Критерий дистанционного восприятия - Личные переживания и личный опыт - Практические знания и исследования психики (развитие психологии) - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:25
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий дистанционного восприятия (Роль каверзного нервного сплетения)
Критерий дистанционного восприятия
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 01:09 | Сообщение # 31
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
и каков результат сейчас, через год?

Добавлено (03 Мар 2007, 01:06)
---------------------------------------------
с помощью чего ты вылечилась?? с помощью сердечного центра??

Добавлено (03 Мар 2007, 01:09)
---------------------------------------------
bye sleeping

Сообщение отредактировал Фея - Суббота, 03 Мар 2007, 01:07
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 01:34 | Сообщение # 32
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
и каков результат сейчас, через год?

Результат упражнений? Достижения цели? Работы каверзного восприятия? Конкретнее вопрос, прожалуйста!!!

Если упражнений - то иду к цели, последние достижения в теме Как управлять Любовью? (это более глубокие исследования конкретного центра - простатического нервного сплетения.
Если достижения цели - надеюсь, что больше половины пути позади, потому как целью у меня и было управление Любовью, плюс молодость и красота и что сему сопутствует!
Если работы каверзного восприятия - то мои достижения описаны в теме Третий глаз и яснослышание. Это второй уровень восприятия, я так понимаю.

Quote (Фея)
с помощью чего ты вылечилась?? с помощью сердечного центра??


Ага, с помощью сердечного центра, а также управления своей психикой, ставила цель - решить проблему и воспринимала, что получится. У меня и верхняя триада работала, так что её тоже нельзя скидывать со счетов - типа усилием воли в резонансе отправила нехорошие вещи в мусорку (волков в водоворот). Закрыла энергетику организма от внешних воздействий параллельного мира - можно сказать так. А вот объяснить как - сложно. wacko

bye

Спокойной ночи!

 
ФеяДата: Суббота, 03 Мар 2007, 11:58 | Сообщение # 33
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
твои исследования по Намерениям Молодости и Любви интересно... читаю понимногу но пока немогу еще осилить дочитать biggrin слишком уж много материала))
тема третий глаз и яснослышание невидела... зайду посмотрю.. интересно... а вообще прикольно ты вот уже определенных результатов добилась! а как тебе помогает в жизни то, чего ты уже добилась? ну я не говорю о здоровье которое ты поправила, а к примеру общение с людьми.. сложнее, легче? рассказываешь им о своих возможностях или предпочитаешь молчать??
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 03 Мар 2007, 19:10 | Сообщение # 34
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а как тебе помогает в жизни то, чего ты уже добилась? ну я не говорю о здоровье которое ты поправила, а к примеру общение с людьми.. сложнее, легче? рассказываешь им о своих возможностях или предпочитаешь молчать??

Наверное, я лучше стала понимать людей, а потому и общение с ними как-то легче происходит. Я больше открылась миру и стала обращать внимание на те вещи, мимо которых раньше просто проходила (например, согнутая травинка на лесной поляне, облака в небе, "разговоры" со звёздным небом. И отношения с людьми я теперь строю по-другому, терпимее и более понимающе к ним отрносится начала, что ли... И отношения в семье вроде бы более мягкие и нежные стали. Думаю, что лучше стала чувствовать партнёра, и отношения наши перешли на более тонкий и высокий уровень. (по крайней мере мне искренне хочется верить в то, что я сейчас здесь написала... biggrin )

А по поводу последнего вопроса - о рассказывании другим... как-то виртуально (в смысле через инет) легче мне кому-то что-то рассказать, чем тет-а-тет. Печально, но факт. В реальной жизни мне как-то неудобно становится выставлять себя вперёд всех и рассказывать и главное доказывать кому-то что-то, чего он не знает. Мне кажется, если я начну это делать, то людям будет казаться, что я просто хочу выглядеть в их глазах лучше, чем есть на самом деле и показать им какая я, мол, особенная, а они - серая масса... wacko
Вобщем это не по мне, поэтому лекций в реале не читаю, никому ничего не навязываю, но если интересуются, ссылку на сайт даю, с приглашением личным wink

Примерно так обстоят дела.

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 14:59 | Сообщение # 35
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
а какая у тебя изначально цель была, какую ты себе цель поставила когда стала заниматься?
какие у тебя появились конкретные способности??

Сообщение отредактировал Фея - Понедельник, 05 Мар 2007, 15:00
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:08 | Сообщение # 36
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
а какая у тебя изначально цель была, какую ты себе цель поставила когда стала заниматься?
какие у тебя появились конкретные способности??

Quote (Пятнистая_Кошка)
Если достижения цели - надеюсь, что больше половины пути позади, потому как целью у меня и было управление Любовью, плюс молодость и красота и что сему сопутствует!

Именно эта цель стояла с самого начала.

А вот про конкретные способности - вопрос спорный.
Во-первых, я могу просматривать возможное будущее. Правда, я не всегда могу себе отдать отчет, что это будущее, но когда событие происходит...
Во-вторых, я действительно научилась менять некотрые обстоятельства вокруг меня в нужном мне направлении, то есть влиять на людей и менять их мысли...
В-третьих, тонко настроенная психика (но это в общем) со всеми вытекающими - знаю как уйти от опасности, немножко могу пытаться общаться через расстояние, управляю (или пытаюсь это делать) состоянием собственного тела... wacko

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:14 | Сообщение # 37
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
пытаться общаться через расстояние

я в архиве почитала на счет этого исследования Пэри мне так понравилось))) они там реально пришли к тому что общались через расстояние))) меня прям поразило что такое возможно))
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:21 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
У меня, наверное, не так хорошо получается, но меня тоже слышат и отвечают! biggrin

Кстати, Rada тоже пытается и небезуспешно!!! Хотя это у неё надо спросить wink

 
ФеяДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:25 | Сообщение # 39
Президент
Группа: Аспиранты
Сообщений: 1130
Репутация: 6 [6%]
Статус: Offline
ну когда нить и наша с Золушкой очередь придет wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 15:35 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Фея)
ну когда нить и наша с Золушкой очередь придет

Ты даже не представляешь как быстро это произойдёт!!! wink

 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Практические знания и исследования психики (развитие психологии) » Личные переживания и личный опыт » Критерий дистанционного восприятия (Роль каверзного нервного сплетения)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz