Крылатое человечество - Обмен опытом - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:59
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Крылатое человечество
ФеяДата: Среда, 06 Июн 2007, 00:13 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Я не спорю - у каждого свое мнение и свой взгляд на происходящее, но воспитываю сына интуитивно, прислушиваясь к своему сердцу.

и правильно, а кто еще лучше чем мать может чувствовать своего сына и то, что ему на самом деле необходимо! Да никто wink У ребенка с мамой невидимая связывающая нить... а у окружающих ответы вытекают только из логики и опыта... этого достаточно только для совета wink

Quote (babybaraboo)
Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".

нет новых открытий, которые не несли бы в себе изменений... мы тут все меняемся wink

Quote (babybaraboo)
Все-таки этот аватар необычайно тебе подходит!

спасибки flower

Quote (babybaraboo)
Что же касается темы исследований. Извиняюсь, за долгое отсутствие. Постараюсь выложить новые результаты в ближайшие дни.

ждем с нетерпением happy

 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 00:21 | Сообщение # 32
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
нет новых открытий, которые не несли бы в себе изменений... мы тут все меняемся

Это самый быстрый путь к большим внешним изменениям.
Главное, что все мы почувствовали желание меняться. smile

Добавлено (06 Июн 2007, 00:21)
---------------------------------------------
Фея, приятно поболтать!
Спокойной ночи, красивых и светлых снов. happy

 
ФеяДата: Среда, 06 Июн 2007, 00:23 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
и тебе мягких и пушистых снов wink
 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:30 | Сообщение # 34
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Спасибо, девушки!
Почитал ваши посты, понял или даже ощутил что есть исповедь! Возможность открыть сердце!
Так же понял почему человечество не обладает в полной мере человеческими способностями, например телепатией или аудиопатией...
Представте, что у человека наболело и он обладает телепатией! Сначала человеку надо очистить сердце и помыслы и будет ему дано!
 
babybarabooДата: Среда, 06 Июн 2007, 10:41 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Спасибо, девушки! Почитал ваши посты, понял или даже ощутил что есть исповедь! Возможность открыть сердце! Так же понял почему человечество не обладает в полной мере человеческими способностями, например телепатией или аудиопатией... Представте, что у человека наболело и он обладает телепатией! Сначала человеку надо очистить сердце и помыслы и будет ему дано!

nails, утро доброе!
Очень многие вещи начинаешь понимать и ощущать.
Я только в последнее время начала понимать смысловые ощущения молитв. После них такая мощная волна благодати накрывает. Когда читаю во время акцента ума, идет волна состояния, словно Логос прислушивается к словам, как бы "затихает".
Как лучше объяснить? Это, когда ребенку грудному слова ласковые говоришь или поешь, он замолкает и агукает в ответ. С чем схожее ощущение.

Хотя, я с тобой согласна. Хочется, чтобы люди сделали шаг в сторону света, прежде чем приобрести телепатическую мощь.
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?

 
nailsДата: Среда, 06 Июн 2007, 11:37 | Сообщение # 36
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?
Прикрепления: 22327999.jpg(4Kb)
 
ФеяДата: Четверг, 07 Июн 2007, 00:02 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?

да!!!!

Добавлено (07 Июн 2007, 00:02)
---------------------------------------------
если найду один рассказик, обязательно завтра добавлю сюда, он именно по данной тематике, подтверждение необходимости борьбы добра и зла. надеюсь он у меня остался))))

 
изыскательДата: Четверг, 07 Июн 2007, 06:40 | Сообщение # 38
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея,
Quote
Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.
Интересная мысль. Получается, что прошлое зависит от будушего? cool
 
АлёнаДата: Четверг, 07 Июн 2007, 08:37 | Сообщение # 39
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
День добрый всем!!!
Quote (babybaraboo)
Есть такая фраза: "Начни изменять мир с себя".
Возможно, это наиболее верное решение.
- проверенно на себе действует!!! biggrin

Quote (Фея)
Да, мы живем здесь и сейчас, но не нужно забывать что сейчас мы живем тем, что мы сами же наработали в прошлом, а в будущем будем жить тем, чего вполне возможно нарабатываем сейчас. Прошлое, настоящее и будущее не отделимы, и взаимосвязаны.

Не знаю может я не права , но тем не менее я твёрдо уверенна , что у нас есть только настоящие оно и ничего более, но настоящие всегда зависит от прошлого, соответственно будущее от настоящего . Пример да хоть возьмите память воды и земли... убедила?... wink

Quote (babybaraboo)
Но, опять таки, на сколько известно, эволюция всегда происходила при некой "борьбе" добра и зла. Кто знает, что будет со светом, не будь тьмы?
- они не смогут существовать друг от друга, ведь если люди не познают тьму как они узнают свет? (имеет место только если так можно сказать количественный перевес..) smile

Фея я поражена откуда в тебе столько мудрости? (надеюсь не обидела , что на ты?) smile

 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 10:09 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Не знаю может я не права , но тем не менее я твёрдо уверенна , что у нас есть только настоящие оно и ничего более, но настоящие всегда зависит от прошлого, соответственно будущее от настоящего . Пример да хоть возьмите память воды и земли... убедила?...

Алёна, это возможно именно так. Недаром есть понятие просвещенного человека - человека, который всегда "здесь и сейчас". Исходя из психологии.
Что же касается будущего и прошлого - оно многогранно. Каждый день мы выбираем тропинки своего будущего. Возможно, они все ведут в одну точку. Возможно, в конце каждой тропинки свой "Город Золотой".
Что же касается прошлого - оно более или менее предопределено. Изменения в прошлом ведет к изменениям в настоящем. То, что мы делаем в данную минуту - отразиться на завтрашнем дне.

Quote (Алёна)
они не смогут существовать друг от друга, ведь если люди не познают тьму как они узнают свет? (имеет место только если так можно сказать количественный перевес..)

Абсолютно верно. Есть такая фраза: "И только свет дает нам правильное понимание тьмы". Следовательно, почувствовать свет можно в сравнении с тьмой. Это два неизменных начала. Превосходя пороки своего характера - усиливаешь внутренний свет.

Quote (Алёна)
Фея я поражена откуда в тебе столько мудрости?

Поддерживаю! smile
Очень импонирует мудрость Феи!

 
ФеяДата: Четверг, 07 Июн 2007, 12:59 | Сообщение # 41
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Интересная мысль. Получается, что прошлое зависит от будушего?

в какой-то степени да, зависит. но меньше чем будущее от прошлого wink

Алёна, правильно написала, изначально все же мы живем настоящим, с будущим и прошлым всего лишь соприкасаемся и выстраиваем жизненную цепочку событий. т е мы сейчас уже влияем на то, каким будет наше будущее, но не стоит забывать что и будущее хоть и косвенно но может влиять на нас. Чтоб было более понятно, попробую объяснить мою мысль.

У каждого человека есть предназначение в жизни, программа заложенная при рождении или в Искре света (не знаю как точнее, думаю если что Эхо поправит) т.е. к чему человек идет всю жизнь, или по крайней мере должен идти, отражается на настоящем.
Если человек отклонился от заданного маршрута то и в настоящем будет все не так гладко....
так же в настоящем появляются знаки, обстоятельства предшествующие будущему "случайности" дороги и выбор, в соответствии с тем будущем и с тем предназначением о котором знают свыше.

К примеру, Ангел Хранитель или духовный наставник будут учить и наставлять на путь именно в том направлении в котором нужно, в соответствии с будущим и их планами на него.

Это тоже самое что к примеру на работе... в будущем поставлен определенный план, для достижения которого надо распланировать и упорядочить повседневные действия, и только не отклоняясь от них будет достигнут результат в будущем. Если же перестать следовать каждый день пунктам для достижения поставленной цели то и настоящее может пойти не так как надо (к примеру могут уволить).

Добавлено (07 Июн 2007, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (Алёна)
Фея я поражена откуда в тебе столько мудрости? (надеюсь не обидела , что на ты?)

Quote (babybaraboo)
Поддерживаю!
Очень импонирует мудрость Феи!

спасибо за комплимент....прям в краску вогнали... shy

Алена, на ТЫ даже намного удобнее, я не против)))

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 07 Июн 2007, 13:11
 
babybarabooДата: Четверг, 07 Июн 2007, 20:04 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Первое занятие по управлению крыльями Мудрости...
Поставила цель - понять, как начинают активироваться крылья Доброты (Мудрости), как течет по ним энергия во внешний мир. Сразу почувствовала сильное сдавливание в области сердец, а так же солнечного сплетения. Жаркими тяжелыми ударами стало биться левое и ментальное правое сердце, отдаваясь вибрацией ударов по всему телу. Я практически вздрагивала от каждого удара. Словно большой насос качает энергию откуда-то из глубины. Напрягся каверзный центр.
Вижу, как из зерна Древа Жизни левого сердца и из глубины правого ментального сердца светлая энергия стала подниматься на поверхность. Почувствовала легкий хлопок и энергия быстро потекла по лепесткам 23 и 29, примыкающим к крыльям (64 лепесток). Они стали слегка шевелиться. Левое крыло имело практически кипельно белый цвет, а правое белый, покрытый серебристой дымкой.
Вдруг резко вырвалось из грудной клетки Древо Жизни и устремилось в Космос. Я почувствовала, как прохладная энергия по ветвям Древа устремилась через сердца к крыльям, насыщая их энергией. Взмахи крыльев стали более резкими и частыми. причем, правое крыло работало с более частой амплитудой, чем левое (возможно, это говорит, что у меня пока нет полной гармонии женского и мужского начала, инь и янь).
Резко запульсировал височный центр. Найдя резонанс, я услышала, звук крыльев. Очень невероятное ощущение. Как будто надо мной зависла огромная птица. Я слыша гул энергии, которая вибрировала от взмахов и само движение крыла тоже слышала. Это, как песня ветра. Приятный звук.
Резко жаром завибрировала энергия в каверзном центре. Я стала улавливать чуть сладковатый запах концентрируемой вокруг меня энергии. Вскоре увидела, как взмахами крыла вокруг меня, словно по спирали стала закручиваться тягучая серебристая прозрачная энергия. Вскоре вокруг меня образовался небольшой вихрь из этой энергии, а я была в эпицентре. Сделав последний взмах крыльями, я увидела, как энергия резко растеклась в пространстве, выходя за границы комнаты.

После этого состояние легкой усталости и грусти, но в то же время благодати и благодарности.

P.S. После первого занятия по крыльям Доброты, ко мне, как на зов прилетело странное золотистое прозрачное энергетическое существо. Оно не разговаривает, а тихо сидит на изголовье моей кровати. Смутно напоминает сову.

Сообщение отредактировал babybaraboo - Четверг, 07 Июн 2007, 20:05
 
изыскательДата: Воскресенье, 10 Июн 2007, 09:45 | Сообщение # 43
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Фея, clap
 
АлёнаДата: Вторник, 12 Июн 2007, 14:06 | Сообщение # 44
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
babybaraboo, как ты справляешся со всеми крыльями? smile

 
babybarabooДата: Среда, 13 Июн 2007, 19:25 | Сообщение # 45
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Алёна)
babybaraboo, как ты справляешся со всеми крыльями?

Алёна, я только учусь справляться.

Сейчас сложновато. Стала изучать надчревный центр - опять объявился Экзарх. Идет очень сильное давление и почти бескомпромиссное предложение. Это не внутреннее, темные энергии не проникают по лепесткам, это внешнее давление, со стороны.
Вроде активирую монаду "Я", свет солнечного сплетения, крылья доброты. А давление только усиливается. Пошла паника и беспокойство.
Уже легче, так как вчера смогла проработать надчревный центр.
Надеюсь, давление спадет и все начнет восстанавливаться.

А крылья действительно работают. После того, как стала с ними работать (крылья Мудрости) - очень сильно поменялось внутренее восприятие происходящего. Поменялось отношение людей ко мне. Но обо всем по-порядку напишу завтра.

Добавлено (13 Июн 2007, 19:25)
---------------------------------------------
Постэффекты, вызванные работой с сердечным центром и крыльями Мудрости.

1. я стала чаще молчать, хотя это мне не совсем свойственно. Я по сути, ужасная болтушка. Говорила, не смолкая и не всегда по делу. Сейчас меня, словно что-то останавливает. Проноситься линия ведения и построения фразы и только после этого я могу начать говорить.
2. мне постоянно хочеться всех жалеть. Даже комаров. Подношу руку, чтобы прихлопнуть кровопийцу, а она замирает в воздухе. Зато "гасить" конфликтные ситуации - стало проще.
3. проявляют сильный интерес животные и дети.
4. люди чаще всего замолкают, когда я начинаю говорить. Внимательно прислушиваются. Часто соглашаются, утверждая, что говорю правильные и умные вещи.
5. растет и наполняется объемом грудь. Это видно даже моим родителям и знакомым. Кто-то предположил, что я склонна прибегать к пластическим операциям. smile

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Обмен опытом » Крылатое человечество (О радости и доброте на планете Земля)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz