Крылатое человечество - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 15:06 | Сообщение # 1
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
В данной теме буду проводить исследования по теме метальные крылья легкости.

Данные крылья появились у меня после второго занятия по автотрофному питанию.
Занятие было не очень глубокое, с результатами можно ознакомиться в статье по лекции университета. Практически сразу после начала занятия, когда легкая тягучая сладковатая жидкость полилась внутрь моего горла, сильно задергала точка на верхней губе, отвечающей за беззащитность перед познанием.
Я прекратила занятие, но нектар лился на меня. Сначала прохлада нектара коснулась моего лица, растекаясь по губам, глазам, потом полилась на все тело. Я почувствовала легкую волну энергии в 85 лепестке. Напрягся каверзный нервный центр. Расслабившись, я увидела, как светло-розовая переливающаяся энергия начинает просачиваться сквозь кожу на месте лепестков, постепенно трансформируясь и приобретая форму крыльев бабочки. Крылья довольно внушительных размеров, размахов с вытянутую руку. Ы попробовала ими пошевелить, взмахи давались необычайно легко, окутывая теплой волной мою спину, потом все мое тело, а затем и комнату.
Вдруг слетелись в больших количествах маленькие светлые создания с такими же крыльями, похожие на эльфов. Они кружили вокруг меня, создавая из светлой энергии, исходящей от их тел, тонкое одеяло и укрыли меня им. Вдруг, словно сильная мощная светлая волна энергии приподняла меня над кроватью. Я увидела, что лежу на огромной слепящей-светлой мужской руке. Эта рука заполнила всю комнату, я себе казалась такой маленькой, словно величиной с мизинец. Поначалу, попыталась скатиться с руки на кровать. Волна энергии мощным толчком подкинула меня обратно.
Я обратилась к Логосу за поддержкой и разъяснениями:
- Все в порядке. Это природная сила. Она тебе покровительствует.
Так теперь и сплю…
Под энергетическим одеялом на огромной руке.

В последние дни стала заниматься крыльями. Когда начинаю делать ими взмахи, меня окутывает истомное тепло, словно я в состояние легкого оргазма. Слегка пьянящее состояние в теле, горячей волной пульсирует низ живота, учащенное дыхание. Первый раз долго не могла прекратить махать крыльями. Ходить целый день в состоянии оргазма оказалось – тяжело. Да и встречные люди вели себя странно, буквально застывали на месте, мужчин тянуло словно магнитом. К вечеру пряталась от всех, даже родителей, которые безумно хотели моего внимания и не отпускали ни на минуту. То же самое произошло и на собеседовании, когда работодатель так не хотел меня отпускать, что удерживали всем коллективом разными способами: чай, поболтать. Если люди от моего присутствия испытывали что-то схожее со мной, тогда становиться понятно, почему такое повышенное внимание.
Животные тоже чутко реагировали на мое присутствие с крыльями. Собаки бежали в мою сторону, начинали прыгать на меня, лизать руки и тереться об ноги. Владельцы очень долго пытались забрать своих питомцев от меня.
Есть у крыльев и другой эффект «легкого» обезболивающего. Когда сильно разболелась голова, крылья моментально сняли боль. По ощущениям было похоже на действие анальгина.

Сообщение отредактировал alligater - Четверг, 07 Июн 2007, 03:47
 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:53 | Сообщение # 2
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
очень интересно! specool
а что-то более конкретное мне сказать сложно т к я только начала Университет, и лекцию по автотрофному питанию не читала))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 20:56
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 20:58 | Сообщение # 3
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
очень интересно!

Спасибо.
Единственная проблема пока в том, что крылья сложно контролировать.

Добавлено (28 Май 2007, 20:58)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а что-то более конкретное мне сказать сложно т к я только начала Университет, и лекцию по автотрофному питанию не читала))

Мне пока тоже сложно. Надеюсь на помощь преподавателей.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 21:03 | Сообщение # 4
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, скажи, когда ты свечение видишь ты видела светящийся желтый нимб над головой? причем такой интересный внутри этого круга светлый фон, а сам круг ярко очерчен бело-голубой.....я сегодня даже не поверила вначале что увидела)))

интересно... а можно на этих крыльях взлететь? пробовала???

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:11 | Сообщение # 5
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
baraboo, скажи, когда ты свечение видишь ты видела светящийся желтый нимб над головой? причем такой интересный внутри этого круга светлый фон, а сам круг ярко очерчен бело-голубой.....я сегодня даже не поверила вначале что увидела)))

Фея, именно так... Светящийся над головой желтый круг энергии. К центру золотой цвет светлеет и становиться очень ярким и светлым. Контуру пульсируют золотоистой и голубой энергие. Еще внутри пульсирует монада "Я" в точке, где родничок, светло голубым свечением.
Правда, вижу пока только, когда глаза закрываю.
Quote (Фея)
интересно... а можно на этих крыльях взлететь? пробовала???

Неа, летать еще не пробовала. Пока только начала исследование. Активируются они быстро, но проблемы с "отключением" - а в рабочем состоянии создают сильное поле. Становлюсь "магнитом". happy

Добавлено (28 Май 2007, 22:11)
---------------------------------------------
Чувствую вибрации теплого воздуха при взмахах крыльев.
Находящиеся рядом начинают оборачиваться, смотрят на окна.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:16 | Сообщение # 6
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Правда, вижу пока только, когда глаза закрываю.

а я с открытыми видела, как наяву поэтому от неожиданности немного даже напугалась, думала глюки... к тому же ни в какой резонанс ведь не входила....

думаю тебе для начала нужно научиться "включать" и "выключать".... а потом уже дальше идти.... с этого начинается контроль ..))

 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:26 | Сообщение # 7
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, я с открытыми глазами только монаду "Я" вижу. Иногда вижу монаду "Я" у других людей. Они разные по цвету и силе сияния. Нимб пока только с закрытыми, но четко и ярко. Мне сейчас, что с закрытыми, что с открытыми глазами. Комната не пропадает, словно веки прозрачные. Светло, как днем. Силуэты светлые мелькают. Летают эти маленькие светлые крылатые эльфы. Так что - с закрытыми я даже больше вижу.
Quote (Фея)
от неожиданности немного даже напугалась

Я первый раз действительно напугалась, когда ко мне стали приходить "светлые" разговаривать. Хотя все остальное вызывает ощущение естественности, словно я возвращаюсь к себе, к первоначальной себе. Не знаю, как точно это сформулировать.

Quote (Фея)
думаю тебе для начала нужно научиться "включать" и "выключать".... а потом уже дальше идти.... с этого начинается контроль ..))

Этим и занимаюсь. Как только пойму, как их контролировать - пойду дальше.
А сейчас они и ночью могут работать, сплю "божественно", а ощущения - просто сказочные. tongue

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:32 | Сообщение # 8
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Мне сейчас, что с закрытыми, что с открытыми глазами. Комната не пропадает, словно веки прозрачные. Светло, как днем. Силуэты светлые мелькают. Летают эти маленькие светлые крылатые эльфы. Так что - с закрытыми я даже больше вижу.

а пробовала на улице идти с закрытыми глазами или к примеру ходить по квартире и что то делать с закрытыми глазами? я вот иногда так делаю.... правда долго не получается т к боязнь какая то появляется....
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:35 | Сообщение # 9
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Хочу добавить...
Когда крылья светло-розовые они взмахами передают ощущения легкость, невесомости, радости, детства.
А когда приобретают более насыщенные красно-розовые оттенки - вот тут и приходит ощущение, близкое к оргазму. happy

Добавлено (28 Май 2007, 22:35)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
а пробовала на улице идти с закрытыми глазами или к примеру ходить по квартире и что то делать с закрытыми глазами?

Ночью постоянно дома и по улице хожу (на даче). Но делать что-то не пробовала. Задумаюсь...

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:41 | Сообщение # 10
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
они еще и цвет меняют? surprised интересно....

интересно, а можно будет контролировать и осознанно менять цвет и тем самым вызывать нужные эмоции у окружения?

Добавлено (28 Май 2007, 22:41)
---------------------------------------------
я думаю для исследований крыльев тебе будет проще план написать по пунктам что ты хочешь рассмотреть, и систематизировать его, так удобней будет)))

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 22:46
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:46 | Сообщение # 11
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
интересно, а можно будет контролировать цвет и тем самым вызывать нужные эмоции у окружения?

Думаю можно.

Я не могу точно сказать, что они резко меняют цвет. Они переливаются, как искра Света, то ярче и насыщеннее, то светлее.
Возможно, интенсивность также влияет на расстояние воздействия, так как сильная внешняя реакция людей и животных наблюдается пока только при розово-красноватых оттенках (точнее, цвет чайной розы). При более светлом оттенке крыльев – у меня наступает эффект «шампанского»: легкость, веселье, небольшой эффект обезболивающего. Реакция родителей, находящихся рядом, когда я пробовала светло-розовые крылья – молчание и умиротворение, хотя до этого бурно спорили о чем-то. Думаю, таким образом можно выходить, «гасить» негативные и агрессивные ситуации.

Добавлено (28 Май 2007, 22:46)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
я думаю для исследований крыльев тебе будет проще план написать по пунктам что ты хочешь рассмотреть, и систематизировать его, так проще будет)))

Спасибо за подсказку.
Вопросов огромное количество. Даже и не знаю с чего начать.
Буду писать исследования по темам. Например, влияние цвета или как контролировать и управлять крыльями.
Хотя, обсуждение тоже имеют для меня весомое значение – в плане поддержки и советов.

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:51 | Сообщение # 12
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вопросов огромное количество. Даже и не знаю с чего начать.
Буду писать исследования по темам. Например, влияние цвета или как контролировать и управлять крыльями.

думаю вначале нужно исследовать все что связанно с контролем и управлением, а потом уже исследовать то, что составляет качественные характеристики (цвет, сила, полет, значение, подвиды, изменения, влияние, рост тд....)

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 22:53
 
babybarabooДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:54 | Сообщение # 13
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
думаю вначале нужно исследовать все что связанно с контролем и управлением, а потом уже исследовать то, что составляет качественные характеристики (цвет, сила, полет, значение, подвиды, изменения, влияние, рост и тд....)

Думаю, в самую точку. biggrin
Контролировать надо учиться. wacko

Добавлено (28 Май 2007, 22:54)
---------------------------------------------
Фея, спокойной ночи! hello
Приятных снов!
Увидимся. Удачи!

 
ФеяДата: Понедельник, 28 Май 2007, 22:57 | Сообщение # 14
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
приятных снов тебе

пока bye

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 28 Май 2007, 22:58
 
babybarabooДата: Вторник, 29 Май 2007, 08:23 | Сообщение # 15
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Уважаемый администратор! Можно Вас попросить немного изменить название темы? Конкретно, описание темы.
Она будет звучать (крылья экстаза и крылья мудрости).
Почему? Спасибо Эхо! tongue
Уточнения по этому вопросу будут в статье, когда закончу исследования по всем лепесткам сердечного центра.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 29 Май 2007, 08:23
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz