Все в твоих руках - Будда Шакьямуни - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 13:47
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 35«123453435»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 13:44 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (nails)
При переводе слова "мама" в безмолвное состояние, начинает вибрировать лепесток от горлового сплетения к подбородку(12), при нахождении резонанса. на глаза навертываются слезы.

nails, вот здесь точнее опишите безмолвное состоние. Т.е. "мама" - это слезы?! smile Какие слезы?
 
nailsДата: Понедельник, 21 Май 2007, 13:57 | Сообщение # 32
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Добавлено (21 Май 2007, 13:57)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Quote (nails) При переводе слова "мама" в безмолвное состояние, начинает вибрировать лепесток от горлового сплетения к подбородку(12), при нахождении резонанса. на глаза навертываются слезы.

nails, вот здесь точнее опишите безмолвное состоние. Т.е. "мама" - это слезы?! smile Какие слезы?

Дрожание подбородка и горечь, возможно сожаление...
наверное еще ощущение недосказанности, недообщение, недочувствование...

При слове "папа" вошел в резонанс(?), был только образ спокойной уверенности и затем был релакс и усилилость свечение вокруг предметов и людей.
При слове "природа" напряглась каверза и район шишки на затылке и при сохранении свечения я увидел волнистые линии неподвижные, ну то есть они неподвижной картинкой стояли перед глазами. Возбуждение в тех центрах пропало.
А еще, некоторое время назад я обратил внимание, что вижу мелкие светящиеся точки на улице. сейчас я увидел их в помещении.

Сообщение отредактировал nails - Понедельник, 21 Май 2007, 14:00
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 14:01 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
nails, хорошо. Но пробуйте точнее.
На слова откликается нервная система. Попробуйте точнее описать безмолные состояния "мама", "папа" и "природа".
На светящиеся точки не обращайте внимание - исследования в этом направлении требует много-много жизней, так как связаны с тем фундаментом или материей, в которой существует Вселенная.
 
nailsДата: Понедельник, 21 Май 2007, 14:18 | Сообщение # 34
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Хорошо, Эхо, тогда это потребует больше времени.
 
ЭхоДата: Понедельник, 21 Май 2007, 14:21 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Ок! smile
 
alligaterДата: Понедельник, 21 Май 2007, 17:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
nails, подскажите будет ли вам удобно, если объединить вашу тему с темой изыскателя - http://alligater.my1.ru/forum/47-223-1 . Сообщения автоматически будут раставлены по датам. Или вы за то, как есть? smile
 
nailsДата: Понедельник, 21 Май 2007, 17:41 | Сообщение # 37
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Quote (alligater)
nails, подскажите будет ли вам удобно, если объединить вашу тему с темой изыскателя - http://alligater.my1.ru/forum/47-223-1 . Сообщения автоматически будут раставлены по датам. Или вы за то, как есть?

Будет.
С изыскателем мне было бы интересно работать. smile
Только мне кажется, в колледже изучают возможности нервной системы, зачем вводить в заблуждение неискушенных? sad
 
изыскательДата: Понедельник, 21 Май 2007, 23:27 | Сообщение # 38
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote
При переводе слова "мама" в безмолвное состояние, начинает вибрировать лепесток от горлового сплетения к подбородку(12), при нахождении резонанса. на глаза навертываются слезы
у меня очень похожее состояние.

Добавлено (21 Май 2007, 23:27)
---------------------------------------------
nails,
Quote
Только мне кажется, в колледже изучают возможности нервной системы, зачем вводить в заблуждение неискушенных?
извините, но не понял вопроса.

 
nailsДата: Вторник, 22 Май 2007, 14:43 | Сообщение # 39
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Изыскатель, доброго времени суток и здоровья! smile Рад сотрудничеству. biggrin
Quote (изыскатель)
nails, Только мне кажется, в колледже изучают возможности нервной системы, зачем вводить в заблуждение неискушенных?
Quote
извините, но не понял вопроса.

Это был вопрос alligaterу по поводу изучения нервной системы, а не мозга, но видимо я вчера перезанимался и заблудился. Прошу не обращать внимания на этот вопрос. wacko pray

Добавлено (22 Май 2007, 11:40)
---------------------------------------------
По поводу различных напряжений в центре и лепестках.
Что-то происходит как-то не так. Сначала возникает напряжение, затем - поиск резонанса, затем усиливаю напряжение и опять ищу резонанс. Заканчивается несколькими путями: либо нахожу резонанс?(заканчивается глубоким релаксом), либо наблюдаю за тем что происходит, либо отвлекаюсь и забываю(результата нет).
В темени тонкую струйку наблюдаю давно(я так головную боль вылечил, нашел состояние когда струйка начала в меня вливаться). к паучкам и мурашкам и жжению присоединились, некоторое время назад ощущения ползания под кожей клещиков(сравниваю с описанием в мед. литературе).
Сегодня возникло ощущения будто мне палкой давят на макушку, виски сдавило, а точку в центре лба разрывает в разные стороны. Мурашки, паучки и клещики побежали к глазам снизу и сбоку и по носу, вверх к переносице и вниз к кончику...
Мне кажется я понял? резонансное состояние как-то связано с макушкой?

Добавлено (22 Май 2007, 11:59)
---------------------------------------------
Quote (изыскатель)
Quote При переводе слова "мама" в безмолвное состояние, начинает вибрировать лепесток от горлового сплетения к подбородку(12), при нахождении резонанса. на глаза навертываются слезы
Quote
у меня очень похожее состояние.

А сегодня было очень много мурашиков на подбородке, снаружи и внутри.
Опять сегодня: Размышлял на тему мурашков, паучков... Поймал какое-то состояние, женщина впереди меня резко оглянулась и осмотрела меня! Не успел даже уловить, что же произошло.

Добавлено (22 Май 2007, 14:43)
---------------------------------------------
Занимался сейчас с фото девушки (http://forenable.com/god_n5.html , залез по ссылке когда изучал тему). Задался вопросом "Хочу увидеть", сразу напряглась точка над верхней губой. "Почему" спросил я, ответа не было, "Тогда буду пробовать". Пошли токи, сильно напряглась каверза, правое надбровье замурашило, проверил точку опасности, все нормально, завибрировали лепестки теменного центра, (почему то перезагрузилась страница, так с ней бывает?) виски, ищу резонанс, экран пошел зелеными волнами, изображение начало менять форму, подключаю все время макушку, глаза не пропадают и не растворяются, все время их вижу, в какойто момент мне показалось что это не фото в окантовке, а окно куда-то. Страница опять перезагрузилась, екнул лепесток 19?20? Продолжаю, вернулся обратно, обнаружил что это ссылка, прошел, увидел изображение трансвселенских маршрутов и вернулся к созерцанию девушки. Изображение размылось в зеленоватое пятно, токи пошли по главному каналу к надчреву, вот вот и я увижу искомое, побежали паучки по лицу...
Но вчера и сегодня все почему-то задались целью меня отвлекать от занятий, пришлось прерваться...
Состояние нормальное, каверза напряжена и ареал от каверзы вниз по переносице, вокруг крыльев носа, по уголкам губ и до подбородка усыпан мурашками. А под глазами выпуклые кости - там напряжение очень сильно.
Чуть не забыл, возбуждалась точка 62 но уже слабее и связь чувствовалась не с горловым сплетением, а с сердечным. Вот.

Сообщение отредактировал nails - Вторник, 22 Май 2007, 15:08
 
babybarabooДата: Вторник, 22 Май 2007, 14:57 | Сообщение # 40
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
Quote (nails)
резонансное состояние как-то связано с макушкой?

nails, есть такой момент.
Привожу исследование по поводу резонанса:
"Вечером перед занятием по следующей лекции, я решила попросить помощи у Логоса, как быстро и правильней входить в резонанс. У меня из открывающейся дыры на голове на тонкой ножке появляется многослойный энергетический цветок (похож на соцветие вьюнка). Из этого цветка на тонкой ножке поднимается еще один цветок, только большего размера. И так около 5 цветков. Постоянно текущая и переливающаяся энергия (небесно-голубой, зеленый, сиреневый, розовый, белый и немного красного), словно перламутр. Так вот, если я, как бы это, точнее выразиться, перемещаю свое «сознание» в этот поток, у меня наступает резонанс, а потом через какое-то время, приходит понимание ответа на мои вопросы. Единственно, в этот момент, я практически перестаю дышать – очень поверхностное дыхание, всего несколько вздохов в минуту."

Надеюсь, пригодиться в Ваших исследованиях.
У Вас прекрасные результаты, мне нравятся. smile

Сообщение отредактировал babybaraboo - Вторник, 22 Май 2007, 14:58
 
nailsДата: Вторник, 22 Май 2007, 15:07 | Сообщение # 41
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
babybaraboo, спасибо, воспользуюсь этим исследованием,
спасибо за проявленное внимание. smile smile smile
 
babybarabooДата: Вторник, 22 Май 2007, 15:10 | Сообщение # 42
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 659
Репутация: 7 [7%]
Статус: Offline
nails, clover
Рада помочь!
Удачи в исследованиях! smile
 
изыскательДата: Вторник, 22 Май 2007, 15:10 | Сообщение # 43
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Я намерен научиться управлять всей нервной системой, чтобы иметь возможность дальнейшего выбора пути. А пока мой горизонт слишком узок.

Сообщение отредактировал alligater - Вторник, 24 Апр 2007, 02:51
 
alligaterДата: Вторник, 22 Май 2007, 15:10 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Первое Ваше задание смотрите в лекции №2 Как ставить перед собой цель и что делать для ее достижения?
Ближайшей Вашей задачей является: 1) сосредоточение на поставленной цели, 2) цель, которая сейчас проговаривается, выражаем во внутреннее безмолвное состояние; 3) следим за реакцией организма.
Критерием правильного направление внутренних исследований является 1) появление релаксационных эффектов в физике организма, обычно это очаги отклонений и старые травмы, затем 2) активизация нервной системы.
По правилам Колледжа суббота - это выходной от занятий, мы делаем переменку после занятия второй лекции на несколько дней, а так же после 42 дней занятий отдых 7-мь дней.

Лекции, задания и примеры их выполнения разными людьми смотрите по ссылке http://alligater.my1.ru/faq. Здесь же есть ссылки на дополнительные материалы. Пользуйтесь ими. Если возникают вопросы, тогда смело спрашивайте. Вопросы так же можно задавать в теме Требуется помощь . Вам подскажут.

Посмотрите Помощь новичку http://alligater.my1.ru/index/0-4 .

Правила оформления домашних исследований смотрите по ссылке http://alligater.my1.ru/index/0-6.

Попробуйте дневник исследований сделать примером самостоятельных исследований нервной системы.

Кроме этого, критерием выполнения задания являются три пункта: 1) ваша внутреннее ощущение - довольны или не довольны собой. 2) Сравнение своих результатов с исследованиями других людей. 3) Оценка преподавателя. Достаточно пользоваться любыми двумя. wink

Желаю удачи! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 22 Май 2007, 15:10 | Сообщение # 45
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2526
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Уважаемый изыскатель, позвольте просто пожелать Вам успеха! cool

С уважением, ПК

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Страница 3 из 35«123453435»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz