Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? - Давайте обсудим - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:32
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 34«12567893334»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ЭхоДата: Пятница, 09 Мар 2007, 15:54 | Сообщение # 91
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интересно, можно ли управлять водоворотом?

bye

 
ФеяДата: Пятница, 09 Мар 2007, 15:58 | Сообщение # 92
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
bye
 
ЭхоДата: Суббота, 10 Мар 2007, 02:21 | Сообщение # 93
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, энергией ладони можно управлять тем водоворотом, который решает момент между Жизнью и Смертью и что произойдет после... Энергетикой ладоней, конечно, надо в высшей степенью управлять.

Вот что еще. Выше мы говорили о том, как психика сообщает становится ли человек смертным и смертный ли. Теперь поговорим о знаках, которые говорят о близкой Смерти.

Тема печальная и поэтому стоит внимания. Ты как? smile

 
ФеяДата: Суббота, 10 Мар 2007, 19:15 | Сообщение # 94
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я не против поговорить на счет знаков)))
 
ЭхоДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 04:27 | Сообщение # 95
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, у тебя есть способность видения. Ты можешь посмотреть очень далеко. Например, в отделения реанимации.

Теперь о теме разговора. wink
С этим видением сталкивался несколько раз, когда просматривал судьбу людей на вопрос: как долго жить.
Бывает стекляный (хрустальный) крест и рядом ерзают существа, напоминающие домовых (барабашек). Они строят крест.
Вот такие...


Это означает, что судьба человека идет к концу.
Наконец, готовый деревяный крест - это значит, что человеку конец (или у него эпилептическое состояние).

Понятно, что если видишь дорогу для человека - значит ему еще жить и жить.

Попробуй посмотреть на окружающих людей с вопросом: как долго жить? Потом загляни дистанционным видением по городу.
Что получается? smile

Прикрепления: 84975048.jpg(23Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 11 Мар 2007, 04:47
 
ФеяДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 15:52 | Сообщение # 96
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
у тебя есть способность видения

кстати а как развивать способность видения? и как развивать способность видения будущего???

Quote (Эхо)
Попробуй посмотреть на окружающих людей с вопросом: как долго жить?

честно говоря тут от такой мысли даже мне непосебе как то стало.. а стоит ли знать сколько осталось жить окружающим тебя людям?? как то страшновато.. вдруг чего плохое увижу....

Добавлено (11 Мар 2007, 15:52)
---------------------------------------------
но посмотреть всеравно попробую... людей, которые не очень близки мне а к которым я отношусь более равнодушно...такое смотреть у близких людей честно говоря не решаюсь...

 
ЭхоДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 23:00 | Сообщение # 97
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Фея, ничего страшного нет! Интересно, а может ли человек управлять процессом строительства КРЕСТА. Аа?

Добавлено (12 Мар 2007, 23:00)
---------------------------------------------
smile

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 12 Мар 2007, 22:59
 
ФеяДата: Понедельник, 12 Мар 2007, 23:49 | Сообщение # 98
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
я посмотрела, хотя честно говоря долго вообще не могла в резонанс войти какое то чувство страха появлялось. выбрала знакомую девушку и поставила цель "сколько ей осталось жить?" увидела дорогу но она очень отличалась от той которую обычно изображают. она скорее была похожа на раскатавшуюся ленту.... мохожа на американские горки извилистая и постоянными наклонами и изгибами вверх вниз..... конца этой ленты я так и не увидела... зато увидела девушку которая шла по этой ленте, причем так интересно... она вскорабкивалась на очередную вершину и как с горочки спускалась вниз... далее решила полетать взором по городу и поставила цело "увидеть кто скоро умрет"... и мой взор понесся.... и на окошечках некоторых квартир стояли черные крестики.... я летела, и решила залететь в одно окно с таким крестиком. увидела комнату и слева диван. на нем лежала бабушка и спала... создалось ощущение что в квартире еще кто то присутствует, и действительно в комнату зашла женщина... но мой интерес привлекла не она... на подушках которые обычно подпирают стенку у дивана сидело какое то существо коричневого цвета, как маленькая обезьянка (всмысле по размеру) а так незнаю даже на кого похоже но я и рассмотрела плохо... а рассмотрела хорошо две передних лапки.... тоненькие розовые пальчики не как у обезьяны... а скорее на лапки енота смахивают. это существо сидело и смотрело на бабушку... вот и все)) дальше в себя пришла))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 12 Мар 2007, 23:53
 
alligaterДата: Вторник, 13 Мар 2007, 03:19 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
у дивана сидело какое то существо коричневого цвета, как маленькая обезьянка (всмысле по размеру) а так незнаю даже на кого похоже но я и рассмотрела плохо... а рассмотрела хорошо две передних лапки.... тоненькие розовые пальчики не как у обезьяны... а скорее на лапки енота смахивают. это существо сидело и смотрело на бабушку...

Описание очень похоже на барабашку или домовенка. smile
Хорошее исследование. Особенно с дорогой жизни для знакомой девушки. Не пыталась ли ты, когда видела умирающего человека, найти в себе тот инструмент, который связан с Жизнью-Смертью? smile

Да, мы занялись душой. Так что скоро посмотрим на Жизнь и Смерть с позиции души. smile

 
ЗолушкаДата: Вторник, 13 Мар 2007, 12:00 | Сообщение # 100
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Фея
я посмотрела, хотя честно говоря долго вообще не могла в резонанс войти какое то чувство страха появлялось. выбрала знакомую девушку и поставила цель "сколько ей осталось жить?" увидела дорогу но она очень отличалась от той которую обычно изображают. она скорее была похожа на раскатавшуюся ленту.... мохожа на американские горки извилистая и постоянными наклонами и изгибами вверх вниз..... конца этой ленты я так и не увидела... зато увидела девушку которая шла по этой ленте, причем так интересно... она вскорабкивалась на очередную вершину и как с горочки спускалась вниз... далее решила полетать взором по городу и поставила цело "увидеть кто скоро умрет"... и мой взор понесся.... и на окошечках некоторых квартир стояли черные крестики.... я летела, и решила залететь в одно окно с таким крестиком. увидела комнату и слева диван. на нем лежала бабушка и спала... создалось ощущение что в квартире еще кто то присутствует, и действительно в комнату зашла женщина... но мой интерес привлекла не она... на подушках которые обычно подпирают стенку у дивана сидело какое то существо коричневого цвета, как маленькая обезьянка (всмысле по размеру) а так незнаю даже на кого похоже но я и рассмотрела плохо... а рассмотрела хорошо две передних лапки.... тоненькие розовые пальчики не как у обезьяны... а скорее на лапки енота смахивают. это существо сидело и смотрело на бабушку... вот и все)) дальше в себя пришла))

Как интересно! У меня, боюсь, не получится так чётко всё увидеть... wink

 
ФеяДата: Вторник, 13 Мар 2007, 12:04 | Сообщение # 101
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а ты попробуй)))) мы от тебя еще трех состояний смерти не дождались wink интересно будет почитать что у тебя получилось))))
 
ЭхоДата: Вторник, 13 Мар 2007, 13:55 | Сообщение # 102
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Как интересно! У меня, боюсь, не получится так чётко всё увидеть...

Как ты думаешь, кто больше всего ошибается и точен в понимании Света?.. Может тот, кто делает? smile
Пробуй. Конечно, опирайся на критерий (резонанс нервной системы). Вот Золушка, скажи когда ты первый раз столкнулась с пониманием смерти?
 
ЗолушкаДата: Вторник, 13 Мар 2007, 18:05 | Сообщение # 103
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
Эхо
а ты попробуй)))) мы от тебя еще трех состояний смерти не дождались интересно будет почитать что у тебя получилось))))

Обещаю, что скоро сделаю и напишу, что получится smile

Quote
Эхо
Как ты думаешь, кто больше всего ошибается и точен в понимании Света?.. Может тот, кто делает?
Пробуй. Конечно, опирайся на критерий (резонанс нервной системы).

Да, Эхо, ты прав, конечно... Я сегодня, когда в метро ехала, попробовала: посмотрела у одной девушки, но ничего не увидела, но заболело почему-то сердце... ещё попробовала посмотреть у пожилого мужчины - возник образ, будто этот человек идёт по дороге, не мне навстречу, а от меня, и несёт в правой руке внушительный деревянный крест... О чём это говорит, не знаю wink

Quote
Эхо
Вот Золушка, скажи когда ты первый раз столкнулась с пониманием смерти?

Вообще, задумываться о том, что нас ждёт, когда мы умрём, я стала ещё в детстве, всегда меня это интересовало. А так сказать лицом к лицу я со смертью столкнулась классе в 7-ом, когда умерла наша учительница по литературе, которая была очень хорошим человеком... Я никогда не была до этого на похоронах, и когда мы с подружками шли к её дому, где родные и знакомые должны были с ней прощаться, нам было весело, мы смеялись над какими-то шутками... Но стоило нам подойти к подъезду и увидеть нашу учительницу в гробу с восковым и как будто не её лицом, всё переменилось... Для нас это стало шоком, мы только тогда осознали, что она действительно умерла... Мы плакали и долго ещё не могли прийти в себя...
Есть ещё две истории. Снова в нашей школе умерла учительница, по труду, и вот что меня тогда заставило задуматься, а так ли страшна смерть - мне рассказали, что на похоронах учительницы её дети были одеты не в чёрные, как у нас принято, а в белые одежды. Дело было в том, что она исповедовала не христианскую, а какую-то восточную религию, где смертью не запугивают, а открыто говорят, что со смертью ничего не заканчивается...
Последняя история: несколько лет назад, когда умерла моя двоюродная бабушка, я была не дне рождении подруги. Я практически ничего не пила, но вдруг почувствовала себя нехорошо и сказала, что лучше пойду. Когда я пришла домой, мне сказали, что умерла моя бабушка... Мне кажется, что я это почувствовала, и поэтому мне стало плохо...

 
ЭхоДата: Вторник, 13 Мар 2007, 19:15 | Сообщение # 104
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
несёт в правой руке внушительный деревянный крест... О чём это говорит

Жизнь к концу подходит. Впереди еще примерно одно десятилетие. А еще этот человек устал жить!
?
Такое явление "несение креста" до конца не изучено. Мало фактов от разных людей. Хочу заметить, что простыми беседами о жизни, чтобы человеку стало интересно, думаю можно отсрочить момент Смерти. Понятно, что не говорят: так ты скоро помрешь. Но беседуют о тайнах и загадках, и просматривают судьбу человека, как он там - продолжает нести крест или бросил крест и смотрит на голубое небо. smile

Добавлено (13 Мар 2007, 19:15)
---------------------------------------------
Quote (Золушка)
стоило нам подойти к подъезду и увидеть нашу учительницу в гробу с восковым и как будто не её лицом, всё переменилось... Для нас это стало шоком, мы только тогда осознали, что она действительно умерла...

Каждый человек узнает о смерти. Это шок! И то, что он в этот момент осознал и решил, то думаю в дальнейшем играет немаловажную роль.
Quote (Золушка)
вдруг почувствовала себя нехорошо и сказала, что лучше пойду. Когда я пришла домой, мне сказали, что умерла моя бабушка... Мне кажется, что я это почувствовала, и поэтому мне стало плохо...

У меня то же так было с бабушкой Соней и отцом. Не мог беспричинно уснуть. И понимание, что изменился мир, я как бы стал один, ТОЧНЕЕ БЕЗ ЧЕГО-ТО очень значимого - не стало человека, который носил меня на руках с пеленок.

Quote (Золушка)
Обещаю, что скоро сделаю и напишу, что получится

Делай!.. smile

Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 13 Мар 2007, 19:07
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14 Мар 2007, 00:31 | Сообщение # 105
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Девочки, вам не страшно? cry
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Страница 7 из 34«12567893334»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz