Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? - Давайте обсудим - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:32
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 34«126789103334»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ФеяДата: Среда, 14 Мар 2007, 11:54 | Сообщение # 106
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
в последнее исследование было страшновато, я даже немогла долго решится посмотреть на тех кому осталось мало жить.... но я поняла одно, т к у меня цель лечение руками то вопрос о жизни и смерти рассматривать необходимо, так как это взаимосвязанно, а может я в будущем смогу продлевать жизнь? ... а для этого свои страхи надо побороть и исследовать смерть, чтобы уметь и видеть ее, и уметь влиять на нее)))

Добавлено (14 Мар 2007, 11:54)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Каждый человек узнает о смерти. Это шок! И то, что он в этот момент осознал и решил, то думаю в дальнейшем играет немаловажную роль.

Эхо, например что можно осознать и решить в этот момент? я года полтора назад только первый раз столкнулась со смертью. умерла моя бывшая одноклассница. причем умерла насильственной смертью. видела ее в гробу, для меня это был шок, как ты и говоришь, но какие ко мне решения и осознания пришли? честно говоря незнаю....

 
ЗолушкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 23:32 | Сообщение # 107
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Пятнистая_Кошка
Девочки, вам не страшно?

Не скажу, что страшно, но регулярно такие опыты проводить не хочется wink И точно, как сказала Фея, нет желания проводить такое исследование своих родных и знакомых...

Хочу рассказать ещё одну историю по поводу предсказания будущего и смерти в частности: не так давно моя подруга побывала у женщины, которая предвидит будущее, гадая на кофейной гуще. Мы с подругами уже гадали у неё до этого, и всё в точности сбылось. Так вот, рассказывая будущее моей подруге, в числе прочего она увидела на ближайшей судьбе её свёкра крест и цифру четыре - крест значил, что свёкр скоро должен умереть... Так, к сожалению, и случилось - её свёкр долго болел раком и вскоре после предсказания умер... sad
Женщина (мне почему-то не хочется называть её гадалкой) не могла тогда точно сказать моей подруге, что означает цифра 4, хотя каждая цифра, которую она видит, имеет своё значение (например, 3 - финансовое благополучие, 7 - счастье в семейной жизни и т.д.)... Оказалось, что в этом случае 4 означала рак в четвёртой степени, как и было в действительности (((((((

Мне кажется, интересно было бы обсудить технологию различных гаданий и оказывают ли они влияние на нашу судьбу - в отдельной теме. Я вообще-то не приверженица гаданий, мне в принципе и своих знаков и снов хватает, но мне всё это интересно, если можно так выразиться, с научной стороны. Первый раз к этой женщине я пошла за компанию с подругой из чистого любопытства и не восприняла все её предсказания всерьёз. Но я поразилась, когда все они сбылись wink Я была у неё ещё пару раз, когда меня волновали определенные вопросы. Я как-то попросила её рассказать, каким образом она видит будущее - она сказала мне, что кофейная гуща ей в принципе не нужна, это только вспомогательный элемент; гадая человеку, она видит образы, ей приходят на ум какие-то мысли о нём, а ккартинки, которые открываются на гуще, дополняют картину...

Вот... Если будет интересно, давайте обсудим smile

 
ЭхоДата: Четверг, 15 Мар 2007, 00:42 | Сообщение # 108
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
в последнее исследование было страшновато, я даже немогла долго решится посмотреть на тех кому осталось мало жить.... но я поняла одно, т к у меня цель лечение руками то вопрос о жизни и смерти рассматривать необходимо, так как это взаимосвязанно, а может я в будущем смогу продлевать жизнь? ... а для этого свои страхи надо побороть и исследовать смерть, чтобы уметь и видеть ее, и уметь влиять на нее

Да! yes
Именно так. Пора пробовать. Прежде, ставят цель: какой есть инструмент у нас (в организме, "Я" и душе), который изменяет
1) Ношение Креста и его строительство
2) В момент Смерти, как работать с вихрем, который вытягивает энергетику организма? Можно ли его приостановить, остановить и раскрутить?
3) Увидеть демиурга Смерть. smile

О последнем пункте стоит поговорить. Готовы?

Золушка, у нас есть такая тема. Переноси сообщение Тайна гадалок - дар или же наука? smile

 
RadaДата: Четверг, 15 Мар 2007, 09:25 | Сообщение # 109
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Rada - Четверг, 15 Мар 2007, 09:27
 
ЗолушкаДата: Четверг, 15 Мар 2007, 11:07 | Сообщение # 110
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Золушка, у нас есть такая тема. Переноси сообщение Тайна гадалок - дар или же наука?

Не заметила happy Сейчас перенесу.

Quote
Эхо
Именно так. Пора пробовать. Прежде, ставят цель: какой есть инструмент у нас (в организме, "Я" и душе), который изменяет
1) Ношение Креста и его строительство
2) В момент Смерти, как работать с вихрем, который вытягивает энергетику организма? Можно ли его приостановить, остановить и раскрутить?
3) Увидеть демиурга Смерть.
О последнем пункте стоит поговорить. Готовы?

Я готова, правда, за мной ещё видение трёх смертей, всё никак время на это не найду... wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 17 Мар 2007, 13:59 | Сообщение # 111
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Quote
Эхо

Именно так. Пора пробовать. Прежде, ставят цель: какой есть инструмент у нас (в организме, "Я" и душе), который изменяет
1) Ношение Креста и его строительство
2) В момент Смерти, как работать с вихрем, который вытягивает энергетику организма? Можно ли его приостановить, остановить и раскрутить?
3) Увидеть демиурга Смерть.
О последнем пункте стоит поговорить. Готовы?

Я готова, правда, за мной ещё видение трёх смертей, всё никак время на это не найду...

Хотелось бы всё почитать - и то ... и это ... tongue

 
ЭхоДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 05:50 | Сообщение # 112
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
3) Увидеть демиурга Смерть

smile ...
Расскажу первую историю. Она шла по деревяному забору (штакетник). Навстречу ей я шел по грунтовой дорожке, которая была у забора. Серая накидка и капюшон мешал увидеть лицо и тело женщины. В руках она держала свечу. Когда мы поравнялись, я увидел ее профиль. Это было восковое лицо, лишеное живого румянца, блеска кожи, морщины, как у детской куклы...
- Смерть!
Живая Смерть шла дальше...
А я просыпался.
Так было несколько раз ночью... перед армией. biggrin
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 12:35 | Сообщение # 113
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
Расскажу первую историю. Она шла по деревяному забору (штакетник). Навстречу ей я шел по грунтовой дорожке, которая была у забора. Серая накидка и капюшон мешал увидеть лицо и тело женщины. В руках она держала свечу. Когда мы поравнялись, я увидел ее профиль. Это было восковое лицо, лишеное живого румянца, блеска кожи, морщины, как у детской куклы...
- Смерть!
Живая Смерть шла дальше...
А я просыпался.
Так было несколько раз ночью... перед армией.

Жутковато... Но интересно! Что же было дальше? smile

 
ФеяДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 21:32 | Сообщение # 114
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Так было несколько раз ночью... перед армией.

была ли взаимосвязь в том, что переплелись армия, и видение Смерти?
И еще вопрос: Ты с Ней когда-нибуть разговаривал?

Добавлено (18 Мар 2007, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
1) Ношение Креста и его строительство

Хочу рассказать о строительстве Креста.
крест строится маленькими существами.... по началу собирается каркас, далее на него накладывается прозрачный материал, и только после этого полупрозрачный материал обивается деревом, в которое превращается и каркас, и прозрачное. приостановить строительство возможно. но только приостановить, а не прекратить вовсе, или к примеру сломать крест, это не возможно. из существ строящих крест, есть вожак, главное существо которое контролирует строительство. так же есть существо - помощник главного (скажем так помощник прораба) которое отвечает за наблюдением за самочувствием человека и постройками в срок, в срок - который напрямую зависит от человека. в общем этот помощник скажем так отвечает за план построек, и больше всего взаимодействует с человеком, от него то и может зависеть преостановка процесса. Но взаимодействовать нужно именно с вожаком. Если вожак этой группы существ сочтет причину весомой, то им помощнику будет дона команда приостановить процесс.... помощник в свою очередь начнет воздействовать на голову (в особенности на макушку) и сердечный центр человека. как кошка ложится на грудь... так же.... ляжет и будет оказывать воздействие, вполне возможно что такое воздействие можно научиться производить и людям, имеющим способности к целительству. После того как биологический процесс будет приостановлен, команда строителей автоматически остановится... и постройка какое то время продолжаться не будет... они будут только суетится во круг креста, охранять его от посегательств из вне (потому то его и не удастся сломать, или изъять вовсе) и ждать указаний, либо постройка может производиться, но с меньшей скоростью.
Так же хочу добавить что сигналом для того, чтобы начать строительство креста служит воронка которая начинает исходить между двумя сердечными центрами.... сначало это может быть просто дырка, но когда она превращается в воронку то строительство начинается. Вполне возможно что на эту воронку тоже можно как то воздействовать на физическом уровне... уменьшив ее или недав образоваться.

Скажи Эхо, я права?? Поправь если что не так.

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 19 Мар 2007, 12:05
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 12:42 | Сообщение # 115
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Скажи Эхо, я права?? Поправь если что не так.

Не знаю, что скажет Эхо, а я скажу: help me!!!

pray shock eek

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 12:59 | Сообщение # 116
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, тебя что-то беспокоит? У тебя какая-то тревога.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 13:32 | Сообщение # 117
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Вопрос. При каких условиях возникает воронка, которая даёт толчок к строительству креста? wacko
 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 13:34 | Сообщение # 118
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
При каких условиях возникает воронка, которая даёт толчок к строительству креста?

Я не задавалась еще этим вопросом, поэтому не владею такой информацией)) Может Эхо вообще скажет что я не права wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 13:40 | Сообщение # 119
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Может Эхо вообще скажет что я не права

Не думаю, потому что настолько похоже на правду, что аж озноб берёт... А может это у меня такое восприятие, что страшно становится?! Мне wacko

 
ФеяДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 13:42 | Сообщение # 120
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, я ощутила твое волнение после твоего первого сообщения. у меня от этого сердце чаще биться стало поэтому и написала такой вопрос:

Quote (Фея)
Пятнистая_Кошка, тебя что-то беспокоит? У тебя какая-то тревога.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Страница 8 из 34«126789103334»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz