Воля и сознание - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:26
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Воля и сознание
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Ноя 2007, 12:13 | Сообщение # 121
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Naliniy, очень хорошие результаты. Интересные открытия. Так держать!

Давайте дальше. А дальше у нас лекция 17 - Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра?

Желаю удачи и новых открытий! smile

Мизаил, где застряли Вы? Пора уже заканчивать с телекинезом. cool Согласны?

 
МизаилДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 14:18 | Сообщение # 122
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Выдалось несколько свободных дней, которые решил посвятить второй половине лекции 18 - телекинезу. Занимался около 40 минут. Поставил цель вошёл в резонанс, откликнулись каверзный, теменной , височный, горловый центры, затем солнечное сплетение. Стал опускаться ниже почувстовал пульсацию, а затем давление в надчревном центре. Стал прислушиваться к организму. Пошли образы в каверзном центре одновременно с чувством вворачиваемого энергетического потока в центре макушки. Появилось чувство снисхождения благодати с верху, которая стала распространяться от макушки головы вниз по телу. Вместе с этим увидел, что из нутри и вокруг меня образовался энергетический шар светлых и прозрачных энергий. Я сидел в позе полулотоса в нём и как бы передвигался в нём в пространстве. Почувтвовал желание помолиться господу, что и сделал по телу прошла очередная волна тепла, а заней пришло чувство томной усталости. Продолжил занятие концентрируясь на поставленной цели сдинуть любой предмет в комнате. Усталость оступила почувствовал новый прилив сил. Опустился в надчревный центр продолжая концентрироваться на цели вновь почувствовал давление в надчревном центре, а чуть погодя надчревный центр и нижняя часть солнечного сплетения вошли в резонанс. Каверзный центр при этом продолжал работать и я увидел, что между двумя выше названными центрами образовалась сфера со стенками из прозрачной энергии. В нутри сферы была пустота, которая ни чем не заполнялась. Стало ясно, что по это причине у меня ни чего с телекинезом не получается. В голову пришёл ответ, что изменить ситуацию возможно только после смены моего, дальше прозвучавшее слово забыл, но это примено значило внутреннего предрасположения, характера. После этого пришло чувство, что упражнение пора заканчивать.
Как к происшедшему отнестись пока не знаю, но попробую ещё несколько раз позаниматься по телекинезу и в не зависимости от результата в ближайшее время перейду к упражнению 19.
На этом пока всё. С нетерпением жду комментариев по проведённому исследованию.
С уважением, Мизаил!
 
babybarabooДата: Четверг, 15 Ноя 2007, 14:59 | Сообщение # 123
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Мизаил, добрый день!
Телекинез - это очень интересное и затратное по энергетике исследование.
Не у всех с первого раза выходит, например, приходить собирать энергию больше 40 минут, тогда происходит взрыв и эффект щелканья мебели в доме.

Описанные Вами реакции третьей сигнальной - правильные.
Почему не было самого телекинеза?

Вы смнили цель на общение с Логосом, вошли в акцент ума, получили приятный ответ - благодати...

Quote (Мизаил)
пришло чувство томной усталости

Вот это ключевой момент... wink
Пришла усталость от выполненного упражнения по общению.
Вы решили продолжить исследовать телекинез.

Попробуйте в следующий раз не отвлекаться на другие цели, а исследовать только аспекты взаимодействия надчревного центра и солнечного сплетения в телекинезе.

Думаю, у Вас все получить! cool

С Уважением,
babybaraboo

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:43 | Сообщение # 124
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
В Колледже наша цель - ЗНАКОМСТВО с нервной системой и функциями нервных узлов, а не ТЕЛЕКИНЕЗ. Давайте уже идти дальше, а не топтаться на месте.
 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 14:56 | Сообщение # 125
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
В Колледже наша цель - ЗНАКОМСТВО с нервной системой и функциями нервных узлов, а не ТЕЛЕКИНЕЗ. Давайте уже идти дальше, а не топтаться на месте.

В принципе, я согласна.

Однако, как я поняла Мизаила, речь идет вот об этом примере в материале статьи колледжа Alligater: "Дальше начнется накапливание «энергии» в области между надчревным и солнечным центрами. Продолжаем входить глубже в резонанс – означает давать большую свободу токам организма. И в какой-то момент произойдет выброс энергии. Именно в этот момент в комнате скрипнет пол, что-нибудь упадет, или откроется дверца шкафа, или еще что-нибудь...

Этот скрип ударит по слуху и ошеломит вас. Могут даже волосы подняться дыбом. "

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:03 | Сообщение # 126
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
А ещё до этого примера писала, что уже пора... Сообщение 121. При моих занятиях как такогвого телекинеза не было... Зато он позже проявился уже в универе. Так что я не считаю, что что-то страшное произойдёт, если мы сейчас не будем несколько месяцев добиваться именно физического эффекта.

Вот, кстати, мои результаты по лекции надчревного сплетения. И Всё. Больше ничего не было. biggrin

 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:09 | Сообщение # 127
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А ещё до этого примера писала, что уже пора... Сообщение 121. При моих занятиях как такогвого телекинеза не было... Зато он позже проявился уже в универе. Так что я не считаю, что что-то страшное произойдёт, если мы сейчас не будем несколько месяцев добиваться именно физического эффекта.

biggrin
Думаю, месяц прорабатывать телекинез мы не будем... Да, Мизаил? happy

Quote (Мизаил)
и в не зависимости от результата в ближайшее время перейду к упражнению 19.

Ждем результатов по следующей лекции, а так же, если проводились таки исследования по 18 лекции, с интересом почитаем о результатах тоже. tongue

Всем удачного дня!
И отличных выходных!!

С Уважением,
babybaraboo

Сообщение отредактировал babybaraboo - Пятница, 16 Ноя 2007, 15:10
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:13 | Сообщение # 128
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Думаю, месяц прорабатывать телекинез мы не будем...

Хм... cool Мы телекинезом с середины августа занимаемся... то есть уже три месяца... хватит! tongue

 
МизаилДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:19 | Сообщение # 129
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем доброго дня! Сегодня вновь занимался телекинезом. Babybaraboo воспользовался Вашим советом и сконцентрировался сначала на взаимодействии надчревного центра и солнечного сплетения. Первым отреагировал надчревный центр за ним солнечное сплетение. Почувстовал пустоту между ними, которая стала медленно заполняться энергией. От этого появилось давление на горловой центр. Чувство наполненности между первыми двумя центрами стало возростать и поток энергии стал подниматься от надчревного центра через солнечное сплетение и горловой центр к макушке, а через неё вверх. Через некоторое время поток энергии пошёл в обратном направлении. Чувсто наполненности между надчревный центром и солнечным сплетением усилилось. Я сконцентрировался на цели сдвинуть любой предмет в квартире и через какой то момент услышал не то скрип, не то шум от падения какого-то предмета. Звук ударил по слуху. Организм отреагировал как описано в лекции по данной теме. После этого пришло чувство усталости.
Я будучи не сосвсем уверен в том, что это я вызвал описанное чуть выше попробовал повторить попытку, но из школы пришёл сын и пришлось отложить занятие. Попробую ещё раз в воскресенье и перейду к упражнению 19.
К сказанному добавлю, что временами в период занятия я чувстовал, что из надчревного центра идёт поток энергии извиваясь как червячок и стремится вверх к солнечному сплетению. Сейчас после занятия в области надчревного центра чувствуются потоки энергии, а ниже пупка иногда становится щекотно. Общее самочувствие улучшилось, сил прибавилось, голова прояснилась.
На этом пока всё.
Алёна спасибо большое за поддержку и дельное наставление.
С уважением, Мизаил!
 
babybarabooДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 15:56 | Сообщение # 130
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Мизаил)
Я сконцентрировался на цели сдвинуть любой предмет в квартире и через какой то момент услышал не то скрип, не то шум от падения какого-то предмета. Звук ударил по слуху.

Мизаил, отличные результаты!!!!

Quote (Мизаил)
Попробую ещё раз в воскресенье и перейду к упражнению 19

Думаю, можно переходить к следующей лекции. happy

Quote (Мизаил)
Общее самочувствие улучшилось, сил прибавилось, голова прояснилась.

Так это же - просто здорово!!! biggrin

С уважением,
babybaraboo

 
ЭхоДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 23:40 | Сообщение # 131
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Мизаил, мы не ставим цели научиться сознательному управлению телекинезом в колледже, т. к. это высокое достижение и связано с унивеситетским образованием. Образование дает только стохатичное использование энергетики организма для телекинеза.
Вы это сделали, поэтому у вас высокие достижения. Для соразмерности знания психических резонансов смело переходите к следующему занятию Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви.
smile
 
NaliniyДата: Вторник, 20 Ноя 2007, 16:35 | Сообщение # 132
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет Всем! Очень рада Видеть Вас Мизаил! Как ваши результаты?

А пока вот мои... по теме: Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра? Лекция17
Занятие 1: Взаимоотношения с окружением.
Поставила цель, отозвался сердечный центр со спины под левой лопаткой, попытка войти в резонанс с болью привела к напряжению в затылочной области, нервный центр, отвечающий за опасность. Нашла подходящее психическое состояние, помогающее понять и осознать ответ. Собственно, это не было для меня большим открытием, но, просканировав взаимоотношения с окружающим миром, я приняла новые установки и вокруг меня пошли подвижные положительные перемены. Две недели подряд встречаюсь с любимыми друзьями, с удовольствием общаюсь, получаю и дарю свою любовь. heart
Занятие 2: Каков космос в моем сердце? Путешествие в глубь сердца, напомнило полет по бездне галактики. В конце пути проявилось сферическая форма огромного светящегося холодным голубым ярким сиянием солнца. Холод пронзил все тело. Прямо ледяное сердце. love
Занятие 3. Порок сердца. Вглубь ледяного сияния полезла и вырубилась. Очнулась от внешних звуков. Попыток, добраться до порока, было сделано 10, все эти десять попыток заканчивались идентично первой. В конце каждого занятия холод пронзает все тело, хотя в помещении достаточно тепло. А так хотелось узнать свой порок до конца! Да и этого холодного сияния достаточно, для понимания, что это обратная сторона любви, которая меня замораживает, и я уже сама становлюсь аппаратом, производящим холод. Видимо это и есть тот самый порок. winksanta , да и НОВЫЙ ГОД СКОРО! biggrin

Сообщение отредактировал Naliniy - Вторник, 20 Ноя 2007, 16:37
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Ноя 2007, 14:22 | Сообщение # 133
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Naliniy, всё ОК!!!

Дальше лекция 18 - Исследование диапазона функций надчревного центра

Удачи и интересных открытий!

Надеюсь встретиться с Вами здесь ещё до Нового года! biggrin

 
NaliniyДата: Четверг, 22 Ноя 2007, 12:07 | Сообщение # 134
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я тоже надеюсь! biggrin
 
NaliniyДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 12:50 | Сообщение # 135
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Поставила задачу: Мои отношения с окружением? Отозвался надчревный нервный центр 43 небольшим жжением, далее почувствовала поочередно тепло в правом, а затем левом 41 лепестках. При переводе внимания на «Манипураку» 41 проявились красным цветом, верхние 40 желтым, а нижние пары лепестков 45, 46 – голубовато-зеленым. Токи энергии протекали спокойно и свободно, взаимодействуя с моим окружением. В доме проявилась совершенная тишина и спокойствие, что бывает редко.
Поставила цель - сдвинуть какой-либо предмет в комнате. Результата во время занятия не последовало, правда через два часа без всякой видимой причины в коридора на люстре лопнула и упала на пол лампочка, но даже не разбилась, правда металлический цоколь остался в патроне. Не думаю, что это результат моих способностей по телекинезу, скорее совпадение. biggrin Дальше пробовать двигать или оставить пока эти затеи на будущее? showoff
Прикрепления: 2013362.jpg(131Kb)
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz