Крылатое человечество - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
АлёнаДата: Вторник, 29 Май 2007, 12:47 | Сообщение # 16
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Фея, babybaraboo, smile smile ЗДОРОВО... , надеюсь и мне не долго осталось....
но, вопросов столько , что очень трудно переходить от одной темы не исследовав достаточно предыдущую..... wacko , а это время.... sad smile
 
ФеяДата: Вторник, 29 Май 2007, 18:29 | Сообщение # 17
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
babybaraboo, ждем с нетерпением продолжения smile

Добавлено (29 Май 2007, 18:29)
---------------------------------------------
хочу добавить... может повлиял наш вчерашний разговор, но сегодня все утро чесались как будто шишечки те места, из которых по моему предположению могут расти крылья.. happy

 
babybarabooДата: Среда, 30 Май 2007, 20:17 | Сообщение # 18
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
хочу добавить... может повлиял наш вчерашний разговор, но сегодня все утро чесались как будто шишечки те места, из которых по моему предположению могут расти крылья..

Фея, вечер добрый!
Возможно, это так. Когда я увлечена темой исследований на форуме каких-то лепестков, они у меня тоже начинают срабатывать. Может быть, это связано с тем, что внутренне обращаюсь к ним?

Quote (Алёна)
но, вопросов столько , что очень трудно переходить от одной темы не исследовав достаточно предыдущую.....

Алёна, рада тебя видеть!
Это точно. Столько всего вокруг интересного, столько новых тем для исследований. Хочется уделить внимание им всем. А это время.

Quote (Фея)
babybaraboo, ждем с нетерпением продолжения

Буду стараться.

 
ЭхоДата: Четверг, 31 Май 2007, 02:45 | Сообщение # 19
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Уважаемый администратор! Можно Вас попросить немного изменить название темы? Конкретно, описание темы.
Она будет звучать (крылья экстаза и крылья мудрости).

Кроме названной пары крыльев существует крылья Любви и Развивающие Сомнения (Обман). Они находятся ниже первой пары. Махи этими крыльями наполняют пространство соответствующим качеством. Радиус действия зависит от количества энергии, которая извлекается из души.

Вопрос: как изменять название темы? smile

 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 09:16 | Сообщение # 20
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кроме названной пары крыльев существует крылья Любви и Развивающие Сомнения (Обман). Они находятся ниже первой пары. Махи этими крыльями наполняют пространство соответствующим качеством. Радиус действия зависит от количества энергии, которая извлекается из души.

Обалдеть! biggrin
Сколько всего нового и интересного! happy

Quote (Эхо)
Вопрос: как изменять название темы?

Название темы оставить прежним, просто поменять в описании темы – крылья легкости и мудрости.
Думаю, на первое время достаточно будет изучать эти два вида.

 
ФеяДата: Четверг, 31 Май 2007, 11:21 | Сообщение # 21
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
очень интересно!
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 14:02 | Сообщение # 22
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
То же самое произошло и на собеседовании, когда работодатель так не хотел меня отпускать, что удерживали всем коллективом разными способами: чай, поболтать.

Здорово! babybaraboo, а как у тебя дела с поиском работы? smile

 
babybarabooДата: Четверг, 31 Май 2007, 14:06 | Сообщение # 23
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Золушка)
babybaraboo, а как у тебя дела с поиском работы?

Золушка, все идет правильно!
Есть интересные предложения.
Могла выйти 17 мая, как и видела, но что-то неприятные ощущения были в теле, когда думала про эту работу. Так что я позвонила и отказала.
Сейчас есть из чего выбирать. Думаю, на следующей недели будут известны результаты.
 
ЗолушкаДата: Четверг, 31 Май 2007, 14:08 | Сообщение # 24
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 326
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
babybaraboo
Золушка, все идет правильно!
Есть интересные предложения.
Могла выйти 17 мая, как и видела, но что-то неприятные ощущения были в теле, когда думала про эту работу. Так что я позвонила и отказала.
Сейчас есть из чего выбирать. Думаю, на следующей недели будут известны результаты.

Удачи тебе!

 
nailsДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 13:18 | Сообщение # 25
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
babybaraboo,
Quote (babybaraboo)
... все идет правильно! Есть интересные предложения.

Успеха тебе. Мне один знакомый сказал, что мы с нашими способностями никому не нужны кроме себя...

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 04 Июн 2007, 13:21
 
ФеяДата: Понедельник, 04 Июн 2007, 19:44 | Сообщение # 26
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Мне один знакомый сказал, что мы с нашими способностями никому не нужны кроме себя...

мы не нужны тем, у кого таких способностей нет. и это так! кому же нужен человек, зная к примеру что тот разпознает лож, либо видит те вещи, которые обычных людей пугают? к таким людям всегда относились с осторожностью...такие способности нужны отнють не тем, кто окружает нас, такие способности нужны так же не только для самих нас... такие люди нужны будущему! это новое поколение людей, каких будет рождаться все больше и больше... это эволюция.

через десятилетия именно дети таких детей будут состовлять новое поколение человеческой рассы....

те же, кто не обладает такими способностями, на уровне подсознания будят в себе врожденный инстинкт самосохранения... сохранения вида, к которому принадлежат они.... вполне возможно в будущем будут противостояния "старых" людей и "новых". Но это еще только в далеком будущем wink

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 04 Июн 2007, 19:48
 
nailsДата: Вторник, 05 Июн 2007, 10:16 | Сообщение # 27
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...
 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 21:27 | Сообщение # 28
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...

Остается только порадоваться, что меня в последнее время окружают люди, понимающие и полностью меня принимающие именно такой. Возможно, мы притягиваям к себе таких людей. Как говориться: "Рыбак рыбака".

Quote (Фея)
те же, кто не обладает такими способностями, на уровне подсознания будят в себе врожденный инстинкт самосохранения... сохранения вида, к которому принадлежат они.

Скорей всего - это страх перед неизведанным и непонятным.

 
ФеяДата: Вторник, 05 Июн 2007, 21:30 | Сообщение # 29
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Красиво пишешь. Но мы живем здесь и сейчас...

это не просто слова, а правда жизни....
Ваш друг был действительно прав говоря такую фразу...но! Если задуматься, а разве кроме способностей, открывающих в себе благодаря этому сайту разве другие уменья, способности, навыки к нам приходят для кого-то другого? можно подумать кому то другому нужен наш диплом о высшем образовании или защита докторской диссертации? в первую очередь это нужно нам самим! Вот к примеру я поступила на третье высшее образование, думаете это нужно кому то кроме меня?? Это нужно моему будущему…и мне! На самом деле у общества незаменимых людей нет.... следовательно, никому другому те знания, приобретаемые человеком не нужны так, как нужны самому человеку!
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Добавлено (05 Июн 2007, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (babybaraboo)
Скорей всего - это страх перед неизведанным и непонятным.

да, тоже так считаю wink не все люди способны адаптироваться к новым условиям жизни быстро и легко...некоторых даже мысль о перестановке мебели пугает wink

 
babybarabooДата: Вторник, 05 Июн 2007, 23:57 | Сообщение # 30
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
не все люди способны адаптироваться к новым условиям жизни быстро и легко...некоторых даже мысль о перестановке мебели пугает

Возможно и так.
Хотя, стала со временем замечать, как изменения во мне, несут внешние изменения в поведении и восприятии близких мне людей.
Мои родители раньше все темы про детей "индиго" отрицали, более того, агрессивно настаивали, чтобы сына переучивал писать правой рукой (он левша).
Я не спорю - у каждого свое мнение и свой взгляд на происходящее, но воспитываю сына интуитивно, прислушиваясь к своему сердцу.

Занимаясь собой, я не ставлю цели - изменить мнение родителей и знакомых. Они сами меняются. Все больше интересуются близкими мне темами. Становятся более открытыми и жизнерадостными.

Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".
Возможно, это наиболее верное решение.

Что же касается темы исследований. Извиняюсь, за долгое отсутствие. Постараюсь выложить новые результаты в ближайшие дни.

Добавлено (05 Июн 2007, 23:57)
---------------------------------------------
Quote (Фея)
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Фея, полностью с тобой согласна! biggrin
Все-таки этот аватар необычайно тебе подходит!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz