Все в твоих руках - Будда Шакьямуни - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 01:56
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 35«1232333435»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Все в твоих руках - Будда Шакьямуни
nailsДата: Пятница, 30 Май 2008, 17:05 | Сообщение # 496
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Рад вас видеть в добром здравии.
Измучил вопрос: что такое образ?! cry
С уважением...

Добавлено (30 Май 2008, 17:05)
---------------------------------------------
Ответ получил очень быстро (правда не понял от кого angel2 ), СпасиБо! pray
Осмысливаю, но надеюсь - разберусь.

 
ЭхоДата: Суббота, 31 Май 2008, 00:11 | Сообщение # 497
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
nails, ждем описание исследований и вперед! smile
 
изыскательДата: Вторник, 10 Июн 2008, 21:18 | Сообщение # 498
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Духовного родственника я не нашол, но Логос дал мне понять, что я могу расчитывать на его помощь. Приступаю к изучению следующей лекции. Спасибо всем за помощь.

Добавлено (10 Июн 2008, 21:18)
---------------------------------------------
Насколько я понял школа нужна лишь для ознакомления с нервными токами и центрами организма. А развитием занимаются на университетских курсах. Это я так. Для ясности.

 
alligaterДата: Среда, 18 Июн 2008, 11:14 | Сообщение # 499
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Да!
 
изыскательДата: Пятница, 04 Июл 2008, 21:23 | Сообщение # 500
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ставил цели ощутить и понять работу горлового нервного сплетения. Ощутил напряжение в центре, возле кадыка. При этом мне хотелось узнать, что значит детская речь. Ощущения пошли к подбородку. Когда что-то говорил голос показолся более низким. Когда пробовал ощутить магическую речь, ощущения пошли к ушам и за мочки ушей. Когда произностл слова, то возникало чувство, что изо рта выходит плотный сгусток.

Вопрос не по теме. Моя жена говорит, что у неё переодически возникает ощущение наполнения груди, как перед кормлением. А потом как будто бы молоко уходит внутрь к ребёнку. Грудь не растёт.

Идём далее. Каждое занятие помимо основного стараюсь делать упражнения по дистанционному видению. В частности пытаюсь увидеть поверхность Солнца. За всё время удалось что-то увидеть, как мне кажется, только один раз. Я был в тумане, под ногами , что-то бурлило, покрывалось коркой и снова становилось жидкил. Почему то трудно удаётся вызвать луч света из солнечного сплетения. Дракон "достал". Постоянные неудачи вызывают раздражение.

Добавлено (04 Июл 2008, 21:23)
---------------------------------------------
У меня появилось ощущение. что нужно идти дальше. Поэтому я приступил к следующему занятию. Первая часть занятия по сердечному центру проходила так. Поставил цель как мне правильно относится к своей жене. Хочу сказать, что мажду нами порой были очень сложные взаимоотношения. И многое осталось не понятым. Поэтому я и зыдался таким вопросом. Сперва почувствовал боль в центре груди. Я позволил ей быть и выразиться. Заработала каверза. Признаться я так и не научился находить резонанс для каверзы. Он может наступить сам, а может и нет. В общем мне показалось, что из груди вылетают искры и полосы. Как осколки. А потом меня стало заполнять чувство. Я не могу его выразить словами полностью. Я был ощеломлён :O Чувство близкое к почтению и напитаное любовью. Так же хочу отметить своё состояние в течение дня. Весь день ко мне приходили воспоминания из прошлого. Когда вел себя не корректно ситуации. И ещё одно. Я как-то начинал писать одну фантастическую повесть. Мне это нравилось. Когда брал в руки ручку, торой и сам не знал, что будет дальше. А потом обстоятельства отвлекли и я забросил это. А сегодна поймал себя на том, что вспоминаю свои персонажи. В общем приступаю ко второй части занятия. Всем удачи smile

 
ЭхоДата: Суббота, 05 Июл 2008, 20:48 | Сообщение # 501
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Я был ощеломлён :O Чувство близкое к почтению и напитаное любовью.

Отлично! Так и работает поляризация психики токами сердечного центра - изменяется отношение.

Вперед. smile

 
изыскательДата: Четверг, 10 Июл 2008, 22:08 | Сообщение # 502
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Приступил к занятию. Цель-увидеть миры в сердце. По правде говоря появился страх. Что я там увижу. А вдруг не увижу. Напряглось темя. Луч прошол через голову в сердце. Логос как бы сказал "Смелей". Но кроме вспыше, завихрений и полос я ничего не увидел. Буду стараться дальше.
 
ЭхоДата: Среда, 16 Июл 2008, 03:17 | Сообщение # 503
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
изыскатель, наверное, сильно огорчу вас! ПРАВИЛЬНО начать все с начала. Это правило колледжа - 8 месяцев. Если слушатель не окончил, тогда есть право начать сначала.

Покажите пример! smile

 
изыскательДата: Вторник, 29 Июл 2008, 22:12 | Сообщение # 504
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
изыскатель, наверное, сильно огорчу вас! ПРАВИЛЬНО начать все с начала. Это правило колледжа - 8 месяцев. Если слушатель не окончил, тогда есть право начать сначала. Покажите пример!

хорошо. начну сначала.

Добавлено (29 Июл 2008, 22:12)
---------------------------------------------
Моя цель практически не изменилась: "Проявить весь свой потенциал, вложеный в меня богом".
В безмолвном состоянии отозвалась вся верхняя триада, сердечный центр и солнечное сплетение. Это я просто обдумывал цель. Сегодня постораюсь углубиться по максимуму.

Сообщение отредактировал изыскатель - Вторник, 29 Июл 2008, 22:14
 
alligaterДата: Среда, 30 Июл 2008, 13:28 | Сообщение # 505
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
изыскатель, отлично! smile
Открывайте новую тему, сделайте ссылку с этой темы.

Удачи!


Небо во власти
 
изыскательДата: Пятница, 08 Авг 2008, 20:21 | Сообщение # 506
Феодал
Группа: Студенты
Сообщений: 218
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
новая тема здесь
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09 Авг 2008, 15:24 | Сообщение # 507
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Судя по всему nailsу тоже придётся начинать всё сначала. Предлагаю присоединиться к новой теме или открыть свою! cool

А эту тему надо будет закрывать, но это уже дело модераторов. ДА? wink

 
nailsДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 12:56 | Сообщение # 508
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, поздравляю с пополнением, biggrin hands
По поводу новых занятий, да, пересматриваю цель, и начинаю новую тему. Дата конец сентября-начало октября.
Благодарю за внимательность. hello

Сообщение отредактировал nails - Среда, 13 Авг 2008, 09:50
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 11:49 | Сообщение # 509
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (nails)
Дата конец сентября-начало октября

nails, правильно - с началом нового учебного года, т.е. с 1 сентября (завтра)! Жду!!!

Quote (nails)
поздравляю с пополнением

Спасибо! biggrin Нам уже 4,5 месяца.

 
nailsДата: Среда, 01 Окт 2008, 13:19 | Сообщение # 510
Феодал
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
Доброго дня!

Продолжаем-начинаем.

Цель прежняя:
Взаимодействие Человека и Природы.

Уважаемы модераторы, подскажите - начинать новую тему или в этой можно продолжать?

Добавлено (01 Окт 2008, 13:19)
---------------------------------------------
Ухожу чтобы вернуться, прощайте.

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Все в твоих руках - Будда Шакьямуни (Здоровье и интуиция)
Страница 34 из 35«1232333435»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz