Что делать? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
Что делать?
ЭхоДата: Вторник, 20 Ноя 2007, 10:28 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
flower
 
WelenДата: Среда, 21 Ноя 2007, 12:16 | Сообщение # 32
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Эхо, спасибо Вам большое! biggrin

Добавлено (21 Ноя 2007, 12:16)
---------------------------------------------
Добрый день!

Вчера занятия проводить не могла, т.к. день был эмоционально насыщенным.

Несколко дней часто и сильно болит голова. Периодически боль появляется то в теменной части головы, то на макушке... Сегодня еще и виски начали болеть. Голова тяжелая, кажется, что шатается, когда иду. happy

Если это так и надо, то может можно как-то это состояние облегчить?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 21 Ноя 2007, 12:50 | Сообщение # 33
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, сейчас идёт магнитная буря, которая может давать такого рода негативные реакции организма.

А Ваша последняя лекция по поиску монады "Я", если она выполнена не до конца..., тоже может давать таиое самочувствие. Советую Вам обязательно и как можно скорее ещё раз провести это занятие. Тогда Вам должно стать лучше. Удачи!

smile

 
АлёнаДата: Среда, 21 Ноя 2007, 15:00 | Сообщение # 34
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Welen, - рада за твои успехи! тебе повезло с преподавателем!!!!!!! smile
удачи!!!

С\у Алёна

 
WelenДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 12:55 | Сообщение # 35
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Алёна, спасибо Вам большое!!!! С преподавателем мне действительно, Очень повезло happy wink !

Наконец-то нашла время повторить упражнение по поиску Искры.
Расслабилась, появилось напряжение в нервных центрах. Расслабилась еще больше и напряжение на макушке головы прошло. Я ощутила себя ... как бы по-точнее выразиться... я это было не только физическое тело, я выходила за его пределы. Находясь в таком состоянии я оказалась в темном коридоре. Через некоторое время появилась белая точка свет, она приближалась ко мне. Искра была белого цвета с легким голубым оттенком и от нее исходил яркий свет, как от маленького солнца. Я "взяла ее в руки" и поместила на макушку. сражу же ощутила, как по мне пробежали теплые волны.

После этого я еще какое-то время находилась в таком состоянии, а потом вышла из него.

Сообщение отредактировал Welen - Понедельник, 26 Ноя 2007, 12:56
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 26 Ноя 2007, 14:43 | Сообщение # 36
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, очень хорошее исполнение занятия. Думаю, с этим достаточно. Дальше лекция 9 - Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?

Quote (Алёна)
тебе повезло с преподавателем!!!!!!

Quote (Welen)
С преподавателем мне действительно, Очень повезло

Если Вы меня имеете в виду, то shy

Я в группе аспирантов, а к преподавателям за комментарием (консультацией) лучше обращаться лично - Эхо, Медовоокий.

Удачи при выполнении задания! smile

 
WelenДата: Среда, 28 Ноя 2007, 13:10 | Сообщение # 37
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!

Пятнистая_Кошка, не нужно смущаться, Вы - хороший преподаватель! happy

Вчера пыталась выполнить 9-ю лекцию... После расслабления и ощущения напряжения в нервных центрах, обратилась к своему Ангелу-Хранителю, попросила его сказать мне что-нибудь. Ощутила напряжение на голове (где-то 2-4 лепестки, если не они, то где-то близко). Попыталась расслабиться, чтобы напряжение прошло, но ничего не произошло. Ответ я так и не получила.
Сегодня попробую повторить.

Добавлено (28 Ноя 2007, 13:10)
---------------------------------------------
Добрый день!

Вечером выполняла упражнение. Опять решила обратиться к Ангелу-Хранителю с просьбой сказать мне что-нибудь. Ощутила напряжение еще и в солнечном сплетении. Появились ощущения, что от макушки идет витая пара (сетевой шнурок), и от меня к Нему идет "пинг" (тестовый обмен пакетами между двумя компьютерами) (извиняюсь за терминологию, но по-другому объяснить, что я ощутила, у меня не получится B).
В ответ получаю напряжение на макушке. Пытаюсь расслабиться еще больше, чтобы напряжение прошло, появляется чувство защищенности. Больше ничего.

Можно ли это считать ответом? Может я неправильно обратилась к Ангелу? Подскажите, пожалуйста, какие я допустила ошибки.

Спасибо!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 29 Ноя 2007, 10:56 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, добрый день!

Quote (Welen)
В ответ получаю напряжение на макушке. Пытаюсь расслабиться еще больше, чтобы напряжение прошло, появляется чувство защищенности. Больше ничего.

Можно ли это считать ответом?

Да, это вполне можно считать ответом на Ваш вопрос. Просьба "сказать мне что-то" весьма расплывчата и неконкретна. Но ответ Вы получили чёткий - "я тебя защищаю". Этого достаточно. Замечательный результат!

Дальше лекция 10 - Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия.

Желаю удачи и мягкости восприятия! smile

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 29 Ноя 2007, 11:43
 
WelenДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 10:19 | Сообщение # 39
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброе утро!

Вчера решила посмотреть на свой дом с высоты. Напряглись нервные центры, особенно сильным было напряжение между бровями. Расслабилась больше, напряжение прошло и в области каверзного центра как на экране очень размыто и неясно проявилась входная дверь, часть стены и крыши. Видела я это все, будто-бы сидя на дереве, которое растет во двовре. Пришла в себя, решила, что может быть это все я представила. И решила представить себе эту же часть дома. Пришла к выводу ,что когда я представляю что-то, то изображение формируется в мозге, можно сказать в средине головы. Решила проверить еще раз.

Второй попыткой решила посмотреть на часы у себя на столе. Эти данные можно будет проверить, "вернувшись в себя". Но я ничего не увидела...

А сегодня утром проснулась с ощущением першения в горле и головной болью. На простуду это не очень похоже, т.к. у меня хронический ренит, и первым симптомом простуды всегда является сильно заложенный нос, а сегодня такого нет.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 11:52 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, здравствуйте! hello

Давайте ещё раз сделаем занятие по дистанционному восприятию каверзой. У Вас хороший результат, но дабы его закрепить, а заодно развеять сомнения... ещё раз. Удачи!

Добавлено (30 Ноя 2007, 11:52)
---------------------------------------------
hands

 
WelenДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 12:10 | Сообщение # 41
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, большое спасибо за поддрежку!!!
biggrin Буду продолжать!!
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 30 Ноя 2007, 12:24 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
УДАЧИ!!! smile
 
WelenДата: Вторник, 04 Дек 2007, 12:23 | Сообщение # 43
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!!!

Так заболела, что не было никаких сил заниматься... Только вчера смогла продолжить занятия.

Решила, что буду смотреть на Днепр. Расслабилась, напряглись нервные центры, ощутила напряжение в каверзном нервном центре, попыталась расслабиться еще сильнее. Появился экран, и на нем ветки, причем поверх этого изображения еще была узорчатая сетка...
Так что пока особых результатов достичь не удалось...

Занятие пришлось прекратить, т.к. появилось ощущение в правой руке, ноге и простатическом нервном центре, похожее на то, что зудят нервы. Почти час ничем не могла "заглушить" эти ощущения.

С уважением, я

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04 Дек 2007, 12:30 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, для начала неплохо. Продолжаем заниматься по этой лекции. Попробуйте не ставить сложных задач. Надеюсь у Вас всё быстро получится. Удачи!!!

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 04 Дек 2007, 12:31
 
WelenДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 10:38 | Сообщение # 45
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Доброе утро!

Вчера, наконец-то, болезнь отступила, и я смогла провести занятие. До этого, сколько я не пыталась расслабиться, все попытки заканчивались приступом кашля... sad

Вчера смогла расслабиться и настроилась на то, что увижу часы на телефоне. Расслабилась, начали работать нервные центры. Заболела область между бровями. Расслабилась еще больше. Напряжение прошло и в каверзном центре появилось размытое изображение рабочего стола. Увидела телефон. Он стоял немного развернут. Экрана с часами я так и не увидела...

Когда пришла в себя, посмотрела на телефон. Он действительно стоял не так, как я его всегда ставлю, а был слегка развернут.

Пятнистая_Кошка, у меня к Вам вопрос: мне продолжать работать с простыми предметами или можно попробовать увидеть кого-то, или что-то расположенное на большом расстоянии?

С уважением, я.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz