Как мне достичь моей цели?
И тут у меня из плечей поднялись голубые руки согнутые в локтях ладонями вверх – удивительное ощущение! Мои руки внизу. А голубыми руками я тоже могу шевелить немного.
«Мозг не развит». – что совсем? – «Местами».
Мне показывают такие навроде улитки по бокам головы чуть выше и посередине линии от висков к ушному отверстию. Правая - белая, и как трепещет, а левая – контурные серые линии – не функционирует вовсе.
«Тело не совсем готово». И сзади на лопатках чуть выше нижнего края началось покалывание как цветочков.
- ты мне поможешь? – «тебе Ярило помогает… (после паузы)… помогу».
Такое ощущение, что информацией. Спрашиваю – Информацией? – «Не только».
Качаюсь в волнах лона вселенной (иначе точнее не описать), блаженство, улыбка. Начинается блаженное растворение, но продолжаю настаивать (отстаивать?) свою индивидуальность.
Сверху идут потоки по всему телу (как душ). На голове крест белый. Активно прорабатываются улитки.
- Как мне достичь своей цели? – «Нужно войти в резонанс». – С чем? – «С энергией материи». (С недоумением типа – а что, неясно что-ли?)
Еще раз спрашиваю – Ты мне поможешь? – «Обращайся, когда почувствуешь потребность».
Сижу в сине-белых потоках. Хорошо, спокойно, расслабилась. – Благодарю.
Голубые руки опустились и слились с моими.
Ну вот побеседовала…

Добавлено (05 Апр 2008, 22:31)
---------------------------------------------
Написала, а потом вспомнила еще одну деталь – перед тем, как мысль уходит вверх, сначала из свадхистаны как бы толчками вверх поднимается энергия и внутри такой типа подъем силы происходит. Ну а потом уже на голове образуется конус посылания вопроса.

Сообщение отредактировал SoulStar - Суббота, 05 Апр 2008, 20:12
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06 Апр 2008, 11:48 | Сообщение # 30
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
SoulStar, замечательно. Вы очень быстро достигаете серьёзных высот. Вам понадобилось несколько дней, чтобы добиться того, к чему другие идут несколько десятилетий. Великолепно!
Занятие по мысленному общению выполнено безукоризненно! Лично на меня наибольшее впечатление произвело общение с Матушкой-Землёй и Матерью-Вселенной!

Следующее занятие по лекции 10: восприятие каверзой. Желаю удачи.

smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz