Материя - суть энергия - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:40
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Материя - суть энергия
SoulStarДата: Среда, 21 Май 2008, 20:47 | Сообщение # 76
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо!
Про зубы мне тоже очень интересно, про их взаимосвязь с органами у меня перепечатка книги есть, пока не читала (теперь почитаю, а то лежит уже довольно давно, я про нее и забыла), и вот с мозгом тоже связь - наверное, с органами взаимодействие? И по идее, должна быть возможность вырастить новые…
А про нападения ничего не известно? Мне кажется, это как-то связано с высвобождением из «лиан жизни»?

Ну вот еще два дня занятий.
Вчера очень активно Логос и зона нимба проявлялись. 60е и 61е и раньше давали о себе знать, но вчера часа 4ре вибрировали, и 5й подключился. Энергия из 83го очень медленно опускалась вниз, насыщая чакры, дошла до нижней – и тепло пошло по всему телу (как цветок распустился). Свет в СС и аджне, верхушка носа как колючими ниточками прочищалась внутри. Интересно – думаю – у меня обоняние и так черезчур сильно развито (по запаху болезни все чую даже на фотографиях, а в миру – катастрофа, если не отключать – можно задохнуться от окружающих запахов, особенно в толпе), а что будет, если оно еще больше активизируется?
А еще пришел на помощь – сначала я думала – ангел Ориил, но он меня поправил – Демиург Осирис – высокого роста, с темно-русыми волосами и серебряными глазами с кошачьими зрачками. Вообще я эти странные глаза и раньше мельком видела, но вчера – уже полный образ увидела. Сообщил мне, что мое назначение выше, чем я думаю. Я спросила – как я узнаю свое назначение? – ответил – Познай себя. – И потом добавил, что поможет.
При этом центры контроля об опасности не предупреждали, а через 60е ощущала тепло и заботу. Но я еще не очень научилась с ними работать пока.
Ну вот сегодня можно отметить как начало процесса омоложения. Происходило так: Ставлю цель -> нижние центры распускаются как цветок, идет тепло и вибрации -> намиз солнечной точкой вспыхивает и тепло и свет появляются в СС -> все заливает солнечным светом и аджну тоже -> 49е, 48е, 83й активизируются -> энергия спускается вниз по позвоночнику и тело толчком переходит в состояние текучести, изменения, меняются качества клеточек тела. В это время я на себе чувствую свой новый образ. Потом этот процесс постепенно затухает (как порция закончилась) и опять говорю цель -> все повторяется по новой -> и так 5 раз. Заканчивается проходом энергии из 83го вниз, активизируются 60, 61 – е, и я вижу женщину, сидящую на троне вверху, очень красивую с густыми волнистыми длинными волосами почти черного цвета, но с радужными отблесками всех цветов, в сине-зеленой тунике с золотыми символами, на груди крест как раньше рисовала (солнечного цвета).
Воспринимаю ее как королеву красоты, вечно молодую. Протягивает мне молочно-белое яйцо – «Возьми, тебе это надо». Проверяю свои центры предупреждения – все нормально. Спрашиваю – Что это за яйцо? Ответ – «это Начало». Дальше спрашиваю – а что я за это должна буду делать? (Ну страхуюсь я так, мало ли что нагрузят). О.- «Ничем. Просто возьми, раз ты этим занялась – то тебе это надо». Дальше думаю – и как же мне это взять? Вот тут-то и пригодились золотые руки, назначение которых мне было непонятно. Они вылезли из-под ушей и протянулись к яйцу. И у меня такое ощущение, что они не возьмут плохого – как истинная проверка. Вобщем берут они это яйцо без тени сомнения, и яйцо просто впитывается в них! Оп-с! Было – и нет! Руки спокойно уходят внутрь тела, и я чувствую, что эта молочно-белая субстанция начинает разливаться по всем клеткам тела. Ассоциация со стволовыми клетками. Запах младенца, озона и воды – это мое тело так начинает пахнуть! Женщина говорит – подожди сутки, прежде чем действовать дальше (наверное, нужно время, чтобы все пропиталось…). «Чем дальше, тем любопытственнее» (как у Алисы). Еще спросила – кто были эти девочки и ребенок – ответ получила – «части тебя». Ну вот так все интересно складывается…

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 21 Май 2008, 20:51
 
ЭхоДата: Четверг, 22 Май 2008, 09:47 | Сообщение # 77
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (SoulStar)
А про нападения ничего не известно? Мне кажется, это как-то связано с высвобождением из «лиан жизни»?

От нападений лучшая защита - это токи из солнечного сплетения или Свет, который можно направлять вне организма, на источники нападения. Свет является не физическим, это энергия Творчества. Вообще, мы люди - есть Свет. Одно из наших предназначений - это творчество, а так же рождение Света. В Вечности мы есть лучи Творчества.

SoulStar, пора проявляться гармоничным образам, которые отражают вас. Класс!
smile

 
SoulStarДата: Суббота, 24 Май 2008, 17:53 | Сообщение # 78
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Эхо! Спасибо за комментарий!
Сегодня продолжила занятия. Началось с того, чем закончилось – из 83го вниз поток энергии. Опять прошли по той же цепочке, как и вчера три раза. Все тело как в состоянии движения клеточками, только позвоночник вроде немного отстает. Что касается образов, то они, начиная с субботы появляются, но считала это недостаточным. Сегодня появился образ как отражение меня в зеркале – как я сижу в позе лотоса – только моложе. Хорошо вижу свой новый образ на себе, но опять таки как-то неполно, вобщем неудовлетворена.
Потом меня отвлекли немного домашние, но вскоре решила продолжить. Так как чувствовала, что надо.
Продолжение было интересным. Прежде всего хочу сказать, что важно каждый раз полноценно воспроизводить БПС цели – тогда и все дальше идет активнее. Ну вот произнесла БПСами цель и внутренне хотела увидеть ясный и четкий образ свой весь и сразу. Эффект был неожиданным. Больше всего это напоминало компьютерную графику построения 3D-модели человеческого тела. Сначала – остов из кривых, потом плоскости – ну как в 3Dmax – зеленого цвета, потом пауза – типа – хорошо рассмотрела? Хорошо. Дальше процесс развивается самостоятельно, только время от времени замирает, чтобы я рассмотрела. Схематический контур начинает заполняться последовательно: костная структура – позвоночник, череп, грудная клетка, тазовые кости, конечности (т.е. внутри схематического контура появляется скелет). Потом – мозг и сердце слева, а справа полупрозрачное солнечное сердце - > энергетические чакры головы, потом снизу вверх все остальные чакры и энергетические центры, начиная со стоп - > золотые энергетические каналы по всему телу - > спинной мозг, легкие, кровеносная система, внутренности - > суставы, сухожилия, мышцы - > кожа, волосы. Наконец образ готов, мне нравится, я его «принимаю» (перед этим проверила – нет ли негатива – все спокойно). Образ медленно как бы просачивается в меня, а старый образ выходит, схлопывается в точку и исчезает. Очень сильно активизируется простатическое НС, а за ним вибрации идут по всем центрам верх – тело немного сотрясалось от энергии, а потом резко ощутилась нехватка энергии всем телом (как запас закончился) - > золотые руки вытянулись вверх и начали вдыхать энергию (прану?) - > тело насытилось энергией и как бы легко дышать каждой клеточкой, облегчение, расслабление. Вот так это было. Очень интересно, что будет дальше.

Добавлено (24 Май 2008, 17:53)
---------------------------------------------
День 12й, вчера. Ничего особенного, не считая того, что мне необычайно четко показали горловое нервное сплетение с лепестками и особо подчеркнули 4х (вроде бы) - лепестковый цветок чуть выше межключичной ямки; при этом он у меня вибрировал и покалывал – довольно долго. А все остальное – как обычно в последние медитации.
Снится сон – мне говорят две фразы, которые обязательно надо записать, повторяют и повторяют. Я беру блокнот и ручку и начинаю записывать, но что-то видно очень плохо – как сквозь серую пелену. Говорю себе – надо проснуться записать, проснись. Вроде не сплю, но видно плохо. Потом, продолжая повторять первую фразу, пытаюсь проснуться, и вроде не сплю… И вдруг резко открываю глаза – в комнате светло, я держу ручку в руке над блокнотом, первое слово кое-как написано. Вот это да! До сих пор лунатизма за собой не замечала. Вобщем записала первую фразу, которую говорила непрерывно, а вторую уже не вспомнила. А видно было плохо, потому что я смотрела сквозь веки – я когда так смотрю, все вижу в серых оттенках, и уж конечно писать не пробовала. Фраза странная, но решила ее написать на всеобщее рассмотрение, без моих разъяснительных толкований:
«Когда небесная махина оставляет испытывать человека, оставляя и боль, и радость, и страх, и несчастье другим, это означает, что человек свободен, и лишь избранным дан сей путь.»
Странная фраза, не так ли? Почему-то было очень важно ее записать. Ваше мнение?

 
ЭхоДата: Суббота, 24 Май 2008, 21:12 | Сообщение # 79
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, класс!
Еще работаем с токами гармонии предстательного центра, т. к. могут прийти образ(ы) более резонансные.

Quote (SoulStar)
«Когда небесная махина оставляет испытывать человека, оставляя и боль, и радость, и страх, и несчастье другим, это означает, что человек свободен, и лишь избранным дан сей путь.»

Это важное достижение и ощущение в колледже, чтобы продолжать новые глубинные исследования. Означает, что вы обгоняете клубок судьбы, в йоге термин сансара. smile
 
SoulStarДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 01:00 | Сообщение # 80
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Спасибо, Эхо, за ответ! Я тоже думаю, что необходимо еще работать над этой темой, ощущаю, что образы придут.
Про сансару нашла в инете много всяких рассуждений. Вот это мне понравилось:
«Начало Круговорот Сансары:
Из всех людей, живущих на земле, не меньше половины верят в переселение душ. То есть разделяют идею, что жизнь - это бесконечная цепь перерождений, которая повторяет на более высоком уровне бытия круговорот веществ в природе.
В Индии этот круговорот назвали Колесом Сансары и стали представлять, как заколдованный круг, вырваться из которого не может ни одно существо, кроме человека. Человек же силой своего разума может разорвать круг и освободиться от пут и ограничений, налагаемых материальным миром.
Индуистское понятие "мокша" и буддийское понятие "нирвана" трудно объяснить в двух словах. Можно сказать, что мокша - это высшая свобода, а нирвана - блаженное небытие, но следует помнить, что и "свободу" и "небытие" люди, впитавшие в себя восточную традицию, понимают несколько иначе, нежели те, кто смотрят на нее со стороны.
Христианство и буддизм - две крайности, занимающие полярное положение. Крайности, как известно, сходятся, и при поверхностном взгляде между христианством и буддизмом можно найти много общего - например, в отношении к жизни и к миру. Христианское "мир во зле лежит" и буддийское "жизнь - есть страдание" - довольно близкие тезисы.
Но все-таки недаром в учебниках для миссионеров пишут, что обратить буддиста в христианство - крайне трудная задача. Ведь эти религии расходятся в главном.
Для христианина нет ничего страшнее небытия. Если спросить убежденного христианина, что для него лучше - вечный ад или посмертное небытие, христианин скорее всего выберет ад.
А для буддиста небытие - главное устремление всей жизни. И даже не одной жизни, а всей цепи перерождений.
Круговорот сансары в индийской и буддийской традиции - явление темное. "Куда б ты ни посмотрел, везде стремления и страсти, бешеная погоня за удовольствиями, поспешное бегство от боли и смерти, везде пустота и зной разрушающих желаний", - говорит индийский философ.
Но существуют и другие учения, которые восходят к древнему язычеству, а сегодня питаются также идеями язычества нового. Для язычника нет ничего ценнее жизни, а страдания он считает неизбежной платой за жизненные радости.
Все в мире находится в равновесии и за все надо платить. Но во имя радостей жизни язычник согласен терпеть страдания.
В язычестве тоже присутствует идея освобождения от телесных пут и оков мироздания. Но эта идея провозглашает иную цель - не устраниться от колеса сансары, а взять в свои руки нити, которые управляют этим колесом.
Среди учений, проповедующих "светлую спираль сансары" нельзя не выделить учение "чжэн", которое не следует путать с дзен-буддизмом. "Чжэн" по-китайски - "путешествие", и это учение представляет цепь перерождений, как путешествие между мирами. Выбор мира зависит от кармы, накопленной человеком в предыдущих перерождениях. Благоприятная карма рано или поздно может позволить человеку выбирать миры по своему усмотрению, а с дальнейшим повышением степени свободы - творить миры самому и определять критерии, в соответствии с которыми в созданный мир будут попадать люди, умершие в других мирах.
Чжэн примиряет восточную идею сансары с западным стремлением к вечной жизни. Ведь если в индуизме и буддизме человек, рождаясь вновь, теряет память о предыдущей реинкарнации, то основной постулат чжэн гласит, что человек приходит в новый мир в омоложенном и оздоровленном теле, но если он умер взрослым, то и возрождается тоже взрослым с сохранением памяти о прошлой жизни. Таким образом, он живет вечно, оставаясь одной и той же личностью и накапливая опыт в путешествиях из мира в мир.»
 
ЭхоДата: Воскресенье, 25 Май 2008, 22:43 | Сообщение # 81
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Главное, это обгонять сансару! Такого же мнения просветленные монахи.
SoulStar, классный материал!
 
SoulStarДата: Вторник, 27 Май 2008, 18:25 | Сообщение # 82
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю, Эхо!
Два дня была переменка в связи со множеством бытовых отвлечений. Но, несмотря на паузу, во мне, начиная с четверга, непрерывно вибрирует энергия, хожу и «жужжу». Сегодня немного позанималась – кроме обычных, ране описанных явлений, надо отметить, что простатическое НС импульсами посылает энергию во все тело. В аджне солнечный свет периодически заменяется изумительно синим кругом, в котором вспыхивают звезды, и от краев которого отходят синие лучи в виде молний (как молнии рисуют). Но за краем этого синего круга синева сменяется розово белым светом – очень красиво. Появляется образы меня молодой и меня молодой скорректированной, наложенные друг на друга – прикольно. Вообще ощущение, что тело сжалось как пружина и накапливает энергию для расжатия в новый образ. Ну, посмотрю еще как дальше будет.

Добавлено (27 Май 2008, 18:25)
---------------------------------------------
Сегодня. Все как обычно, только ветер дует полностью в стопы, а пятки теплые, как подогреваются. Энергия из простатического НС по телу расходится… Чего-то жду…
Вдруг – «Говори с ней!» - С кем? - Ничего не поняла. – С кем говорить? - «Говори с ней!» - Кто должен мне ответить? – и вдруг изнутри поднимается-выкатывается через центральную ось груди мощная СИЛА, волнами идет, внутри меня, снаружи, вокруг. Ось ее исхода – внутри меня в том ростке из/за манипуры, упирающимся в нёбо. – Кто ты? – «Самость». – Вот ответ (?!). Пытаюсь задавать вопросы – не реагирует, тогда говорю цели. И доходит до меня ответ изнутри/ снаружи/ с другой плоскости бытия – «Богатство (понимаю, что не деньги имеются в виду), здоровье…, цельность (от слова цель)…, красота…, (и после длительной паузы) молодость…» и все волны Силы входят/ выходят через ось грудной клетки. Сверху в темя хлынул мощный поток энергии. Об опасности ничего не предупреждает, но сердце напряглось, заболело, потом прошло. В аджне перемещаются пространства, озаренные светом. Заныла верхняя губа. Спрашиваю – ты со мной согласна? – «Да» - губа ныть перестала, только ощущение бывшего прикосновения осталось.
Еще вопросы-утверждения задавала, но сейчас не помню их, чтобы записать. Потом: - Пора действовать? – «Пора…Действую» - Вошла внутрь меня, окутала меня скафандром, распростерлась в бесконечность…
Из копчика вверх по позвоночнику пошли вибрации – ощущаются, как пузырьки воздуха в аквариуме со дна поднимаются, только порциями. Пальцами пощупала – точно вибрации пробегают по позвоночнику до основания черепа. 79е напряглись, колют, крестцовое НС как внутрь заворачивается через центральную ось – думаю (или ощущаю), что меняются вера, знания, убеждения. Жду резонанса, стараюсь расслабиться, а она мне – «Еще 4ре часа длиться, иди…» (Я перед медитацией думала, что после пойду всякие дела делать). Ну вот, такое напряжение в простатическом и крестцовом НСх, но не сидеть же так 4ре часа. Пауза. Очень интересно все это развивается.

 
ЭхоДата: Вторник, 27 Май 2008, 22:52 | Сообщение # 83
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, очень хорошо описаны токи. Супер! smile
Ждем результатов... Интересно!
 
SoulStarДата: Среда, 28 Май 2008, 05:22 | Сообщение # 84
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю, Эхо! Мне тоже очень интересно как все будет дальше! А вот узнала я пока, что Любовь – это Основа Всего Сущего!
Вот так это было:

Через 4ре часа очень сильно разболелся крестец – вероятно, вспомнилось, что 3й крестцовый был треснут при падении (раньше упоминала про это – надо было работать, и я не особо обращала внимание на боли – просто глушила их, пока не прошли, но болел очень долго) – и вот началась его проработка энергетикой. Ходить стало больно, и поясница тоже побаливала. В простатических лепестках напряжение сильное, крестец болит, крестцовое НС как внутрь сворачивается, напряжение невыносимое – решила попробовать еще раз достичь резонанса, а то очень трудно.
Села, сосредоточилась – «молодость, здоровье»… Так интересно – стопы прижаты к ногам, а в них дует ветер – невероятно! В пятки тоже уже дует. Потом руки, которые до этого обычно становились легкими и почти исчезали в ощущениях, стали тяжелыми и горячими. Весь организм вибрирует. По-моему, все центры включились, если точно сейчас помню. И на мою интенцию слышу ответ-утверждение Самости: - «Любовь…» - это слово звучит несколько раз изнутри/ снаружи/ с другой плоскости бытия – «Любовь» - как будто это слово включает в себя все интенции в совокупности. Отвечаю – Любовь, - акцентирую ум.
Как будто именно этого слова не хватало для достижения резонанса – боли в крестце просто исчезают мгновенно, теперь в нем легкость, ходит прохладный ветерок, в пояснице какое-то материальное зудение. В моей комнате и соседней раздаются серии щелчков и скрипов непонятного происхождения. Руки теплые и легкие, в ладони начинает дуть ветер.
Любовь – это не только то чувство, которое живет в моем сердце (и сейчас активизировалось это чувство вместе с сердечным центром) к моей семье, это – Перводвижитель Всего Сущего, Основа Бытия, Суть Вселенной! И я распахиваюсь в мир и познаю эту Любовь не просто сердцем, а всей своей сутью. Непередаваемое ощущение! Я чувствую, познаю весь мир, живущий любовью, и возвращаюсь в свой дом, я вижу своих родных, как будто стою рядом (хотя они спят в своих комнатах) и ощущаю их состояние и их проблемы – делюсь с ними Радостью Любви и желаю им счастья, благополучия, решения, спокойствия. И… прихожу к себе. Оказывается, себя тоже надо уметь любить, а я не очень-то умею это делать; учусь. И лепестки наконец-то (!) начинают расслабляться!
А потом я так и заснула в позе лотоса – вот проснулась и решила записать.
Думаю, что еще не все до конца полноценно осознала, но познание Любви просто необходимо было, чтобы двигаться дальше.

Сообщение отредактировал SoulStar - Среда, 28 Май 2008, 05:26
 
ЭхоДата: Среда, 28 Май 2008, 12:39 | Сообщение # 85
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
SoulStar, любовь - это Начало всего. Когда юноша обратил внимание на девушку, когда находят примирение муж и жена, когда зачинается дитя, поцелуй Солнца... полет птицы в голубом небе...
С Любви всё начинается. smile Это точное значение Любви.

SoulStar, поздравляю с днем рождения. Желаю счастья, любви, крепкую семью, творчества, богатства, свободу, лучших друзей... Всего самого лучшего!

Это вам!


Виктория!
 
SoulStarДата: Среда, 28 Май 2008, 14:18 | Сообщение # 86
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю от всего сердца, Эхо!

Могу добавить следующее ощущение: Мне в понедельник подарили хрустальный шар, заряженный энергией высокодуховных мест Земли. Он очень притягательный. Но когда я ложила на него руку, чувствовался какой-то диссонанс, и шла подстройка, прежде чем появлялся голубой свет и приходили ощущения этих мест. А вот после последней медитации диссонанса нет – сразу гармония, как с чем-то родным. После этих ощущений пришло понимание: « Бог – есть Любовь».

 
ЗолушкаДата: Среда, 28 Май 2008, 23:10 | Сообщение # 87
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
SoulStar, здравствуйте.
С огромным интересом и удовольствием читаю Ваши исследования.
Позвольте мне присоединиться к Эхо и поздравить Вас с Днем Рождения.
Всего Вам самого доброго и светлого, и новых замечательных открытий. flower
 
SoulStarДата: Пятница, 30 Май 2008, 15:53 | Сообщение # 88
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Золушка!
Благодарю Вас за теплое и радостное поздравление!
Мне очень лестно Ваше внимание! Заниматься по системе Аллига Тер очень интересно, познавательно и вдохновляющее. Я думаю, что это – самая правильная система для познания себя и своих возможностей!

p.s. Два дня был перерыв, завтра надеюсь продолжить занятия.

Добавлено (30 Май 2008, 15:53)
---------------------------------------------
Сегодня продолжила. Все интереснее и интереснее. Как только села медитировать – вспомнила сон, который снился сегодня, но потом никак не могла вспомнить. А снилось мне, что я ложусь в ванну, и на меня льют «тяжелую» воду – так эта вода называлась. Вода проходит сквозь тело, очищает организм и производит изменения на молекулярном уровне, делая что-то суперское.
Тут же мне прямо в аджне показали картинку – бутылка с водой и надпись вроде H2CO4 -> H2C2O5 – вроде правильно разглядела (кто-нибудь понимает в химии, чтобы это объяснить?).
Потом в горле вверху запульсировал/ заворочался комок, затрепетали цветки выше и ниже межключичной ямки, и из горла в желудок потекла прохладная струйка воды – четкие ощущения. Желудок справа наполнился прохладной водой, в СС свет и тепло – контрастные ощущения. Из середины носа внутрь носовых пазух тоже потекли струйки воды. Да, забыла написать – из простатического НС импульсы в тело расходятся, в аджне – солн. свет, в макушку поток идет, периодически Логос подключается. В стопы и ладони дует ветер. Погода пасмурная, начинаю медитировать – тучи расходятся и появляется солнце, отвлекаюсь записывать – тучи сходятся – так интересно!
Ну вот дальше – 88е на руках очень сильно завибрировали, на левом быстрее, потом места выше 89х по указательным пальцам подключились и кончики средних пальцев. 10й активизировался, в аджну дует ветер. Потом подушечки указательных пальцев завибрировали и пальцы как притянуло друг к другу, все три соединила, впечатление, что держу кристалл, переливающийся зеленым, голубым, солнечным. Активизировался задний мозг и из него вверх, в 83 пошел поток энергии. В левую часть желудка вода потекла из центра надчревного НС. Чашка на блюдце подпрыгивает и звякает. Начали звонить телефоны – прервали. Вобщем отвлекли меня от дальнейшего развития событий. Потом продолжу.
А в горле глотать больно – явно недоделала что-то. Да, запах роз появлялся очень приятный!

Сообщение отредактировал SoulStar - Пятница, 30 Май 2008, 15:54
 
ЭхоДата: Суббота, 31 Май 2008, 00:09 | Сообщение # 89
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
H2CO3 - угольная кислота. Есть так же H2CO2.
H2CO4 и H2C2O5 с точки зрения химии нестабильное соединение.

Интересно! biggrin

 
SoulStarДата: Воскресенье, 01 Июн 2008, 17:33 | Сообщение # 90
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 349
Репутация: 5 [5%]
Статус: Offline
Благодарю за комментарий, Эхо!
Можно предположить, что в сочетании с энергетическими факторами это соединение приобретает устойчивость?

Продолжила медитацию ночью. В основном для того, чтобы избавиться от боли в горле. Только села и сосредоточилась – возникли те же ощущения, как будто паузы не было. Достигла резонанса. И боль горле исчезла. Увидела себя 3х-летним ребенком – очень четко – мне этот образ понравился, хотя сейчас я, конечно, вовсе не стремлюсь стать настолько моложе. Потом заснула. Но днем как бы опять продолжила вчерашнее – опять этот образ 3х-летней малышки. И вдруг я ощутила себя «чистым листом». Очень удивительное ощущение, но потом меня опять начали ритмично отвлекать от медитации – пришлось прерваться.
Сегодня сразу в аджне глубокий синий цвет, в СС – тепло и солнечно. Похнет свежей молодой листвой. Из простатического НС волнами расходится энергия, и оно периодически расслабляется, потом опять напрягается – и волна. По всему телу жужжит энергия. Потом намиз как бы дает толчок в СС, а оно посылает свет в сердце. В сердце свет больше белый, но с солнечным оттенком, и идет в позвоночник вниз и вверх. Внизу дошел до копчика и там начал шевелиться ма-а-аленький шарик, а вверху - до 83го. Потом из этого шарика такая пульсирующая волна потекла вверх, дошла до 83го – сразу сверху поток энергии опять вниз по позвоночнику, в простатич. НС – и вверх белым светом по груди, где-то на уровне аджны перестала чувствовать. Свет больше белый был, но с солнечными оттенками. В аджне опять появились темные пятна – почистила их солнечным светом. Пока все. Еще замечу, что АУ все время прерывается какими-то образами и словами, которые прямо-таки утягивают его (АУ) за собой – чтобы что-то сделать. Все время возвращаюсь в АУ и появляются пятна темные в аджне, которые чищу солнечным светом. Вот три дня уже так – я что-то в себе чищу (иногда знакомое вижу, но больше - постороннее) или в окружающем пространстве?

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Материя - суть энергия (Мгновенное изменение материи мыслеформами)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz