Воля и сознание - Управление нервной системой онлайн - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 03:09
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Сияние 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Воля и сознание
МизаилДата: Воскресенье, 19 Авг 2007, 15:02 | Сообщение # 91
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем огромный привет! Прошу прощения за то, что давно не писал. На то были свои причины. Как и у Babybaraboo в связи с исследованием надчревного центра начались изменения на материальном уровне, которые заканчиваются тем, что увольняюсь и ухожу на другое место работы. Правда как это скажется на финансовом плане пока не знаю. Сегодня после всех перепетий наконец удалось позаниматься. Внутренним намерением поставил цель почувствовать энергетику комнаты. Включился сразу-же центр на макушке головы затем почувствовал сердцебиение в грудном, сердечном и чуть позже надчревном центре по направлению сверху в низ. По телу от головы до ягодиц пошло тепло. Оно окутало всё тело и не проходило почти до окончания занятия. В надчревном центре почувствовал сжение в каверзном центре появился образ старца от которого исходила голубоватого цвета аура. Своими руками он прикрывал область моего надчревного центра из которого наружу рвалась энергия ярко жёлтого цвета. В этот момент я почувствовал толчок из нутри в надчревном центре и увидел, что поток энергии вырвался на ружу в виде ростка. Старец продолжал прикрывать его и пытался закрыть его и вернуть обратно. Через некоторое время я поддался и поток вернулся в чрево и выход ему закрылся. Ответом же на поставленную цель была любовь она ощущалась повсюду, в окружающем меня пространстве. Затем я перешёл к следующему заданию связанному с телекинезом. Поставил цель почувствовал жжение в надчревном центре и тепло в нижней части сердечного центра появилось ощущение того, что живот наполняется энергией, но выхода ей не было через некотрое время почувстовал мурашки на скулах и понял, что пора заканчивать занятие. Закончил. Вторую пловину занятия каверзный центр показывал как энергия ярко-жёлтого цвета переливается и перетекает между центрами, но выхода её не произошло. Наверное я, что-то не так делаю по занятиям с телекинезом?
P.S. Недели три назад при выполнении занятия по лекции 18 у меня как обычно включилась височная область и я услышал женский голос который мне, что-то говорил, слов я не запомнил. Голос был с металлическим отливом, как связь в модеме при входе в интернет. После этого буквально в течении минуты пришла СМС от моей сестры. Вот такое небольшое достижение в яснослышании.
На этом пока всё. До скорой встречи. С уважением, Мизаил!
 
АлёнаДата: Понедельник, 20 Авг 2007, 09:14 | Сообщение # 92
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!! smile

Мизаил, - очень показательно!!!! , а финансы это не главное все наладится!!!!
"Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает!!!".

Naliniy, - Действительно красиво, приятного отдыха!!!!!

С\у Алёна.

 
babybarabooДата: Вторник, 21 Авг 2007, 13:29 | Сообщение # 93
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Мизаил, день добрый!
По поводу телекинеза...
Думаю, имеет смысл повторить исследование еще раз, полностью уделив время занятиям по телекинезу. Дело в том, что изначально, энергия собирается очень долго (так было у меня). Пришлось очень долго и глубоко входить в АУ, чтобы дать выход. Но результат стоит того. biggrin

Добавлено (21 Авг 2007, 13:29)
---------------------------------------------
Что же касается финансового аспекта, то, если Вы пойдете в сторону "золотых денег", то только выиграете (материально, духовно).

 
МизаилДата: Вторник, 21 Авг 2007, 17:50 | Сообщение # 94
Мореплаватель
Группа: Студенты
Сообщений: 33
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Вера полностью согласен с Вами и эту неделю, или до того момента пока не выполню задание по телекинезу, буду полностью заниматься им. Пока же "накапливаю энергию". На этом пока всё.
С уважением, Мизаил!
 
babybarabooДата: Среда, 22 Авг 2007, 13:55 | Сообщение # 95
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Мизаил, день добрый!
Удачи! biggrin
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 17:10 | Сообщение # 96
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Naliniy и Мизаил, с праздником 1 сентября! Начинается учебный процесс в колледже. Желаем удивительных открытий и приобретения новых знаний. Ждем интересных исследований. smile
 
NaliniyДата: Суббота, 01 Сен 2007, 18:52 | Сообщение # 97
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Привет Всем! С началом учебного года! biggrin
Я покинула остров под названием "Тоскующее сердце" и на днях опишу свои исследования.
"Тоскующее сердце"- на острове есть озерцо, в центре которого расположен камень в форме сердца диаметром в 2 метра. Во время шторма волны, попадающие в озерцо, раскачивают этот камень, вследствие чего по всему острову слышен гул, созвучный с биением сердца – отсюда происхождение этого названия. Можете посмотреть.
На самом острове редкая Тисовая роща, красотища!
Прикрепления: 80244370.jpg(53Kb)


Сообщение отредактировал Naliniy - Суббота, 01 Сен 2007, 21:31
 
ЭхоДата: Суббота, 01 Сен 2007, 19:36 | Сообщение # 98
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Naliniy, мне очень понравилось.

(Чтобы визуалировать фотографии, вставьте код $IMAGE$ . Его можно скопировать мышкой в буфер, он справа, когда прикреплялете файл-картинку). smile
Получится вот так


Небо и Земля

smile
Прикрепления: 55984736.jpg(146Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 01 Сен 2007, 19:38
 
NaliniyДата: Суббота, 01 Сен 2007, 21:16 | Сообщение # 99
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Спасибо Эхо! Попробую...
Прикрепления: 11514325.jpg(70Kb)


Сообщение отредактировал Naliniy - Суббота, 01 Сен 2007, 21:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 05 Сен 2007, 15:42 | Сообщение # 100
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Картинками обменялись! Замечательно! biggrin

А дальше? А? wacko

Кстати, фотки великолепные! Любуюсь. wink

 
NaliniyДата: Четверг, 06 Сен 2007, 07:12 | Сообщение # 101
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, привет! Значит-это всетаки были вчера Вы!
Виски ломило, думаю кто-то нагло ломиться, сделала запрос, и проявилось ваше изображение, а далее почти неотличное от написанного текста и немого вопроса в нем biggrin КОГДА УВИДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ? wink
После дикой островной жизни нелегко войти в городские дикие гонки...
Два дня подряд общаюсь с Богом, 4 сентября у него день рождение было booze
Немного покачали его в качельке.

Да, я так и не поняла какой у меня там следующий урок? А то мои исследования Вам показались не достаточно убедительными. Так с какого урока продолжим?

Прикрепления: 49092442.jpg(116Kb)


Сообщение отредактировал Naliniy - Четверг, 06 Сен 2007, 07:23
 
babybarabooДата: Четверг, 06 Сен 2007, 10:20 | Сообщение # 102
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
красивое фото

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 06 Сен 2007, 10:20
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 06 Сен 2007, 13:47 | Сообщение # 103
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
КОГДА УВИДИМ ИССЛЕДОВАНИЯ?

Подумала, но не написала... Именно так. wink И когда? smile

Quote (Naliniy)
Да, я так и не поняла какой у меня там следующий урок? А то мои исследования Вам показались не достаточно убедительными. Так с какого урока продолжим?

Сообщение 79!

Quote (babybaraboo)
Я бы Вам посоветовала еще раз проработать прием мыслей, так как при одном приеме мыслей, каверзный центр не реагирует. В Вашем же исследовании (69 сообщение) описывается результат работы каверзного центра.
Вам нужно исследовать работу только теменного нервного сплетения на прием мыслей. Посмотреть, какие лепестки реагируют на прием мыслей, какова последовательность отправления к объекту общения Ваших мыслей. Каким образом ищется резонанс на полученные мысли.
Предлагаю Вам пообщаться с Демиургом Земли.
Задайте ей/ему вопрос: Как его зовут? Как он относится к людям?
Или пообщайтесь с кем-нибудь из другой галактики - инопланетянином. Расспросите его о планете на которой, он живет. Спросите, как его зовут.
Или, если интересно, пообщайтесь еще с кем-нибудь.

Общение мыслями - лекция 9: Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?

 
NaliniyДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 13:58 | Сообщение # 104
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 42
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Приветствую Вас!
С лекцией 9 работаю уже второй месяц, но что-то продвижений грандиозных не замечаю.
Тут некоторые с богами, полубогами, демиургами, инопланетянами общаются - у меня как-то конкретных «глюков» soccer не наблюдается, может фентази не хватает? Два месяца делаю упражнение №9 но результат тот – же, конкретного общения, как с землянами не наблюдается, может на планете дел пока хватает и приходится с местными полубогами чаще в контакт вступать.
Все делаю как обычно -ставлю цель, теменной нервный центр реагирует тоже как обычно, жжением, прохладой при открытии сквозного отверстия, далее вхожу в резонанс с ощущением и на этом все.
Дальше тихое безмолвное состояние блаженства и покоя. Правда, в начале занятий я прошу, чтобы высшие сущности желающие поразвлечься не беспокоили своими шуточками.... devil
Кстати при приеме мыслей мой каверзный центр реагирует всегда, так как мне просто необходимо не только слышать передатчик, но и видеть кто транслирует передачу, поэтому "видео" включается автоматически.
Думаю двух месяцев для изучение как реагирует нервный центр по приему мыслей достаточно. biggrin
С уважением, Naliniy

Приступаю к следующей лекции: Лекция13. Что дает первая триада нервных центров для достижения поставленной вами цели? Как раз мне и пригодится для прохождеия моей личной программы под руководством Джасмухин. Исследования опишу.

Сообщение отредактировал Naliniy - Понедельник, 10 Сен 2007, 14:15
 
ЭхоДата: Понедельник, 10 Сен 2007, 20:47 | Сообщение # 105
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Naliniy)
Все делаю как обычно -ставлю цель, теменной нервный центр реагирует тоже как обычно, жжением, прохладой при открытии сквозного отверстия, далее вхожу в резонанс с ощущением и на этом все.

Стоп! Ответом как раз и есть следующая ваша фраза:

Quote (Naliniy)
Дальше тихое безмолвное состояние блаженства и покоя.

Это начальный ответ, когда используют нервную систему, как критерий, и которая становится третьей сигнальной системой. Позже можно различать оттенки мыслей (о каком предмете идет речь, какие происходят действия, какая окружающая обстановка и др..)

Желаю успехов! smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Управление нервной системой онлайн » Воля и сознание (Воля чья она? Что такое сознание?)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz