Как управлять ЛЮБОВЬЮ? - Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви - Секс и любовь - Большой архив: Психофизические возможности человека - Человек, исследования и перспективы
English English Chinese German Automatische Translator
Воскресенье, 22 Мар 2009, 02:06
Главная / Вече Банк Аллига Тэр Атлас возможностей человека Выпускники лекции... - колледж Способности человека - университет Время
Старый Город Зеленая улица Наука о человеке Лунная улица Параллельный дом / мир Будущее Большой архив - форум Интернет
Экскурсия по городу Долгосрочный прогноз погоды Тенденции общества Объявления и ссылки Гостевая книга ТОР 70 Регистрация Вход
Вы вошли как "Искатель"



Подарок - Города из параллельного мира [док. видео 1.84Mb] · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Орхидея 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
Как управлять ЛЮБОВЬЮ?
RadaДата: Пятница, 19 Янв 2007, 17:40 | Сообщение # 31
Феодал
Группа: Аспиранты
Сообщений: 262
Репутация: 1 [1%]
Статус: Offline
hello
Quote
Кошка, ты хорошо пишешь.

Мне тоже очень нравиться! hands
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19 Янв 2007, 23:52 | Сообщение # 32
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Rada)
Мне тоже очень нравиться!

Спасибо!!! biggrin

Уточнение. Хочу ещё раз обратить внимание на тот факт, что моё исследование (приключение, видение) всегда начинается с одного и того же места (с начала) - «Я на берегу озера… Моя душа и сердце затрепетали от увиденного!!! Озеро было прекрасно в своей девственной чистоте и красоте…». Это как фильм, в котором я участвую и который с каждым последующим разом показывается (заходит) всё дальше и дальше. Сначала это были 10 минут. В следующий раз 10 минут уже виденных плюс 10 новых. Дальше 20 минут виденных плюс 10 новых. И так далее. На этот момент я «просмотрела» примерно 70 минут фильма. Должна отметить, что «минутами» я пользуюсь весьма условно, каждый раз я в своём исследовании захожу всё дальше и дальше, но временные промежутки новых кусков разные. И 70 минут здесь означают 7 кусков, а не временной промежуток. Итак, продолжим. Я продолжаю с места, где остановилась (с водопада, к которому меня повела Аллияна), но учитывайте, что начало - «Я на берегу озера… Моя душа и сердце затрепетали от увиденного!!! Озеро было прекрасно в своей девственной чистоте и красоте…» и всё, что за этим следовало…

Добавлено (19 Янв 2007, 23:52)
---------------------------------------------
8. Начало… … Я и Аллияна двигаемся к водопаду… который падает с высоты около 7 метров из расселины в скале. В нескольких метрах от самого водопада нам приходится остановится, потому что дальше мы не можем пройти – нет прохода. Чтобы добраться к водопаду нам надо зайти в воду и проплыть несколько метров. Я думала, что здесь мы и остановимся, что здесь конечный пункт нашего пути, но Аллияна опять поднимает руку и снова показывает на водопад, давая понять, что путь наш не закончен и нам надо двигаться дальше всё в ту же сторону водопада… Аллияна Откидывает назад свои великолепные длинные каштановые уже высохшие на воздухе и солнце волосы и опять показывает мне в сторону водопада, а потом на воду. И мне от неё приходит мысль (напряжение в теменном нервном центре, потом резонанс и мысль, вложенная мне Аллияной) – «нам надо зайти в воды озера, мы должны плыть к водопаду. Это не простой водопад, его воды имеют целебные свойства и другие возможности (здесь я не совсем поняла, что она имеет в виду, но что-то она пыталась мне растолковать о понимании отношений между людьми, любящими людьми, которое мне может принести падающая вода именно этого водопада) и встав под него мы многое поймём и многое узнаем.» Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Но задать этот вопрос я не успела – вернулась к исходной точке (т.е. занятие закончилось).

Я пишу мы… но все должны понимать, что Аллияна имела в виду, что станем под падающие струи мы, но нужно это мне, и мне это принесёт что-то новое и неизведанное и пока ещё мною не понятое…

Прикрепления: 24942756.jpg(58Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:30
 
ЭхоДата: Понедельник, 22 Янв 2007, 05:23 | Сообщение # 33
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кошка, тема ЛЮБОВЬ вечная. Одной из причин этого - многомерность и разнообразие любви. Однако, есть начало этому чувству. Расскажите же, что управляет любовью спутницы мужчины! shy
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Янв 2007, 23:42 | Сообщение # 34
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Кошка, тема ЛЮБОВЬ вечная. Одной из причин этого - многомерность и разнообразие любви. Однако, есть начало этому чувству. Расскажите же, что управляет любовью спутницы мужчины!

Интересный вопрос... tongue Я немножко подумаю... cool и отвечу biggrin (надеюсь! wink )

Добавлено (23 Янв 2007, 14:47)
---------------------------------------------
Начало чувству Любовь… Тихий шёпот Океана, Он идёт по берегу, думая и размышляя… На его лице – отрешённость. И вдруг!.. Вдруг его взгляд становится осмысленным, потом удивлённым, потом восхищённым. Он видит Её. Она прекрасна, она чиста, она искренняя. И совсем не важно какая у неё внешность, главное, что Он видит в Неё. Они ещё не знакомы. Но вот их взгляды встречаются… Его – полный восхищения, Её – сначала заинтересованный, потом немножко удивлённый, потом … Потом между ними вспыхивает Искорка. Её взгляд тоже становится восхищённым. Она видит его мужество, его смелость, она читает в его взгляде восхищение и удивление… И её не важно как Он при этом выглядит, главное, что она прочтёт в его взгляде, Душе… Между ними что-то происходит. Но что? Зарождение большого и чистого чувства, название коему Любовь?!... Или…

Добавлено (23 Янв 2007, 14:56)
---------------------------------------------
Что управляет любовью спутницы мужчины… Ночь, темнота, отблеск свечи за окном… В комнате – женщина, она ждёт… Кого? Своего мужчину? Или? О чём она думает? «… Почему Он не звонит?! Я беспокоюсь… Что случилось? Что с ним? Куда мне звонить? ...» или «… Я жду тебя, мой ангел, приди ко мне скорей! Томлюсь я от желания. Хочу я быть твоей. … Твоё наслаждение… Я жду тебя… Твоя…».
Отношения, мысли, чуства…

Добавлено (23 Янв 2007, 23:42)
---------------------------------------------
А может быть такое начало… «… мне хотелось бы все и умереть ради другого тоже. Но этого не будет и невозможно. Может быть потому, что большая сила притяжения будет впереди. Может быть потому, что есть обязанности перед другими. … Лунные ночи хороши именно Летом, в нашем Мире. … Никто не сходит с ума. Это просто чувства притяжения мужчины и женщины, в которых открываются мироздания и звезды. …»
Или такое… «Я тоскую. Не нахожу себе места. Сегодня увидел телепередачу "испытание на верность". Молодой человек решил проверить свою подругу на верность. Было устроено ток-шоу. Снимали скрытой камерой, как молодой тренер (это был артист, которому была поставлена цель с клуба увести девушку в бар, потом дальнейшее знакомство) обучал девушку в фитнес-клубе правилам тенниса. Он прикасался к ее бедрам и обнимал. За всем этим следил молодой человек и телеведущая Лера за кулисами. Тренер пригласил девушку в бар и там повел разговор о ее молодом человеке, попросив прежде позвонить ему и узнать когда он освободится. За разговором девушка выставила оценку отношениям с ее парнем, сказала что любит тусоваться и может изменить ему и, наконец, приняла приглашение от тренера посетить модный дискоклуб. В это миг и вышел парень из-за кулис. И сказал, что их отношениям пришел конец. Смущенная девушка овладела собой быстро и твердо согласилась о прекращении отношений.
Знаешь, в этом эпизоде был один из ключевых моментов, когда девушка звонила к парню и спрашивала, сможет ли он через час освободится. Ее парень ответил, что занят до вечера на работе. А вот завтра будет свободен. Девушка на то сказала, что она будет занята завтра, и ему не зачем звонить.
Парню надо было сказать "а вот завтра буду свободен, но все зависит от твоего поведения". Я задумался, как бы ты, я повели друг друга, если бы с нами сыграли в такую игру, познакомившись с нашими вкусами и надеждами. Я не смог ответить на этот вопрос. Интересно понять тебя лучше и глубже…» biggrin

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 22 Янв 2007, 12:38
 
alligaterДата: Среда, 24 Янв 2007, 00:38 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
book
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25 Янв 2007, 23:44 | Сообщение # 36
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Что управляет любовью спутницы мужчины…

Ответ может быть и такой… (???)

Кто-нибудь утром проснется сегодня и ахнет
и удивится - как близко черемухой пахнет,
пахнет влюбленностью, пахнет любовным признаньем,
жизнь впереди - как еще не раскрытая книга.

Кто-нибудь утром проснется сегодня и ахнет
и удивится - как быстро черемуха чахнет,
сохнет под окнами деревце, вьюгою пахнет,
пахнет снегами, морозом, зимой, холодами.

Кто-нибудь утром сегодня совсем не проснется,
кто-нибудь тихо губами к губам прикоснется
и задохнется - как пахнет бинтами и йодом, и стеарином,
и свежей доскою сосновой.

В утреннем воздухе пахнет бинтами и йодом,
и стеарином, и свежей доскою сосновой,
пахнет снегами, морозом, зимой, холодами
и - ничего не поделать - черемухой пахнет.

Пахнет черемухой в утреннем воздухе раннем.
Пахнет влюбленностью, пахнет любовным признаньем.
Что бы там ни было с нами, но снова и снова
пахнет черемухой - и ничего не поделать!

(Юрий Левитанский)

Добавлено (24 Янв 2007, 15:30)
---------------------------------------------
или такой…

Слишком доверилась … и разрезать себя заживо, свою Душу уж не выдержу, потому что раз было, когда топтали моё сердце и терзали мою душу ... Не будем мучить друг друга, ведь всё равно будет так как угодно Высшим силам. Тоже не просто, то никого, то сразу двое. И всё-таки я просто ЛЮБЛЮ И ПРИНИМАЮ ЕГО ТАКИМ КАКОВ ОН ЕСТЬ ... может быть это очень больно, но это пока, ведь всё равно не просто так мы все здесь встретились. Вселенная - мой Дом … Понимаю, может быть этими словами доставляю боль, неудобство, вы может быть близки физически пока, но духовная близость, дыхание, это выше, а потом уже всё остальное. Да, хочу помочь в том, что Он совершает и совершить тоже открытие, и всё этим измеряется в моей жизни - Женщины, потерявшей своё Счастье через зависть других людей, и НАШЕДШЕЙ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО И ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, которому хочу быть всем и вверяю себя в полное его распоряжение ... Проявить Мудрость и Любовь к самим себе. С Любовью. Об этом подскажет Сердце и время всё поставит на своё место. Вверьте себя Божественной Силе и всё вам раскроется, приснится ли сон, либо через ситуацию вам дадут знать ваше это или нет, только наблюдайте и замечайте все ситуации.

Добавлено (25 Янв 2007, 22:13)
---------------------------------------------
А где апельсин "читающий Эхо"??? wink

Добавлено (25 Янв 2007, 23:44)
---------------------------------------------
Последнее из описанного: … И мне от неё приходит мысль (напряжение в теменном нервном центре, потом резонанс и мысль, вложенная мне Аллияной) – «нам надо зайти в воды озера, мы должны плыть к водопаду. Это не простой водопад, его воды имеют целебные свойства и другие возможности (здесь я не совсем поняла, что она имеет в виду, но что-то она пыталась мне растолковать о понимании отношений между людьми, любящими людьми, которое мне может принести падающая вода именно этого водопада) и встав под него мы многое поймём и многое узнаем.» Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Но задать этот вопрос я не успела – вернулась к исходной точке (т.е. занятие закончилось). wacko

9. Начало… Итак …Мне очень захотелось спросить у неё – а что можно познать, встав под падающие воды других водопадов? Не спросила… Наверное, испугалась, что не ответит или… Мы подошли к самой кромке воды. Волны мягко ложились на песок и шептали что-то… о любви, которой нет преград…
Я и Аллияна делаем вместе шаг вперёд и оказываемся по щиколотки в воде. Вода тёплая и ласковая. Мы двигаемся дальше, уже по колено, по пояс, плывём. До водопада, к которому мы направляемся, всего ничего – каких-то несколько метров. С каждым взмахом рук всё отчётливее и отчётливее слышится звук падения воды. Он не громкий, но он заполняет собой всё пространство вокруг нас. И вот мы под водопадом. Здесь не глубоко, мы стоим по груди в воде, а сверху на нас льётся ... «благословение»… Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное. Вот такое понимание обрушилось на меня ни с того ни с сего, как только первые капли вод водопада коснулись моих плеч. Наверное, именно такая Любовь! (это одно из её лиц)… wink

Прикрепления: 01480100.jpg(18Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:34
 
ЭхоДата: Пятница, 26 Янв 2007, 01:10 | Сообщение # 37
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Значит воды этого водопада Любви приносили:
Quote (Кошка)
Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное

Это обновление и начало любви. Правильно понял? То есть не согласен, что это есть Любовь. Быстрее всего энергии для зарождения Ее. Как думаешь? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 26 Янв 2007, 23:01 | Сообщение # 38
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Это обновление и начало любви. Правильно понял? То есть не согласен, что это есть Любовь. Быстрее всего энергии для зарождения Ее. Как думаешь?

Согласна. Это начало, а не сама Любовь...

Энергии для зарождения Любви. А другие начала, представленные мною выше (сообщения 34, 36) как? Оценил? Или не особо понравилось?

Прикрепления: 32867842.jpg(12Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:37
 
ЭхоДата: Суббота, 27 Янв 2007, 22:09 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Кошка, оценил так, что ты понимаешь этот вопрос и можешь объяснить другому человеку. Вот! biggrin
Что же было дальше в той саге?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Фев 2007, 16:14 | Сообщение # 40
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
10. Начало …И вот мы под водопадом. Здесь не глубоко, мы стоим по груди в воде, а сверху на нас льётся … «благословение»… Прозрачное, чистое, искреннее, спокойное, благородное, всепрощающее, объединяющее, лёгкое, мягкое, тёплое, светлое, серебристое, великолепное… Такое начало Любви и полное обновление!

Пойдём дальше. biggrin Мы стоим под струями водопада, вода тихо льётся на плечи, груди, руки, волосы. Я стою с закрытыми глазами и внимаю шелесту воды. Так продолжается минут 15. Потом Аллияна как бы выхватывает меня из этого состояния полнейшего блаженства. Она обращается ко мне мысленно (напряжение в теменном нервном центре, резонанс и осознание чужой мысли в моей голове) – «нам пора двигаться дальше! wink » Я открываю глаза и смотрю на неё. Аллияна машет рукой за водопад. То есть я понимаю, что она притглашает меня пройти сквозь струи воды и оказаться за водопадом. Я спрашиваю её – что же там за водопадом, что она мне хочет показать. А в ответ опять приглашающий взмах руки и всё… Опять меня выбросило. wacko

Прикрепления: 30481400.jpg(11Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:40
 
ЭхоДата: Четверг, 01 Фев 2007, 18:25 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
book
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 01 Фев 2007, 19:15 | Сообщение # 42
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
Рада, что меня читают!!! biggrin

Теперь бы ещё blahblah и услышать megaphone questionmark

Да, и ещё получить help

А? wacko wacko wacko

И всё равно - спасибо!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01 Фев 2007, 19:15)
---------------------------------------------
Постскриптум. У Гарнаты научилась вместо слов апельсины вставлять wink

 
alligaterДата: Воскресенье, 04 Фев 2007, 12:02 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Репутация: 3 [3%]
Статус: Offline
Ждем конца повести, потом будут вопросы. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06 Фев 2007, 00:22 | Сообщение # 44
Космонавт
Группа: Преподаватели-адьюнкт
Сообщений: 2520
Репутация: 12 [12%]
Статус: Offline
alligater, Вы как знаете, что я к концу своего повествования подбираюсь... biggrin

Хм wink , мы уже на третьей странице, а это значит много написано и много сделано… Так? (ну, если учесть, что сообщений типа привет-пока-читающий Эхо ( book ) в этой теме весьма ограниченное количество!) Пожалуй, продолжим. wacko

11. … Я спрашиваю её – что же там за водопадом, что она мне хочет показать. А в ответ - опять приглашающий взмах руки. Я смотрю на струи водопада, через которые меня приглашают пройти, и вдруг начинаю осознавать, что за эти струями ещё много чего скрыто, что за ними целый мир… И во время этого осознания, так сказать, струи падающей воды под моим взглядом становятся прозрачнее, становятся тоньше, становятся почти невидимыми, я смотрю дальше, я смотрю за них, и я вижу…

За практически исчезнувшими, за расступившимися струями водопада мне открывается полутёмное огромное пространство, пещера, заполненная мягким полумраком, пронизанным нитями прозрачного, еле уловимого света. И я вместе с Аллияной прохожу сквозь водопад и оказываюсь у входа в эту пещеру. Что ждёт меня там, внутри? questionmark Этот вопрос начинает возникать у меня в голове. Я в ожидании, но не решаюсь озвучить его Аллияне. Она берёт меня за руку и мы вместе console входим под своды пещеры высотой около 3-4 метров. Дальше свод пещеры поднимается выше, пространство расширяется, и мы оказываемся в середине большого подземного зала, высота потолков в котором достигаем метров 10, а до каждой из стен – несколько десятков метров. Впереди конца залы не видно, теряется в полумраке и впечатление, что он там продолжается до бесконечности… dollar

И всё на сегодня… Перерыв, меня опять вышвырнуло из фильма… biggrin

Добавлено (06 Фев 2007, 00:22)
---------------------------------------------
А где апельсин "читающий Эхо"??? blink

questionmark

wacko

weep

uhm

schmoll

Прикрепления: 79986066.jpg(50Kb)


Сообщение отредактировал Орхидея - Среда, 07 Мар 2007, 23:42
 
ЭхоДата: Вторник, 06 Фев 2007, 01:22 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Преподаватели
Сообщений: 3595
Репутация: 10 [10%]
Статус: Offline
Интригующе пишешь. biggrin Че дальше?
 
Большой архив: Психофизические возможности человека » Секс и любовь » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Как управлять ЛЮБОВЬЮ? (Использование Древа Жизни для распознания качеств Любви)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:


Размещение рекламы
2009 © Ресурс входит в TOP-50 наука, образование, психология

Rambler's Top100 Большой архив

Школа Управление Нервной Системой ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Территория виртуального государства Аллига Тэр



MWB - Баннерная сеть по непознанному


S.B.E.N.


Hosted by uCoz