Крылатое человечество - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
АлёнаДата: Пятница, 15 Июн 2007, 15:02 | Сообщение # 46
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Сейчас сложновато. Стала изучать надчревный центр - опять объявился Экзарх. Идет очень сильное давление и почти бескомпромиссное предложение. Это не внутреннее, темные энергии не проникают по лепесткам, это внешнее давление, со стороны.
Вроде активирую монаду "Я", свет солнечного сплетения, крылья доброты. А давление только усиливается. Пошла паника и беспокойство.
-
Держись!!! console к сожалению помочь могу только морально.... sad всё проходит... не может быть всегда плохо!!!!! smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 16:15 | Сообщение # 47
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Держись!!! console к сожалению помочь могу только морально.... sad всё проходит... не может быть всегда плохо!!!!! smile

Алёна, спасибо за поддержку. Сейчас все прошло. Неделя насыщена радостными красками.
К моим крыльям добавились еще небольшие голубиные крылья на ступнях.
Когда буду все исследовать более детально?
На данный момент работаю по лекциям университета, плюс очень насыщенная рабочая неделя.
Как только все войдет в свое русло, примусь за дальнейшие исследования возможностей крыльев, их развитие и функции.
Начало исследований крыльев Гермеса в статье: "Сандали Гермеса и шпоры Ярости".

Добавлено (09 Июл 2007, 16:15)
---------------------------------------------
День добрый всем!
По-тихоньку возращаюсь к теме "Крылатое человечество".
За последнее время произошли очень сильные изменения окружающей обстановки, после работы с крыльями.
Как я уже говорила до этого, конфликтные ситуации практически касатся, не возникая.
По поводу сандалей Гермеса - использую их пока только в рабочие дни, чтобы ноги сильно не уставали от каблуков.
Сейчас у меня переменка, но она скоро закончится - продолжу исследования.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Воскресенье, 24 Июн 2007, 11:16
 
ФеяДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 17:40 | Сообщение # 48
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, хотелось бы услышать твоего совета. речь пойдет о крыльях... при исследовании 7 урока активизировала лепестки 64 23 и 29. Крылья появились, о чем описала в исследованиях (почитай, сейчас добавлю wink ) но хочу обратить внимание, что крылья выросли выше указанных лепестков. Они ли это, либо тут какие то другие крылья?

Так же поясни плиз как понять какие функции несут в себе крылья.. в твоих исследованиях ты четко разделяешь крылья Легкости и Мудрости, каким образом? А что крылья есть.... могу летать, а какие функции они несут в себе - не пойму(((

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 09 Июл 2007, 17:44
 
babybarabooДата: Понедельник, 09 Июл 2007, 22:47 | Сообщение # 49
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, постараюсь помочь, чем могу, ибо сама только изучаю данную тему.

Quote (Фея)
почитай, сейчас добавлю

Я почитала, но на данный момент по 64 и 23 лепестках не выложено, или у меня что-то глючит.

Quote (Фея)
Они ли это, либо тут какие то другие крылья?

Дело в том, что светлые крылья выходят четко из 64 лепестка.
Сами по себе они очень большие, но основанием является данный лепесток.

Есть 85 лепесток (если не ошибаюсь с цифрами), так вот, из него тоже могут выходить крылья. Но только они не светлые, а "негативные". По форме схожие. Пару раз они у меня активизировались, но очень неприятное и непонятное состояние несут. Я их развеяла монадой "Я", больше не активизировались.

Дело в том, как я поняла, этот нервный узел - узел паразит. Он может перехватывать энергию (паразитировать) на энергии квантовых крыльев.

Quote (Фея)
Так же поясни плиз как понять какие функции несут в себе крылья.. в твоих исследованиях ты четко разделяешь крылья Легкости и Мудрости, каким образом?

Во-первых, они совершенно разные по форме и цвету.
Крылья Легкости (Оргазма) напоминают огромные крылья бабочки (перламутровые), часто меняют цвет.
При активизации данных крыльев наступает состояние легкого оргазма не только у меня, но и окружающих.
Так же данные лепестки снимают боль, действие напоминает легкий анальгетик (обезболивающее).
Концентрация энергии в данных лепестках порождает необъяснимое повышенное радостное состояние (как при принятие легкой дозы алкоголя).
Если переборщить, то от них исходит очень сильные сексуальные энергетические потоки. Мужчины реагируют моментально.
При помощи крыльев легкости можно быстро и легко решать конфликты, проводить деловые переговоры.

Крылья Доброты (Мудрости) - очень похожи на крылья Херувима. В точь-точь, как их рисуют и описывают. Большие светлые.
Единственно, правое крыло немного отличается от левого. Правое - слегка посеребренное, отдает легкой вуалью густой дымки.
Левое - практически кипельно белое.
Если энергетически дисбалансирована работа ментального (правого) и левого сердец, то амплитуда взмахов крыльев тоже отличается. Чем более слаженная работа и гармония между "женским" и "мужским" началом, тем более когерентные взмахи и последующий поток энергии.

Крылья Мудрости достигают размеров, превышающих 3 м. На них можно летать.

Они создают энергию мудрости, всепрощения и понимания.
Когда работают крылья Мудрости, реакция людей схожа, как при работе с мудрой речью. Люди начинают прислушиваться, принимать во внимание твое мнение. Видеть в твоих доводах разумное мудрое "зерно".
Воспринимают зрелой самодостаточной личностью.

Еще отличие, которое я уловила. Когда у меня работают крылья Мудрости, я по большей частью молчу, внимаю происходящему, делаю выводы. А когда крылья Легкости - я болтаю практически без умолку, постоянно шучу и всех стараюсь развеселить.

Надеюсь, что хоть как-то прояснила ситуацию. wink

 
ФеяДата: Вторник, 10 Июл 2007, 18:45 | Сообщение # 50
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Напряглись 23 69 и 64 лепестки…. и тепло распространилось по всему позвоночнику. После резонанса было комфортно, хорошо, и уходить из такого состояния точно не хотелось.

Далее от середины 23го и середины 69 лепестка (недалеко от 64ых) энергии поднялись вверх где то на сантиметр и те места зачесались. Я решила, что именно в тех местах нужно искать резонанс, и после отключки моментально расправились крылья, и я полетела!

Крылья были огромными, думаю больше трех метров каждое, да и понятно, при маленьких уж точно бы взлететь не удалось. И вот я летела, крылья синхронно делали большие долгие взмахи, тем самым обеспечивая плавность полета. Они были одинаковы по размеру, и одинаковы по цвету. Белые, но не кипельные, а скорее молочного цвета, с небольшой дымкой вокруг….Каким восхитительным было ощущение полета! Причем крылья действовали как ноги к примеру… т.е. совершенно не контролируешь каждый шаг, а лишь задаешься целью идти, и они сами идут, так и тут. Я совершенно не концентрировалась на взмахах, достаточно было лишь моего желания лететь.

Так я и летела, и вдруг от крыльев по всему телу стала поступать энергия, так же эмоции и чувство радости и блаженства. И вдруг это энергия дошла до ладоней. После того как она сконцентрировалась там, из ладоней посыпались лепестки роз! Я летела над домами, людьми и животными, и рассыпала из своих рук розовые лепестки! Ощущение было незабываемым!

Добавлено (10 Июл 2007, 18:33)
---------------------------------------------
в общем по твоему описанию крылья похожи на Доброты, но они одинаковые, и выходят не из 64ой поэтому то я и растерялась они ли это, а произошедшие изменения мне еще не очень понятны.... единственное что точно могу сказать, что даже при ходьбе хочется ощутить полет. Какая то легкость и нет сосредоточения на делах и проблемах, хочется быть вне поседневных дел.

Добавлено (10 Июл 2007, 18:45)
---------------------------------------------
из твоего ответа поняла, что определение крыльев вытикает из ощущений, и влияния на перемены в себе и окружающих... думаю тут мне надо будет еще покапаться....но мудрее я точно от крыльев не стала;) скорее более внеземной))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 10 Июл 2007, 18:43
 
babybarabooДата: Вторник, 10 Июл 2007, 20:45 | Сообщение # 51
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
Какая то легкость и нет сосредоточения на делах и проблемах, хочется быть вне поседневных дел.

Фея, привет!
Есть такое состояние. У меня в последнее время оно стало сильнее. Я это называю большей задумчивостью.
И именно данное состояние вызывают крылья Мудрости.

Quote (Фея)
из твоего ответа поняла, что определение крыльев вытикает из ощущений, и влияния на перемены в себе и окружающих...

Да, крылья по разному оказывают влияние. Но еще! У них и внешний вид разный.

Quote (Фея)
единственное что точно могу сказать, что даже при ходьбе хочется ощутить полет.

Как раз, благодаря крыльям Мудрости можно летать в реальности, а не только ментально.
 
ФеяДата: Среда, 11 Июл 2007, 12:24 | Сообщение # 52
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Приветик smile
Quote (babybaraboo)
Есть такое состояние. У меня в последнее время оно стало сильнее. Я это называю большей задумчивостью.
И именно данное состояние вызывают крылья Мудрости.

нет... у меня я бы не назвала это задумчивостью, скорее мечтательность какая то и не земное ощущение себя.

почему то мне кажется что это всетаки не крылья мудрости потому что:

= мудрость не стала более ярко выражена, и окружающие в этом смысле воспренимать по другому не стали. тут какое то другое изменение произошло, а какое непойму.

= крылья растут не из 64ых лепестков.

= крылья выглядят не так, как описывается про крылья мудрости.

в общем буду в этом разбираться. мне кажется разгадка в лепестках роз, которые начали образовываться из энергий крыльев.

Сообщение отредактировал Фея - Среда, 11 Июл 2007, 12:26
 
babybarabooДата: Среда, 11 Июл 2007, 15:03 | Сообщение # 53
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
какая то и не земное ощущение себя.

Привет!
Нет у меня такого ощущения нет. Скорее есть ощущение, что каждый человек - волшебен!

Quote (Фея)
крылья растут не из 64ых лепестков

А вот с этим надо бы разобраться.
 
ФеяДата: Среда, 11 Июл 2007, 16:59 | Сообщение # 54
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
А вот с этим надо бы разобраться.

да.... и я так считаю, надо бы разобраться wink

 
ЭхоДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 12:15 | Сообщение # 55
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
и вдруг от крыльев по всему телу стала поступать энергия, так же эмоции и чувство радости и блаженства. И вдруг это энергия дошла до ладоней. После того как она сконцентрировалась там, из ладоней посыпались лепестки роз! Я летела над домами, людьми и животными, и рассыпала из своих рук розовые лепестки!

Это влияние на огромные расстояния. От этого сердца людей добреют. Фея, классно!
Существуют крылья Доброты (Мудрости, так как напрямую связаны с сердцем или Душой), есть крылья Экстаза, есть крылья Любви, есть крылья Развивающие Сомнения. Такое название крыльев связано с их прямым влиянием на окружающий мир. Люди приобретают соответсвующие качества. Не исключено, что есть и другие крылья. В каждом случае извлекается энергия из Души и навивается на земной мир. smile
 
babybarabooДата: Понедельник, 23 Июл 2007, 13:23 | Сообщение # 56
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Медленными темпами продолжаю исследование крыльев.
Пока только увидичалась амплитуда водействия. Энергия рыльев Мудрости стало способна распространяться на несколько десятков километров, раньше метров.
Что же касается крыльев легкости. То, по большей части, их воздействие оказывается на ближайших людей.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 13:19 | Сообщение # 57
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
babybaraboo, а в каком состоянии сейчас твои крылья? Какова динамика их развития ныне? wink
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:13 | Сообщение # 58
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
abybaraboo, а в каком состоянии сейчас твои крылья? Какова динамика их развития ныне?

Пятнистая Кошка, день добрый! biggrin
Крылья Мудрости растут скачкообразно. cool
Теперь каждое в длину достигает более 3,5 метров, приобрели другую плотность (стали более плотными и с небольшим энергетическим "оперением"). Немного изменился цвет - стал более густым, что ли.
Я научилась их останавливать, когда это необходимо или задействовать.
Наиболее активные темпы роста наблюдались после встречи и общения с Логосом.
Крылья легкости, по совету космический учителей,я пока не развиваю. happy

Что интересного... tongue
1. при активно работающих крыльях мудрости, я могу отделяться сознанием от своего Древа Жизни в океане предтечи и передвигаться как в самом океане, так и воздушном пространстве.
2. используя крылья мудрости и работая с теменным центром на изменение ситуации в положительную сторону - появляется возможность пролета по временным туннелям. Я обнаружила парочку. Странно они выглядят, словно "живой кишечник" с различными выходами во вне...
3. реакция на взмахи крыльев практически моментальные - сразу идет реакция в физическом мире.
4. работающие крылья Мудрости притягивают внимание представителей других вселенных. Они приходят и уходят, не причиняя никакого зла и вреда, просто, словно наблюдатели - в контакт они тоже не входят.
5. и еще... после увеличения размеров крыльев мудрости - моментально увеличивается мой Космический возраст - сейчас он стал приравниваться 17 годам.

и еще... вспомнила: во время работающих крыльев мудрости - Древо Жизни приобретает иную форму (воронковая спирально закрученная вселенная). Очень необычное и захватывающее зрелище. smile

Сообщение отредактировал babybaraboo - Понедельник, 17 Сен 2007, 21:39
 
ЭхоДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:21 | Сообщение # 59
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
babybaraboo, surprised у вас Древо Жизни очень большое. Пора переходить к третьему курсу "Суть Космоса". Нежность восприятия потеряна, однако будут другие положительные стороны.

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 17 Сен 2007, 21:22
 
babybarabooДата: Понедельник, 17 Сен 2007, 21:42 | Сообщение # 60
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
babybaraboo, surprised у вас Древо Жизни очень большое.

Я бы даже сказала, что пугающее своими размерами - первый раз увидела, впала в шок на несколько суток.

Quote (Эхо)
Пора переходить к третьему курсу "Суть Космоса"

Эхо, хорошо. Перехожу...
Сегодня начну занятия по третьему курсу.

Quote (Эхо)
Нежность восприятия потеряна, однака будут другие положительные стороны.

Я бы, чесно говоря вернула себе нежность восприятия.
С чем могла быть связана эта потеря?

Добавлено (17 Сен 2007, 21:42)
---------------------------------------------
Эхо, прочитав первую лекцию, словно заново пережила то, что произошло несколько дней назад.
Восхитительно точно описаны примеры smile

Хотя признаюсь, понятие произошедшего было, но лекция меня вдохновила - захотелось опять вернуться к прежним темпам исследований.

Спасибо!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz