Что делать? - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
Что делать?
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10 Дек 2007, 10:54 | Сообщение # 46
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Welen, здравствуйте!

Честно говоря, Ваши результаты просто поразительны! Для меня, например, увидеть часы на телефоне простой целью не является. wink

Quote (Welen)
мне продолжать работать с простыми предметами или можно попробовать увидеть кого-то, или что-то расположенное на большом расстоянии?

Можно попробовать увидеть что-то на расстоянии, набережную Ялты, например. smile Или что Вы выберите. Удачи!

 
WelenДата: Вторник, 11 Дек 2007, 12:30 | Сообщение # 47
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!

Делюсь впечатлениями о вчерашнем занятии.

Решила увидеть Набережную в Бердянске. Расслабилась, ощутила напряжение в области каверзного центра. Расслабилась еще больше. В области каверзного центра формируется, как на экране картинка: набережная, в том месте, где мы часто гуляли. Потом появляется пляж, такое впечатление, что лежу, море и песок находятся на уровне глаз... Потом вижу порт.
Все "картинки" задерживались не дольше, чем на несколько секунд (кажется был именно такой промежуток времени) и были практически без цвета, но достаточно четкие.

Потом решила посмотреть на здание, где я работаю, и прилежащий склад. Вижу кусок стены склада. Опять картинка быстро пропала.

 
АлёнаДата: Вторник, 11 Дек 2007, 14:44 | Сообщение # 48
Император
Группа: Аспиранты
Сообщений: 344
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (Welen)
Честно говоря, Ваши результаты просто поразительны!

достойная ученица!!!!!!!!!!

Welen, знаешь сколько необходимо чистить каверзу , для подобного результата? у некоторых уходит несколько лет........... Я искренне рада за подобные результаты! biggrin

удачи. С/у Алёна

 
WelenДата: Четверг, 13 Дек 2007, 12:09 | Сообщение # 49
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Алёна, спасибо большое зв поддержку!!! biggrin Буду продолжать! flowers

Добавлено (13 Дек 2007, 12:09)
---------------------------------------------
Добрый день!

Вчера решила увидеть любимого человека. Очень сильно напрягся каверзный центр, долго не могла добиться резонанса. Потом все-таки появилась картинка, очень размытая, на которой я увидела любимого, когда он сидит за компьютером. (Сегодня позвоню узнаю, чем он занимался в это время). Опять картинка "задержалась" на несколько секунд, а потом я "вывалилась" из этого состоянии.

Захотелось пойти дальше и посмотреть на Землю из Космоса. Расслабилась, задала цель, напрягся каверзный центр. Напряжение все время нарастало и я не могла войти в резонанс, а потом я "отключилась" может быть заснула (вчера проводила занятие сидя "почти в позе лотоса") или же вошла в какое-то новое состояние. Когда пришла в себя, в затылке было ощущение прохладного ветерка и при этом сильной тяжести, которое долго не проходило.

С уважением я

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:19 | Сообщение # 50
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Хорошее занятие.

Предлагаю двигаться дальше - Лекция 11. Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия

 
WelenДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:30 | Сообщение # 51
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, у меня к Вам вопрос: что это было за ощущение в затылке?

Спасибо Вам большое за внимание и поддержку! flowers

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 13:33 | Сообщение # 52
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Welen)
Когда пришла в себя, в затылке было ощущение прохладного ветерка и при этом сильной тяжести, которое долго не проходило.

На это стоит обратить внимание, если напряжения в затылке Вас беспокоят. Смотрите лекцию 14.

 
WelenДата: Пятница, 14 Дек 2007, 15:20 | Сообщение # 53
Первооткрыватель
Группа: Студенты
Сообщений: 44
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!

Вчера "общалась" с Драконом. Расслабилась, сильно напряглось каверзное сплетение. Было ощущение полета, но неба я не видела. Потом попала в черную тучу. Стала искать свет в себе. Напряглось солнечное сплетение. После этого было чувство, что туда положили кирпич. Сижу, что там есть свет, он прорывается, ощущаю давление изнутри, но его недостаточно, чтобы пробить "кирпич". sad

Так что сегодня буду продолжать.

Как можно помочь свету преодолеть преграды?

 
MeSДата: Пятница, 14 Дек 2007, 17:51 | Сообщение # 54
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Добрый день!
Как я понял эта тема создана для помощи новичков?
Я уже понял что этот сайт на тему нервных сплетений и управления ими.
Если это так, то прошу помочь и подсказать что делать в первую очередь.
Заранее спасибо.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 14 Дек 2007, 19:33 | Сообщение # 55
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
MeS, доброго вечера. Эта тема создана для исследований возможностей своего организма. Конкретно для слушательницы Welen. Если есть желание присоединиться к этой теме - милости просим. Или надо создать тему по своей цели исследований в ветке Управление нервной системой онлайн

В первую очередь надо определиться с целью исследований. Вот Ваше задание - Как правильно выбрать цель? Желаем удачи!

 
ОрхидеяДата: Пятница, 14 Дек 2007, 19:35 | Сообщение # 56
Феодал
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Welen, советую обратиться Вам за помощью к Логосу. Желаю удачи.
 
MeSДата: Пятница, 14 Дек 2007, 21:26 | Сообщение # 57
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Орхидея!
Спасибо большое за внимание. Я решил присоединиться к этой теме.
Я прочитал статью "Как правильно выбрать цель?". И остановился на "каверзном нервном сплетении" и поставил цель: видеть через расстояние.
Если это не подходит то прошу мне объяснить. А если подходит то что делать дальше?
Заранее спасибо.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 22:55 | Сообщение # 58
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
MeS, мы рады Вас приветствовать!

Quote (MeS)
цель: видеть через расстояние

Очень хорошо. Онак вполне подходит. Поэтому дальше Вам надо ознакомиться со следующей лекцией и выполнить задание. Лекция 2. Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?

Вы не будете возражать, если с Вами буду заниматься я, как "ведущий" в этой теме?

Добавлено (14 Дек 2007, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Welen)
Как можно помочь свету преодолеть преграды?

Поставить цель своему организму. Поверить в себя. Расслабиться и погрузиться в акцент ума как можно глубже.

 
MeSДата: Суббота, 15 Дек 2007, 13:13 | Сообщение # 59
Земледелец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0 [0%]
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая Кошка!
Хорошо я завтра ознакомлюсь с лекцией, потому что сейчас уже поздно.
Quote
Вы не будете возражать, если с Вами буду заниматься я, как "ведущий" в этой теме?

Конечно не против. smile

Добавлено (15 Дек 2007, 13:13)
---------------------------------------------
Добрый день!
Сегодня прочитал лекцию "Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?". И сделал все как описывалось в упражнении. Сначала появилось много картинок (как я понял это ассоциации ума, которые мне необходимо научится отбрасывать), были разные картинки, которые в основном не имеют никакого смысла. ( я видел свои часы и компьютер и родной город). Я попытался их отбросить и расслабился еще сильнее, после чего меня охватил сильный и быстро пробежавший жар в области третьего глаза, и это повторилось еще 1 раз. Но потом картинки приходили все равно я пытался их отбросить, отбрасывал, но не на долгое время.
После этого упражнения очень хорошо. smile
Заранее спасибо.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 11:42 | Сообщение # 60
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
MeS, для начала очень хороший результат.

Надо сразу сказать, что один раз в неделю мы отдыхаем от занятий (выходной день). Обычно это суббота. Подробнее о субботе в этой теме.

Ваше следующее задание - Лекция 3. Что такое акцент ума? Обратите внимание на ИССЛЕДОВАНИЯ СЛУШАТЕЛЕЙ И КОММЕНТАРИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ после текста лекции. Настоятельно советую ознакомиться до начала занятия. Удачи!

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Что делать? (Вопросы, связанные с поиском осмысленной жизни)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz